Вход  •  Регистрация

Игры 15-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 23.12.2009, 19:46

feliscatus
Рейтинг одной передачи мало что даёт - он зависит от множества самых разных факторов и вот именно это - характернейший пример этого.

А вот средний рейтинг за весь этот Кубок - вот это очень показательная цифра!

Сравнить с такими же средними цифрами в остальные сезоны и за тот же календарный период - вот это многое показывает.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.12.2009, 13:11

Странная вещь - на Урал идет уже ФИНАЛЬНАЯ игра. А третий третьфинал показывать не стали
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 26.12.2009, 13:13

Cheriksoft пишет:Странная вещь - на Урал идет уже ФИНАЛЬНАЯ игра. А третий третьфинал показывать не стали

Гм. По идее, сегодня должны показывать последний третьфинал, завтра финал и ещё какой-то выпуск 31 числа, указанный как новогодний.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.12.2009, 13:15

Andrey Yeriomin пишет:Гм. По идее, сегодня должны показывать последний третьфинал, завтра финал и ещё какой-то выпуск 31 числа, указанный как новогодний.

Угу, но не думаю, что это особая тайна - финал из 2 игр
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 26.12.2009, 13:19

Cheriksoft пишет:Угу, но не думаю, что это особая тайна - финал из 2 игр

Не тайна, но почему их 2 - я, например, не знаю. То ли в первой игре не определится победитель, то ли ещё что... В общем, увидим.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.12.2009, 13:22

Andrey Yeriomin пишет:Не тайна, но почему их 2 - я, например, не знаю. То ли в первой игре не определится победитель, то ли ещё что... В общем, увидим.

Не, все проще - сам Кулешов в начале сказал, что победителя турнира мы узнаем только через 2 игры, так как финал - двухсерийный, скорее всего будут смотреть по сумме результатов
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 26.12.2009, 13:25

Andrey Yeriomin пишет: В общем, увидим.

Увидим-увидим. Изощренности организаторов здесь можно только поразиться :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 26.12.2009, 14:14

UnKnOwn пишет:Изощренности организаторов здесь можно только поразиться

Вот только время показа! :evil:
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.12.2009, 15:23

А у нас нормально всё - показывают последнюю игру 1/3 финала.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.12.2009, 16:21

Ну что же - победил Мериминский и абсолютно уверенно - он явно лидировал все три раунда. Собственно, он выиграл уже практически в начале третьего раунда.

Поздравим его с победой!

Может быть Данько и смог бы как-то побороться, но его падение на аукционе перечеркнуло все эти надежды напрочь!

А Шевченко сегодня, на удивление, и видно-то почти не было.

//Поместил в спойлер, т.к. см. предыдущие посты в теме (Andrey Yeriomin)


Итак - завтра первый финал -
Маркин - Борок - Мериминский.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.12.2009, 16:26

Да, игра выдалась интересная, но Мереминский круто обогнал всех ещё во втором раунде (и по результатам первого тоже лидировал). Собственно, ему просто нужно было не рисковать и спокойно довести игру до конца. Оба соперника, увы, скатились до нуля на аукционах. И лишь к концу хоть какие-то очки появились, а то в финале бы Станислав играл сам с собой :)

Нужно ли выкладывать запись в связи с тем, что в других частях страны по непонятной причине эту игру пропустили?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.12.2009, 16:44

Andrey Yeriomin пишет:Нужно ли выкладывать запись в связи с тем, что в других частях страны по непонятной причине эту игру пропустили?

Непонятно - а что же им завтра-то теперь показывать - сегодняшнюю игру уже бессмысленно получается...

Если только вторую финальную игру?

А что тогда на час 31 в сетку влеплять?

Какая-то совершенно дикая ошибка, причём в Москве, почти наверняка - она же эфиры на "Орбиту" выкладывает.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.12.2009, 18:13

Из ЖЖ Успанова

UPD: "Галантерейщик и кардинал - это сила!" Галантерейщик, в данном случае - это я. На всякий случай, поставив рекордер записывать московский эфир по таймеру, я позвонил Илье Беру в Москву, сказал ему, какая фигня происходит с эфирами, тот, в свою очередь, пообещал узнать подробности у Андрея Могирева, исполнительного продюсера передачи. И, когда мы с Олей уже почти добрались до ресторана (надо же было отметить её вчерашний день рождения), Илья (пусть он будет Рошфором) позвонил снова и сказал, что Могирев (собственно кардинал) позвонил на канал, устроил им скандал (оказалось, НТВ-шники просто перепутали), те спохватились, и на Москву (и соседние с нею регионы) поставили-таки правильный эфир, то есть - третьфинал. К слову, запись по таймеру тоже сработала, так что эфир я записал. :)
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 26.12.2009, 18:58

Cheriksoft пишет:оказалось, НТВ-шники просто перепутали

Обалдеть, как так можно? И что теперь они будут делать? Покажут завтра третьфинал? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.12.2009, 19:25

Andrey Yeriomin
А кому он теперь интересен, если результат известен заведомо?

Мало людей интересуется именно тем, как конкретно протекала игра - есть результат - и ладно!

Боюсь, что теперь и на 31 число передача много дополнительно зрителей теперь потеряла - не всем такие накладки нравятся.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»