Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 13.09.2013, 17:56

Уважаемые друзья! Возможно вы заметили, что в КУБе будет система достижений! Так вот сейчас я разрабатываю эту систему. От вас я хочу получить список достижений к конкретным играм (пишите тут или в лс), а также концепцию этой системы: вот вы получите достижения, а что делать то с ними?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 14.09.2013, 12:40

После выигрыша ОДНОГО достижения, можно ОДИН раз сыграть в игру с удвоенными ставками (проще говоря на 6.000.000 руб), но только столько раз - сколько выигранных достижений.

Достижения от себя (в смысле предлагаю):
* "Реактор". Выиграть игру Реакция с результатом 0.250 сек.,и ранее.
* "Одно и то же". Выиграть игру "Одинаковое время", с ошибкой в результатах менее чем 0.05 сек. (например 8.03 8.05)
* "Чемпион". Победить КУБ два раза подряд.
* "Игрок со стажем". Выиграть игру, на которой, когда-то было потеряно все 9 жизней.
* "Риск - дело благородное". Выиграть 3.000.000 с 1 жизнью.
* "Ровный". "Заморозить" время на отметке 9.50, 10.00 или 10.50.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 14.09.2013, 19:17

1) В русском КУБе (не очень хорошо проявленном сегодня, но пока терпимом), я не заметил, были ли объявления выигрыша "голосом сверху"? Это считалось излишеством, но в этой игре не помешало бы КУБу озвучить выигранную сумму и "ставку" следующей игры! И ещё не забудьте записать слова "Упрощение" и "Пробная попытка"!
2) У достижений сделать 3 уровня выполнения: Бронза, Серебро, Золото. К примеру (объясню на предложениях Xpost, поскольку не скачал обновление): "Одно и то же" - Бронза - с разницей в результатах, = 0.10, Серебро = 0.05, Золото = Same Time!
И тому подобное!
Последний раз редактировалось Денис Ч 14.09.2013, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 17.09.2013, 21:15

Скачал игру. Понравилась, Но! Очень лагает. Сыграть реально только в те игры где нужно просто что-то отметить или вписать цифру. В остальные игры - не реально нормально сыграть - после нажатия кнопки, засчитывает нажатие через 3-7 секунд.
Как мне исправить эту проблему?
Denclab
 
Репутация: +5
Сообщения: 18

Сообщение » 17.09.2013, 22:08

Denclab пишет:Скачал игру. Понравилась, Но! Очень лагает. Сыграть реально только в те игры где нужно просто что-то отметить или вписать цифру. В остальные игры - не реально нормально сыграть - после нажатия кнопки, засчитывает нажатие через 3-7 секунд.
Как мне исправить эту проблему?

Вероятно, у вас или слабый или старый компьютер. Игра использует много ресурсов, логично, что не все компьютеры её потянут. Если можно, напишите характеристики вашего ПК
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 18.09.2013, 13:41

Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 18.09.2013, 13:57

Денис Ч пишет:Хммм...
Изображение
Картинка побольше

Ого... Странно, что возникла ошибка! Буду исправлять, спасибо! (Версия игры всё таки БЕТА)
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 18.09.2013, 14:06

В повторении лучше написать не расчерчено, а нарисовано хоть. А в "Тетрисе" надо сделать по другому движение: не отталкиваться от стенок, а появление с другой стороны пола. Переименуйте, пожалуйста, бомбовую панику. А то не по русски звучит. И вы не вернули упрощение на седьмую игру!
Последний раз редактировалось Денис Ч 18.09.2013, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 18.09.2013, 17:35

Денис Ч пишет:В повторении лучше написать не расчерчено, а нарисовано хоть. А в "Тетрисе" надо сделать по другому движение: не отталкиваться от стенок, а появление с другой стороны пола. Переименуйте, пожалуйста, бомбовую панику. А то не по русски звучит. И вы не вернули упрощение на седьмую игру!

Правила мы будем потихоньку исправлять. Текста много, за каждой буквой и словом не уследишь, ошибки есть! В тетрисе в оригинале змейка отталкивается от стены и возвращается, а не появляется уже с другой стороны! (Хотя если вы играли в первые версии КУБа, то там именно так и было). Переименовать бомбовую панику? А на какое название?

Над упрощением седьмой игры я ещё думаю! Просто если его включить, то игра станет очень легкопроходимой!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 18.09.2013, 18:37

kiselnikovgame пишет:Переименовать бомбовую панику? А на какое название?

Да хотя бы на "Обратный отсчет".
Evgeni
 
Репутация: 0
Сообщения: 26

Сообщение » 19.09.2013, 14:14

kiselnikovgame пишет:В тетрисе в оригинале змейка отталкивается от стены и возвращается, а не появляется уже с другой стороны! (Хотя если вы играли в первые версии КУБа, то там именно так и было).

Хммм... Я не играл. Я видел в ТВ-версии! Или я ошибаюсь?
Evgeni пишет:
kiselnikovgame пишет:Переименовать бомбовую панику? А на какое название?

Да хотя бы на "Обратный отсчет".

Поддерживаю! :)
Offtopic :
Может кто нибудь скажет, есть ли пакеты дополнительных игр на андроид-куб?
Последний раз редактировалось Денис Ч 19.09.2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 19.09.2013, 14:33

Денис Ч пишет:
kiselnikovgame пишет:В тетрисе в оригинале змейка отталкивается от стены и возвращается, а не появляется уже с другой стороны! (Хотя если вы играли в первые версии КУБа, то там именно так и было).

Хммм... Я не играл. Я видел в ТВ-версии! Или я ошибаюсь?
Evgeni пишет:
kiselnikovgame пишет:Переименовать бомбовую панику? А на какое название?

Да хотя бы на "Обратный отсчет".

Поддерживаю! :)
Offtopic :
Может кто нибудь скажет, есть ли пакеты дополнительных игр на андроид-куб?

Название игры "бомбовая паника" изменено на "обратный отсчёт".
В оригинале в тетрисе британском она двигается именно так, но в русской как вы говорили! Но опять же я говорил, что КУБ - русский, а игры британские! Так, что сохраняем оригинал!
P.S. Мне же не переснять ролик с The Body с игрой тетрис в вашем варианте! Пускай останется оригинал!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.09.2013, 14:59

kiselnikovgame пишет:В оригинале в тетрисе британском она двигается именно так, но в русской как вы говорили! Но опять же я говорил, что КУБ - русский, а игры британские! Так, что сохраняем оригинал!
P.S. Мне же не переснять ролик с The Body с игрой тетрис в вашем варианте! Пускай останется оригинал!

Вы немного не запутались? Извиняюсь, но в британском КУБе действительно полоса движется по вашему. Но это же БРИТАНСКИЙ куб! А вы делаете русский! А ролик с Зе Боди менять не надо! Там движения по кругу как такового и нет (а то, что у неё в маске отразилось можно принимать за редакторский ход! :) )
Offtopic :
Если куб русский, то сделайте для реакции, пересечения и подобных игр кнопку с паралоном внутри! ;)

Тем более давайте не так, чтобы была точная копия "Российского КУБа", а давайте Правильный КУБ!
Последний раз редактировалось Денис Ч 19.09.2013, 15:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 19.09.2013, 16:17

Денис Ч пишет:Тем более давайте не так, чтобы была точная копия "Российского КУБа", а давайте Правильный КУБ!

Так в правильном КУБе именно так они и должны двигаться! И вообще, когда вышла первая версия этой игры, то был старый вариант, все стали просить, чтобы игра была переделана. Теперь назад всё делать? Пускай уж лучше так будет, ведь так на самом деле интересней!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.09.2013, 16:39

Под правильным я не подразумевал британский! ;) Ну пусчай же будет так! :)
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу