Что? Где? Когда? (Сезон 2018)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Рейтинг

Рейтинг команд перед началом сезона 2018 года:

Место в рейтинге Команда
1 Команда Виктора Сиднева
2 Команда Балаша Касумова
3 Команда Бориса Белозёрова
4 Команда Алёны Повышевой
5 Команда Игоря Алексеева
6 Команда Константина Рудера
7 Команда Алеся Мухина
8 Команда Ивана Жаркевича
9 Команда Елены Потаниной

Статистика

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2018 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Экспериментальная серия игр — «Дети XXI века»
1 (470) 21 января 2018 Команда «Школы Росатома»: Никита Бондарев, Борис Бакулевский, Валерий Вилков, Константин Горшков, Елизавета Карпова, Кирилл Емелин 6:1
2 (471) 4 февраля 2018 Команда чемпионов Европы 2017 года среди школьников 8-9 классов: Максим Лукин, Александр Луценко, Максим Няшин, Олег Одинцов, Василий Онучин, Екатерина Постнова 0:6
3 (472) 11 февраля 2018 [прим. 1] Команда чемпионов России 2017 года среди школьников 8-9 классов: Максим Богословский, Александр Желтов, Денис Потехин, Дмитрий Седов, Илья Фомин, Артём Савочкин 0:6
Весенняя серия игр
4 (473) 4 марта 2018 Команда звёзд КВН: Сергей Кашников, Эльдияр Кененсаров, Алексей Кривеня, Михаил Галустян, Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян 6:4
5 (474) 11 марта 2018 Михаил Карпук, Андрей Коробейник, Роман Оркодашвили, Ия Метревели, Айк Казазян, Елена Потанина 3:6
6 (475) 25 марта 2018 Никита Баринов, Александра Золотова, Роман Кузиков, Евгений Фионов, Илья Баженов, Константин Рудер 6:5
7 (476) 8 апреля 2018 Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров 6:3
8 (477) 15 апреля 2018 Александр Друзь, Максим Поташёв, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба, Виктор Сиднев 4:6
Летняя серия игр
9 (478) 20 мая 2018 Кирилл Чернышёв, Лев Кертман, Денис Галиакберов, Михаил Новосёлов, Анастасия Рекшинская, Иван Жаркевич 3:6
10 (479) 3 июня 2018 Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Михаил Малкин, Станислав Мереминский, Алесь Мухин 6:5
11 (480) 10 июня 2018 Команда МИД России: Анна Янгель, Сергей Ковалевский, Виталий Орехов, Александр Булычев, Георгий Полин, Игорь Алексеев 4:6
12 (481) 17 июня 2018 Дмитрий Панайотти, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Юрий Филиппов, Денис Лагутин, Алёна Повышева 6:3
13 (482) 24 июня 2018 Юлия Лазарева, Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов 6:1
Осенняя серия игр
14 (483) TBA Команда МИД России: Анна Янгель, Сергей Ковалевский, Виталий Орехов, Александр Булычев, Георгий Полин, Игорь Алексеев
15 (484) TBA Александр Друзь, Максим Поташёв, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба, Виктор Сиднев
16 (485) TBA Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Михаил Малкин, Станислав Мереминский, Алесь Мухин
17 (486) TBA Никита Баринов, Александра Золотова, Роман Кузиков, Евгений Фионов, Илья Баженов, Константин Рудер
18 (487) TBA Дмитрий Панайотти, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Юрий Филиппов, Денис Лагутин, Алёна Повышева
Зимняя серия игр
19 (488) TBA
20 (489) TBA
21 (490) TBA
22 (491) TBA
23 (492) TBA
23 выпуска
Разыграно всего вопросов 109 (на данный момент)
Призовой фонд года
Выигрыш телезрителя в финале года

Примечания

  1. Для зрителей европейской части России эфир выпуска был перенесён на 25 февраля 2018 года.

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018