Что? Где? Когда? (Сезон 2002)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2002 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (195) 15 марта 2002 Команда обладателей «Хрустальных сов»: Александр Друзь, Фёдор Двинятин, Максим Поташёв, Сергей Царьков, Владимир Молчанов, Ровшан Аскеров 6:3
2 (196) 22 марта 2002 Юлия Лазарева, Дмитрий Чарахчьян, Елена Кисленкова, Михаил Мун, Дмитрий Коноваленко, Алесь Мухин 4:6
3 (197) 29 марта 2002 Команда новичков клуба — студенты и выпускники московских ВУЗов: Юлия Анфилова, Александр Бражников, Михаил Каменев, Сергей Шаронов, Илья Барейша, Борис Алексеев 3:6
4 (198) 5 апреля 2002 Команда обладателей «Хрустальных сов»: Александр Друзь, Фёдор Двинятин, Максим Поташёв, Сергей Царьков, Владимир Молчанов, Ровшан Аскеров 6:5
Летняя серия игр
5 (199) 18 мая 2002 Юлия Анфилова, Светлана Артемьева, Михаил Каменев, Илья Барейша, Михаил Лукашов, Борис Алексеев 5:6
6 (200) 25 мая 2002 Команда лучшего игрока весенней серии: Ровшан Аскеров, Владимир Молчанов, Александр Рубин, Максим Поташёв, Александр Друзь, Фёдор Двинятин 4:6
7 (201) 1 июня 2002 Михаил Мун, Дмитрий Коноваленко, Михаил Левандовский, Вадим Карлинский, Елена Кисленкова, Алесь Мухин 6:5
8 (202) 8 июня 2002 Дмитрий Коноваленко, Михаил Мун, Михаил Левандовский, Елена Кисленкова, Вадим Карлинский, Алесь Мухин 6:5
Осенняя серия игр
9 (203) 28 сентября 2002 Команда обладателей «Хрустальных сов»: Владимир Молчанов, Владислав Петрушко, Максим Поташёв, Виктор Сиднев, Александр Рубин, Дмитрий Коноваленко 0:6
10 (204) 5 октября 2002 Команда чемпионов мира по «Что? Где? Когда?» 2002 года: Инна Друзь, Марина Друзь, Фёдор Двинятин, Михаил Дюба, Михаил Басс, Александр Друзь 3:6
11 (205) 12 октября 2002 Елена Кисленкова, Михаил Мун, Вадим Карлинский, Михаил Левандовский, Владимир Мкртумов, Алесь Мухин 4:6
12 (206) 19 октября 2002 Сборная «Хранителя традиций»: Александр Бялко, Ровшан Аскеров, Максим Поташёв, Фёдор Двинятин, Михаил Мун, Михаил Барщевский 6:4
Зимняя серия игр
13 (207) 30 ноября 2002 Юлия Лазарева, Дмитрий Чарахчьян, Илья Новиков, Евгений Ночёвкин, Дмитрий Авдеенко, Марина Уфаева 4:6
14 (208) 7 декабря 2002 Команда лучшего игрока осенней серии: Максим Поташёв, Дмитрий Коноваленко, Фёдор Двинятин, Владимир Молчанов, Ровшан Аскеров, Михаил Мун 6:4
15 (209) 13 декабря 2002 Елена Кисленкова, Инна Друзь, Вячеслав Санников, Пётр Сухачёв, Михаил Левандовский, Алесь Мухин 6:0
16 (210) 21 декабря 2002 Елена Кисленкова, Инна Друзь, Вячеслав Санников, Пётр Сухачёв, Михаил Левандовский, Алесь Мухин 5:6
17 (211) 28 декабря 2002 Сборная команда клуба: Фёдор Двинятин, Александр Друзь, Дмитрий Коноваленко, Максим Поташёв, Михаил Мун, Елена Кисленкова 3:6
17 выпусков 10 команд 77:86

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022