Что? Где? Когда? (Сезон 2010)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Выпуски телеигры «Что? Где? Когда?» сезона 2010 года. Курсивом выделен счёт игры после решающего раунда, а игрок, выделенный тем же шрифтом, был признан в игре лучшим. Жирным шрифтом выделен капитан команды.

Выпуск Дата эфира Команда знатоков Счёт
Весенняя серия игр
1 (331) 27 марта 2010 Команда школьников г. Минска: Пётр Клименко, Ольга Клюева, Агния Сергеюк, Антон Иоков, Александр Шевцов, Иван Зайков 5:6
2 (332) 2 апреля 2010 Борис Ерёмин, Николай Силантьев, Сергей Царьков, Нурали Латыпов, Нурахмед Латыпов, Андрей Каморин 5:6
3 (333) 10 апреля 2010 Елена Орлова, Владимир Белкин, Василий Уткин, Илья Новиков, Ровшан Аскеров, Алексей Блинов 3:6
4 (334) 17 апреля 2010 Елена Александрова, Владимир Степанов, Игорь Кондратюк, Алексей Капустин, Максим Поташёв, Андрей Козлов 6:5
Летняя серия игр
5 (335) 15 мая 2010 Команда поколений: Сергей Ершов, Михаил Смирнов, Борис Левин, Евгений Куприянов, Ася Шавинская, Михаил Барщевский 6:2
6 (336) 22 мая 2010 Анатолий Бугаев, Аднан Ахундов, Вячеслав Белов, Тимур Мухаматулин, Инна Друзь, Алесь Мухин 5:6
7 (337) 29 мая 2010 Эдуард Шагал, Дмитрий Панайотти, Сергей Николенко, Михаил Малкин, Сергей Макаров, Елена Потанина 6:5
8 (338) 5 июня 2010 Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский, Юлия Лазарева, Владимир Антохин, Дмитрий Авдеенко, Балаш Касумов 6:2
Осенняя серия игр
9 (339) 9 октября 2010 Елена Орлова, Владимир Белкин, Василий Уткин, Илья Новиков, Ровшан Аскеров, Алексей Блинов 6:0
10 (340) 16 октября 2010 Команда поколений: Сергей Ершов, Михаил Смирнов, Борис Левин, Евгений Куприянов, Ася Шавинская, Михаил Барщевский 3:6
11 (341) 23 октября 2010 Эдуард Шагал, Дмитрий Панайотти, Сергей Николенко, Михаил Малкин, Сергей Макаров, Елена Потанина 0:6
12 (342) 30 октября 2010 Команда МТС: Владислав Лихачёв, Антон Григоров, Алексей Рабин, Александр Рубин, Александр Друзь, Виктор Сиднев 0:6
Зимняя серия игр
13 (343) 27 ноября 2010 Эдуард Шагал, Дмитрий Панайотти, Сергей Николенко, Михаил Малкин, Сергей Макаров, Елена Потанина 3:6
14 (344) 4 декабря 2010 Елена Александрова, Владимир Степанов, Михаил Мун, Алексей Капустин, Максим Поташёв, Андрей Козлов 6:3
15 (345) 11 декабря 2010 Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский, Юлия Лазарева, Владимир Антохин, Дмитрий Авдеенко, Балаш Касумов 6:2
16 (346) 18 декабря 2010 Елена Орлова, Владимир Белкин, Василий Уткин, Илья Новиков, Ровшан Аскеров, Алексей Блинов 0:6
17 (347) 25 декабря 2010 Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский, Юлия Лазарева, Владимир Антохин, Дмитрий Авдеенко, Балаш Касумов 6:5
17 выпусков 9 команд 72:78

1975-1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022