Что? Где? Когда? (Сезон 2017)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2017 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (450) 19 марта 2017 Команда «Школы Росатома»: Никита Бондарев, Борис Бакулевский, Константин Горшков, Антон Соколов, Елизавета Карпова, Кирилл Емелин 6:5
2 (451) 2 апреля 2017 Михаил Карпук, Андрей Коробейник, Роман Оркодашвили, Ия Метревели, Айк Казазян, Елена Потанина 3:6
3 (452) 9 апреля 2017 Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров 6:4
4 (453) 23 апреля 2017 Владимир Кукарских, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Юрий Филиппов, Денис Лагутин, Алёна Повышева 5:6
5 (454) 30 апреля 2017 Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский, Балаш Касумов 6:5
Летняя серия игр
6 (455) 28 мая 2017 Вера Рабкина, Дарья Соловей, Николай Крапиль, Михаил Малкин, Станислав Мереминский, Алесь Мухин 4:6
7 (456) 12 июня 2017 Команда МИД России: Анна Янгель, Сергей Ковалевский, Виталий Орехов, Александр Булычев, Георгий Полин, Игорь Алексеев 6:1
8 (457) 18 июня 2017 Михаил Мун, Владимир Антохин, Алексей Капустин, Елена Александрова, Елена Орлова, Андрей Козлов 3:6
9 (458) 25 июня 2017 Александр Друзь, Максим Поташёв, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба, Виктор Сиднев 6:5
10 (459) 2 июля 2017 Анастасия Шутова, Алёна Блинова, Наталья Куликова, Екатерина Мереминская, Инна Семёнова, Ровшан Аскеров 0:6
Осенняя серия игр
11 (460) 17 сентября 2017 Михаил Мун, Владимир Антохин, Алексей Капустин, Елена Александрова, Елена Орлова, Андрей Козлов 5:6
12 (461) 24 сентября 2017 Владимир Кукарских, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Юрий Филиппов, Денис Лагутин, Алёна Повышева 6:4
13 (462) 8 октября 2017 Анастасия Шутова, Алёна Блинова, Наталья Куликова, Екатерина Мереминская, Инна Семёнова, Ровшан Аскеров 3:6
14 (463) 15 октября 2017 Команда МИД России: Анна Янгель, Сергей Ковалевский, Виталий Орехов, Александр Булычёв, Георгий Полин, Игорь Алексеев 3:6
15 (464) 29 октября 2017 Ольга Быкова, Дарья Люблинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров 6:4
Зимняя серия игр
16 (465) 19 ноября 2017
[прим. 1]
  • Михаил Карпук, Андрей Коробейник, Роман Оркодашвили, Ия Метревели, Айк Казазян, Елена Потанина (+)
  • Анастасия Шутова, Алёна Блинова, Наталья Куликова, Екатерина Мереминская, Инна Семёнова, Ровшан Аскеров
6:4
17 (466) 26 ноября 2017 Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский, Балаш Касумов
18 (467) 10 декабря 2017 Александр Друзь, Максим Поташёв, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба, Виктор Сиднев
19 (468) 17 декабря 2017 Ольга Быкова, Дарья Люблинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров
20 (469) ТВА
Разыграно вопросов TBA
Выпало секторов «Блиц»/«Суперблиц» (из них выиграно) TBA
Общий выигрыш телезрителей TBA

Примечания

  1. В игре также должна была принимать участие команда Андрея Козлова, однако капитан играть отказался.

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017