Что? Где? Когда? (Сезон 1988)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 1988 года.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
1 (69) 6 мая 1988
  1. Команда Колумбийского университета (г. Нью-Йорк): Илона Клопп, …, …, …, …, Стефан Лэнг
  2. Команда из Республики Болгария: Нейко Нейков, Ивайло Тодоров, Николай Матов, Владимир Стойчев, …, Илиан Димитров
  3. Команда из Польской Народной Республики: Божена …, Тадеуш …, Мирослав …, Яцек …, Пётр …, Витольд Вионцек
  4. Команда Полтавского городского клуба знатоков: …, …, …, …, …, Алексей Чуприна
  5. Андрей Зайцев, Николай Силантьев, Марьяна Ионесян, Артём Рыбаков, Елена Демиховская, Михаил Бударев (+)
  6. Оксана Петрунько, Галина Наумова, Марина Говорушкина, Галина Парамей, Людмила Герасимова, Валентина Голубева
  7. Ирина Величко, Игорь Кондратюк, Виктория Кравченко, Елена Медведкова, Андрей Кравченко, Андрей Козлов
  8. Александр Рубин, Всеволод Белкин, Виктор Гончаренко, Юрий Белов, Владимир Кармазин, Александр Зуев
  9. Людмила Строганова, Андрей Новокрещенов, Елена Хандогина, Владимир Молчанов, Юлия Мезерина, Андрей Оранский
  10. Ольга Воропаева, Леонид Тимофеев, Андрей Муравник, Сергей Овчинников, …, Евгений Емельянов
  11. Игорь Барышев, Олег Чечель, Александр Судаков, Юрий Черушев, Андрей Войтенко, Михаил Смирнов
  12. Кирилл Максимов, Анастасия Орлова, Евгений Назаренко, Елена Савкина, Дмитрий Гоян, Владимир Белкин
  13. Олег Долгов, Леонид Владимирский, Александр Друзь, Никита Шангин, Сергей Пестов, Виктор Сиднев
6:5
2 (70) 18 июня 1988
  1. Команда Колумбийского университета (г. Нью-Йорк): Эллисон Камсон, Чибер Хэймоз, Грегор Саймон, Стефания Дегросс, Илона Клопп, Стефан Лэнг
  2. Команда Софийского Высшего машинно-электротехнического института имени Ленина: Татьяна Чипилева, Владимир Стойчев, Светозар Колев, …, …, Иван Милошев
  3. Команда из Польской Народной Республики: …, …, …, …, …, Витольд Вионцек
  4. Команда Днепропетровского клуба знатоков: Ян Валетов, Владимир Корн, Оксана Балазанова, Марина Белоцерковская,, …, Борис Бородин
  5. Николай Силантьев, Елена Демиховская, Марьяна Ионесян, Артём Рыбаков, Андрей Зайцев, Михаил Бударев
  6. Оксана Петрунько, Марина Завгородняя, Марина Говорушкина, Галина Парамей, Людмила Герасимова, Валентина Голубева
  7. Ирина Величко, Игорь Кондратюк, Виктория Кравченко, Елена Медведкова, Андрей Кравченко, Андрей Козлов
  8. Александр Рубин, Всеволод Белкин, Виктор Гончаренко, Юрий Белов, Владимир Кармазин,Александр Зуев (+)
  9. Людмила Строганова, Андрей Новокрещенов, Елена Хандогина, Владимир Молчанов, Юлия Мезерина, Андрей Оранский
  10. Ольга Воропаева, Леонид Тимофеев, Андрей Муравник, Сергей Овчинников, …, Евгений Емельянов
  11. Игорь Барышев, Олег Чечель, Александр Судаков, Юрий Черушев, Андрей Войтенко, Михаил Смирнов
  12. Кирилл Максимов, Анастасия Орлова, Евгений Назаренко, Елена Савкина, Дмитрий Гоян, Владимир Белкин
  13. …, …, …, …, …, Александр Друзь
6:4
3 (71) 23 июля 1988
  1. Команда Колумбийского университета (г. Нью-Йорк): Эллисон Камсон, Чибер Хэймоз, Грегор Саймон, Стефания Дегросс, …, Илона Клопп
  2. Команда Софийского Высшего машинно-электротехнического института имени Ленина: Татьяна Чипилева, Владимир Стойчев, Светозар Колев, Борислав Янчев, …, Иван Милошев
  3. Команда из Польской Народной Республики: …, …, …, …, …, Витольд Вионцек
  4. Команда знатоков из Армении: …, …, …, …, …, Симон Симонян
  5. Николай Силантьев, Елена Демиховская, Марьяна Ионесян, Артём Рыбаков, Андрей Зайцев, Михаил Бударев
  6. Оксана Петрунько, Марина Завгородняя, Марина Говорушкина, Галина Парамей, Людмила Герасимова, Валентина Голубева
  7. Ирина Величко, Игорь Кондратюк, Виктория Кравченко, Елена Медведкова, Андрей Кравченко, Андрей Козлов
  8. Александр Рубин, Всеволод Белкин, Виктор Гончаренко, Юрий Белов, Владимир Кармазин,Александр Зуев
  9. Людмила Строганова, Андрей Новокрещенов, Елена Хандогина, Владимир Молчанов, Юлия Мезерина, Андрей Оранский (+)
  10. Ольга Воропаева, Леонид Тимофеев, Андрей Муравник, Сергей Овчинников, …, Евгений Емельянов
  11. Игорь Барышев, Олег Чечель, Александр Судаков, Юрий Черушев, Андрей Войтенко, Михаил Смирнов
  12. Галина Наумова, Елена Савкина, Никита Шангин, Кирилл Максимов, Александр Друзь, Владимир Белкин
  13. Александр Райков, Виталий Покотилов, Николай Клименюк, Анастасия Орлова, Дмитрий Гоян, Василий Попик
6:4
4 (72) 2 октября 1988
  1. Команда Стефана Лэнга (США)
  2. Команда Илиана Димитрова (Болгария)
  3. Команда Витольда Вионцека (Польша)
  4. Команда Софи Гренье (Франция)
  5. Команда Михаила Бударева
  6. Команда Валентины Голубевой
  7. Команда Андрея Козлова
  8. Команда Александра Зуева
  9. Команда Андрея Оранского
  10. Команда Евгения Емельянова
  11. Команда Михаила Смирнова
  12. Команда Владимира Белкина
  13. Команда Василия Попика
4:6
5 (73) 13 ноября 1988
  1. Команда Стефана Лэнга (США)
  2. Команда Илиана Димитрова (Болгария)
  3. Команда Витольда Вионцека (Польша)
  4. Команда Софи Гренье (Франция)
  5. Команда Михаила Бударева
  6. Команда Валентины Голубевой
  7. Команда Андрея Козлова
  8. Команда Александра Зуева
  9. Команда Андрея Оранского
  10. Команда Евгения Емельянова
  11. Команда Михаила Смирнова
  12. Команда Владимира Белкина
  13. Команда Василия Попика
6:4
6 (74) 29 декабря 1988
  1. Галина Наумова, Елена Савкина, Александр Друзь, Никита Шангин, Сергей Пестов, Владимир Белкин
  2. Юрий Черушев, Сергей Шаховец, Олег Чечель, Андрей Войтенко, Игорь Барышев, Михаил Смирнов
  3. Людмила Строганова, Елена Хандогина, Юлия Мезерина, Андрей Новокрещенов, Владимир Молчанов, Андрей Оранский
  4. Юрий Белов, Всеволод Белкин, Марина Летавина, Александр Рубин, Владимир Кармазин, Александр Зуев
  5. Команда Софи Гренье
4:6
6 выпусков 32:29

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022