IRC-игры (Список игр) — различия между версиями
Материал из GS
м (По хронологии) |
м |
||
| Строка 183: | Строка 183: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Файл: | + | | [[Файл:M10_small.png]] |
| align="left"| [[Магия десяти (IRC-игра)|Магия десяти]] | | align="left"| [[Магия десяти (IRC-игра)|Магия десяти]] | ||
| с 13 июня 2009 года | | с 13 июня 2009 года | ||
Версия 16:13, 10 мая 2011
| Игра | Период | Саундпак | Обсуждение | |
|---|---|---|---|---|
| Первый сезон (2008) | ||||
|
Ставка | с 6 января 2008 года | Ссылка | |
|
О, Счастливчик! | с 12 января 2008 года | Ссылка | |
|
Слабое звено | с 18 января 2008 года | Ссылка | |
|
Русская рулетка | с 23 января 2008 года | Ссылка | |
|
Время — деньги! | с 10 февраля 2008 года | Ссылка | |
|
Один на один | с 18 февраля 2008 года | ||
|
Кто хочет стать хакером? | С 23 февраля 2008 года | ||
|
Алчность | с 29 февраля 2008 года | Ссылка | |
|
Сделка | со 2 марта 2008 года | Ссылка | |
|
Народ против | с 22 марта 2008 года | Ссылка | |
|
Кто меньше? | с 24 марта 2008 года | Ссылка | |
| Абвгдежзиклмнопрстуфхцчшщэюяйка | с 18 апреля 2008 года | Ссылка | ||
|
Двойная игра | с 18 мая 2008 года | Ссылка | |
|
Красная карта | с 23 мая 2008 года | Ссылка | |
|
50-50 | с 22 июня 2008 года | Ссылка | |
| Второй сезон (2008—2009) | ||||
|
1 против 100 | с 18 октября 2008 года | Ссылка | |
|
Дуэль | со 2 ноября 2008 года | Ссылка | |
| Search Races | с 11 января 2009 года | Ссылка | ||
|
Golden Balls | с 18 января 2009 года | Ссылка | |
|
Spin Star | с 21 ноября 2008 года | Ссылка | |
|
Кто хочет стать миллионером? | с 7 марта 2009 года | Ссылка | |
|
Цвет денег | с 14 марта 2009 года | Ссылка | |
| Безумная сделка | с 13 марта 2009 года | Ссылка | ||
| MoneyMania | с 20 апреля 2009 года | Ссылка | ||
|
Elimination Game | с 27 апреля 2009 года | Ссылка | |
|
11 | с 9 мая 2009 года | Ссылка | |
|
Что? Где? Когда? | с 11 мая 2009 года | Ссылка | |
|
Самый умный | с 30 мая 2009 года | Ссылка | |
|
Divided | с 7 июня 2009 года | Ссылка | |
|
Магия десяти | с 13 июня 2009 года | Ссылка | |
|
Деньги пахнут | с 3 июля 2009 года | Ссылка | |
|
Против каждого | с 19 июля 2009 года | Ссылка | |
|
Киновикторина | с 30 июля 2009 года | Ссылка | |
|
Кассир | со 2 августа 2009 года | Ссылка | Обсуждение игр |
| Третий сезон (2009—2010) | ||||
|
Города | с 12 сентября 2009 года | Ссылка | |
|
Трон | с 25 сентября 2009 года | Ссылка | Обсуждение 1; Обсуждение 2 |
|
Цена удачи | с 24 октября 2009 года | Ссылка | |
|
Интуиция | с 21 ноября 2009 года | Ссылка | Первая игра |
|
5 против Одного | с 30 декабря 2009 года | Ссылка | Первая серия; Вторая серия |
| Mastermind | с 17 января 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры | |
|
Гильотина | с 22 января 2010 года | Ссылка | Первая серия; Вторая серия |
|
Heads or Tails | с 11 апреля 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры |
|
Сколько хватит? | с 18 апреля 2010 года | Ссылка | Игра 1; Игра 2 |
| Башня | с 25 апреля 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры | |
|
Все равны | с 1 мая 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры |
| Четвёртый сезон (2010—2011) | ||||
| Файл:1000 small.png | 1000 WMR Drop | с 5 сентября 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры |
|
Продавец вопросов | с 13 ноября 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры |
|
Угадай мелодию | c 30 декабря 2010 года | Ссылка | Обсуждение игры |
|
Стороны | с 22 января 2011 года | Ссылка | Обсуждение игры |
|
Не то, что знаете вы | с 26 апреля 2011 года | Ссылка | Обсуждение игры |
| Прочие | ||||
|
Неизвестные игры | Игры, о которых ничего не известно до начала, а также игры-сюрпризы. | ||
|
Парад IRC-игр | Первоапрельский микс из самых разных IRC-игр. | ||











































