Вход  •  Регистрация

Игры 15-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 18.11.2009, 21:02

Andrey Yeriomin пишет:Ну, может на это был свои причины. Например, кто-то из игроков опаздывал и решили провести следующую игру, а потом наверстать.

Да там, вроде, не одна тройка местами поменялась.

Да, собственно, особого значения это и не имеет - в каком порядке они играли - главное, что никакой жеребъёвки уже не было, а просто ставили в тройки победителей по порядку - и всё.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 21.11.2009, 16:39

Сегодня выиграл Дмитрий Борок и выиграл блестяще! А вот "гроссмейстеры" продолжают "сыпаться" один за другим.

Результат игры Борок - Кузьмина - Либер +36801 / +3500 / +11800

И я почему-то не слишком этому удивляюсь.

Завтра играют:

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 21.11.2009, 19:34

Да, потрясающая игра! Галина, к сожалению, была не в форме и результат достаточно слабый. Помнится, в отборочной игре она выступила достаточно ярко. А поначалу я её и вовсе не узнал - причёска в тот раз была другая :) Борок молодец, уверенно шёл к победе, рисковал когда надо и не рисковал, когда не надо. В итоге очень солидный выигрыш. Либер играл тоже неплохо, но Дмитрия так обогнать не смог. Хотя аукцион в третьем раунде неплохо увеличил счёт, но это не хватило. Тем не менее, результат игры мог оказаться другим - всё не было предрешено. Финальный вопрос средней сложности - направление более-менее ясно, но точного ответа я дать не смог (думал на "мох" или что-то в этом роде).
Сергей Ильвовский пишет:Завтра играют:

Ооо... Мне бы хотелось и Марию и Кирилла видеть в турнире дальше, но увы, только один пройдёт...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.11.2009, 20:19

Andrey Yeriomin пишет:Да, потрясающая игра! Галина, к сожалению, была не в форме и результат достаточно слабый. Помнится, в отборочной игре она выступила достаточно ярко. А поначалу я её и вовсе не узнал

Да, я тоже был удивлён сегодня её такой слабой игрой.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.11.2009, 16:01

Красиво играли!!!

Вдвойне обидно за последний аукцион после финала.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 22.11.2009, 16:15

Эх... Из тех, за кого я болел, не прошёл ни один. Мария очень обидно проиграла... А не в форме на этот раз был Кирилл. Что ж за мистика такая? Почему все трое не могут одновременно атаковать?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.11.2009, 16:38

Andrey Yeriomin пишет:Эх... Из тех, за кого я болел, не прошёл ни один. Мария очень обидно проиграла... А не в форме на этот раз был Кирилл

Да, при такой игре - очень обидно!

Но - это игра! Калюков выиграл вполне заслуженно!

Богловский, в принципе, мог бы всё-таки вмешаться в спор, но невзятый им аукцион эти надежды похоронил полностью.

Очень интересная и драматичная игра получилась!

В следующей игре участвуют:

Изображение

Тут, пожалуй, даже и как-то гадать бесполезно - возможно всё что угодно.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 24.11.2009, 16:16

Вышли очередные данные рейтинга
....................................................................

Москва.....22.11....воскр.

Богословский - Пастухова - Калюков

Место - 78

Доля - 15,3%

Рейтинг - 3,9%
......................................................................

Россия.....14.11.....субб.

Шевченко - Ёлшина - Подольный

Место - 73

Доля - 18,2%

Рейтинг - 3,8%

........................................................................

Снова - для России в целом результаты очень хорошие, а вот для Москвы - низковатые.

Уже не в первый раз замечаю, что зрителям нравятся игры с участием Людмилы Ёлшиной, хотя она и не выигрывает. Почему - не знаю, но рейтинг это показывает.

Эта же игра и по Москве тоже была для зрителей предпочтительнее, а в 2006 году, например, отборочная (не третьфинальная! или финальная!) игра с её участием получила рейтинг - 6,0% - максимальный результат за весь 2006 год.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.11.2009, 00:11

На всякий случай - вот тут новые сведения о предстоящих съёмках "Своей игры" со списком участников и другой важной информацией.

http://alex-utah.livejournal.com/54245.html#cutid1
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.11.2009, 17:07

Очень интересная игра!

Огорчён проигрышем Ларисы Архиповой, очень заметно лидировавшей в течние всей игры, но - что поделаешь - и неответ на аукционе (который, в принципе ей и не слишком-то обязательно ей было брать) и, главное, неответ не финальный (лёгкий, с моей точки зрения) вопрос, оставили её на 2-м месте.

Жаль - мне всегда нравится её улыбка, даже когда она проигрывает - приятно смотреть.

Клейн был очень расчётлив и это принесло ему вполне заслуженную победу.

А на Марию Карпову смотреть было странно - как будто это и не она вовсе.

Завтра играют:

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.11.2009, 17:14

Ой, как жаль... Не смотрел сегодняшнюю игру, но очень болел за Ларису. Увы...
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 28.11.2009, 17:23

UnKnOwn
Да - очень жаль.

И ведь лидировала и с большим отрывом до финального вопроса, но отрыв не позволял ей выиграть досрочно.

Но - улыбалась всё-равно - молодец!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.11.2009, 17:25

Сергей Ильвовский пишет:Огорчён проигрышем Ларисы Архиповой

Аналогично. Обидный проигрыш в самом конце. Более за неё, надеялся на выход в следующую стадию турнира.
Сергей Ильвовский пишет:А на Марию Карпову смотреть было странно - как будто это и не она вовсе.

Это да. Начали за здравие, кончили за упокой...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.11.2009, 18:03

Странное впечатление произвела сегодняшняя игра - "гроссмейстеры" проигрывают один за другим, как по заказу.

Выиграл Эмиль Мадатов, причём досрочно. Хашимова вообще не было видно почти, что с ним происходит уже регулярно более 3-х лет, а Штефан каким-то слабоватым сегодня выглядел.

Следующие 2 игры (даю сразу)

Изображение

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.11.2009, 11:40

Да, игра и правда странная какая-то...
А у нас вообще во время последней рекламы (посередине 3-го раунда) вещание умерло, включили только в пятом часу. Вот сейчас скачал запись и досмотрел до конца.
P.S. В конце музыка играла другая, не та, что обычно (ну точнее другая её часть).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»