Вход  •  Регистрация

Отзывы о второй версии "«Один против всех»" на ПК

Какую бы оценку Вы поставили игре?

5
26
48%
4
19
35%
3
1
2%
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
Не играл
8
15%
 
Всего голосов : 54

Сообщение » 15.12.2008, 21:03

Я и то максимум до 9,000-го вопроса дошёл... Правда, сам ошибся на вопросе... (Можно было и по-дольше подумать). Время перед тем, как мне показали "фигу", составило где-то 75 секунд.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 16.12.2008, 16:58

А почему так мало соцгрупп? Хотелось, чтобы их было не всего 3 и, чтобы в одной игре соцгрупп было несколько (2-3-4-5-...)
При подсказке версия двух один из вариантов убирается случайно?
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 16.12.2008, 18:46

Алекс 2 пишет:а кто нибудь миллион выиграл?
У меня подруга выиграла сегодня. Вполне реально.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 16.12.2008, 18:48

wwbm пишет:У меня подруга выиграла сегодня. Вполне реально.

Она, наверное, у тебя ночевала!
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 17.12.2008, 11:36

Иван Прихожай пишет:
wwbm пишет:У меня подруга выиграла сегодня. Вполне реально.

Она, наверное, у тебя ночевала!
Что за странные догадки?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.12.2008, 16:54

а если выиграла надо сделать кринот а что что с трудом вериться! Если бы не ваши ошибочные вопросы(о коих распостроняться не буду) так как не в этоу тему то я бы давно миллион бы выиграл! еще с первых первых игр! когда остается 1 против 1 и даешь очевидно верный ответ а ком говорит что это неверно и срываешься толкьо потому что в вопросе ошибка...как тут миилион выиграешь??
Алекс 2
 
Репутация: 0/-7
Сообщения: 45

Сообщение » 17.12.2008, 17:16

Алекс 2 пишет: когда остается 1 против 1 и даешь очевидно верный ответ а ком говорит что это неверно и срываешься толкьо потому что в вопросе ошибка...как тут миилион выиграешь??

Значит, не повезло :) В следующий раз получится. А по поводу некорректного вопроса отпишись в соответствующей теме, а лучше отправь свое замечание авторам игры
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 17.12.2008, 17:35

И ещё: сделайте регистрацию рекордов, как в первой версии.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 17.12.2008, 17:54

Да, ещё: если я забрал деньги, я могу выйти только кнопкой меню, а результат не сохраняется
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 17.12.2008, 18:57

Алекс 2 пишет:Если бы не ваши ошибочные вопросы(о коих распостроняться не буду)

с нашей стороны это выглядит также - "если б не ваши ошибочные вопросы". так что на корректность просьба проверять самим перед отсылкой.

Иван Прихожай
dars-dm
все будет кока-кола
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.12.2008, 21:13

StereoMaster пишет:с нашей стороны это выглядит также - "если б не ваши ошибочные вопросы

а я ни одного вопроса не прислал я понимаю что ты тоже играете и вам так же обидно проигрывать но лучше бы игра вышла после Нового года но за это время все вопросы вы бы проверили!
Алекс 2
 
Репутация: 0/-7
Сообщения: 45

Сообщение » 17.12.2008, 21:21

Алекс 2 пишет:а если выиграла надо сделать кринот а что что с трудом вериться!
Я и без кринотов верю, а остальных верить никто и не просит :) Ничего невозможного нет.

С вопросами - StM, в принципе, правильно заметил - это уже к авторам. И уже, наверное, хватит мутить тему "если бы не этот вопрос, ну 100% миллион бы заработал..." - это всего лишь первая версия игры, никто не обещал, что будет всё гладко, тем более предпосылки за 4 дня до релиза появились (кто в теме - те знают, комментировать не нужно это). Относитесь к этому проще. Любой софт - не идеальный, именно благодаря этому есть к чему стремиться. И стремиться будем! А тему с вопросами имхо, поддерживать надо - пусть авторы там и отдуваются :evil: А разрабов однотипной корреспонденцией смысла особого нет мучить - перед обновлением базы просмотрим отзывы и учтем все замечания. Вот.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.12.2008, 21:24

Алекс 2 пишет:
StereoMaster пишет:с нашей стороны это выглядит также - "если б не ваши ошибочные вопросы

а я ни одного вопроса не прислал я понимаю что ты тоже играете и вам так же обидно проигрывать но лучше бы игра вышла после Нового года но за это время все вопросы вы бы проверили!
Релиз и так однажды откладывался. В любой игре подобного плана некорректные вопросы или вопросы, на которые можно двояко ответить, существуют. Ладно, что хоть вообще вопрос высвечивается :) А то помню как-то на 15м вопросе в КПК-версии "Миллионера" от RELO попалось "4" (где вопрос) и варианты ответа такие же:))) И ничё! Посмеялся и деньги забрал :roll:
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.12.2008, 21:28

Алекс 2
ты хотя бы один конкретный пример некорректного вопроса привел?
Как уже говорили авторы игры, за корректность вопросов действительно несут отвественность авторы этих самых вопросов. Как один из таких людей, я готов нести ответственность за каждый присланный мной вопрос. И с большой долей уверенности я могу за них ручаться, хотя, увы, уже нашел одну ошибку. О которой уже знают авторы и которая, наверно, будет исправлена в следующей версии базы.
Специально для тебя: готов пояснить любой из моих вопросов. Пиши, я жду(с)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 17.12.2008, 21:35

Алекс 2 пишет:а я ни одного вопроса не прислал я понимаю что ты тоже играете и вам так же обидно

я уже отыграл и мне некуда стремиться 8)

присланные ошибки учтем, как только технические проблемы устранятся, будет апдейт. думаю, там будет что еще добавить, кроме исправленных и некоторых новых вопросов ;)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.След.

Вернуться в «1 против 100»