Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 01.09.2013, 12:51

Для тех кто бы хотел пропустить демонстрацию в 0.01: нажмите на Х (закрыть). Демонстрация пропускается!

М-да, хорошая игра, я из 10-20 попыток выиграл только два раза (первый не честно выиграл - time freeze с секундомером.

Я бы хотел предложить игру: от неё отказался первый игрок первого выпуска Ua-cube
Нужно нажать на кнопки ВЛЕВО, ВПРАВО (кинуть шарики), и что бы между тыканиями интервал был не больше 0.10 сек.

Сергей, удачи в разработке игр. Можете спокойно брать КУБоПаузу для создания других игр.

Вадим Галыгин - Поддерживаем до дна!
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 01.09.2013, 15:37

Браво! Великолепная игра! Продолжайте в том же духе!
Хочу, как и Xpost, предложить несколько идей игр.
1. Рамка. На экране после начала игры начинает двигаться квадратная рамка (примерно как квадрат в Мгновенной реакции, но на сложных уровнях она может менять направление внезапно, не доходя до края). Задача игрока - удерживать указатель мыши внутри рамки в течение определенного времени. Например, 15 секунд на 1-3 уровнях, 20 секунд на 4-6 уровнях, 25 секунд на 7 уровне. Игру можно начинать после щелчка внутри рамки, чтобы исключить претензии вроде "А почему она так рано начинается, я не успеваю! :evil: "
2. Порядок. На экране на 2 секунды появляются пронумерованные квадраты, после чего номера исчезают. Необходимо отметить все квадраты в порядке возрастания номеров.
3. Параллельный перенос. На экране начинает двигаться система из нескольких квадратов, причем все квадраты движутся поступательно, не меняя положения друг относительно друга. В процессе движения один из квадратов исчезнет. Необходимо после остановки системы указать место, где должен был остановиться исчезнувший квадрат.
Evgeni
 
Репутация: 0
Сообщения: 26

Сообщение » 01.09.2013, 18:39

Вот и вышел второй апдейт! По вашим просьбам изменил многие игры, тестриуйте, пишите новые отзывы. А теперь про конкурс от меня и КУБа:

В КУБе появились две новые игры! Вам нужно мне в ЛС написать названия этих двух новых игр + подкрепить двумя скриншотами этих игр! Первый, кто это сделает, в следующих версиях получит небольшой бонус от КУБа и будет записан в титры, как самый активный участник тестирования игры! Отправить нужно именно в ЛС, а не в этой теме, чтобы другие не узнали! Если кто, то выложит в теме, то конкурс автоматически закончится!
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 01.09.2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 01.09.2013, 23:05

Мини-конкурс от КУБа завершён! Победитель определился, им стал форумчанин urasik. Правильный ответ:

1) Размещение

2) Повторение


Ну а остальным советую не отчаиваться, ведь КУБ припас на будущее ещё много сюрпризов! Играйте и выигрывайте 3 миллиона рублей
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 02.09.2013, 17:07

Вот уже доступно и третье обновление КУБа до версии 0.04! Разработка продолжается, а пока качайте новую версию и наслаждайтесь новыми играми!

КСТАТИ!!! В КУБЕ УЖЕ РОВНО 30 ИГР!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 02.09.2013, 17:43

Евгений, первое было бы плохо... У некоторых ноутбуки, нетбуки без мышек. Однако, решать г-ну Киселю разработчику.
Последний раз редактировалось Xpost 02.09.2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 02.09.2013, 18:03

Немного статистика скачивания игры от Яндекса:

Версия 0.01 скачана на данную минуту 151 раз.
Версия 0.02 скачана на данную минуту 104 раза.
Версия 0.03 скачана на данную минуту 56 раз.
Версия 0.04 скачана на данную минуту 6 раз
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 02.09.2013, 22:37

Ну вот и я присоединился к тем, кто всё-таки победил КУБ.

Теперь о найденных багах.
В версии 0.03 на «Избежании» при огромном количестве нажатий на пробел звук передвижения синего квадрата зависал и проигрывался бесконечно.
В версии 0.04 на последней игре пронаблюдал замечательные очепятки:
Изображение.

Пока что всё. Возможно, её что-нибудь найдём, если обновление не выйдет в течение дня.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 02.09.2013, 23:32

kiselnikovgame пишет:Вот уже доступно и третье обновление КУБа до версии 0.04! Разработка продолжается, а пока качайте новую версию и наслаждайтесь новыми играми!

КСТАТИ!!! В КУБЕ УЖЕ РОВНО 30 ИГР!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :Yahoo!:
Игра супер,но жаль что убрана заставка и еще бы игру на весь экран :) Спасибо!
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 02.09.2013, 23:38

Морфеус пишет:Игра супер,но жаль что убрана заставка и еще бы игру на весь экран Спасибо!

а по мне так лучше небольшое игровое преинтро, а потом чистая украинская заставка, короткая без значка СТБ и голоса и с правильной буквой "К". Мы к этому стремились, у нас ведь русский КУБ, британская заставка ни к чему. Тем более преинтро можно пропустить
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 03.09.2013, 04:35

Xpost пишет:Евгений, первое было бы плохо... У некоторых ноутбуки, нетбуки без мышек. Однако, решать г-ну Киселю разработчику.

В этой игре, по-моему, упор не на то, чтобы быстро двигать мышкой/пальцем по панели/по экрану, а чтобы быстро реагировать на смену направления квадрата. Если сделать рамку достаточно небольшой, то игра будет трудной и при маленьких скоростях.
UPD: Вам не хочется ради КУБа потратить 200-300 рублей на мышку??? :shock:
UPD2: Надеюсь, что остальные игры все таки понравились больше. :)
Evgeni
 
Репутация: 0
Сообщения: 26

Сообщение » 03.09.2013, 08:40

2 и 3 - спокойно можно взять на вооружение.
Сергей, Вы бы уже могли разрабатывать свои игры.. С демонстрациями не знаю что делать, может даже я попробую рисовать.. Удачи в разработке!
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 04.09.2013, 18:28

Личные рекордики:
1) Точное время в Одинаковом времени
Изображение
2) Победа без потери жизней и подсказок (там же был установлен первый рекорд)
Изображение
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 04.09.2013, 20:21

Повезло, если не секрет, какие игры были? Завтра или послезавтра будет новый апдейт КУБа. Как всегда 2 новые игры, улучшение старых игры (в Очерёдности теперь одна последовательность, а в КОДе цифры не повторяются). А также сюрприз!!!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 05.09.2013, 16:36

Все игры не помню, но была "Точность". Кстати, в ней я прошу убрать звук нажатия на кнопку, даже если так и было задумано, очень отвлекает.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу