Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 19.09.2013, 21:04

Я победил куб ! :Yahoo!: Но заскринить не успел от эмоций! :(
Аватара пользователя
dima4531
 
 
Репутация: +2
Сообщения: 30

Сообщение » 19.09.2013, 21:08

dima4531 пишет:Я победил куб ! :Yahoo!: Но заскринить не успел от эмоций!

Поздравляю! Неужели первый раз с момента выхода игры? А какая победная серия игр попалась вам?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.09.2013, 21:32

kiselnikovgame пишет:
dima4531 пишет:Я победил куб ! :Yahoo!: Но заскринить не успел от эмоций!

Поздравляю! Неужели первый раз с момента выхода игры? А какая победная серия игр попалась вам?

Смысле победная серия игр? :)
Аватара пользователя
dima4531
 
 
Репутация: +2
Сообщения: 30

Сообщение » 19.09.2013, 21:35

dima4531 пишет:Смысле победная серия игр?

Т.е. какие 6 игр вам попались и какая была 7-ой? Это я и называю победной серией игр!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.09.2013, 21:36

kiselnikovgame пишет:
dima4531 пишет:Смысле победная серия игр?

Т.е. какие 6 игр вам попались и какая была 7-ой? Это я и называю победной серией игр!

Ну попалась где квадратик большой мигает и считать а что? :)
Аватара пользователя
dima4531
 
 
Репутация: +2
Сообщения: 30

Сообщение » 21.09.2013, 03:56

Мне игра очень понравилась, предлагаю добавить игру Reflex (Рефлекс), там два квадрата, и один из них в любой момент загорается.
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 21.09.2013, 06:35

Dimas777 пишет:Мне игра очень понравилась, предлагаю добавить игру Reflex (Рефлекс), там два квадрата, и один из них в любой момент загорается.

Эта игра уже добавлена, в ближайшем обновлении вы её увидите!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 10:32

Насчет достижений я предлагаю вот такие:

* "Только обычная игра". Дойдите до игры №7 и выиграйте её, не воспользовавшись пробной попыткой.
* "Профессионал". Выиграйте игру №7, не потеряв ни одной жизни.
* "Вспомнить прошлое". Выиграйте на седьмом уровне ту игру, которая вам выпадала на 1-ом или 2-ом уровне.
* "Богач". Накопите в кошельке игровой зоны 5 млн. рублей (накопительное достижение)
* "Две половины миллиона". Выиграйте 500 тыс. рублей 2 раза подряд. (после выигрыша 500 тысяч требуется забрать их, затем повторите это действие еще один раз)
* "Двойная победа". Выиграйте пробную игру и настоящую игру (если вы после победы в пробной игре и до победы в настоящей игре потеряете одну жизнь или больше, достижение не будет получено).
Последний раз редактировалось Dimas777 22.09.2013, 10:50, всего редактировалось 7 раз(а).
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 22.09.2013, 10:52

Dimas777 пишет:Насчет достижений я предлагаю вот такие:

* "Только обычная игра". Дойдите до игры №7 и выиграйте её, не воспользовавшись пробной попыткой.
* "Профессионал". Выиграйте игру №7, не потеряв ни одной жизни.
* "Вспомнить прошлое". Выиграйте на седьмом уровне ту игру, которая вам выпадала на 1-ом или 2-ом уровне.
* "Богач". Накопите в кошельке игровой зоны 5 млн. рублей (накопительное достижение)
* "Две половины миллиона". Выиграйте 500 тыс. рублей 2 раза подряд. (после выигрыша 500 тысяч требуется забрать их, затем повторите это действие еще один раз)
* "Двойная победа". Выиграйте пробную игру и настоящую игру (если вы после победы в пробной игре и до победы в настоящей игре потеряете одну жизнь или больше, достижение не будет получено).

В первую очередь, я просил достижения, касающиеся игр, а потом уже общие достижения! Но всё равно спасибо! Если можете, то придумайте, ещё достижения к конкретным играм!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 11:09

kiselnikovgame пишет:
Dimas777 пишет:Насчет достижений я предлагаю вот такие:

* "Только обычная игра". Дойдите до игры №7 и выиграйте её, не воспользовавшись пробной попыткой.
* "Профессионал". Выиграйте игру №7, не потеряв ни одной жизни.
* "Вспомнить прошлое". Выиграйте на седьмом уровне ту игру, которая вам выпадала на 1-ом или 2-ом уровне.
* "Богач". Накопите в кошельке игровой зоны 5 млн. рублей (накопительное достижение)
* "Две половины миллиона". Выиграйте 500 тыс. рублей 2 раза подряд. (после выигрыша 500 тысяч требуется забрать их, затем повторите это действие еще один раз)
* "Двойная победа". Выиграйте пробную игру и настоящую игру (если вы после победы в пробной игре и до победы в настоящей игре потеряете одну жизнь или больше, достижение не будет получено).

В первую очередь, я просил достижения, касающиеся игр, а потом уже общие достижения! Но всё равно спасибо! Если можете, то придумайте, ещё достижения к конкретным играм!

Ладно, тогда я предлагаю такие достижения к играм.

* "Быстрый код". В игре "Код" напишите правильно число за 2 секунды или быстрее.
* "Точно в яблочко". В игре "Вертикальное падение" остановите красный квадрат, чтобы он встал точно в центр синей зоны.
* "Первый точный пульс". В игре "Пульс" остановите пульсацию (когда пол будет полностью красным) на первой же пульсации.
* "Идеальная остановка". В игре "Зона остановки" остановите синюю волну точно в центре нужной зоны.
* "Прямо в центр". В игре "Метроном" остановите красный квадрат точно в центре синей зоны.
* "Победа на последней секунде". Выиграйте любую игру на время, с оставшимся временем в секунду или меньше. (за исключением "Аномалии", "Точности", а также "Симметрии", в "Аномалии" нужно вводить цифру после истечения времени, в "Точности" показывается результат после истечения времени, а в "Симметрии" после истечения времени нужно ставить маркеры).

Извините за такое длинное сообщение. :pardon:
Последний раз редактировалось Dimas777 22.09.2013, 11:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 22.09.2013, 12:08

Уважаемые друзья! Пожалуйста, перед установкой новой версии зайдите в Панель Управления и удалите старые версии игры! Возможно, что на ярлыках старых версий, при кликании на них появится сообщение, что игра была уже ранее удалена! Удалите эти старые ярлыки, пожалуйста. А потом можете спокойно устанавливать новую версию! Спасибо!

Новая версия игры (0.07) уже доступна! Первый пост обновлён!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 13:16

А я сегодня прошёл игру "Куб", не воспользовавшись упрощением. Вот вам ещё одно достижение (название ему пока не придумал).
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 22.09.2013, 13:37

Всё поудалял ,сделал как надо, тем не менее...
Изображение
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 22.09.2013, 13:45

PokerStar пишет:Всё поудалял ,сделал как надо, тем не менее...
Изображение

Вы всё сначала удалили, а потом только начисто установили версию 0.07?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 13:53

Допускаю что не всем нужен полный экран! Данная функция с возможностью настройки по желанию будет введена?
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу