Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 15.09.2017, 13:27

ArGo пишет:Кто кого победил-то?

Десяток зрителей, не более. :)
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 15.09.2017, 13:38

Шуйский не был родственником Федора.
Но вопрос действительно спорный и вопрос на этом закрыт
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 15.09.2017, 21:12

ArGo пишет:
kozlovg пишет:А мой рекорд остался непревзойдённым. Но это только пока.

Так говоришь, будто что-то знаешь :)

Просто я не исключаю того, что в последующих выпусках может найтись человек, которому удастся пройти 6+ кругов. Всего лишь оценочное мнение не больше :)
Cdzn2001 пишет:
ArGo пишет:Победителей в этой игре нет и быть не может - чисто из-за формата игры. Кто кого победил-то?

Десяток зрителей, не более. :)


Здесь я соглашусь с Артёмом. Зрители здесь играют скорее второстепенную роль. Их задача даже по большому счёту- пытаться сбить участника с игры. Игроку в этом плане сложнее, так как его оппонентами являются как вопросы от зрителей и редакторской группы, так и время.

ArGo пишет:И вот теперь два момента, которые меня конкретно так смутили и изменили моё отношение к Александру в худшую сторону. Мнение, естественно, субъективное и я допускаю, что это просто паранойя - я раз десять наверное вслушивался в каждый из отрывков, но 100% убедиться, что это клавиатура, не удалось.

Для меня действительно было непонятным: как можно было столько времени убить на вопросе замены. Возможно я буду слишком критичен, но в данном случае если бы Александр знал, то дал бы ответ сходу. Я тоже в отрывках не определил точно: было ли гуглерство или нет. Оставим это на его совести.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 15.09.2017, 21:30

kozlovg пишет:Для меня действительно было непонятным: как можно было столько времени убить на вопросе замены

Про кол-во выигранных титулов ЛЧ вопрос ,где сходу не ответишь.Может "Реал" только два,а не три выиграл.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 15.09.2017, 21:31

Я бы убил 20 секунд точно вспомнить когда и сколько.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 16.09.2017, 03:40

RUSGENIUS пишет:
kozlovg пишет:Для меня действительно было непонятным: как можно было столько времени убить на вопросе замены

Про кол-во выигранных титулов ЛЧ вопрос ,где сходу не ответишь.Может "Реал" только два,а не три выиграл. Я бы убил 20 секунд точно вспомнить когда и сколько.


Не согласен, как раз-таки в данной ситуации, если игрок берёт такую тему замен, то он должен в ней свободно разбираться. В своей игре я пару раз даже менял вопрос замены, так как был не уверен в ответе и хотел сэкономить время на оставшиеся вопросы.

ArGo пишет:Слёзы кошелька" - чё? Это однозначно не формат ИПВ.

Точно такая же ситуация была у меня на 3 круге с "летучими крысами". До сих пор не понимаю- что это был за вопрос такой странный.
Последний раз редактировалось kozlovg 16.09.2017, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 16.09.2017, 09:32

kozlovg пишет:Точно такая же ситуация была у меня на 3 круге с "летучими крысами". До сих пор не понимаю- что это был за вопрос такой странный.

Поясню ответ "голуби" как автор.Французы имели ввиду,что голуби,как и крысы,любят жить в городах,где много людей(редко встретишь их в лесу) и они,опять же как и крысы,много гадят.Вот так.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 19.09.2017, 23:28

kozlovg пишет:Наконец, Андрей Степурин, который успешно до этого проявил себя в чейзе, порадовал своей игрой.

С такой игрой я думал,что рекорд наконец падёт,но....100 рублей на счету брестского отделения БеларусБанка.
А пока,верим в остальных(Медведева,Османова,Листраденкова,Флида и других монстров разума).
Р.S.Артём точно пройдет 1 круг,а Константин,Айдер и Илья точно пройдут 2,2 круга.Инфа-сотка в кубе :-) .
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 19.09.2017, 23:36, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 20.09.2017, 05:14

RUSGENIUS пишет:100 рублей на счету брестского отделения БеларусБанка.

А если быть точнее, то по текущему курсу 3,33 белорусских рубля.

RUSGENIUS пишет:А пока,верим в остальных(Медведева,Османова,Листраденкова,Флида и других монстров разума).
Р.S.Артём точно пройдет 1 круг,а Константин,Айдер и Илья точно пройдут 2,2 круга.Инфа-сотка в кубе .


Я бы в этот "список гигантов" добавил ещё Артёма Горячева и Наталью Степурину. Насчёт того, кто сколько сумеет преодолеть: игра покажет.

Ну и бесплатный совет на будущее: Иван, старайтесь не набивать кучу постов, а высказывать свои мысли одним цельным сообщением.
Последний раз редактировалось kozlovg 20.09.2017, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 20.09.2017, 08:11

kozlovg пишет:Иван, старайтесь не набивать кучу постов, а высказывать свои мысли одним цельным сообщением.

С радостью,но эта система не даёт удалить сообщения.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 20.09.2017, 17:13

RUSGENIUS пишет:
kozlovg пишет:Иван, старайтесь не набивать кучу постов, а высказывать свои мысли одним цельным сообщением.

С радостью,но эта система не даёт удалить сообщения.

А зачем вам удалять сообщения? Пишите всё в одном сообщении, а то схлопочете за флуд.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 20.09.2017, 19:13

А как сыграют остальные "Друзи и Глебы Козловы))",как говорила одна личность(которая всех задолбала,время покажет.(с)
Р.S. Святослав,спасибо за совет))
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 20.09.2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 20.09.2017, 20:21

RUSGENIUS пишет:С радостью,но эта система не даёт удалить сообщения.

А догадаться, что это не ВКшечка, где можно нафлудить целую гору сообщений, а форум, движок которого просто не позволяет удалять свои сообщения пользователям (только админы могут удалять), было сложно, да?
RUSGENIUS пишет:А пока,верим в остальных

А не кажется ли вам, что палить игроков до релиза игр с их участием, как-то нетактично?
ripachtrukach
 
Репутация: 0
Сообщения: 34

Сообщение » 20.09.2017, 21:41

ripachtrukach пишет:А не кажется ли вам, что палить игроков до релиза игр с их участием, как-то нетактично?

Ведущий сам, по имеющимся на то причинам, спалил игроков - и Айдер, и Константин, и Илья там есть. Так что не разводи зря кипиш.

Другое дело, если б речь шла об игроках, которых в списках нет - потому что своё они уже отыграли. Да и то лично я ничего криминального в этом не вижу - было бы кого палить ещё, одни и те же лица играют-то, из одной игры в другую.
Последний раз редактировалось ArGo 20.09.2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 20.09.2017, 23:17

ArGo пишет:Другое дело, если б речь шла об игроках, которых в списках нет - потому что своё они уже отыграли. Да и то лично я ничего криминального в этом не вижу - было бы кого палить ещё, одни и те же лица играют-то, из одной игры в другую.


Не совсем соглашусь что играют только одни и те же лица, даже если сравнивать только прошлые видеовыпуски IRC-игры "НП" и пилоты "ИПВ"(правда отбрасывая другие скайп-игры, вроде "Погони" и "Ограбления"), то мы получаем минимум где-то с десяток(а то и два, не побоюсь сказать эту мысль) уникальных игроков(да и даже если мы учтем что кто-то участвовал в той же "Погоне", то все равно есть игроки нигде не сыгравшие)
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие