Что? Где? Когда? (Сезон 2021)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2021 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (543) 21 марта 2021 Михаил Новосёлов, Михаил Савченко, Вадим Яковлев, Денис Элькис, Анастасия Шутова, Елизавета Овдеенко 4:6
2 (544) 28 марта 2021 Тимур Кафиатуллин, Ася Самойлова, Ким Галачян, Никита Старун, Дарья Любинская, Борис Белозёров 1:6
3 (545) 4 апреля 2021 Елена Александрова, Алексей Бакуменко, Владимир Антохин, Михаил Мун, Михаил Скипский, Андрей Козлов 6:5
4 (546) 11 апреля 2021 Денис Галиакберов, Сергей Николенко, Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов 6:4
5 (547) 18 апреля 2021 Денис Галиакберов, Сергей Николенко, Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов 6:5
Летняя серия игр
6 (548) 23 мая 2021 Павел Журавлёв, Диана Агейченкова, Николай Сенькин, Николай Русскин, Денис Потехин, Дмитрий Локтиков 5:6
7 (549) 30 мая 2021 Ия Метревели, Алексей Самулёв, Иван Марышев, Юрий Филиппов, Максим Поташёв, Алёна Повышева 4:6
8 (550) 6 июня 2021 Екатерина Мереминская, Михаил Карпук, Инна Семёнова, Борис Левин, Александр Друзь, Виктор Сиднев 5:6
9 (551) 20 июня 2021 Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Станислав Мереминский, Денис Лагутин, Алесь Мухин 6:4
10 (552) 4 июля 2021 Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Станислав Мереминский, Денис Лагутин, Алесь Мухин 4:6
Осенняя серия игр
11 (553) 3 октября 2021 Специгра: Катерина Шпица, Ян Непомнящий, Константин Колонтарёв, Александр Панайотов, Павел Занозин, Елена Потанина 5:6
12 (554) 10 октября 2021 Сборная команд Весенней серии: Борис Белозёров, Михаил Новосёлов, Дарья Любинская, Ким Галачян, Вадим Яковлев, Елизавета Овдеенко 2:6
13 (555) 17 октября 2021 Сборная команд Летней серии: Инна Семёнова, Юрий Филиппов, Иван Марышев, Борис Левин, Максим Поташёв, Виктор Сиднев 3:6
14 (556) 24 октября 2021 Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Станислав Мереминский, Денис Лагутин, Алесь Мухин 6:3
15 (557) 31 октября 2021 Елена Александрова, Алексей Бакуменко, Владимир Антохин, Михаил Мун, Михаил Скипский, Андрей Козлов 6:5
Зимняя серия игр
16 (558) 28 ноября 2021 Команда обладателей «Хрустального атома»: Дарья Любинская, Ия Метревели, Иван Марышев, Михаил Карпук, Вадим Яковлев, Александр Друзь 6:5
17 (559) 5 декабря 2021 Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Станислав Мереминский, Денис Лагутин, Алесь Мухин 3:6
18 (560) 12 декабря 2021 Денис Галиакберов, Сергей Николенко, Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов 6:4
19 (561) 19 декабря 2021 Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун, Михаил Скипский, Алексей Бакуменко, Андрей Козлов 6:4
20 (562) 26 декабря 2021 Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун, Михаил Скипский, Алексей Бакуменко, Андрей Козлов 3:6
20 выпусков 12 команд 93:105
Разыграно всего вопросов 230
Призовой фонд года 2 176 179,565 ₽
Выигрыш телезрителя в финале года 362 696,594 ₽

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022