Что? Где? Когда? (Сезон 2006)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2006 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (257) 8 апреля 2006 Команда магистра-тренера Виктора Сиднева: Галина Глускер, Марина Левина, Елизавета Овдеенко, Елена Потанина, Юлия Смирнова, Ксения Накладова 5:6
2 (258) 15 апреля 2006 Команда магистра-тренера Максима Поташева: Мария Баранчикова, Артём Гордин, Евгений Куприянов, Тимур Мухаматулин, Владимир Цой, Вячеслав Белов 6:4
3 (259) 21 апреля 2006 Команда МТС магистра-тренера Александра Друзя: Евгений Дёмин, Наталья Жукова, Мария Карпова, Ренат Хайбуллин, Владислав Филазапович, Владимир Кляус 6:5
4 (260) 29 апреля 2006 Николай Басков, Александр Журбин, Олег Морозов, Лариса Рубальская, Татьяна Устинова, Михаил Барщевский 6:5
Летняя серия игр
5 (261) 3 июня 2006 Дмитрий Авдеенко, Борис Левин, Михаил Мун, Владимир Степанов, Леонид Тимофеев, Максим Поташев 4:6
6 (262) 10 июня 2006 Ровшан Аскеров, Александр Друзь, Елена Орлова, Александр Рубин, Михаил Скипский, Алексей Блинов 6:5
7 (263) 17 июня 2006
  • Евгений Дёмин, Наталья Жукова, Мария Карпова, Ренат Хайбуллин, Владислав Филазапович, Владимир Кляус (+)
  • Мария Баранчикова, Артём Гордин, Евгений Куприянов, Тимур Мухаматулин, Владимир Цой, Вячеслав Белов
1:6
8 (264) 25 июня 2006 Ровшан Аскеров, Александр Друзь, Елена Орлова, Александр Рубин, Михаил Скипский, Алексей Блинов 6:5
Осенняя серия игр
9 (265) 13 октября 2006 Инна Друзь, Елена Кисленкова, Михаил Левандовский, Илья Новиков, Пётр Сухачёв, Алесь Мухин 3:6
10 (266) 20 октября 2006 Борис Бурда, Алексей Капустин, Игорь Кондратюк, Владимир Молчанов, Николай Силантьев, Андрей Козлов 6:4
11 (267) 27 октября 2006 Павел Жигалов, Борис Ковалёв, Анатолий Козлов, Александр Лепетунов, Ася Шавинская, Андрей Бычуткин 6:2
12 (268) 4 ноября 2006 Павел Жигалов, Борис Ковалёв, Анатолий Козлов, Александр Лепетунов, Ася Шавинская, Андрей Бычуткин 6:2
Зимняя серия игр
13 (269) 1 декабря 2006 Сборная команда России обладательница «Кубка Наций» 2006 года: Илья Новиков, Александр Либер, Станислав Мериминский, Максим Руссо, Виталий Фёдоров, Сергей Виватенко 6:0
14 (270) 8 декабря 2006 Александр Журбин, Олег Морозов, Лариса Рубальская, Татьяна Устинова, Василий Уткин, Михаил Барщевский 4:6
15 (271) 15 декабря 2006 Павел Жигалов, Борис Ковалёв, Анатолий Козлов, Александр Лепетунов, Ася Шавинская, Андрей Бычуткин 2:6
16 (272) 22 декабря 2006 Ровшан Аскеров, Александр Друзь, Елена Орлова, Александр Рубин, Михаил Скипский, Алексей Блинов 0:6
17 (273) 29 декабря 2006 Сборная команда России обладательница «Кубка Наций» 2006 года: Илья Новиков, Александр Либер, Станислав Мериминский, Максим Руссо, Виталий Фёдоров, Сергей Виватенко 3:6
17 выпусков 10 команд 73:80

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018