Вход  •  Регистрация

Игроки на второе полугодие 2009 года

«Jeopardy»

Сообщение » 06.06.2009, 15:09

Я думаю, тема себя уже исчерпала. Насчёт игроков порадовало вот что:
http://top4top.ru/molchanov/posts/3257 пишет:",,,скорее всего 2010 год будет радовать вас новыми интересными игроками, а чуть приевшиеся немного (или ного) отдохнуть."
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 09.06.2009, 23:27

Володя, очень советую, просто оттолкнись.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 10.06.2009, 09:42

Владимир Константинович, вроде пришли к консенсусу - всё, что касается еврейского животрепещущего вопроса, будет обсуждаться в специально отведённой теме. И будет переноситься туда из других тем. Так что остальное пространство вполне будет пригодно для общения.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 10.06.2009, 10:41

Ur-Quan пишет:Владимир Константинович, вроде пришли к консенсусу - всё, что касается еврейскогоживотрепещущего вопроса, будет обсуждаться в специально отведённой теме.


Вот просто интересно, а где же Вы это разыскали на этом форуме какое-то специальное обсуждениееврейского животрепещущего вопроса?

Если мне не изменяет память, то вот лично я выразил глубокое сожаление тем, что в "Кубке 15-ти летия" не принимают участия такие известные игроки, как Друзь, Бурда и Бершидский - уж они-то сделали для популяризации СИ поболе, чем многие другие.

Или Вы имеете какие-то иные данные?

В таком случае не могли бы Вы привести соответствующую цитату из моего текста с указанием точного адреса этой цитаты?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 10.06.2009, 11:03

Сергей Ильвовский пишет:
Ur-Quan пишет:А здесь публика немножко другая.

В каком смысле?

Неужели настолько глупая, а?

Вот «Что? Где? Когда?» обсуждают, «Один против всех» - обсуждают, «Кто хочет стать миллионером?» - обсуждают, "К доске" - обсуждают, да и другие игры почему-то обсуждают, а СИ - вот не обсуждают как-то?
Ну, созданные две темы по прошлонедельным выпускам показали, что СИ всё же смотрят. Почему мало обсуждают - загадка.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.06.2009, 11:49

wwbm пишет:Ну, созданные две темы по прошлонедельным выпускам показали, что СИ всё же смотрят. Почему мало обсуждают - загадка

Ну, во-первых существует всё же форумСИ, где СИ обсуждается уже давно и большинство любителей этой игры всё-таки предпочитают обсуждать игру там.

И сайт Успанова существует и другие места...

Никого же не удивляет, что «Кто хочет стать миллионером?» активно обсуждают, например, на форуме 1 канала и в других местах.

А "загадка"?

Просто за последние годы было уже много игр, отличающихся более высокой динамичностью, интересными диалогами с ведущими, различными неожиданностями - они просто зрительнее.

Может быть поэтому и нет активности в обсужденнн - как знать?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 10.06.2009, 15:45

Сергей Ильвовский пишет:А "загадка"?

Просто за последние годы было уже много игр, отличающихся более высокой динамичностью, интересными диалогами с ведущими, различными неожиданностями - они просто зрительнее.

Может быть поэтому и нет активности в обсужденнн - как знать?
Ну, у меня, например, не было возможности вообще смотреть СИ в то время, в которое она выходит (на ОПВ-то и то не всегда успевал раньше). Возможность была только когда был на сессии, но там в силу разных причин не мог выходить на форум, ну и на прошлой неделе поглядел - темы под эти выпуски завёл.

А вообще, надеюсь, игры к 15-летию более динамично будут обсуждать (везде).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.06.2009, 09:27

Сергей Ильвовский пишет:
Ur-Quan пишет:Владимир Константинович, вроде пришли к консенсусу - всё, что касается еврейскогоживотрепещущего вопроса, будет обсуждаться в специально отведённой теме.


Вот просто интересно, а где же Вы это разыскали на этом форуме какое-то специальное обсуждениееврейского животрепещущего вопроса?

Если мне не изменяет память, то вот лично я выразил глубокое сожаление тем, что в "Кубке 15-ти летия" не принимают участия такие известные игроки, как Друзь, Бурда и Бершидский - уж они-то сделали для популяризации СИ поболе, чем многие другие.

Или Вы имеете какие-то иные данные?

В таком случае не могли бы Вы привести соответствующую цитату из моего текста с указанием точного адреса этой цитаты?

Ответа на этот свой пост я так и не получил.

Впроче6м для меня подобные вещи уже не в новинку, так что я особо и не удивлён. :D :D :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.06.2009, 09:54

Ur-Quan пишет:вроде пришли к консенсусу - всё, что касается еврейского животрепещущего вопроса, будет обсуждаться в специально отведённой теме
Володя, в какой? Я ее что - то не увидел!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 11.06.2009, 10:06

Леонид пишет:
Ur-Quan пишет:вроде пришли к консенсусу - всё, что касается еврейского животрепещущего вопроса, будет обсуждаться в специально отведённой теме
Володя, в какой? Я ее что - то не увидел!

Вот и я как-то теряюсь в недоумении - где же это такой вопрос поднимался? :( :(
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.06.2009, 17:03

Ur-Quan пишет:А вот взял Дмитрий и не выиграл! Я был до последнего уверен, что вот-вот, и победа окажется у него в кармане. Но нет. Случилось нечто (не побоюсь этого слова) шокирующее.

Итого - у него девятая игра и ни одной из них он не выиграл.

И, тем не менее, считается достойным для участия в "Кубке 15-ти летия".

Мдя!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.06.2009, 21:11

Да, вполне достоен. Он тем и интересен, причём интереснее многих прочих.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 28.06.2009, 22:03

Бунедкор пишет:Да, вполне достоен. Он тем и интересен, причём интереснее многих прочих.

Тем, что регулярно проигрывает?

Ну, может кому-то это и интересно, но не всем.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.06.2009, 23:18

Разумеется.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 28.06.2009, 23:24

Бунедкор пишет:Разумеется.

Разумеется, так разумеется.

Интересно будет посмотреть, как на всё это будут реагировать телезрители.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»