Вход  •  Регистрация

«Тайный Гитлер» (01.06.2019, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 30.12.2018, 23:20

Эрмитажёр на связи. И сейчас он отчитается по тому, как били куранты и исполнялись желания. Итак, слушайте меня.

БОЙ КУРАНТОВ.
Сама концепция новогоднего выпуска преподнесена прекрасно. Нацисты и либералы поменяли не только образы, но и, внезапно, стороны. Либералы стали проказниками-гринчами, фашисты стали эльфами, Адольф стал Дедом Морозом. То, что я играл с андроирца, было само по себе моим основополагающим тупняком, и поэтому же - когда я стал начальником фабрики впервые - то затупил очень серьёзно, о чём я поведаю ниже.
10

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.
Пытался прикидываться гринчом и заслал кусок угля (так я попробовал), но то, что у меня там белое на белом, сделало всё через задницу. Пришлось мне, эльфу, палиться с подарком. Второе - тактика с Сашей Стояновым, не хотевшим видеть меня в звании Помощника. Я подобрал самые бронебойные слова, какие только мог - "Посмотрим, как сильно ты мне не доверяешь" - и сделал его директором фабрики, а затем взял и сунул под нос два подарка. Тут мы стали квитами. Дальше пришла пора для исполнительного действия. Кто-то мне был нужен специально из гринчей, для отвода глаз попробовав хотя бы дать кому-то из гринчей неприкосновенность. Выбор пал на Кешу Беляева. Затем я крикнул громко - "Ребята! Это гринч! (Не трогать!)". Дальше мне снова пришлось быть назначенным в директора - уже при Стоянове. Всё равно два подарка было. Очень жаль, что Стоянов забил второй дымоход Кешей. (А я же сказал ясно - не трогать!) К решающему раунду я, даже с полностью выпрыгивающими ввысь ушами эльфа, был полностью безнаказанным и хотел было поддержать администрацию Саши Тучина и... не Ильи, а выжившего Кости Медведева, кто и был Дедом Морозом. Поэтому дал голос против союза Саша-Илья, боясь уже, что выпадет два уголька. Но Саше свезло! И нехило! Это было понятно по тому, как Илья пытался дать вето, а Саша его отклонил. И тут я понял, - "сейчас что-то будет". И эпичная победа Деда Мороза на решающем раунде вывела игру вверх! Спасибо за острые ощущения.
10
Последний раз редактировалось Misty-chan 30.12.2018, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Misty-chan
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 55

Сообщение » 30.12.2018, 23:34

Обычно не ставлю оценок, и в этот раз тоже не поставлю :roll:

Ладно, это было ну очень напряженная игра. И если в самом начале (в том же скайпе) я горел от действий новичков, то сейчас (до сих пор и видимо это я врядли забуду) моя попа яростно горит от самого себя. Да, я признаю, что я слил данную игру. Если раньше это можно было списать на случайность, то сейчас да - слив был 100%, и именно с моей стороны. Однако все остальные более-менее хорошо сыграли, но я - отвратительно.

Не буду обсуждать, насколько хороша новогодняя тема - это была просто обертка, поэтому будем смотреть в сюжет. А сюжет оказался незамысловатым.

Если что, поиск конфликта в конце 9 раунда было для меня нормальным явлением, потому что мы после первой перетасовки так и не получили НИ ОДНОГО УГОЛЬКА. И глядел я на список "президентов", но все какая-та муха CC и не сильное доверие к Эрмитажеру и Мику-чану, которое сам Эрмитажер и дал мне, "заставила" почему-то выбрать "канцлера".... И когда получилось, что Мику-чан не Санта, то я понял: игра выиграна Сантой из-за моей ошибки.

Ну извините меня, Гринчи, за слив :( Если что, можете в этом посте поставить минус за игру, даже не обижусь.

И вообще, мне почему-то, оказывается, здесь сложно играть в качестве участника, однако в отличии от Дмитроса, мне сегодня было играть в радость (то есть некоторую антиномию вы сейчас увидели).

P.S. Трижды был либом за 4 игры, и ни разу при этом :( И вообще, ждем коммент от Тучки с разбором всех плохих моментов игры.
Последний раз редактировалось STO 31.12.2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 31.12.2018, 00:05

Было жарко!

Вообще в этот раз было сложновато. Конечно, никак не ожидал, что попадётся роль главаря, поэтому надо было действовать тихо. Не представляете, как трудно искать своих, когда игра идёт наоборот. Клёвая фишка. Однако, так уж случилось, что главный герой был положительным. И тут комбо: это я и мне надо было не спалиться, чтобы не испортить праздник. Гитлером было бы проще. Было бы, кстати, прикольно, если все выдавали себя за эльфов и Сант. Думаю, тогда бы Гринчи всеми силами пытались продвинуть именно подарки, чтобы их стало не хватать при втором перемешивании. Проблема именно в пропорциях, которые в оригинале явно делались не из благих намерений.

Как и в первой игре, на руку сыграло активное отправление угольков, коих в колоде всего 6 из 17. Это значило, что при последующих замешиваниях толпа начнёт расслаиваться и высказываться. Тем не менее, мне это не особо помогло: если Эрмитажер хорошо выделялся подарками, то второго приходилось выслеживать. И только в самом конце, когда Тучка принимает совершенно разумное решение выбрать Илью, понимаю, что вот он. Но было поздно: я отправил ни на что не повлиявший голос "против". Тут же срабатывает вето, при котором иного исхода и быть не могло. Добро победило!

Признаю, что приходилось врать. Ничего личного, игровой процесс подразумевает эту манипуляцию. Врал, как выяснилось, именно во благо, а не как обычно. Очень круто, что игра завершилась именно после шестого подарка. Думаю, не без воздействия Тучки - он точно герой дня.

STO пишет:Ну извините меня, Гринчи, за слив

Да не надо тебе так. Мне кажется, ты так же, как и я, запутался. Свои перебили своих, потому что реально не смогли понять, кто есть кто. Игроки были более-менее живыми, в отличие от новичков.

Круто-крутокль! Ждём в новом году!
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 31.12.2018, 04:18

Впечатлений от игры, конечно, много, и не всё произошедшее пока что я осознал, тем не менее, попробую написать свой отзыв.
Прежде всего, это моё первое участие в игре - предыдущие я нагло пропускал, восполняя потом упущенное чтением логов. И ничего особо сложного мне тогда не виделось. В реале же соображать в динамике, вести какой-то учёт действий на бумажке и при этом что-то отвечать на канал довольно-таки непросто. Именно этим объясняется моё периодическое молчание - просто пыьался осознать, что происходит, и как стоит действовать дальше.
Роль мне досталась в этом плане хорошая: мне не пришлось врать - иначе было бы совсем сложно.
Признаюсь честно, Стошка меня запутал, похоже, как и себя самого. Зато Тучка отыграл потрясающе. Не знаю уж, действительно ли это была ошибка в 4 раунде или намеренно подставная игра, но этим ходом совершенно лишил себя всяких подозрений. Я до самой развязки не предполагал, что он эльф.
С Miku-Chan вообще весёлая история: человек всегда выбирал правильные коробки, когда у него был выбор, плюс его проверяли дополнительно, но под конец всё равно заронили зерно сомнения. Самое чудесное, что на момент его отправления в дымоход, я даже не был сильно против.
А Костя просто неплохо прокачал своё враньё :)
В общем, вывод такой: надо бы мне лучше изучать стратегии игры и внимательнее относиться к тому, кто и что говорит. И вообще, давненько я в "Мафию" не играл.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 31.12.2018, 16:25

«Йо-хо-хо! И бутылка рома»

Мне очень понравилось! Даже отбрасывая факт победы: новогодняя история, "йолотька", куча подарков и танцы Демидки - тематическая игра удалась.
Бой курантов: 10

STO пишет:P.S. Трижды был либом за 4 игры <...> И вообще, ждем коммент от Тучки с разбором всех плохих моментов игры.

У меня наоборот - за три раза отыграл все три роли :D
Мне по игре в этот раз что-то явно выделить сложно, всё-таки игра за "эльфа" - костяк команды Добра - побуждает больше плести интриги, чем играть в детектива.
Но всё же есть часть моментов, которые помогли Добру победить:
  • Ход 2: долгие размышления DrMummy и Эрмитажёра
    Разумеется, это была правда, но 35+46 секунд думать над ситуацей, в которой и думать-то особо не над чем, - действительно долго. А затем ещё и объявить ППП/ПП... Большинству игроков наверняка показалось, что новички выбирали наилучший вариант разыгрывания П и сброса У, чтобы не привлечь к себе внимания
    #1.
    Ty4ka
    #2.
    UnKnOwn
    #3.
    Эрмитажёр
    #4.
    DJF
    #5.
    STO
    #6.
    DrMummy
    #7.
    Miku-chan
    нет инфы
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    слаб. подозр.
    (П)ПП>(П)П
    нет инфы
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    подозр.
    (П)ПП>(П)П
    нет инфы
    -
  • Ход 4: как это ни странно - путаница [**]
    Из-за "игры наоборот" я нечаянно дал Стошке возможность отправить ребёнку УГОЛЁК. Стыдно, всё пошло совсем не по плану, но этим я наверняка приобрёл доверие, которое использовалось в дальнейшем
    #1.
    Ty4ka
    #2.
    UnKnOwn
    #3.
    Эрмитажёр
    #4.
    DJF
    #5.
    STO
    #6.
    DrMummy
    #7.
    Miku-chan
    чист
    (У)ПП>(У)П
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    -
    слаб.подозр.
    (П)ПП>(П)П
    -
    нет инфы
    (У)УП>(У)У
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    подозр.
    (П)ПП>(П)П
    -
    возм. чист
    (У)УП>(У)У
    -
  • Максимальная "либеральность" игроков, которая выливается в отсутствие подозреваемых (конец 5го хода):
    Т.к. все игроки были предельно честны и в первой куче коробок было обнаружено 5 угольков из шести, на поле остался только один подозрительный игрок, который мог сбросить уголёк - DrMummy, который по совместительству был Гринчем. Ни один игрок из команды Санты не надодился к этому времени под активным подозрением
    #1.
    Ty4ka
    #2.
    UnKnOwn
    #3.
    Эрмитажёр
    #4.
    DJF
    #5.
    STO
    #6.
    DrMummy
    #7.
    Miku-chan
    чист
    (У)ПП>(У)П
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    слаб.подозр.
    (П)ПП>(П)П
    -
    нет инфы
    (У)УП>(У)У
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    подозр.
    (П)ПП>(П)П
    -
    возм. чист
    (У)УП>(У)У
    (У)ПП>(У)П
  • Отсутствие подозреваемых - отдельная тема: она вынуждает игроков всё время голосовать "за" на всех последующих выборах (потому что принадлежность игроков наверняка неизвестна), что приводит к разыгрыванию командой Санты трёх исполнительных действий подряд (!)
    • Ход 6: Эрмитажёр, имеющий уже подозрения на себе говорит, что один из Гринчей - Гринч, тем самым перекладывая часть подозрений на него (т.к. это может быть расценено как покрывание эльфом Санты) [***]
    • Ход 7: DJFа удаётся убедить выбрать главой не меня, а другого Гринча (чтоб не создавать потенциальный конфликт в паре эльф-Санта)
      Код: Выделить всё
      [00:57:17] <+Ty4ka> мб мику
      [00:58:02] <+[-DJF96-]> давайте Тучку
      [00:58:06] <+Ty4ka> ...
      [00:58:16] <+Ty4ka> я канеш не против, но лучше было б мику
      [00:58:30] <+UnKnOwn> я согласен, кстати
      [00:59:26] <+[-DJF96-]> ну го Мику, ок
      [00:59:39] <+[-DJF96-]> или кого вы там хотите?
      [00:59:50] <+Ty4ka> [-DJF96-]: он прост проверенный (либ)
      [00:59:58] <+[-DJF96-]> ну го Мику

      Теперь отправка ПОДАРКА никак не пошатывает моего доверия, а я, как Косте и хотелось, получаю экстренные полномочия и попадаю в "правительство"
    • Ход 8: Воспользовавшись тем, что DrMummy уже врядли допустят к должности помощника/Санты и всем было бы охота его ликвидировать, Гринч устраняется без привлечения дополнительных подозрений. (3v4 => 3v3)
    #1.
    Ty4ka
    #2.
    UnKnOwn
    #3.
    Эрмитажёр
    #4.
    DJF
    #5.
    STO
    #6.
    DrMummy
    #7.
    Miku-chan
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    подозр.
    (П)ПП>(П)П
    (П)ПП>(П)П
    -
    подозр.
    (У)УП>(У)У
    (П)ПП>(П)П
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    улетел
    (П)ПП>(П)П
    -
    -
    мб. Сантой
    (У)УП>(У)У
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
  • Ход 9: маленькие стратегические чудеса
    STOшку получается убедить разыграть GP: это предполагает, что среди возможных вариантов (Эрмитажёр, DJF, Miku-chan) будет выбран тот, на которого есть подозрения и если он сделает неправильный ход, то тут же получит пулю.
    Код: Выделить всё
    [01:24:05] <+Ty4ka> можешь сыграть GP
    [01:24:18] <+STOshka> что?
    [01:24:53] <+Ty4ka> выбираешь подозрительного игрока, если он принимает подарок когда даёшь ему уголёк -- застреливаешь его
    [01:24:57] <+Ty4ka> это GP
    [01:25:02] <+STOshka> а, забыл
    [01:25:27] <+STOshka> Эрмитажер, как и Микучан, самые подозрительные
    [01:25:39] <+STOshka> дайте подумать
    [01:25:49] <+STOshka> Miku-chan: я проверке не могу довериться
    [01:26:04] <+Ty4ka> я б тоже не верил
    [01:26:12] <+[-DJF96-]> Мне очень не нравится, что Мику гонит на меня из-за того, что выпало три П
    [01:26:13] <+Miku-chan> а Хермитажер только подтвердил по сути
    [01:26:44] <+STOshka> ладно
    [01:27:00] <+STOshka> это тупая затея, но я выберу Эрмитажера

    Благодаря [***] Muku-chan отбрасывается (т.к. предполагается что он Санта) и выбор у Стошки лежит между выбором игроков фракции Добра (с 50%-м выбором Санты).
    Благодаря [**] и [***] получается убедить Стошку спустить в дымоход "возможного Санту":
    Код: Выделить всё
    [01:33:54] <+Ty4ka> надо искать санту
    [01:34:13] <+Ty4ka> если б было конфликт 37 я б сказал 7
    [01:34:23] <+Ty4ka> потому что если 3 (фаш), то 7 Санта
    [01:34:26] <+Ty4ka> мб
    [01:34:44] <+[-DJF96-]> ну вот я считаю, что 7 санта
    [01:35:37] <+STOshka> так, кто за кого?
    [01:35:45] <+Miku-chan> я против 4
    [01:35:50] <+[-DJF96-]> против 7
    [01:35:54] <+Ty4ka> я б сказал 7
    [01:36:04] <+Ty4ka> но очень хз
    [01:36:21] <+UnKnOwn> ну вот Тучка мне кажется тут наиболее безопасным [игроком], хотя я не уверен уже
    [01:36:33] <+UnKnOwn> в Miku-chan уже сомневаюсь
    [01:37:00] <+STOshka> Мику-чан, гуд бай
    <...>
    [01:53:45] <STOshka> меня Микучан никак не смог убедить, в отличии от Тучки

    3v3 => 3v2
    #1.
    Ty4ka
    #2.
    UnKnOwn
    #3.
    Эрмитажёр
    #4.
    DJF
    #5.
    STO
    #6.
    DrMummy
    #7.
    Miku-chan
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    -
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    -
    подозр.
    (П)ПП>(П)П
    (П)ПП>(П)П
    (П)ПП>(П)П
    -
    подозр.
    (У)УП>(У)У
    (П)ПП>(П)П
    -
    -
    чист
    (У)ПП>(У)П
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    (П)ПП>(П)П
    улетел
    (П)ПП>(П)П
    -
    -
    -
    улетел
    (У)УП>(У)У
    (У)ПП>(У)П
    (П)ПП>(П)П
    -
  • Ход 10: и простая удача
    Я так заигрался в плетение интриг, что совсем не заметил что команда Санты теперь в большинстве. Мне казалось, что если я выберу DJF'а голосование могут слить и поэтому я выбрал уже проверенного Анноуне. Только в ходе голосования уже въехал что сильно протупил.
    Радует, что шанс в 10.7% не сыграл и мне не выпало ПП, иначе мы бы увидели самый эпичный слив. А так - просто посмотрели как работает вето :)
Добро победило, подарочки разосланы! Жду свой RTX
Исполнение желаний: 10

В целом согласен с Miku-chan, но вряд ли тут будет правильно сильно критиковать Стошку - Эрмитажёр палился очень сильно (это было видно всем - и нам, и всему залу) и проверка вызывала очень большие подозрения. Если б мне пришлось стрелять я бы тоже, наверное, выбрал Мику - именно потому что Эрмитажёр новичок и никак не мотивировал свой выбор я бы также подумал что он покрывает Санту. Просто не повезло...

Всех с Наступающим!
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 10.02.2019, 16:01

ИзображениеПятая играсегодня в 20:00 МСК
Из кухни доносится аппетитный запах свежеиспечённых законов, а это может означать только одно — «Тайный Гитлер» возвращается на #gameshows уже через несколько часов. К прошлой игре вы оставили 6 комментариев, которые пополняют призовой фонд на 180 ₽. Как и раньше, каждый пришедший на игру зритель пополнит призовой фонд ещё на 20 ₽.

Обязательно скачайте обновление к саундпаку [21.7 Mb], а если вы сомневаетесь в том, что у вас есть все предыдущие обновления — на всякий случай можете перекачать весь саундпак целиком [312 Mb].

Мне остаётся только оставить здесь ссылку для предварительной регистрации на игру — вы и сами знаете что с ней делать.

До встречи!
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 10.02.2019, 21:52

Ведение:
Ведущий немного за 2 месяца заплесневел™. Бывает, конечно. Но всё равно девяточку — тут всё-таки косячки процесс подзатянули нормально.

ОВ:
Не совсем понял смысл введения шпиона — без него игра была уже не игра? Окромя того перестало быть понятно, был ли шпион изначально с учётом первого расклада, либо же получил инфу уже после первого круга? Ну кроме того факта, что его наличие как-то усложняет схему игры и возможность просчёта, кто есть кто.

В целом игра прошла неплохо, вот только шпионское свойство в процессе никак не использовалось и даже не вспоминалось остальными. Так ли оно вообще было нужно в итоге? Да и при нечестной игре либов оно раскрывает не просто дыру, а целые ворота в безопасности: достаточно шпиону по цепочке передать инфу в привате. Понятно, что Гитлер его может спалить, если он кинет инфу проверенным, то это упростит игру либам. По мне, так не особо полезное в игре введение. Но участникам конечно виднее.

Девяточку поставлю, в конце, начиная с рандомных убийств, уже какой-то полный сюр начал твориться, нельзя такое воспринимать логически перед сном к началу рабочего дня.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 10.02.2019, 22:08

Призовой фонд: 560 ₽ (7 уч. + 12 интер. + 6 комм.)
Результаты игры:
  • Команда фашистов: [-DJF96-], Miku-chan, Властеп — 93,33 ₽ каждый
  • Команда либералов: Ty4ka, Slavyan94, Gamerboy, Hermitageer — 0
Результаты интерактива:
  • WK217 — 132,63 ₽ (3 совп., Гитлер угадан)
  • ripachtrukach — 88,42 ₽ (2 совп., Гитлер угадан)
  • patryk42333 — 29,47 ₽ (2 совп.)
  • Neverwinter — 29,47 ₽ (2 совп.)
  • sashajackson — 0 (2 совп., Гитлер не угадан)
  • Dmitros — 0 (2 совп., Гитлер не угадан)
  • STOshka — 0 (2 совп., Гитлер не угадан)
  • pokrasko — 0 (2 совп., Гитлер не угадан)
  • StM — 0 (2 совп., Гитлер не угадан)
  • Sayori-chan — 0 (1 совп., Гитлер не угадан)
  • Danilo — 0 (0 совп.)
  • Юрасик — 0 (0 совп.)
Определение шпиона:
  • pokrasko — Gamerboy
  • STOshka — Gamerboy
  • StM — Slavyan94
  • sashajackson — Slavyan94
  • Dmitros — Gamerboy
  • Sayori-chan — Ty4ka (5 билетов «42»)
  • Юрасик — Hermitageer
  • patryk42333 — Ty4ka (5 билетов «42»)
  • WK217 — Slavyan94
  • Neverwinter — Ty4ka (5 билетов «42»)
  • ripachtrukach — Gamerboy
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 11.02.2019, 00:51

Удивительная штука: который раз игра заходит до максимально возможного развития сценария. Это не может не радовать.

Как предводитель зла сегодня, мне было трудно понять, кто мои соратники. Хотя один довольно успешно спалился, а потом почти что самоликвидировался, чтобы не мозолить глаза. Для меня до последнего сохранялась интрига: Кеша или Эрми? У Кеши отлично получилось. Эрми постоянно отнекивался, что вызвало недоверие даже у меня.

Забавно, кстати, что последняя перетасовка карт совершенно уничтожила любые надежды на победу либералов. Даже если на последнем голосовании все были бы против, то это никак бы не изменило ситуации: было совершено два убийства, поэтому правом вето воспользоваться было уже нельзя (могу ошибаться). Поэтому либерально настроенные канцлер и президент не смогли бы ничего сделать с ФФФ. Даже погрузить в хаос не смогли бы.

Задумка со шпионом очень грамотная, но не до конца продуманная: допустим, Геймербой был бы шпионом - он бы тут же начал всех палить, а потом застрелил бы Гитлера при первой возможности и без объяснения причин. Такую игрушку стоит давать реально думающим игрокам. Хотя вот Тучка своим анализом сам себя и запутал, как мне кажется. Поэтому мне и не верилось, что он мог быть шпионом. Почему он не просил убить меня? Игровой интерес? Нет, всё просто: если бы таким образом тайное стало явным, то я без каких-либо колебаний указал бы на шпиона, и тогда бы мы выиграли. Получается, что при такой игре будет один исход: либо шпион недалёкий и палится при первой возможности, либо шпион умный и не может никак повлиять на процесс, поскольку даст о себе знать, ну и Гитлер это просечёт, если он так же способен хоть чуточку мыслить.

Даже не представляю, как бы я повёл себя на месте Тучки. Самая удобная роль - фашист: ты знаешь всех и гадишь незаметно, зная, что либералы всё равно ничего не смогут сделать, если проиграют. Шпион - один, даже не смотря на то, что он в партии большинства. Он просто знает все роли, и должен играть на светлой стороне. Лично я не могу сохранить моральный дух добра, когда понимаешь, что кто-то врёт. Очень жизненно, на самом деле. Меня бы быстро запалили)

Что-то как-то подустал играть на стороне зла) Новогодний спешл к этому не относится, поэтому правильнее сказать будет "на стороне меньшинства". Путь добра сложнее и интереснее.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 11.02.2019, 01:44

Эрмитажёр на связи! Поехали по разбору.

ВЕДЕНИЕ.
Игра велась с таким же напряжением и таким же введением разнообразия - на этот раз роль некоего таинственного шпиона среди либералов. Согласно исторической подоплёке событий, этот шпион предположительно работает на британскую или французскую разведку, но он услышал довольно многое об этом Гитлере, и по идее должен выступать на стороне либералов. Концепция новой роли понравилась. И я очень сильно не согласен с Андреем Азарсковым. Уж не забываем ли мы о постоянных предупреждениях Демида Наумова перед игрой воздержаться от вообще какого-либо привата с кем-либо, кроме него самого и кроме как по сути своей роли в голосовании и законодательстве? Однако таки да - некоторые умники могут забыть про это предупреждение. Баллов - 10.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Вот честное слово - тут ошибки с моей стороны тоже есть. Поддался я в этот вечер эмоциям оскорблённой либеральной чести (для тех, кто совсем ничего не понял - сегодня я играл за либерала). Винить тут стоит исключительно одного неподумавши в лицо обозвавшего меня фашистом в этой игре Вадима Зайца, известного в более узких кругах под самым не по моей вине распиаренным прозвищем "не-буду-говорить-прямо-сейчас-каким"... Вот я и стал так голосовать против правительств с ним, вне зависимости от того, кого он выберет. Мне застила глаза именно эта ситуация. К моменту, когда пришла пора для первого выстрела, который должен был совершить Вадим (к тому моменту возникло противоречие - ЛФФ с переводом ЛФ или же перевод был ФФ? К тому моменту было ясно - Гитлер не Слава Мартынов и не Кеша Беляев. Для меня же это был лишний цент в копилку именно Кеши Беляева, поэтому тут я поверил больше ему, которое оказалось лишним гвоздем в крышку гроба Вадима, который предпочёл устранить скорее и без того известного благодаря Саше Тучину рядового фашиста, чем предполагаемого Гитлера. И вот это было ещё несколько гвоздей в крышку гроба как Вадима, так и победы либералов. Когда появились ещё 3 фаш-закона в моей колоде - я сдал эти законы и тут же принял решение устранить именно Вадима. Пусть и опрометчивое. Пусть и пораженческое. Но если ты сам - честный либерал, а не Гитлер, как потом вскрылось, на кой чёрт совершенно неподумавши обвинять в фашизме другого честного либерала в самом начале игры и по иронии судьбы нарываться тем самым на вторую пулю? Однако с другой стороны... Костя Медведев... Ай да Костя, ай да пушкин сын... второй раз играть за условного Гитлера подряд! Кто-нибудь, почините ему роль! Пока судьба обводила меня вокруг пальца, фашисты всё-таки выиграли. В общем так, если бы не необдуманная реплика Вадима, я бы провёл блиц-опрос у всех непроверенных, чтоб они подтвердили свои показания под присягой. А так - Вадим получил пулю по заслугам, чем самолично и лишил либералов победы. 9 баллов.

Виноватым себя совершенно не считаю. У кого ещё претензии - спрашивайте либо в IRC, либо здесь, либо в ВК через Кешу/Славу/Демида/Бойцовича. Спасибо.
Аватара пользователя
Misty-chan
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 55

Сообщение » 11.02.2019, 04:01

Demid пишет:Neverwinter — 29,47 ₽ (2 совп.)

Знать бы ещё его ник на форуме
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 12.02.2019, 20:23

Ну штошшш... Прошло пару дней с момента игры, мастодонты анализа ещё не отписались, поэтому отпишусь я, если позволите.

Честно говоря, в это воскресенье я не предполагал снова играть, а хотел как в старые добрые времена посидеть за кружечкой чего-нибудь интересного и поотгадывать народ в интерактиве. Однако, эдакое "персональное" приглашение Демида за пару минут до игры всё-таки дало мне решимости и в этот раз попробовать подать заявку, чтобы устроить себе реванш за прошлый раз. Ну и мой проход не дал мне сомнений в правильности моего решения, от этой игры я получил истинное удовольствие)

После новогодних увеселений игра вроде как вернулась в прежнее русло, и моё попадание в стан красно-черных дало мне ощущение чего-то нового - раньше я дважды отыграл за либералов (первый раз скорее просто пытался, лол). Узнав своего напарника и босса, я приготовился к выстраиванию тактики.

В своей игре я попробовал адаптировать для себя успех Ту4ки, который игрой ранее за "плохишей" практически не навел на себя подозрений, плюс попытаться рассорить либералов, чтобы в конце концов привести команду к победе. Как я вижу по реплике Кости, первое мне практически удалось, а склоками некоторые либералы занимались и без моей помощи, чем довольно порадовали меня в развязке игры.

Без особых персоналий, как в прошлый раз, отмечу основные моменты, почему команде F удалось прийти к победе:
1) Ссоры и стычки либералов (и части фашистов)
Камон, ребят, это игра. Здесь нормально обманывать, здесь нормально вести себя честно - но не стоит сводить внутри игры какие-то свои личные счеты! А то так и получилось: один другого назвал "морда ФАШИСТКАЯ", а другой начал в него за это стрелять. У либералов была классная проверенная связка 2-5, которая разрушилась как раз из-за дрязг и обиды части игроков. Если бы Эрмитажер прислушался бы к голосу разума, а не к голосу гнева, то до победы был всего один выстрел, как мне кажется.
Пострадал невинный Геймербой, который мало того был в связке 2-5, но и вступил со мной в конфликт, буквально заставив соврать, что-де мне выпало FF, это выглядело с моей стороны довольно невразумительно (признаюсь честно, мне надо тренироваться в искусстве врать) - и тут его мочат как потенциального Гитлера (WTF?). Это мне сыграло на руку, и активировало самый лучший сценарий для меня, но не отметить эти грешки с т.з. либералов я не могу.
2) Фантастическая удача
Серьезно, три круга подряд начинались с FFF! В том числе и мой первый, я хотел вначале обелить себя и принять либ, но вышло всё равно слишком палевно из-за этого хД Но FFF на последнем круге - это был царский подарок, при котором мне не пришлось даже вытаскивать право вето (а оно у меня было, да-да).
3) Отсутствие STO среди игроков
Честно, я в прошлый раз в сердцах погорячился со своим высказыванием, и прошу простить меня, у каждого бывают неудачные партии и игры, и именно голоса разума в лице STO ой как не хватало либам. Если бы он был среди них, вряд ли бы фашам удалось одержать эту победу. Был бы очень рад видеть его в будущем в активной роли игрока!

Ну и вкратце поясню за роль шпиона, здесь я согласен с Стм-куном, какого-либо активного вмешательства в процесс он не произвел, и такое введение скорее может тупо испортить игру, если попадет не в те руки. Даже такой тактик, как Ту4ка, и то не смог до конца понять, что же делать с полученной информацией. Поэтому лучше, на мой взгляд, по старому-доброму)
Аватара пользователя
Miku-chan
 
Репутация: +13/-1
Сообщения: 88

Сообщение » 13.02.2019, 03:51

Miku-chan пишет:Если бы Эрмитажер прислушался бы к голосу разума, а не к голосу гнева, то до победы был всего один выстрел, как мне кажется.


Вот в этом я с тобой полностью согласен, Кеша... А вот насколько Вадим был невинен... что ж, теперь мы слава богу разобрались вместе в ситуации в обстановке личной переписки, что сняло вину с нас обоих перед лицом бога игр. Кстати... попробуем изменить историю.

Наша вселенная, где Вадим не последил за базаром и нарвался за это на пулю

[20:39:53] <+Slavyan94> МЕСТЬ
[20:39:59] <+Властеп> о как
[20:40:01] <+Ty4ka> хмм
[20:40:01] <+[-DJF96-]> собсно, я начинаю кой-чаво подозревать
[20:40:03] <@Demid> Желание обсудить?
[20:40:04] <+Gamerboy> Фашистская МОРДА Hermitageer
[20:40:07] <@Demid> play sh_2_3.mp3:loop
[20:40:10] <+Miku-chan> ну как-то сломали круг
[20:40:12] <+Hermitageer> Я те щас дам месть.
[20:40:28] <+Gamerboy> Молчи, фашист хренов
/пропуск/
[20:47:00] <+Gamerboy> Кеше я верю, а вот Hermitageer НЕ ВЕРЮ
/пропуск/
[21:16:33] <@Demid> ..............................Законодательная сессия...............................
[21:16:33] * Demid sets mode: -vvvvvvv Ty4ka Slavyan94 [-DJF96-] Miku-chan Gamerboy Властеп Hermitageer
[21:16:36] Президенту были переданы законы:
[21:16:36] .фашистский. .фашистский. .либеральный.
[21:16:36] <@Demid> ..Три закона были выданы президенту Gamerboy.........................................
[21:16:36] <@Demid> ...........................................................[[[§] × 3 » [[[[§] × 4 ..
[21:16:42] Канцлеру были переданы законы:
[21:16:42] .фашистский. .либеральный.
[21:16:42] <@Demid> ..Президент передал два закона канцлеру Miku-chan....................................
[21:16:42] <@Demid> ..........................................................[[[§] × 3 » [[[[[§] × 5 ..
[21:16:49] <@Demid> ............................Канцлер выбрал новый закон.............................
[21:16:49] <@Demid> play sh_law.wav
[21:17:02] <@Demid> Пора взглянуть на результат вашей корпоративной деятельности.
[21:17:11] <@Demid> Напомню, если закон либеральный, то мы здесь заканчиваем.
[21:17:14] <@Demid> .▒.╔.1....√.....╤.2....√.....╤.3....√.....╤.4....√.....╤.5.········.╤════════════╗.▒.
[21:17:14] <@Demid> .▒.╚.1....χ.....╧.2....χ.....╧.3....χ.....╧.4.········.╧.5.········.╧.6.········.╝.▒.
[21:17:22] <@Demid> Вы решили сделать так:
[21:17:28] <@Demid> ........▒▒........▒▒........ play sh_faslaw.wav mp3:stop ........▒▒........▒▒........
[21:17:28] <@Demid> ........▒▒........▒▒......░▒..Принят фашистский закон!...▒░......▒▒........▒▒........
[21:17:28] <@Demid> ........▒▒........▒▒.............................................▒▒........▒▒........
[21:17:28] * Demid sets mode: +vvvvvvv Ty4ka Slavyan94 [-DJF96-] Miku-chan Gamerboy Властеп Hermitageer
[21:17:30] <+Hermitageer> Объяснитесь теперь.
[21:17:30] <+Miku-chan> опять ФФ
[21:17:33] <+Gamerboy> ФФЛ мне попался
[21:17:37] <+[-DJF96-]> сейчас начнутся УБИЙСТВА
[21:17:38] <+Slavyan94> так, заец
[21:17:39] <+Ty4ka> Gamerboy: что ты отдал?
[21:17:43] <+Gamerboy> ФЛ
[21:17:49] <+Slavyan94> так, кеша
[21:17:50] <+[-DJF96-]> кто-то врёт
/пропуск/
[21:30:53] <@Demid> Hermitageer: сегодня только для вас.
[21:30:55] <+[-DJF96-]> опять убийство?
[21:30:56] <@Demid> ........▒▒........▒▒..... play sh_exac.wav sh_5_6.mp3:loop ......▒▒........▒▒........
[21:30:56] <@Demid> ........▒▒........▒▒......▒▒.......Убийство игрока.......▒▒......▒▒........▒▒........
[21:30:56] <@Demid> ........▒▒........▒▒.............................................▒▒........▒▒........
[21:30:59] <+Hermitageer> И я стреляю в... Усасайца!
[21:31:12] <+Gamerboy> Не нормально
[21:31:14] <+Miku-chan> а кто это
[21:31:14] <+[-DJF96-]> хотя что можно от тебя ожидать
[21:31:15] <@Demid> .1. Ty4ka ...........
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid> .7. Hermitageer ..... .2. Slavyan94 .......
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid> .6. Властеп ......... .3. [-DJF96-] .......
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid> .5. Gamerboy ........ .4. Miku-chan .......
[21:31:16] <+Ty4ka> 37 потенциальные Гитлеры
[21:31:24] <+[-DJF96-]> почему?
[21:31:24] <@Demid> Нужно пояснить, кто это такой. Я понятия не имею.
[21:31:33] <+Hermitageer> Геймербой
[21:31:43] <+Ty4ka> потому что 5 принял 3 либ закона, в т.ч. 4й
[21:31:48] <+Ty4ka> потому что 24 CNH
[21:31:48] <@Demid> Хорошо. Есть ли возражения здесь?
[21:31:55] <+Ty4ka> потому что я вошёл в конфликт сам
[21:31:55] <@Demid> Gamerboy: возможно, ваша финальная речь?
[21:31:57] <+Miku-chan> дело Президента
[21:32:23] <+[-DJF96-]> Ty4ka, ты что-то знаешь?
[21:32:39] <+Ty4ka> я смотрю в записи
[21:33:00] <@Demid> Hermitageer: слишком долго ваша жертва думает. Окончательно?
[21:33:02] * Gamer has joined #gameshows
[21:33:04] <+[-DJF96-]> допустим
[21:33:06] <+Hermitageer> Либ может быть кем угодно, даже тем, кому подсовывают фаши
[21:33:10] <@Demid> Стоп.
[21:33:18] * Demid sets mode: +v Gamer
[21:33:27] <+[-DJF96-]> это не тот геймер))
[21:33:27] <+Hermitageer> И я устраняю именно геймербоя
[21:33:32] <+Gamer> Вылетел я, как только так переименуюсь
[21:33:37] <+[-DJF96-]> а, лол
[21:33:44] <@Demid> Gamer: просто мы вас тут убивать собрались…
[21:33:48] <+Slavyan94> стреляйте уже
[21:33:49] <@Demid> Неловко как-то.
[21:33:55] <+Miku-chan> пли
[21:33:58] <@Demid> Ну ладно. Можете даже не переименовываться.
[21:33:58] <+Slavyan94> пук
[21:34:01] <+Gamer> Зачем убивать честного либерала?
[21:34:04] * Demid sets mode: -v Gamer
[21:34:11] <@Demid> Хороший вопрос.
[21:34:12] * +Gamerboy has quit IRC (Ping timeout: 180 seconds)
[21:34:22] * Gamer has quit IRC (Quit: GameSHOWS.ru)
[21:34:25] <@Demid> Hermitageer: стреляем?
[21:34:26] * Gamerboy has joined #gameshows
[21:34:28] <+Hermitageer> Да
[21:34:31] <@Demid> Ну го.
[21:34:37] <+[-DJF96-]> так просто?!
[21:34:38] * Demid sets mode: +v Gamerboy
[21:34:41] <@Demid> Вот вы с нами.
[21:34:44] <@Demid> play sh_exec.wav mp3:stop
[21:34:47] <@Demid> cnick Gamerboy 94
[21:34:47] <@Demid> .....................................И Г Р О К.....................................
[21:34:47] <@Demid> ...................................У...Б...И...Т...................................
[21:34:47] <@Demid> .....................................Gamerboy......................................
[21:34:47] * Demid sets mode: -v Gamerboy
[21:34:49] <+Slavyan94> L
[21:34:49] <+Miku-chan> F
[21:34:50] <@Demid> И вот вы больше не с нами.
[21:35:03] <@Demid> Осталось узнать, был ли этот честный либерал Гитлером.
[21:35:13] <@Demid> play sh_execnh.wav
[21:35:13] <@Demid> ................................Gamerboy — не Гитлер!................................


И альтернативная, в которой Вадим последил за своим базаром

[20:39:53] <+Slavyan94> МЕСТЬ
[20:39:59] <+Властеп> о как
[20:40:01] <+Ty4ka> хмм
[20:40:01] <+[-DJF96-]> собсно, я начинаю кой-чаво подозревать
[20:40:03] <@Demid> Желание обсудить?
[20:40:07] <@Demid> play sh_2_3.mp3:loop
[20:40:10] <+Miku-chan> ну как-то сломали круг
[20:40:12] <+Hermitageer> Я те щас дам месть.
/пропуск/
[21:16:33] <@Demid> ..............................Законодательная сессия...............................
[21:16:33] * Demid sets mode: -vvvvvvv Ty4ka Slavyan94 [-DJF96-] Miku-chan Gamerboy Властеп Hermitageer
[21:16:36] Президенту были переданы законы:
[21:16:36] .фашистский. .фашистский. .либеральный.
[21:16:36] <@Demid> ..Три закона были выданы президенту Gamerboy.........................................
[21:16:36] <@Demid> ...........................................................[[[§] × 3 » [[[[§] × 4 ..
[21:16:42] Канцлеру были переданы законы:
[21:16:42] .фашистский. .либеральный.
[21:16:42] <@Demid> ..Президент передал два закона канцлеру Miku-chan....................................
[21:16:42] <@Demid> ..........................................................[[[§] × 3 » [[[[[§] × 5 ..
[21:16:49] <@Demid> ............................Канцлер выбрал новый закон.............................
[21:16:49] <@Demid> play sh_law.wav
[21:17:02] <@Demid> Пора взглянуть на результат вашей корпоративной деятельности.
[21:17:11] <@Demid> Напомню, если закон либеральный, то мы здесь заканчиваем.
[21:17:14] <@Demid> .▒.╔.1....√.....╤.2....√.....╤.3....√.....╤.4....√.....╤.5.········.╤════════════╗.▒.
[21:17:14] <@Demid> .▒.╚.1....χ.....╧.2....χ.....╧.3....χ.....╧.4.········.╧.5.········.╧.6.········.╝.▒.
[21:17:22] <@Demid> Вы решили сделать так:
[21:17:28] <@Demid> ........▒▒........▒▒........ play sh_faslaw.wav mp3:stop ........▒▒........▒▒........
[21:17:28] <@Demid> ........▒▒........▒▒......░▒..Принят фашистский закон!...▒░......▒▒........▒▒........
[21:17:28] <@Demid> ........▒▒........▒▒.............................................▒▒........▒▒........
[21:17:28] * Demid sets mode: +vvvvvvv Ty4ka Slavyan94 [-DJF96-] Miku-chan Gamerboy Властеп Hermitageer
[21:17:30] <+Hermitageer> Объяснитесь теперь.
[21:17:30] <+Miku-chan> опять ФФ
[21:17:33] <+Gamerboy> ФФЛ мне попался
[21:17:37] <+[-DJF96-]> сейчас начнутся УБИЙСТВА
[21:17:38] <+Slavyan94> так, заец
[21:17:39] <+Ty4ka> Gamerboy: что ты отдал?
[21:17:43] <+Gamerboy> ФЛ
[21:17:49] <+Slavyan94> так, кеша
[21:17:50] <+[-DJF96-]> кто-то врёт
/пропуск/
[21:30:53] <@Demid> Hermitageer: сегодня только для вас.
[21:30:55] <+[-DJF96-]> опять убийство?
[21:30:56] <@Demid> ........▒▒........▒▒..... play sh_exac.wav sh_5_6.mp3:loop ......▒▒........▒▒........
[21:30:56] <@Demid> ........▒▒........▒▒......▒▒.......Убийство игрока.......▒▒......▒▒........▒▒........
[21:30:56] <@Demid> ........▒▒........▒▒.............................................▒▒........▒▒........
[21:30:59] <+Hermitageer> Разрешите блиц-опрос перед казнью
[21:31:15] <@Demid> .1. Ty4ka ...........
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid> .7. Hermitageer ..... .2. Slavyan94 .......
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid> .6. Властеп ......... .3. [-DJF96-] .......
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid>
[21:31:15] <@Demid> .5. Gamerboy ........ .4. Miku-chan .......
[21:31:16] <+Ty4ka> 37 потенциальные Гитлеры
[21:31:33] <@Demid> Только поскорее - баварское пиво скоро будет готово.
[21:31:43] <+Ty4ka> потому что 5 принял 3 либ закона, в т.ч. 4й
[21:31:48] <+Ty4ka> потому что 24 CNH
[21:31:55] <+Ty4ka> потому что я вошёл в конфликт сам
[21:31:59] <+Hermitageer> Скажи-ка мне Геймербой... это вообще правда, что ты дал Микучачу два фашистских?
[21:32:23] <+[-DJF96-]> Ty4ka, ты что-то знаешь?
[21:32:39] <+Ty4ka> я смотрю в записи
[21:33:00] <@Demid> Hermitageer: слишком долго ваш подозреваемый думает.
[21:33:02] * Gamer has joined #gameshows
[21:33:04] <+[-DJF96-]> допустим
[21:33:10] <@Demid> Стоп.
[21:33:18] * Demid sets mode: +v Gamer
[21:33:27] <+[-DJF96-]> это не тот геймер))
[21:33:32] <+Gamer> Вылетел я, как только так переименуюсь
[21:33:37] <+[-DJF96-]> а, лол
[21:33:48] <+Slavyan94> да отвечай на вопрос - правда ли что ты подсунул два фаш-закона?
[21:34:01] <+Gamer> нет, провокация
[21:34:11] <@Demid> Блестящий ответ.
[21:34:12] * +Gamerboy has quit IRC (Ping timeout: 180 seconds)
[21:34:22] * Gamer has quit IRC (Quit: GameSHOWS.ru)
[21:34:25] <@Demid> Hermitageer: ещё вопросы?
[21:34:26] * Gamerboy has joined #gameshows
[21:34:28] <+Hermitageer> Уже никаких...
[21:35:17] <+Hermitageer> Теперь Тучка. Права ли твоя проверка о Властепе? Подтверди под присягой!
[21:35:28] <+Ty4ka> ну что тут поделать - скажу честно, что да.
[21:35:52] <+Hermitageer> щас я выкину самые непредсказуемые коленца! И я стреляю в...
[21:36:09] <+Hermitageer> Фримонта!
[21:36:25] <@Demid> Hermitageer: уверены?
[21:36:37] <+Hermitageer> да!
[21:36:47] <@Demid> [-DJF96-]: последнее слово?
[21:37:04] <+[-DJF96-]>: что ж, удачи, Эрми... Думаю, я разоблачил тебя.
[21:37:17] <@Demid> .....................................И Г Р О К.....................................
[21:37:17] <@Demid> ...................................У...Б...И...Т...................................
[21:37:17] <@Demid> .....................................[-DJF96-]......................................
[21:37:19] <+Slavyan94> L
[21:37:19] <+Miku-chan> F
[21:37:23] <@Demid> И кем же был наш Фримонт?
[21:37:33] <@Demid> ................................[-DJF96-] — Гитлер!................................
[21:37:33] <@Demid> ..................................................................... play sh_win.mp3
[21:37:33] <@Demid> ....----------------------.................................----------------------....
[21:37:33] <@Demid> .........--------------ПППППП--.ОООО..БББББ..ЕЕЕЕ....ДДД---АААА-------------.........
[21:37:33] <@Demid> ..............----------ПП--ПП-ОО-.ОО.ББ....ЕЕ.....-ДДДД--АА-АА--------..............
[21:37:33] <@Demid> ...................-----ПП--ПП-ОО--ОО.БББББ.ЕЕЕЕ.---ДДДД--АА-АА---...................
[21:37:33] <@Demid> .......................-ПП--ПП-ОО--ОО.ББ.ББ.ЕЕ..---ДДДДД-АААААА......................
[21:37:33] <@Demid> ........................ПП--ПП--ОООО--ББББ...ЕЕЕЕ-ДД--ДД--АА.АА......................
[21:37:33] <@Demid> .............................----------.......----------.............................
[21:37:33] <@Demid> ...............ЛЛЛ.ИИИ.ИИ.БББББ.-ЕЕЕЕ-РРРРР..--АААА--..ЛЛ....ОООО..ВВВВВ.............
[21:37:33] <@Demid> ..............ЛЛЛЛ..ИИ.ИИ.ББ....ЕЕ.----РР.РР--АА-АА...ЛЛЛЛ..ОО..ОО..ВВ.ВВ............
[21:37:33] <@Demid> ..............ЛЛЛЛ..ИИИИИ.БББББ.ЕЕЕЕ.--РРРР---АА.АА...ЛЛЛЛ..ОО..ОО..ВВВВ.............
[21:37:33] <@Demid> ..............ЛЛЛЛ..ИИИИИ.ББ.ИБ.ЕЕ.....РР----АААААА...ЛЛЛЛ..ОО..ОО..ВВ.ВВ............
[21:37:33] <@Demid> .............ЛЛЛЛЛЛ.ИИ.ИИ.ББББ...ЕЕЕЕ..РР----.АА.АА..ЛЛЛЛЛЛ..ОООО..ВВВВВ.............
[21:37:33] <@Demid> .........................................---.........................................
[21:37:33] <@Demid> .....................................................................................
/пропуск, потом якобы Фримонт говорит, что шпионом был либо Славян, либо я, за то что я его всё-таки прострелил, фиксирует одного из нас и промахивается, победа либералов/


Вот такие вот две противоположные истории. Реальность и альтерреальность. Однако как правильно заметила народная поговорка, если бы да кабы, на одном месте росли бы грибы, а они растут в лесу. Так что как сыграли, так и сыграли...
Аватара пользователя
Misty-chan
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 55

Сообщение » 04.05.2019, 18:46

Изображение
Законы, выборы и один тайный диктатор возвращаются на #gameshows в предпоследний раз — в последний раз в своём классическом виде.
Для многих это станет последним шансом поучаствовать в игре, привести свою команду к победе и получить заслуженный выигрыш. К слову о нём: пять комментариев, оставленных к прошлой игре, пополняют призовой фонд на 150 ₽. Каждый зритель, пришедший на игру, пополнит призовой фонд ещё на 20 ₽ — здесь никаких изменений. Впрочем, нововведения у нас всё же есть:

Играть — выгоднее
На предыдущих играх мы замечали, что многие из вас предпочитают отсиживаться в интерактивной игре вместо того, чтобы блистать своими навыками на канале. Это можно понять — работать в интерактиве нужно меньше, а заработать иногда можно даже больше. Мы решили, что это неправильно, поэтому изменили распределение призового фонда: теперь игроки будут делить между собой 65%, а зрители — 35%.

Интерактивить — сложнее
На предыдущих играх мы также замечали, что выигрыш в интерактивной игре можно получить до неприличия просто. Мы решили, что это тоже неправильно, поэтому изменили распределение долей в интерактиве. Если вам интересны детали, можете заглянуть под спойлер, но если коротко: одного совпадения больше недостаточно для получения выигрыша.
СовпаденийДолейПрибавка за ГитлераДолей с Гитлером
3369
2145
1022
0000
В конце игры мы разделим выигрыши интерактива пропорционально полученным долям. Чем больше долей — тем больше выигрыш.
«Прибавка за Гитлера» начисляется в случае верного ответа в бонусной игре.

Сорок. Два.
В качестве дополнительного бонуса, у зрителей и участников игры будет возможность заработать билеты лотереи «42», включая уникальные билеты спецсерии «Тайный Гитлер». Подробности — на игре.

Девятое. Пятое.
Как и прежде, наша игра призвана напомнить о том, как легко условные фашисты могут прийти к условной власти, пользуясь бездействием условных либералов. В этот раз мы будем проводить игру в совсем не условную дату, поэтому мы направим сумму, равную сумме призового фонда в благотворительный фонд «Память поколений». Это никак не отразится на выигрышах игроков и участников интерактива, однако мы приглашаем вас также сделать пожертвование.



Кажется, это всё! Ждём вас на игре в четверг, 9 мая в 20:00. До встречи!
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 09.05.2019, 18:15

Напоминаю, что мы встречаемся уже меньше чем через два часа, поэтому скачайте небольшое обновление к саундпаку [17,7 Mb], а лучше перекачайте саундпак целиком по ссылке из основного поста — вдруг вы пропустили одно из обновлений.

До встречи!
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы