Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 06.08.2017, 23:45

Немножко потерпеть пока обработается и Приятного просмотра :)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.08.2017, 02:06

Ну вот, всё вернулось на круги своя - много дурацких пасов и замен, никто даже четвёртый раунд не прошёл. Слабовато-с.
А хочется полёта мысли и красивой игры. Эх.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 07.08.2017, 03:00

UnKnOwn пишет:А хочется полёта мысли и красивой игры

Вам в каждой игре подавать эксклюзив что ли?) Почти все участники выпускаются в хронологическом порядке записей, так что как есть - так есть)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.08.2017, 13:35

Шестой выпуск
Игра Игоря мне очень напомнила принцип работы качелей: отличное начало - скомканный второй раунд - более-менее приличный третий раунд - проваленный четвёртый. Туда-сюда, короче.
Ну и, если так судить по общим впечатлениям, у Игоря не самая лучшая переносимость этих самых качелей.

Поначалу Глеб вообще не вызывал такого уж прям оптимизма, пропуская ну совсем очевидные ответы по типу "в начале было слово" и "42". Но потом просто происходило действительно что-то невероятное и непонятное - то, чего и ждёшь от этой игры больше всего. Практические полное отсутствие глупых "пасов", уверенные и стабильные ответы на вопросы. Просто шквал оваций в адрес Глеба, это было великолепно!
И вообще, Глеб создаёт очень приятное впечатление не только своей игрой, но и манерой общения - за ним не только интересно следить, но и приятно слушать. Здорово, что здесь совпало всё сразу - и потрясающая игра, и приятные слуху диалоги.

Ну и ещё один момент отмечу, который для себя временами отмечаю ещё с выпуска второго, но вот окончательно сложилось мнение только сейчас. Говорю сразу: это исключительно моё личное видение, и оно, само собой, может не совпадать с мнением остальных и не обязано быть притчей во языцех.
Витя, конечно же, прекраснейший ведущий, с поставленной дикцией, умением взаимодействовать с любым игроком и т.д. Но вот зачастую от Вити в ряде моментов мне не хватает каких-то эмоциональных порывов - там, где они требовались или были бы просто желательны. Каким-то он совсем кротким и скромным иногда кажется, как будто ничего такого значимого в игре и не происходило.
Ну вот на примере этой игры: прохождение второго и третьего кругов как-то совсем не было отмечено эмоционально. Вот "Да, ура, браво!" после второго круга совсем не даёт понять зрителям, что человек прошёл ВТОРОЙ круг, что само по себе редкость, во-первых, и впервые для Скайп-версии, во-вторых. После третьего какой-то чпок в пустоту в виде слова "Да", хотя там просто напрашивалось "Дааааааааа!".
Иногда ещё было бы неплохо просто интонацией выделять верность правильного ответа, и особенно зачастую делать это в решающих 5-х раундах. Потому что ну реально - последний раунд круга, каждый ответ в нём на вес золота, а Витя зачастую отмечает их правильность так, словно ему насрать уже на всё с высокой колокольни :)


Седьмой выпуск
Во дают - только заведи разговор про эмоциональность, как Витя после четвёртого круга выдаёт такооооооооооооооое! Это было очень здорово и искренне,
почаще бы так!
Хотя сразу же после этого о прохождении пятого круга ну совсем как-то на "отстань"
оповестил, будто эти "полторы тысячи ваши" уже в последний путь проводил :)
Ещё раз повторюсь - это лично моё мнение, и у всех остальных в общем, и у Вити в частности, может складываться своё представление о том, как должен звучать продукт. О вкусах не спорят.

Игрой Глеба можно только гордиться и ставить всем в пример - молодчина! Достойные деньги для достойного игрока!

Ну и с "игровым предложением" на самом деле очень круто придумали. Посмотрим,
сможет ли кто-нибудь ощутить на себе всю коварность этой фичи - ради этого она ведь и придумывалась не в последнюю очередь.


Восьмой выпуск

Ну вот всё и вернулось на круги своя.

Виктор пишет:Вам в каждой игре подавать эксклюзив что ли?)

Это был скорее намёк игрокам на то, чтоб они меньше дурью маялись в игре и больше играли на полную катушку. Результативно и интересно.

Семён одной только темой замен сумел расположить к себе, но вот сам ход игры как-то всё дальше и дальше отталкивал от него. Многовато дурацких ошибок, ещё более дурацкая фатальная, и как закономерный итог - баранка.

Вова тоже как-то не шибко уверенно начал, хотя в целом как по мне смотрелся более интересно и уверенно, чем Семён. И ушёл, на своё счастье, не с нулём.

Ну и Илья - главное разочарование выпуска, от которого как от повидавшего всякое игрока ждёшь ну как минимум один пройденный круг, а он уже на втором раунде подыхается. Ну тут да, от вопросов ещё немало зависит, а вопросы-то не самыми элементарными у него показались - ну кроме Дракулы, пожалуй, да и про завещание Петра ну очень заезженная история, особенно для тех, кто действительно увлекается его биографией.

Что касается вопросов: есть такое ощущение, что пора напрочь избавляться от вопросов типа "Назовите валюту..." или "Назовите столицу...". Они настолько уже заколебали ещё в чейзе, так теперь их и здесь массово подсовывают. Это просто шаблон - серый и неинтересный шаблон, который реально давно себя исчерпал. И ладно б это были чисто редакционные вопросы - так их ещё и зрители нередко присылают.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 07.08.2017, 15:37

UnKnOwn пишет:
Ну вот, всё вернулось на круги своя - много дурацких пасов и замен, никто даже четвёртый раунд не прошёл. Слабовато-с.
А хочется полёта мысли и красивой игры. Эх.

А что вы хотели, уважаемый UnKnOwn? Участники играют в меру своих возможностей. Здесь же ещё играет роль психология. Вот вы сами бы попробовали оказаться на их месте, было бы интересно увидеть вас в действии. :)
Последний раз редактировалось Cdzn2001 07.08.2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 07.08.2017, 23:37

Виктор пишет:Вам в каждой игре подавать эксклюзив что ли?)

Разве я высказывал претензии к редакции игры? Это целиком претензия к участникам, которые еле-еле второй раунд проходят.
Cdzn2001 пишет:А что вы хотели, уважаемый UnKnOwn? Участники играют в меру своих возможностей. Здесь же ещё играет роль психология. Вот вы сами бы попробовали оказаться на их месте, было бы интересно увидеть вас в действии.

Я бы хотел, чтобы игроки не тупили на элементарщине. И да, я был на месте игроков в каком-то из невышедших пилотов — судя по всему, эта запись уже отправилась в мусор, раз некоторые вопросы из неё появились в игре. Так вот, я в курсе, как давит время и какую чушь можно сморозить в запаре. И что нужный ответ может вылететь из головы в самый неподходящий момент. Это игра, это нормально.
Вопрос только в количестве таких дурацких ошибок, вот и всё.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 10.08.2017, 20:30

По поводу своего участия: очень доволен, что сумел показать максимум в игре, хотя были моменты, когда зря пасовал/заменял вопрос, так как мог и ответить. Это касается и "ананасов в шампанском" и "пираньи", и теперь уж моего любимого "белого слона" :)

Ну и в конце, когда уже начал понимать, что 6 круг не сумею осилить, решил пойти ва-банк, не принимая игровое предложение. Всё-таки 1500₽ не хотелось терять.

UnKnOwn пишет:Единственное, что я не могу пока понять, - где же скрывался Глеб всё это время, что это его первый опыт участия в таких играх?!


Планировал поучаствовать во втором сезоне "чейза", но малость опоздал.

ArGo пишет:Поначалу Глеб вообще не вызывал такого уж прям оптимизма, пропуская ну совсем очевидные ответы по типу "в начале было слово" и "42".


Согласен, начало для меня было непростым, поскольку нужно было вкатится в процесс самой игры. К третьему раунду удалось меньше мандражировать отсюда и результат.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 13.08.2017, 21:30

Последний раз редактировалось Виктор 13.08.2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 13.08.2017, 21:31

Надо было такую картинку))Изображение

Харакири убило. :crazy:
r.shulunov
 
Репутация: +6
Сообщения: 24

Сообщение » 14.08.2017, 00:51

В целом, моё недоумение продолжается. Денис доиграл, не заняв особенно эфирное время. Я, конечно, всё понимаю, что, волнуясь, можно забыть даже собственное имя, но Грибоедова не вспомнить или группы крови - простите, но это фейл.
Константин сыграл лучше всех, хотя иногда пофейспалмить всё же хотелось. Например, на вопросе про самый северный город-герой или про римскую цифру. Но в целом, всё довольно чисто пройдено, а спасованные вопросы были не самыми обидными. Даже про Агату Кристи - я вот сомневался между ней и Конан Дойлем, так что тоже спасовал бы, наверно. Так что нет, за эту игру не стыдно.
Про игру Георгия даже говорить нечего - это чистейший и незамутнённый провал. Когда верные ответы даются только на попсе и заменах - это самый точный показатель уровня знаний игрока.
Патрику - плюсик за смелость. Играть квиз на не самом знакомом языке с вопросами о не особо известных культурных особенностях - это очень большой риск изначально. Хотя вот раунда со второго стали попадаться вопросы универсальные, их вполне можно было брать. Но нет, увы. Но эксперимент интересный.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 14.08.2017, 09:28

UnKnOwn пишет:Константин сыграл лучше всех, хотя иногда пофейспалмить всё же хотелось. Например, на вопросе про самый северный город-герой или про римскую цифру. Но в целом, всё довольно чисто пройдено, а спасованные вопросы были не самыми обидными. Даже про Агату Кристи - я вот сомневался между ней и Конан Дойлем, так что тоже спасовал бы, наверно. Так что нет, за эту игру не стыдно.

А я то боялся...)
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 14.08.2017, 12:54

Восьмой выпуск:
ArGo пишет:
Виктор пишет:Вам в каждой игре подавать эксклюзив что ли?)

Это был скорее намёк игрокам на то, чтоб они меньше дурью маялись в игре и больше играли на полную катушку. Результативно и интересно.

Полностью соглашусь, так как впечатление от выступления игроков было не очень честно говоря. Семён расстроил ошибкой про "Рабочего и колхозницу", да и игра со второго раунда у него не пошла совсем.
Вполне хорошо проявил себя Владимир, однако чертополох помешал ему пройти четвертый раунд. А вот Илья разочаровал: про Дракулу вопрос можно было взять и даже нужно, так как характер игры мог стать абсолютно иным. Но хотя бы в гонг-игре повезло, и то ладно.


Девятый выпуск:
Такое ощущение, что я всё время смотрел с facepalmом- отвечают игроки, а стыдно мне.
Денис не впечатлил абсолютно, потратив сразу три замены на втором же раунде. Как итог, глупая фатальная ошибка про группы крови. Тем более, что были пасы.
UnKnOwn пишет:Я, конечно, всё понимаю, что, волнуясь, можно забыть даже собственное имя, но Грибоедова не вспомнить или группы крови - простите, но это фейл.

Я бы сюда добавил ещё Нобелевскую премию мира, но тут уже на вкус и цвет.
Про Георгия даже и говорить не охота. Игра собственно показала его низкий уровень,потому что не знать про сфинкса и Гулливера- это дикий фэйл(по крайней мере для меня). И под конец глупейшая ошибка про Гибралтар, при том, что был пас.
Патрика в силу языкового барьера можно было понять из-за чего он не справлялся с вопросами. Ну и его "харакири" в конце игры меня порадовало. Так что, молодец, что попробовал.
Особо хотелось бы выделить Константина. Сыграл лучше всех в этом выпуске. Правда не экономил время при ответах. Можно было бы и не идти на пятый раунд и оставить 35₽, но хотя бы попытался рискнуть.
В сухом остатке, игрокам советую побольше читать книжки, смотреть познавательные передачи и читать различные СМИ, чтобы уровень был достойный и более широкий кругозор.
Также моя благодарность Виктору и команде редакторов за ту работу, которую они проделывают. Это очень круто.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 16.08.2017, 15:13

Вот по поводу группы крови: лично я всё время путаю первые и четвёртые группы - какая может принимать ото всех, а какая наоборот отдаёт. Но чтоб вторую ляпнуть - это конечно жопа полная... И Дениса как-то и ничуть не жаль совсем - ни как собеседник, ни как игрок не понравился.

Вот Костя во всех отношениях был хорош - и по разговору было видно, что он прям ловит кайф от всего происходящего, и по игре в общем и в целом ну такая твёрдая "четвёрочка". И тема замен интересная - вот только, глядя на название, ты ожидаешь всего чего угодно, только не Майнкрафта :)
Да, бывали и ерундовые моменты, куда без них то, но в общем и в целом картины это не сильно испортило. Нормальная игра.

По Георгию я скажу так: с одной стороны, до четвёртого круга ещё надо дойти. Плевать на каких вопросах - замены на то и замены, чтобы облегчить продвижение вперёд, а "попсовые" вопросы - ну для кого-то это просто преимущество, если человек в этом шарит. Чтобы реально претендовать на что-то достойное, надо знать всего и понемногу, я лично так считаю. Кто-то и двух кругов не может осилить, так что у Георгия не всё так провально.
С другой стороны, Георгий не показал вообще ничего, хотя поводов показать было предостаточно. И как человек он показался унылым. Без обид.

Ну и Патрик как-то тоже не порадовал. Чисто русские вопросы естественно не беру, но где надо было отвечать - не отвечал, а на замены, ну кроме воеводств, так вообще спокойно ответил бы любой, кто хотя бы немного разбирается в географии, а тут сам Бог велел.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 04.09.2017, 20:30

Десяточка!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 05.09.2017, 01:03

Мы ждали-ждали и, наконец, дождались.
Денис играл очень неплохо. Если бы не некоторые пасы на сравнительно простых вопросах, которые вполне можно было не давать, имел вполне реальные шансы пройти круг. И ошибка очень дурацкая получилась, обидно.
Про игру Анатолия даже и говорить нечего - её просто не было.
Ну а Алексей - новый фаворит прклонников "Игры против времени". Уже почти три круга прошёл, пусть и с запинками, но очень достойно. Да, рандом - он такой рандом, что на пятый раунд даёт более лёгкие вопросы, в отличие от первых, но что ж тут поделать. На самой драматичной ноте прервала нас сирена. Неделя будет долгой.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие