Вход  •  Регистрация

Игры 15-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 30.11.2009, 12:12

Andrey Yeriomin пишет:Да, игра и правда странная какая-то...

Я имею в виду другое - не только эту игру.

Слишком уж много "гроссмейстеров" вылетело и как-то не всегда... оправданно что ли.

Странное, в общем, впечатление, как будто они порой сознательно пропускают соперников вперёд. Тут же выигрыши получит только первая тройка а остальные всё-равно ничего.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.11.2009, 12:52

Сергей Ильвовский пишет:Слишком уж много "гроссмейстеров" вылетело и как-то не всегда... оправданно что ли.

Да, тоже создалось такое впечатление.
Сергей Ильвовский пишет:Я имею в виду другое - не только эту игру.

Ну а я конкретно про эту. Результаты слабые какие-то, я ожидал большего.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.11.2009, 13:04

Andrey Yeriomin пишет:Ну а я конкретно про эту. Результаты слабые какие-то, я ожидал большего.

Ну да - такое впечатление постепенно создаётся, что "гроссмейстеры" просто сознательно не рвутся к победе, а так... изображают...
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.11.2009, 18:33

Сергей Ильвовский пишет:На всякий случай - вот тут новые сведения о предстоящих съёмках "Своей игры" со списком участников и другой важной информацией.

http://alex-utah.livejournal.com/54245. ... e]

Спасибо, Сергей! Всегда ценил вашу оперативность в предоставлении Форумчанам полезной информации! Состав игроков далекооо не Бог весть что, половины не знаю лично, увы. Хм-хм, ну вот и нет вашего любимого "междусобойчика" :evil: , ну вот и гикнется ТелеСИ...

-------------
Игры уик-энда:

28.11.09 - великолепная игра Ларисы, но... Клейн не мальчик, а рисковый игрок, взявший два последних вопроса за 1200 и 1500. Браво!!!

29.11.09 - похоже два супер игрока следили лишь за другом и забыли, что Эмиль Мадатов ооочень расчетливый игрок = законная, даже красивая, победа!!!
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 30.11.2009, 18:50

feliscatus пишет:ну вот и нет вашего любимого "междусобойчика" Evil or Very Mad , ну вот и гикнется ТелеСИ...

А вот это рейтинг и покажет.
Интересно будет сравнить рейтинг первых трёх месяцев за 6 лет - 2005 - 2010 годы.

Просто - среднеарифметические цифры за 3 месяца (с учётом Новогодних каникул это как раз примерно декабрьские съёмки)

Тем более, что абсолютно новых (ни разу ни бывших на экране) игроков там почти 45% - 25 из 56.

P.S. А администрация "Кино-театр.ру" сейчас занята одним, очень интересным делом. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 01.12.2009, 13:31

Вышли очередные данные рейтинга
....................................................................

Москва.....29.11....воскр.

Хашимов - Штефан - Мадатов

Место - 92

Доля - 15,0%

Рейтинг - 3,6%
......................................................................

Россия.....22.11.....воск.

Богословский - Пастухова - Калюков

Место - 92

Доля - 13,7%

Рейтинг - 3,4%
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


По России результат неплохой, да и по Москве на прошлой неделе впереди была именно эта тройка, а вот для Москвы - результат - "не очень".
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.12.2009, 16:12

Да-а... лихая сегодня была игра!

Вот прямое подтверждение поговорки - "Кто не рискует, тот шампанского не пьёт!.

Да, рисуется Васильев иногда чрезмерно, но - он же выиграл! И рисковать не боится и это очень зрелищно и интересно.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.12.2009, 16:39

Да, отличная игра. И лидеры в ней много раз менялись, и интрига сохранялась, и финальный вопрос всё решил. Очень болел за Васильева, он, собсно, и выиграл. Да я и знал, что он выиграет. В общем, супер. Очень достойная борьба
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 05.12.2009, 17:52

UnKnOwn пишет:Очень достойная борьба

Достойная, согласен - смотрел с огромным удовольствием.

Вот только... все эти вылеты "гроссмейстеров" так подряд начинают вызывать всё большее и большее мммм... недоумение.

И вовсе не только у меня - на форумСИ об этом тоже говорят, и не в первый уже раз и люди, совершенно мне неизвестные.

Впрочем, и известные - тоже.

Как-то не слишком естественно всё это выглядеть начинает, и это многие чувствуют.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.12.2009, 19:17

Да, игра вышла очень интересная! Давиду что-то не везло - отдавали ему котов, которых он проигрывал. Ну а борьба между Юрием и Андреем была очень жёсткой. Финальный вопрос можно было взять, хотя и вариантов ответа у меня тоже было несколько. Что ж, вполне заслуженная победа.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.12.2009, 19:22

Andrey Yeriomin пишет:Давиду что-то не везло - отдавали ему котов, которых он проигрывал.

Возможно, что он очень сильно рпсстроился из-за этого снятия очков в начале второго раунда и уже дальше был в состоянии стресса.
Andrey Yeriomin пишет:Ну а борьба между Юрием и Андреем была очень жёсткой.

И очень зрелищной! Это для передачи сейчас самое главное.

Очень интересно будет глянуть во вторник на рейтинг - какая из игр будет на первом месте и с каким результатом?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.12.2009, 22:26

Сергей Ильвовский пишет:Очень интересно будет глянуть во вторник на рейтинг - какая из игр будет на первом месте и с каким результатом?

Если завтра игра не подведёт, то хотелось бы, чтобы две игры на этой неделе делили первое место :wink:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 05.12.2009, 22:32

Mit'k@ пишет:Если завтра игра не подведёт, то хотелось бы, чтобы две игры на этой неделе делили первое место

Увы, если какая-то передача (любая) выходит более одного раза в неделю, то результат даётся только один - лучший. Даже если он лучше всего на 0,001%.

Конечно телеканалы и др. клиенты получают значительно более полные результаты, но это уже только за деньги.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.12.2009, 16:31

Сегодняшняя игра произвела несколько странное впечатление какой-то своей сумбурностью, что ли?

Однако - она окончилась, победил Ст.Мериминский и победил вполне заслуженно и досрочно с результатом в 14 000, несмотря на то, что ему откровенно не везло первые два раунда.

В заключительных играх 1/9 финала в предстоящие выходные играют:
Изображение

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 08.12.2009, 17:04

Очередные результаты рейтинга передачию

Москва.

Изображение

По России результаты за предыдущую неделю увы - в топ 100 не попали.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»