Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 18.03.2009, 21:10

Леонид пишет:
wwbm пишет: Вообще, по-моему, уже давно образовался и звёздный "междусобойчик", если можно так выразиться :) Я не имею в виду "Свою игру" - её у меня пока не получается регулярно смотреть. А вот в других играх участвуют в последнее время одни и те же. Некоторых приятно видеть, некоторых - нет. Список "звёзд" почти не меняется.
Леша, это то, о чем мы и говорим. И этот "междусобойчик" пытается пролезть во все игры не только, как участники, но и на руководящие посты в редакциях, чтобы "протаскивать" своих игроков, давать им возможность выиграть крупные суммы и т.п. А то, что приведено – лучшая иллюстрация этим словам.
Леонид, да я не о тооом :lol:

Я ж говорю об игроках, которых у нас принято "звёздами" называть. Ну, раз есть непонятки, начну озвучивать список. Возглавляет его, пожалуй Дибров. Я, конечно, очень хорошо к Дмитрию Александровичу отношусь, более того, с ним интересно играть, игры с его участием интересно смотреть, но просто высказываю сам факт участия во многих викторинах за последнее время.

Также, начиная с 2003 года в «Кто хочет стать миллионером?» светится Боярский (минимум 4 раза участвовал точно, последний раз - совсем недавно, в ноябре). Часто светится Маликов, Шелест/Комолов и некоторые другие. В первую очередь, всё описанное относится к программам "Самый умный", "«Кто хочет стать миллионером?»", "Кто умнее пятиклассника" (декабрь 2007-лето 2008), "Интуиция" (у этих, правда, свои герои), ну и частично "Слабое звено" (для еженедельной программы даже 1-2 выпуска со "звёздами" из 10, имхо, многовато. Звёзд много, участвуют почти одни и те же. Не зовут? Не хотят? Могу ошибаться, но всё это имхо.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.03.2009, 21:31

wwbm пишет:Звёзд много, участвуют почти одни и те же. Не зовут? Не хотят? Могу ошибаться, но всё это имхо.

А может и не хотят кое-кто.

Меня, в своё время, одна редактор просила пригласить к ним на игру ("Пирамида" - была такая недолго) Бориса Щербакова, с которым я знаком.

Он отказался и, насколько мне известно и некоторые другие артисты тоже, хотя в других передачах (например "В нашу гавань заходили корабли...") они с удовольствием участвовали и не один раз
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 18.03.2009, 22:48

Леонид, С. Ильвовский...
А я всё гляжу, глаз не отвожу... (Лев Ошанин)
"Вы все молодцы!" ("Квартет И")
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 18.03.2009, 23:04

Бунедкор
"надеюсь ещё неделя без информации вас не утомит?" (один кумир)

Неделя - это недолго, по сути.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.03.2009, 00:47

Бунедкор пишет: А я всё гляжу, глаз не отвожу...
Только правильных выводов, похоже, не делается! Во всяком случае, не заметно, чтобы были результаты! Я, правда, не слышал ничего о той истории (от ответа на вопрос о ней Вы изящно уклонились), но уж больно хорошо она подтверждает то, о чем говоритс уже несколько лет! Или работаете по принципу: "есть два мнения – мое и неправильное"?
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 19.03.2009, 00:54

Cheriksoft пишет:
wwbm пишет:Это Белкин который?

Он самый
И в чём же "читерство" заключалось?
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.03.2009, 06:11

wwbm пишет:И в чём же "читерство" заключалось?

Есть автор вопросов для спортивной "Своей игры" и "Что? Где? Когда?" Алексей Сухов. Этого Сухова никто не видел, но проанализировав ряд факторов, пришли к выводу, что это скорее всего сам Анатолий Белкин. То бишь, Белкин и клуб "Неспроста" на турнирах отвечали на созданные ими же вопросы
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 19.03.2009, 11:21

Cheriksoft
Причём доказательства-то крайне серьёзные. Совпадение IP адресов минимум в 4-х случаях - это не просто слова.

Всё слишком напоминает Великобританию, где, в своё время было уже кое-что подобное.

http://www.idelo.ru/459/22.html

А если учесть, что существуют и другие факты, которых эти "следователи" попросту и не рассматривали либо потому, что не знают о них, либо потому, что к этому конкретному делу они отношения не имеют, , то становится совсем интересно. :D

И уж совсем умилило меня предложение "Алексея Сухова" назначить ведущим «Кто хочет стать миллионером?»... Анатолия Белкина. :lol:
"
Алексей Сухов
27.10.2008 | 11:02

Думаю, хватит тасовать одну и ту же колоду, и предложу совершенно иную кандидатуру.

Есть в самой КП интересный, обаятельный и интеллигентный человек, отменный знаток, звезда "Что-где-когда" и "Своей игры" - профессор Анатолий Белкин.
Кстати, он когда-то в этом шоу участвовал как игрок, и очень недурно смотрелся.
Появление ведущего, который сам знает ответы на большинство вопросов, без подсказки "уважаемого компьютера", очень оживит игру.
Кроме того, А.Белкин много лет ведёт похожую программу (только без телевизора и по несколько иным правилам) в Московском Общинном центре - играть в ней одно удовольствие.

Умный, эрудированный, остроумный без пошлости, находчивый ведущий - мне кажется, что 1-й канал мог бы заинтересоваться такой кандидатурой"

http://www.kp.ru/forum/article/393884/a ... addcomment

:D :D :D
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.03.2009, 18:40

Сергей Ильвовский пишет:Бунедкор
"надеюсь ещё неделя без информации вас не утомит?" (один кумир)

Неделя - это недолго, по сути.


"Сомневаюсь я!" (С) Оно нужно заслуженному игроку Теле «Что? Где? Когда?» комментировать перипетии Спортивного «Что? Где? Когда?»???

Кроме того прошу господ форумчан разделять ДВА понятия: Клуб Неспроста и команду Клуба Наспроста по спортивному «Что? Где? Когда?». Я, например, состою в Клубе, то бишь регулярно хожу на тренировки и участвую в туринрах по спортивной СИ, но... далек от команды по «Что? Где? Когда?».

Частное мнение - НЕ верю всем этим инсинуациям = просто кто-то захотел устранить грязными приемами сильную команду! :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 19.03.2009, 19:15

feliscatus пишет:Частное мнение - НЕ верю всем этим инсинуациям = просто кто-то захотел устранить грязными приемами сильную команду!

Оно конечно - можно не верить.

Да, вот - факты!

Те самые, что и приведены и в самой корреспонденции Кнопа и с добавленными ещё в комментариях к ним - с ними-то как быть?

Это же не какие-то злопыхатели С.Ильвовский с Леонидом написали, а совершенно посторонние люди, которые даже и не подозревают о существовании этих самых злопыхателей на белом свете, ибо никогда с ними не сталкивались.

И, честно говоря - плевать бы на всю эту историю можно было, если бы часть персонажей (неважно каких) не была бы так тесно связана с телевизионными играми (один, по-моему, прямо сейчас уже две игры СИ подряд выиграл).

А вот то, что связано именно с телеиграми - это предмет рассмотрения на этом форуме со всех сторон. Естественно - такая история не заинтересовать не может.
feliscatus пишет:Кроме того прошу господ форумчан разделять ДВА понятия: Клуб Неспроста и команду Клуба Наспроста по спортивному «Что? Где? Когда?».

А там уже приводились кое-какие интересные цифры и по другим членам команды "Неспроста" - не читали?

Да и не только там - обсуждение идёт в нескольких местах (могу дать адреса).
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.03.2009, 20:00

Сергей Ильвовский пишет:
feliscatus пишет:Частное мнение - НЕ верю всем этим инсинуациям = просто кто-то захотел устранить грязными приемами сильную команду!

1) Оно конечно - можно не верить.

Да, вот - факты!

Те самые, что и приведены и в самой корреспонденции Кнопа и с добавленными ещё в комментариях к ним - с ними-то как быть?

2) ЭА там уже приводились кое-какие интересные цифры и по другим членам команды "Неспроста" - не читали?

Да и не только там - обсуждение идёт в нескольких местах (могу дать адреса).


1) Проигнорировать или... призвать негодяев к ответу! Но ЭТО частное мнение

2) Присылайте ссылки, я уже потерял нить конфликта

Сергей, заранее благодарен Вам, когда Вы не порете чушь о "междусобойчике", в котором и сами то уже состоите - меня к сожалению крепко порезали (замодерировали), НО верю что Вы успели прочесть статистику Ваших с Леонидом выступлений на ТВ :D :Yahoo!: :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 19.03.2009, 20:24

feliscatus пишет:Присылайте ссылки, я уже потерял нить конфликта

Пожалуйста...

http://community.livejournal.com/ru_chgk/34959.html

http://mikeiva.livejournal.com/292036.html

http://vmel.livejournal.com/14130.html

http://anatbel.livejournal.com/207163.html

А остальные ссылки уже внутри этих - их очень много.

feliscatus пишет:Сергей, заранее благодарен Вам, когда Вы не порете чушь о "междусобойчике", в котором и сами то уже состоите - меня к сожалению крепко порезали (замодерировали), НО верю что Вы успели прочесть статистику Ваших с Леонидом выступлений на ТВ

Появление людей в разных телеиграх по 1-2 раза (ну, кроме "сотни" в «Один против всех», так там многие были) - это ещё не свидетельство того, что они члены "междусобойчика". Мы проходили точно те же отборы, что и все остальные игроки и, например, в Главные герои «Один против всех» нас не взяли.

А вот пятьдесят - шестьдесят в одной (!) - вот тут можно и подумать.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.03.2009, 20:36

Сергей Ильвовский пишет:
feliscatus пишет:Появление людей в разных телеиграх по 1-2 раза (ну, кроме "сотни" в «Один против всех», так там многие были) - это ещё не свидетельство того, что они члены "междусобойчика". Мы проходили точно те же отборы, что и все остальные игроки и, например, в Главные герои «Один против всех» нас не взяли.

А вот пятьдесят - шестьдесят в одной (!) - вот тут можно и подумать.


Ну-ка быстренько КТО 50-60 раз где участвовал? Только ТелеЧГК не трогайте - это все же элитный клуб. Приведите статистику скажем по СИ :Yahoo!:

За ссылки спасибо, ща посмотрю...
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 19.03.2009, 20:54

feliscatus пишет:Ну-ка быстренько КТО 50-60 раз где участвовал?

На память - Либер (60 или более), Жданов, Вассерман

Остальное можно у Димы Макарова посмотреть на ФорумСИ - он аккуратный и изменения вносит своевременно.

Сейчас схожу. Если ошибся (насчёт Вассермана) - поправлю, но притащу ещё другие фамилии.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.03.2009, 20:55

feliscatus пишет:Приведите статистику скажем по СИ

Да хотя бы вот
Белкин Анатолий Рафаилович 54 29
Вассерман Анатолий Александрович 51 39
Жданов Андрей Викторович 53 36
Либер Александр Витальевич 67 44
Мереминский Станислав Григорьевич 51 29
Подольный Яков Моисеевич 63 43
Хашимов Юрий Абдумажитович 47 33
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Пред.След.

Вернуться в Болталка