Что? Где? Когда? (Сезон 2015)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2015 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (410) 21 марта 2015 Елена Александрова, Владимир Антохин, Алексей Капустин, Михаил Мун, Елена Орлова, Андрей Козлов 6:4
2 (411) 28 марта 2015 Егор Барданов, Никита Баринов, Александра Золотова, Ильдар Низамов, Евгений Фионов, Константин Рудер 6:5
3 (412) 4 апреля 2015 Дмитрий Авдеенко, Ровшан Аскеров, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский, Балаш Касумов 6:5
4 (413) 18 апреля 2015 Александр Друзь, Михаил Дюба, Борис Левин, Максим Поташев, Леонид Тимофеев, Виктор Сиднев 6:1
5 (414) 25 апреля 2015 Григорий Алхазов, Юлия Архангельская, Гюнель Бабаева, Илья Новиков, Эльман Талыбов, Алесь Мухин 3:6
Летняя серия игр
6 (415) 31 мая 2015 Айк Казанян, Михаил Карпук, Андрей Коробейник, Ия Метревели, Роман Оркодашвили, Елена Потанина 6:5
7 (416) 7 июня 2015 Эдуард Шагал, Александр Тобенгауз, Николай Крапиль, Александр Печёный, Анастасия Шутова, Андрей Супранович 4:6
8 (417) 14 июня 2015 Владислав Бодров, Антон Иоков, Никита Старун, Ольга Быкова, Дарья Любинская, Борис Белозёров 2:6
9 (418) 21 июня 2015 Владимир Кукарских, Владимир Улахович, Денис Лагутин, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Алёна Повышева 6:3
10 (419) 28 июня 2015 Александр Друзь, Михаил Дюба, Леонид Тимофеев, Борис Левин, Максим Поташев, Виктор Сиднев 4:6
Осенняя серия игр
11 (420) 26 сентября 2015 Команда МИД России: Виталий Орехов, Анна Янгель, Георгий Полин, Сергей Ковалевский, Анастасия Кудинова, Игорь Алексеев 6:5
12 (421) 3 октября 2015 Владимир Кукарских, Владимир Улахович, Денис Лагутин, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Алёна Повышева 6:5
13 (422) 10 октября 2015 Михаил Мун, Алексей Капустин, Владимир Антохин, Елена Александрова, Елена Орлова, Андрей Козлов 4:6
14 (423) 17 октября 2015 Егор Барданов, Никита Баринов, Ирина Низамова, Ильдар Низамов, Евгений Фионов, Константин Рудер 3:6
15 (424) 24 октября 2015 Юлия Лазарева, Ровшан Аскеров, Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Дмитрий Авдеенко, Балаш Касумов 6:4
Зимняя серия игр
16 (425) 28 ноября 2015
  • Команда новичков Клуба: Филипп Кудряшов, Халил Аликулов, Григорий Гусельников, Владимир Верхошинский, Сергей Новиков, Ольга Барщевская (с 9-го раунда Михаил Барщевский) (+)
  • Сборная телевизионных клубов: Айк Казанян, Михаил Карпук, Андрей Коробейник, Ия Метревели, Роман Оркодашвили, Елена Потанина
6:4
17 (426) 5 декабря 2015
  • Александр Друзь, Михаил Дюба, Леонид Тимофеев, Борис Левин, Максим Поташев, Виктор Сиднев (+)
  • Григорий Алхазов, Юлия Архангельская, Гюнель Бабаева, Илья Новиков, Роман Оркодашвили, Алесь Мухин
6:4
18 (427) 12 декабря 2015 Владимир Кукарских, Владимир Улахович, Денис Лагутин, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Алёна Повышева 0:6
19 (428) 19 декабря 2015 Юлия Лазарева, Ровшан Аскеров, Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Дмитрий Авдеенко, Балаш Касумов 6:1
20 (429) 26 декабря 2015 Юлия Лазарева, Ровшан Аскеров, Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Дмитрий Авдеенко, Балаш Касумов 5:6
20 выпусков 11 команд 97:108
Разыграно всего вопросов 196
Призовой фонд года 3 037 249,992 ₽
Выигрыш телезрителя в финале года 506 208,332 ₽

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018