Что? Где? Когда? (Сезон 2019)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Рейтинг

Рейтинг команд перед началом сезона 2019 года:

Место в рейтинге Команда
1 Команда Балаша Касумова
2 Команда Алеся Мухина
3 Команда Бориса Белозёрова
4 Команда Алёны Повышевой
5 Команда Константина Рудера
6 Команда Андрея Козлова
7 Команда Елены Потаниной
8 Команда Ивана Жаркевича
9 Команда Виктора Сиднева

Статистика

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2019 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Серия игр «Дети XXI века»
1 (493) 3 февраля 2019 Команда чемпионов России среди школьников: Денис Потехин, Александр Желтов, Артемий Мансуров, Дмитрий Седов, Максим Богословский, Артём Савочкин 6:5
2 (494) 10 февраля 2019 Команда чемпионов Европы среди школьников: Иван Грабарник, Леонид Сафронов, Леонид Карлинский, Виолетта Вишнякова, Никита Косенков, Евгения Боброва 6:5
3 (495) 17 февраля 2019 Команда «Школы Росатома»: Елизавета Бобкова, Борис Бакулевский, Валерий Вилков, Никита Бондарев, Константин Горшков, Кирилл Емелин 4:6
Весенняя серия игр
4 (496) 10 марта 2019 Специгра: Екатерина Мереминская, Анастасия Шутова, Станислав Мереминский, Михаил Малкин, Ким Галачан, Инна Семёнова 3:6
5 (497) 24 марта 2019 Кирилл Чернышёв, Лев Кертман, Денис Галиакберов, Михаил Новосёлов, Анастасия Рекшинская, Иван Жаркевич 6:5
6 (498) 7 апреля 2019 Михаил Мун, Владимир Антохин, Алексей Капустин, Елена Александрова, Елена Орлова, Андрей Козлов 3:6
7 (499) 14 апреля 2019 Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров 6:4
8 (500) 21 апреля 2019 Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов 6:5
Летняя серия игр
9 (501) 2 июня 2019 Леонид Тимофеев, Инна Семёнова, Михаил Дюба, Борис Левин, Максим Поташёв, Виктор Сиднев 6:5
10 (502) 9 июня 2019 Ия Метревели, Айк Казазян, Роман Оркодашвили, Андрей Коробейник, Михаил Карпук, Елена Потанина 6:4
11 (503) 16 июня 2019 Никита Баринов, Александра Золотова, Роман Кузиков, Евгений Фионов, Илья Баженов, Константин Рудер 3:6
12 (504) 23 июня 2019 Серафим Шибанов, Денис Лагутин, Юрий Филиппов, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Алёна Повышева 5:6
13 (505) 30 июня 2019 Вера Рабкина, Михаил Малкин, Николай Крапиль, Станислав Мереминский, Дарья Соловей, Алесь Мухин 6:4
Осенняя серия игр
14 (506) 28 сентября 2019 Никита Баринов, Александра Золотова, Роман Кузиков, Евгений Фионов, Илья Баженов, Константин Рудер 4:6
15 (507) 5 октября 2019 Леонид Тимофеев, Инна Семёнова, Михаил Дюба, Борис Левин, Максим Поташёв, Виктор Сиднев 6:5
16 (508) 19 октября 2019 Кирилл Чернышёв, Лев Кертман, Денис Галиакберов, Михаил Новосёлов, Анастасия Рекшинская, Иван Жаркевич 6:0
17 (509) 2 ноября 2019 Ия Метревели, Айк Казазян, Роман Оркодашвили, Андрей Коробейник, Михаил Карпук, Елена Потанина
18 (510) TBA Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров
Зимняя серия игр
19 (511) TBA
20 (512) TBA
21 (513) TBA
22 (514) TBA
23 (515) TBA
23 выпуска … команд …:…
Разыграно всего вопросов 182 (на данный момент)
Призовой фонд года TBA
Выигрыш телезрителя в финале года TBA

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019