Вход  •  Регистрация

Игроки на второе полугодие 2009 года

«Jeopardy»

Сообщение » 04.06.2009, 00:26

Сергей Ильвовский пишет:Но вот саму статью найти пока не могу - может она не в "Известиях" была?

Кажется, я нашел: вот
Последний раз редактировалось UnKnOwn 04.06.2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 04.06.2009, 00:47

UnKnOwn
Да, это она - просто там сначала о футболе много было.

Как видите - мнение Петровской не слишком благоприятное.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.06.2009, 07:14

А когда это ВКМ играл в СИ?
Мне кажется, последний раз это было ещё в прошлом веке...
А в 100 к 1, кажется, вообще часто приглашают так или иначе засвеченных персон.
panna_marysia
 
Репутация: +1
Сообщения: 2

Сообщение » 04.06.2009, 08:07

panna_marysia
Вот как раз если бы сейчас и ВКМ и Тюрикова сыграли а СИ, то это было бы очень здорово, именно потому, что они играли "ещё в прошлом веке". "Кубок 15-ти летия" это не просто игры - это и вся история игры и ВКМ и ИКТ внесли в неё огромный вклад

А вообще бывших, а тем более действующих игроков в телеигры на пушечный выстрел нельзя подпускать к отбору игроков на экран!

Любая редакционная работа, кроме этой!

Все неприятности с телеСИ и происходят именно из-за этого - есть "свои", которых выпускают на экран постоянно. В результате телезрители теряют и теряют к ним интерес (а соответственно и к передаче).

Вы заметили - ведь здесь же никто и никому не запрещал писать о СИ, а сколько пишут? А, ведь, и сейчас идут по две игры в неделю, причём новых!

А про повторы «Один против всех» - пишут!

И кто в этом виноват?

Наверное - мы с Леонидом! Ведь мы давние "враги СИ" - правда?

А почему мы "враги"? Что заставляет нас тратить время и нервы на всё это?

А что, если мы вовсе и не враги? Представьте себе такую невероятную возможность.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.06.2009, 08:45

Сергей Ильвовский пишет:panna_marysia
Вот как раз если бы сейчас и ВКМ и Тюрикова сыграли а СИ, то это было бы очень здорово, именно потому, что они играли "ещё в прошлом веке". "Кубок 15-ти летия" это не просто игры - это и вся история игры и ВКМ и ИКТ внесли в неё огромный вклад

А вообще бывших, а тем более действующих игроков в телеигры на пушечный выстрел нельзя подпускать к отбору игроков на экран!

Любая редакционная работа, кроме этой!

Все неприятности с телеСИ и происходят именно из-за этого - есть "свои", которых выпускают на экран постоянно. В результате телезрители теряют и теряют к ним интерес (а соответственно и к передаче).

Скучный вы. Что-нибудь новенькое уже придумали бы :)
Вы заметили - ведь здесь же никто и никому не запрещал писать о СИ, а сколько пишут? А, ведь, и сейчас идут по две игры в неделю, причём новых!

А про повторы <strong>«Один против всех»</strong> - пишут!

И кто в этом виноват?

А здесь публика немножко другая.
Наверное - мы с Леонидом! Ведь мы давние "враги СИ" - правда?

А почему мы "враги"? Что заставляет нас тратить время и нервы на всё это?

А что, если мы вовсе и не враги? Представьте себе такую невероятную возможность.

С трудом)))
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 04.06.2009, 09:27

panna_marysia, добро пожаловать! Надеюсь, Вам у нас будет интересно. :)

panna_marysia пишет:Примерно так же, полагаю, обстоит дело и с другими игроками, кто когда-то сыграл в <strong>«Что? Где? Когда?»</strong>, а теперь играет в СИ.

Спасибо за поддержку мнения.

Леонид пишет:Уважаемая Мария, оно вообще носит очень выборочный характер - сам - то ВКМ успешно совмещает СИ и <strong>«Что? Где? Когда?»</strong>! Да еще в "Сто к одному" засветился!

panna_marysia пишет:А когда это ВКМ играл в СИ?
Мне кажется, последний раз это было ещё в прошлом веке...

Тот же вопрос хотел бы задать.

Ur-Quan пишет:
Сергей Ильвовский пишет:Вы заметили - ведь здесь же никто и никому не запрещал писать о СИ, а сколько пишут? А, ведь, и сейчас идут по две игры в неделю, причём новых!

А про повторы <strong>«Один против всех»</strong> - пишут!

И кто в этом виноват?

А здесь публика немножко другая.

Абсолютно верно!
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 04.06.2009, 11:35

Ur-Quan пишет:А здесь публика немножко другая.

В каком смысле?

Неужели настолько глупая, а?

Вот «Что? Где? Когда?» обсуждают, «Один против всех» - обсуждают, «Кто хочет стать миллионером?» - обсуждают, "К доске" - обсуждают, да и другие игры почему-то обсуждают, а СИ - вот не обсуждают как-то?

Неужели не доросли или умом не вышли?

Или, может, запрещает кто?

А вдруг в этом не "публика" виновата - такое соображение в голову никогда не приходило?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.06.2009, 11:54

izhgray пишет:
panna_marysia пишет:А когда это ВКМ играл в СИ?
Мне кажется, последний раз это было ещё в прошлом веке...

Тот же вопрос хотел бы задать.
Году в 1994м играл пару раз. Он же сам (В.К.Молчанов) выкладывал в видеоархиве выпуск со своим участием (уже, наверное, в архив переместили).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.06.2009, 01:32

panna_marysia пишет:А когда это ВКМ играл в СИ?
Он там не играет, а рулит - к стати, тоже своеобразная игра! Хотя посмотреть на его игру именно в СИ сейчас было бы весьма любопытно!
izhgray пишет: Тот же вопрос хотел бы задать.
См. выше!
Сергей Ильвовский пишет:Вы заметили - ведь здесь же никто и никому не запрещал писать о СИ, а сколько пишут? А, ведь, и сейчас идут по две игры в неделю, причём новых! А про повторы «Один против всех» - пишут! И кто в этом виноват?
Ur-Quan пишет: А здесь публика немножко другая.
Да ну? Не на столько же!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 05.06.2009, 08:19

Леонид, уже отвечал тут, да удалили.
Публика всё же иная, и собралась она на основе интереса к «Один против всех». СИшников тут мало, а остальных отпугивает личность Ильвовского - ну неохота людям тратить время на обсуждение рейтинга, а многим не нравится слушать бездоказательные обвинения.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 05.06.2009, 08:49

Ur-Quan пишет:СИшников тут мало, а остальных отпугивает личность Ильвовского - ну неохота людям тратить время на обсуждение рейтинга, а многим не нравится слушать бездоказательные обвинения.

Ну - снова-здорово.

Вы что - специально снова провоцируете закрытие темы?

В "Междусобойчике" этот вопрос нельзя было обсудить?

Кто В ЭТОЙ ТЕМЕ говорил о рейтинге и какие бездоказательные обвинения здесь прозвучали?

Здесь речь идёт о том, какие игроки, сделавшие для популяризации СИ очень и очень много так и не попали на экран в играх "Кубка 15-ти летия", зато туда зачем-то попали личности (скажем так) с весьма скромными результатами и не слишком интересные чисто в зрительском плане.

Кстати - примерно такие же вопросы отчего-то возникли и на самом форумСИ и не я их задавал (просто физически не могу), мало того - не я их и инициировал - я этих людей попросту не знаю.

А вопросы - однотипные! И некоторые фамилии были названы точно те же самые!

Это что - случайное совпадение?

Ой - вряд ли!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.06.2009, 08:58

Сергей Ильвовский, давайте так: вы меня не замечаете, и я вас не замечаю.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 05.06.2009, 10:06

Ur-Quan пишет:Сергей Ильвовский, давайте так: вы меня не замечаете, и я вас не замечаю.

Пожалуйста, но боюсь, что Вы поздно спохватились.

Нельзя провоцировать людей бесконечно - про остальное почитайте в "Цензуре"
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.06.2009, 12:12

Ur-Quan пишет:остальных отпугивает личность Ильвовского
Да НУ! И чем же он такой страшный?
Ur-Quan пишет:неохота людям тратить время на обсуждение рейтинга, а многим не нравится слушать бездоказательные обвинения
Если бы бездоказательные! Наоборот, очень доказательные и наглядные. А те, кто не хотят это слушать, либо ничего не понимают в проблеме, либо не хотят понимать, что еще хуже. Это проявление собственного невежества.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 06.06.2009, 15:04

Леонид, давайте не будет действительно оффтопить, тем более что друг друга не переубедим. Надеюсь, что и вы, и я желаем СИ многих лет жизни, так что можно попробовать оттолкнуться в наших взаимоотношениях из этого.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»