Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 19.03.2009, 21:10

Cheriksoft
Спасибо, раньше меня успели! :)

Могу только добавить что вот здесь:

http://www.forumsi.org/showthread.php?t=186&page=9

можно посмотреть количество игр, сыгранных вообще всеми теми, кто играл хотя бы один раз..

И если посмотреть на фамилии тез, кто сыграл хотя бы больше 25 раз, то картинка будет ещё интереснее. :D

А вот тот самый Максим Руссо, который выиграл игры, показанные в прошедшие выходные почему-то играл только 2 раза, но оба раза - выиграл!

То же самое относится, например, к Марии Пастуховой, выигравшей летом 4 игры подряд в т.ч. и у весьма именитых соперников.

Сколько лет до этого её "в загоне" держали, допуская к игре раз в 1,5 года?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.03.2009, 23:35

Догадываюсь, что мои слова вряд ли успокоят общественность... :Yahoo!:
Знаете, "вы все молодцы", а я ведь уже полгода плавно рулю в вашу сторону, только вам этого пока не видно. :crazy:
Результат, боюсь, вы заметите ещё примерно через полгода, а то и позже. O:-)
Интересно, что вы скажете, когда всё случится. ну, заодно будет интересно посмотреть и рейтинги, г-н Ильвовский. :oops:
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 20.03.2009, 00:02

Бунедкор пишет:Интересно, что вы скажете, когда всё случится. ну, заодно будет интересно посмотреть и рейтинги, г-н Ильвовский.

Действительно - интересно.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.03.2009, 12:05

Сергей Ильвовский пишет:Это же не какие-то злопыхатели С.Ильвовский с Леонидом написали, а совершенно посторонние люди,
Особенно, если учесть, что я, например, ничего об этом не знал. Не интересовался, знаете ли! В моем понимании, АРБ – не тот человек, за жизненным путем которого надо регулярно следить! А после беглого просмотра того, о чем писал Сергей, я вспомнил уважаемого Владимира Константиновича: "Все чудесатее и чудесатее!". Да - а - а!!! 4 таких "совпадения" – это не только не случайность или закономерность – это даже не тенденция, а образ действий (или, если хотите, жизненное кредо)!
Бунедкор пишет:я ведь уже полгода плавно рулю в вашу сторону, только вам этого пока не видно
Спасибо, Владимир Константинович, будем следить внимательнее!
Бунедкор пишет:Результат, боюсь, вы заметите ещё примерно через полгода, а то и позже. Интересно, что вы скажете, когда всё случится. ну, заодно будет интересно посмотреть и рейтинги, г-н Ильвовский.
Ну, не так долго ждать осталось! Посмотрим! Надеюсь, наши ожидания будут не напрасны!
А вот это настолько великолепно, что я снимаю шляпу:
Cheriksoft пишет: Да хотя бы вот
Белкин Анатолий Рафаилович 54 29
Вассерман Анатолий Александрович 51 39
Жданов Андрей Викторович 53 36
Либер Александр Витальевич 67 44
Мереминский Станислав Григорьевич 51 29
Подольный Яков Моисеевич 63 43
Хашимов Юрий Абдумажитович 47 33

Я очень уважаю и Анатолия Александровича, и Юрия Абдумажитовича, и Якова Моисеевича, и своего соперника по одной из игр СИ Станислава Григорьевича, ничего не имею против личности Александра Витальевича, но здесь даже комментарии не нужны. Если после этого я еще увижу это:
Сергей Ильвовский пишет:А вот пятьдесят - шестьдесят в одной (!) - вот тут можно и подумать.
feliscatus пишет:Ну-ка быстренько КТО 50-60 раз где участвовал?
, то вынужден буду подозревать того, кто об этом скажет, либо в страдании глубоким склерозом, либо в преднамеренной лжи! Не хотелось бы! Еще раз искренне благодарю Вас, уважаемый Cheriksoft! К стати, как мне кажется, на фоне этих цифр статистика появления в телеиграх меня и Сергея выглядит несколько бледновато? Или очень бледно?!
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 21.03.2009, 17:34

Ну - посмотрел я сегодняшнюю СИ.

Впечатление, прямо скажу - отвратное!

Я совершенно ничего не имею против Марии Карповой - и не знаком я с ней совершенно и играет она обычно хорошо и в СИ и в «Что? Где? Когда?», но эти две откровенные подсказки ей (особенно вторая!) произвели крайне неприятное впечатление.

Ну - что это такое? Попытка "завалить" Максима Руссо, которая (хоть и чудом) но не удалась, или попытка вытащить "своих"?

Да, Максим играл сегодня откровенно слабо, но выиграл ведь! Третий раз играет в СИ вообще и третья победа подряд!

Да и неизвестно - какая игра по счёту была для него в тот день (день съёмки). Совсем не исключён вариант, что и третья подряд.

Даже те из нас, кто просто стоял в "сотне" на «Один против всех» - уже прекрасно понимают, насколько это сложно - три игры подряд. А ведь Максим играл в СИ - где вопросы идут друг за другом со значительно более высокой скоростью, и их в десятки раз больше, чем в «Один против всех»!

А если ещё учесть то, что Максим Руссо - тот человек, которому взломали почтовый ящик в той истории, которая описана прямо здесь - чуть выше, то история приобретает ещё более некрасивый оттенок.

Очень надеюсь, что он всё-таки выиграл автомобиль - завтра посмотрим продолжение.

В любом случае непоявление игрока такого уровня (и давно известного в МАК «Что? Где? Когда?») в СИ вызывает, мягко говоря - недоумение.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 21.03.2009, 21:32

Дело конспирологии живёт и процветает. А жаль
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 21.03.2009, 22:04

Бунедкор пишет:Дело конспирологии живёт и процветает. А жаль

Вы никогда не слыхали такого выражения?

"Жена Цезаря должна быть выше подозрений".

Оно давно не только в истории упоминается.

А показанные сегодня две подсказки одному игроку, причём вторая намного важнее и к тому же произнесённая не просто на аукционе, а на ва-банке, выглядят очень некрасиво.

А произошло это не где-нибудь, а на телеэкране, на глазах миллионов людей!
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.03.2009, 02:50

Сергей Ильвовский пишет: А показанные сегодня две подсказки одному игроку, причём вторая намного важнее и к тому же произнесённая не просто на аукционе, а на ва - банке, выглядят очень некрасиво.
Да уж, когда с нажимом произносится слово "трагедия" вкупе с Драйзером и центром Американской киноиндустрии, не назвать "Американскую трагедию" может только откровенный тупица, но таких к играм СИ не допускают. Так что подсказка была более чем очевидной! И чем иным ее можно объяснить, кроме, как желанием оказать содействие в выигрыше?
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 23.03.2009, 19:22

Сергей Ильвовский пишет:А если ещё учесть то, что Максим Руссо - тот человек, которому взломали почтовый ящик в той истории, которая описана прямо здесь - чуть выше, то история приобретает ещё более некрасивый оттенок.



Когда был взлом ящика и когда были сьемки, эфир которых мы видали в прошедший уик-энд? :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 23.03.2009, 20:13

feliscatus
Ящики были взломаны ДО 28.11.2008 года.

Съёмки, которые мы видели в прошедший уик-энд проходили с 7.12.2008 по 11.12.2008.

А что?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.03.2009, 20:47

Сергей Ильвовский пишет:feliscatus
Ящики были взломаны ДО 28.11.2008 года.

Съёмки, которые мы видели в прошедший уик-энд проходили с 7.12.2008 по 11.12.2008.

А что?


И что? Что из этого следует? Вообще, какая связь? Снимали СИ, ящики имели отношение к делу о «Что? Где? Когда?»... Мне все это напоминает анекдот 10-летней давности: Программа Доренко на ТВ. "Здравствуйте! В этот день в 1812 году французы вошли в Москву. Казалось бы, при чем тут Лужков?..."
Последний раз редактировалось Алексей 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 23.03.2009, 20:53

Алексей пишет:И что? Что из этого следует?

Меня спросили - я ответил.

Алексей пишет:Вообще, какая связь? Снимали СИ, ящики имели отношение к делу о «Что? Где? Когда?»...

Связь простая - люди одни и те же во многих из этих случаев.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.03.2009, 21:58

Сергей Ильвовский пишет:feliscatus
Ящики были взломаны ДО 28.11.2008 года.



Конкретную дату, плииз, ежели сможете. :Yahoo!: Команда Клуба Неспроста по «Что? Где? Когда?» стала Чемпионом Мира (ежели не ошибаюсь) в СЕНТЯБРЕ 2008. Согласны, что ЭТОТ факт НЕ связан со взломом почтвоых ящиков?!

Для начала признайте это, а потом мы продолжим допрос! :D :Yahoo!: :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 23.03.2009, 22:01

Внимание, вопрос: были ли на Чемпионате Мира вопросы Сухова?
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 23.03.2009, 22:15

feliscatus пишет:Команда Клуба Неспроста по «Что? Где? Когда?» стала Чемпионом Мира (ежели не ошибаюсь) в СЕНТЯБРЕ 2008. Согласны, что ЭТОТ факт НЕ связан со взломом почтвоых ящиков?

Со взломом - не связана, зато связана с несколько иным - с "товарищем Суховым", который играет не последнюю роль во всей истории и не только со взломами ящиков, но и намного раньше.

Вот - почитайте это:

http://community.livejournal.com/ru_chg ... 1#t1219471

Интересно?

А вот сам "товарищ Сухов", как я понимаю, до сих пор остаётся лицом виртуальным "фигуры не имеющим".

А ещё я взял, да и сделал маленькую статистическую подборочку - кто из тех, кто упоминается во всей этой истории играл в телеСИ и по сколько раз.

Довольно забавная картиночка получается, доложу я Вам. :D
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в Болталка