Вход  •  Регистрация

Все равны (с 1.05.2010)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 29.05.2010, 21:45

Доманский пишет:
StereoMaster пишет:Вы лично могли бы на 3й строчке турнира стоять.

Если бы знал бы не забрал бы деньги,ну в принципе как всегда поспешил :roll:
Уж и так всё для вас делаешь, чтобы забирать деньгу было крайне невыгодно. И всё равно умудряются. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.06.2010, 15:42

Алексей! Скажите, пожалуйста, кто автор музыки к игре "Все равны"?
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 06.09.2010, 18:19

Продолжение турнира - с 11 сентября. Вклиниться могут и те, кто ранее не участвовал. :)

Для тех, кто чувствует, что не сможет вовремя прийти, а сыграть хочет, есть возможность сделать ставку заранее.
Для этого отправляете на номер +79506062640 VR и свои 6 чисел от 1 до 40 (через пробел). Например: VR 1 2 11 16 40 32. Только для тех, кто подписан на SMS-уведомления от форума. Ваш номер автоматически привязывается к вашему нику.

Стоимость SMS - согласно тарифам вашего оператора (обычно не превышает 1 рубль). Ответное SMS вы не получите, поэтому будьте внимательны: при наличии ошибок изменить будет ничего нельзя - вы просто не сможете попасть на игру.

Изменять свою ставку можно сколько угодно (не забывайте только о том, что сообщения вы оплачиваете сами). Окончательной считается та ставка, которая была сделана за час до игры - к тому моменту, когда рассылаются SMS-уведомления об игре.

Ну, и по-прежнему, ставку можно сделать и обычным способом - за 10 минут до начала игры. Поэтому приходим не в 20:00, а в 19:50.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.09.2010, 20:46

Что сказать,все как обычно хорошо придратся не к чему,хотя...
Вопросы (9) : снизил на 1 балл из-за вопроса с языками так претензий нету лично у меня были и интересные вопросы.
Ведение(10) : оценка говорит сама за себя.
ОВ (9) : -1 из-за того же вопроса о языках .
Всё было хорошо много конечно вопросов отыграли,напряжение, супер !
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 11.09.2010, 20:51

Доманский пишет:снизил на 1 балл из-за вопроса с языками
вот отсутствие частицы "не" заметили все, а слова "процент" и "число" никто отличить не смог - вот мы вас на промилях всех и поймали. :P А вообще, во время игры в вику лазить не разрешали, вроде.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.09.2010, 20:51

Ох, для меня сегодня была пожалуй самая нервная игра. Сидеть пол-игры с 5 совпадениями воистину жутковато.

Единственный минус — вопрос про языки, где явно было пропущено «НЕ», судя по комментарию ведущего
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 11.09.2010, 20:53

Cheriksoft пишет:Единственный минус — вопрос про языки, где явно было пропущено «НЕ», судя по комментарию ведущего
Я сам вообще не понял чего происходит. Половину сообщений из чата у меня клиент игнорирует, да и не успеваю всё читать. Вопрос вполне можно было заменить, хотя особо ничего оно не решило бы. У ТСРчика отбирать уж не будем деньгу. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.09.2010, 20:57

9 за вопры — сами ж не любите, когда задают про форум и подобное (но понятно, это из-за языков + странное игнорирование ведущим всех замечаний) :P

ведение и ов — отлично. наблюдать было не скучно, игроки как-то поддерживали общение. ну и вообще в остальном всё было неплохо.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 18.09.2010, 23:26

Сегодня, вроде бы, поспокойнее было, чем неделю назад. Как-то двое лидеров прошлой игры ([C] и Tyomich) совсем не в форме были, что дало возможность поиграть другим.

Хочется обратиться уже в который раз ко всем игрокам. Делая ставку, обдумывайте её. Если она будет максимально схожей со ставкой Черика, сильно хорошо вам от этого не станет; лучше учитесь у него проворству. Записывайте ставку куда-нибудь на листок, чтобы не писать ведущим во время игры с просьбой напомнить свою ставку. Во-первых, у ведущего нет функции привата, он настроен только на получение ответов, всё остальное отображается как ошибки. Если и поможем вам восстановить числа в памяти, то только на канал; соответственно, все их увидят.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.10.2010, 20:03

Всё бы ничего, но вот самопроизвольное называние номеров — некорректно, имхо. Пусть тогда второй ответивший называет. Некоторые вопросы очень порадовали, а некоторые вообще тупо наугад :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.10.2010, 20:07

Andrey Yeriomin пишет:самопроизвольное называние номеров — некорректно, имхо.
Если человек минуты полторы молчит, что прикажете делать? Без договорённости второго не выбираем - есть правила. Называли число в интересах игрока, ответившего первым. Уже, по-моему, были похожие ситуации и предупреждали игроков.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.10.2010, 20:08

Ура, я кажись убил интригу :) Ну а у меня как гора с плеч упала :)

Ну в общем-то я еще 2 недели назад понял, что у меня пропалили скрипт :) Ибо таки странно — даже когда автоматом отправлялась верная буква вместе с «Время пошло», я оказывался в середине-конце :) Всем спасибо. с вами было классно.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 02.10.2010, 20:14

Нам будет тебя не хватать :Rose:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.10.2010, 20:17

Cheriksoft пишет:Ура, я кажись убил интригу :) Ну а у меня как гора с плеч упала :)
Интрига как раз только в самом разгаре. Джекпот на следующей игре - >300 wmr. победитель может определиться за одну игру.

Cheriksoft пишет:Ну в общем-то я еще 2 недели назад понял, что у меня пропалили скрипт :)
Пропалили давно, уже даже с кем-то обсуждали. Если бы хотели что-то изменить - изменили бы или запретили бы сразу участвовать. :)

Cheriksoft пишет:Ибо таки странно — даже когда автоматом отправлялась верная буква вместе с «Время пошло», я оказывался в середине-конце :)
Открою секрет: кто в каком порядке ответил, в том и высвечиваются имена (даже если уведомление пришло спустя много секунд/минут). Кстати, скриптом несколько игроков пользуются - совершенно точно. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.10.2010, 20:37

Всё время говорите о скрипте, поделитесь :twisted:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы