Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 17.07.2017, 09:48

Максим Извеков, человек, который прямо-таки обвинял меня в том, что я показал позорную игру в прошлом выпуске, сам срезался на простых вопросах. Здесь вам и "Обыкновенное чудо", и "500 евро", и голова Зидана. Обидно также и за "Бостонское чаепитие", общеизвестный факт же. Конечно, я согласен с тем, что игра Максима лучше моей, но и позорной мою игру назвать тоже нельзя - готовясь к теме замен, ты не знаешь, что тебе точно зададут, а задают вообще то, чего ты не мог предвидеть. Волнение — это тоже фактор, мешающий отвечать верно, даже если ты знаешь ответ на вопрос, и заставляющий пасовать или заменять вопросы. Поэтому вместо того, чтобы обвинять Максима (или обвинять меня в том, как я сыграл), лучше порадуюсь хотя бы за то, что он отыграл свои кровные.
Даниил Бедный: без комментариев. Когда ты не можешь ответить на элементарный вопрос про тильду, становится очевидно, что игра пойдёт по наклонной. Так оно и произошло.
Александр Пушкаревский: тут тоже начало неплохое, как и у первого участника, но всё же третий раунд пошел по наклонной. И вновь мы видим волнение: обидно срезался на вопросе замены, жаль, что поздно вспомнил, что это не фриролл.
Дмитрий Яковлев: тоже неплохая игра, но обидно, что резался на юрском периоде (можно вспомнить фильм, если что) и денежной единице Кореи. Хоть порой и складываю слова я в рифмы, но амфибрахий с дактилем тоже путаю. Так что тут не мудрено срезаться. И отдельный респект за необычную тему замен.
Последний раз редактировалось Mio-chan 17.07.2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 17.07.2017, 12:43

Dmitros пишет:готовясь к теме замен, ты не знаешь, что тебе точно зададут, а задают вообще то, чего ты не мог предвидеть.

Вот именно поэтому, не стоит делать такую обширную тему замен как "История Российского Телевидения", ведь в таком случае не получится предвидеть что тебе зададут вообще. И "Дом-2", и "Званый ужин", и "Блондинка в шоколаде", и "Минута славы" - это же, как ни странно, тоже история Российского ТВ. И если уж назвался экспертом по этой теме (иначе бы ты не выбрал её как тему замен), то надо было оправдать это звание, и знать даже об этом. У тебя по этому поводу было полное фиаско. Так что, заслужил позор.
Аватара пользователя
Максим Извеков
 
Репутация: +4/-2
Сообщения: 69

Сообщение » 17.07.2017, 13:50

Максим Извеков пишет:Вот именно поэтому, не стоит делать такую обширную тему замен как "История Российского Телевидения", ведь в таком случае не получится предвидеть что тебе зададут вообще. И "Дом-2", и "Званый ужин", и "Блондинка в шоколаде", и "Минута славы" - это же, как ни странно, тоже история Российского ТВ. И если уж назвался экспертом по этой теме (иначе бы ты не выбрал её как тему замен), то надо было оправдать это звание, и знать даже об этом. У тебя по этому поводу было полное фиаско. Так что, заслужил позор.

Если бы Вы знали, что я изначально выбирал не ту тему замен, которую выбрал позднее, может быть, Вы бы сказали иначе. Пожалуйста, вот доказательства того, что я выбирал иную тему замен и что в ответе редакции чувствовалась предвзятость. Под давлением редакции выбрал то, что первое в голову пришло.

Так что обвинять меня в якобы позоре - как минимум невежественно.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 17.07.2017, 14:17

Dmitros пишет:в ответе редакции чувствовалась предвзятость

Ну так, для того, чтобы раскидать вас обоих по углам - отвечал тебе сам я, плюс в прикрепленном посте было указано о невозможности повторения тем замен, так что взятки гладки и никакой предвзятости нет. Вопрос исчерпал себя
Зы: даешь доказательство, что ты выбрал эту тему и одновременно называешь это днищем (еще до подачи заявки)... Lolwut?)

Вон, Медведев несколько неделю через лень мусолил свои извилины чтобы определиться с темой замен, но придумал ведь и ждёт своей очереди... Никто не заставлял с пылу, с жару что-то предпринимать, так что не надо тут)))

ArGo пишет:Или просто Дима настоял, но это вырезали - тогда ладно ещё. Или Витя сам во время записи как-то умудрился это дело проворонить, а только потом опомнился, ну и выкрутился из ситуации

Вообще забавная ситуация. Тут и Дима настаивал и я отвлекся что пасы есть, в общем да, вырезали))

ArGo пишет:"чё ты пас то не сказал"

Скрывать не буду - на каждом вопросе если игрок не уверен я всегда говорю "не уверен - пасуй/заменяй". Кто-то соображает что надо действовать, кто-то тратит время, кто-то еще что-нибудь скажет)) Всегда по разному происходит)

ArGo пишет:"Последним в игру вступает..."

Эксперимент удался, реакция получена))
Последний раз редактировалось Виктор 17.07.2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 18.07.2017, 01:37

Ну вот хорошо было сказано про "парад провалов" - пожалуй, это самое точное, что можно сказать. Из всех участников только Максим показал достойную игру, остальные - ну сорян, читайте книжки и играйте снова. И да, я прекрасно осознаю, что правила заставляют перестраховываться, если хоть немного сомневаешься. Это не оправдывает очень нелепых пасов и ошибок.
Хотел написать про обилие довольно специфических тем замен, прежде всего, о компьютерных играх, но присмотрелся внимательнее и увидел, что в данном конкретном выпуске их лишь две из четырёх, а по играм и вовсе одна. За "Европейские валюты" и "Терминологию покера" респект, а вот остальное лично для меня тёмный лес. Всё-таки хотелось бы специализации, более понятные массовому зрителю.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 21.07.2017, 21:50

Изображение
Внимание!

Мы (команда создателей «Игры против времени») продолжаем записывать выпуски и нам нужно как можно больше ваших вопросов. Все подробности по ссылке.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 22.07.2017, 22:23

Борьба за неограниченный приз игры продолжается!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 22.07.2017, 23:18

Ну наконец-то пошёл экшн! Единственное, что я не могу пока понять, - где же скрывался Глеб всё это время, что это его первый опыт участия в таких играх?!
Игорь выступил не слишком выразительно, тем более, что последующая игра полностью перекрыла всё впечатление от его участия. Три круга, Карл, три! И тут дело даже не столько в цифрах и суммах (хотя это тоже важно), а то, что Глеб не пасовал на ерунде, как это бывает обычно в этой игре, и даже наоборот - давал ответы на вопросы, на которые не всегда сходу вспомнишь ответ. И это очень-очень круто! Уже с нетерпением жду следующей игры.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 23.07.2017, 10:16

Игорь Карманов: всё познаётся в сравнении. Игорь уже участвовал во втором выпуске пилотного сезона. В прошлый раз он проиграл на третьем раунде, в этот раз на четвёртом. В прошлый раз он проиграл на теме замен по полной, в этот раз только на втором вопросе. Причем на довольно-таки легком. Это вам не Минута славы, меняющая ведущих, как перчатки, это всё-таки общеизвестный факт (ранее в дворце молодежи существовал, емнип). В общем то, прогресс есть, но не существенный.
Глеб Козлов: это! просто! офигенно! Нет, конечно, были ребята, показывающие хорошие результаты, для меня даже неудивительно, что Глеб закончил первый круг при оставшихся двух секундах времени. Но дальше человека просто попёрло. И уже второй круг, и третий ему дались хорошо. Вот он действительно сделал историю игры. И прям даже не терпится посмотреть, как же всё продолжилось.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 29.07.2017, 21:00

Продолжаем покорять новые высоты!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 29.07.2017, 22:02

Я без понятия, как у вас кастинг прошёл какой-то прямо нечеловек! Помимо очевидных обширных знаний поразила ещё и выдержка игрока. Чистый эпик, конечно.

Манипуляция с игровым_предложением™ — тоже прикольно. Ещё более прикольно было бы лицезреть гонг-игру на такой бабос :)

Ну и эмоции Вити после прохождения того круга также украсили сей момент.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 29.07.2017, 22:42

Одна фраза описывет это все: Глеб жжот!!!!
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 30.07.2017, 12:23

Ну круто, чё :) Пройти почти шесть кругов — это нереально крутой показатель.
С "игровым предложением" интересная находка, которая вполне имеет право на жизнь — это же не классический "Народ против" :) Впрочем, оно как-то выбивается из стройной игровой стилистики: во-первых, есть условия применения — минимум второй круг и отсутствие замен; во-вторых, обмен дополнительной замены на снятие несгораемости выигрыша. Ощущение складывается, что это условие придумывалось на ходу, чтоб удержать игрока :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 31.07.2017, 01:55

UnKnOwn пишет:Ощущение складывается, что это условие придумывалось на ходу, чтоб удержать игрока

Ощущение зачастую обманчиво. Эта фича была придумана задолго до Глеба, вот только никто до этого не доходил до пятого раунда 2+ круга. Да и от Глеба такого экшна совсем не ожидали. Прямая цитата Вити: "Это в основном сделано для зрителей. Раз: чтобы было интереснее смотреть. Два: чтобы эти сами зрители получили бОльшую вероятность выиграть биг мани."
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 04.08.2017, 09:02

Я, честно говоря, думал, что этого монстра/титана/самого умного человека на земле (нужное подчеркнуть) ничем не остановить, и он пойдёт и на седьмой круг, и восьмой, и так далее. Но не тут то было, "белый слон" перешёл ему дорогу. Я вообще не представляю, сколько времени было затрачено на запись этих шести кругов, чувствовалось, что игрок устал, а это тоже может сказываться на результате игры. Но видно было, что Глеб хотел выжать максимум из игры, и он это сделал. Боюсь, ещё долго не появится человек, который побьёт его рекорд.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие