Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 30.03.2009, 20:14

UnKnOwn пишет:feliscatus, вы так и не ответили на вопрос: сколько вопросов Сухова было задано на том чемпионате и на сколько из них был дан верный ответ?


А и не собирался отвечать! Мое дело перевести дискуссию из пошлого, придуманного С.Ильвовским "междусобойчика" в тууу степь, где НИКТО не сможет сказать: КТО Прав, а КТО Виноват!!! Согласитесь - это дело достойное (хм-хм, ща ведь затуркаете?!) члена клуба НЕСПРОСТА :D :Yahoo!: :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 30.03.2009, 20:24

feliscatus пишет:А и не собирался отвечать!

Ах, как это знакомо! :D

Всё та же манера, что и на форумСИ - стоит только выложить именно факты, как тут же следует примерно такой ответ: "мы не собираемся рассматривать; Нам это неинтересно и т.д."
feliscatus пишет:Мое дело перевести дискуссию из пошлого, придуманного С.Ильвовским "междусобойчика" в тууу степь, где НИКТО не сможет сказать: КТО Прав, а КТО Виноват!!!

Думаете у Вас получится?

Ну-ну. :)
feliscatus пишет:Согласитесь - это дело достойное (хм-хм, ща ведь затуркаете?!) члена клуба НЕСПРОСТА

Зачем туркать-то?

Да и никто же не обвинял ВЕСЬ клуб, как я понял. А вот к ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЦАМ - да, есть серьёзные претензии.

Ну, так я думаю, что МАК «Что? Где? Когда?» с этим разберётся, а если, как пишет Борис Бурда, дело действительно попало в правоохранительные органы, то тем более разберутся.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 31.03.2009, 01:22

feliscatus пишет: А и не собирался отвечать!
В этом Вы весь! Главное - "ляпнуть" что - нибудь провокационное (Нате и мою банечку на деготь!)! А там хоть трава не расти.
feliscatus пишет: Мое дело перевести дискуссию из пошлого, придуманного С.Ильвовским "междусобойчика" в тууу степь, где НИКТО не сможет сказать: КТО Прав, а КТО Виноват!!! Согласитесь - это дело достойное ... члена клуба НЕСПРОСТА
Весьма сумнительно!!! А уж без каких - либо разумных аргументов ...
feliscatus пишет: придуманного С.Ильвовским
Да не придуманного! Сергей толлько лишь дал определение этому явлению и "сообществу". А они существовали и до того, как он это так назвал.
feliscatus пишет: хм-хм, ща ведь затуркаете?!
А Вы - то тут при чем? Или Вы вместе с АРБ взламывали электронные почтовые ящики? Или Вы (вместе с ним же) посылали вопросы от имени мифического товарища Сухова организаторам чемпионата мира по «Что? Где? Когда?»? Что - то мне подсказывает, что нет! Или я не прав?
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 09.04.2009, 10:30

Опять цензура?

Интересно - почему и по чьей просьбе?

Создаётся впечатление, что кому-то, ну о-очень хочется убрать "неугодную" тему как можно подальше, вплоть до смены её названия на что-то невнятное.

А, ведь, от этого она из природы не исчезнет - вот ведь в чём дело-то..
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 09.04.2009, 11:42

А почему изменили название темы, после чеко она сразу выпала из списка популярных? Представляется правильным делать это по согласованию с ее создателем. И считаю, что такой "камуфляж" не только не нужен, а даже вреден для форума.
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 09.04.2009, 12:05

Неожиданно... Интересно, чья была идея запретить на форуме слово "между-собойчик", да еще и так цинично его зацензурить...
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 09.04.2009, 12:26

Cheriksoft пишет:Неожиданно... Интересно, чья была идея запретить на форуме слово "между-собойчик", да еще и так цинично его зацензурить...

Никто ничего не запрещал, был тест работоспособности функций.

Из списка популярных тема не может исчезнуть из-за изменения названия, тем более, что оно там отображалось обычное. Выпасть может только при длительной неактивности.
Последний раз редактировалось StereoMaster 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 11.04.2009, 13:29

StereoMaster пишет:Из списка популярных тема не может исчезнуть из-за изменения названия, тем более, что оно там отображалось обычное. Выпасть может только при длительной неактивности.
Но там ее не было. А о длительной неактивности речи не идет (и не шло)!
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 11.04.2009, 14:16

Леонид пишет:Но там ее не было. А о длительной неактивности речи не идет (и не шло)!

Тема была неактивной 9 дней, а порог активности для списка популярных тем - кажется, неделя
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 11.04.2009, 17:11

UnKnOwn пишет:Тема была неактивной 9 дней, а порог активности для списка популярных тем - кажется, неделя

Совсем неактивная тема...

«Кто хочет стать миллионером?» сейчас смотрите?

И кто же там играет из "простых игроков"?

Правильно - Друзь играет. А ещё он и в СИ должен сыграть, уж его-то не забудут, наверняка.

А вы - "непростые игроки" - сидите у ящиков и любуйтесь. :evil:
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.04.2009, 17:14

Просто, в декабре сняли ОЧЕНЬ много выпусков со звездами, в числе которых был и Друзь. Теперь, видимо, игры со звездами и с простыми участниками будут показывать вперемешку.
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 11.04.2009, 17:26

Сергей Ильвовский пишет:
UnKnOwn пишет:Тема была неактивной 9 дней, а порог активности для списка популярных тем - кажется, неделя

Совсем неактивная тема...

«Кто хочет стать миллионером?» сейчас смотрите?

И кто же там играет из "простых игроков"?

Правильно - Друзь играет. А ещё он и в СИ должен сыграть, уж его-то не забудут, наверняка.

А вы - "непростые игроки" - сидите у ящиков и любуйтесь. :evil:


У вас несколько неточные сведения. :ROFL:
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 11.04.2009, 17:27

Cheriksoft
Ну а в СИ теперь (с мая) вы будете видеть ТОЛЬКО "гроссмейстеров" (не зря же Молчанов просил списки из 50 САМЫХ ЛУЧШИХ!

Чем меньше будет оставаться на экранах игр - тем чаще вы будете видеть на экранах всё одни и те же лица в телеиграх.

И это будут - НЕ ВАШИ лица!
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.04.2009, 18:41

Бунедкор пишет:У вас несколько неточные сведения.

Что, не сыграет Друзь?

Ну... бывает. Друзя не будет, значит.

И в «Что? Где? Когда?» он тоже больше играть не будет?

Ась?

Сегодня-то хоть он на экране был в «Кто хочет стать миллионером?», или я ошибся?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.04.2009, 21:55

А насчёт «Что? Где? Когда?» - этот вопрос не ко мне.
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Пред.След.

Вернуться в Болталка