Вход  •  Регистрация

Все равны (с 1.05.2010)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 11.12.2010, 21:17

Да, всё неплохо прошло. Как оказалось, даже без второго ведущего игра как-то не теряет в общительности — сколько жизнерадостных комментов было после выбора чисел, да и проверять варианты нашлось кому.

В целом, всё было неплохо. Ну закончилось и закончилось. Через полгодика вдруг вернётся — время-то быстро пролетит.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 11.12.2010, 21:29

Игра прошла великолепно, под конец стало грустно как-то. Турнир ушел но обещал вернутся.
В этот раз моя постоянная ставка дала сбой, и я еле набрал 3 совпадения
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 11.12.2010, 21:36

Прекрасная игра! Замечательные вопросы, только вопрос про поезд №13 немного смутил, доказано, что 2% Россиян считают, что город суровых мужиков совсем не Челябинск. Я хоть и не в их числе, но надо получше характеристику давать.
Ведение: Без второго ведущего немножко скучновато, но всё, всё равно ГУД!
Общие впечатления на высоте. Немного не порадовало чередование АЕ и Cd-58, но что-ж поделать с великим Русским интеллектом. Всё остальное - тоже ГУД!
Итого: 10 10 10
Аватара пользователя
Datson
 
Репутация: +3/-5
Сообщения: 207

Сообщение » 11.12.2010, 22:46

Да, отлично завершилась игра. Не совсем понравился вопрос про поезд №13 — даже не знаю, какими качествами нужно обладать, чтобы ответить на этот вопрос, хотя и живу в этом суровом городе :) но порадовали варианты. Кому-то вопрос про храм Спаса-на-Крови не понравился из-за чисел в вариантах, но там была игра цифр. И вопрос очень даже отличный, хоть и угадаечный. По-моему, за всю историю ВР, уже не раз были вопросы о итальянских музыкальных терминах, что не сильно-то и радует.
Datson пишет:доказано, что 2% Россиян считают, что город суровых мужиков совсем не Челябинск.

Занусси, надеюсь? :)
Datson пишет:Ведение: Без второго ведущего немножко скучновато, но всё, всё равно ГУД!

А по-моему — очень даже гуд было.
Datson пишет:Немного не порадовало чередование АЕ и Cd-58

Ну хоть в кои-то веки за игру смог назвать аж 4 числа! Как же я собой горд!
Последний раз редактировалось CD-58 12.12.2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 11.12.2010, 22:47

Спасибо всем высказавшимся. Приятные комментарии.

Результаты бонусной игры:
Даманский - 7,18 руб. + Халява
Cherminator - 10,26 руб.
Andrey_Yeriomin - 44,62 руб. + 43.64 руб.
Cd-58 - 14,36 руб.
Snip1 - 7,18 руб.
WitchKing217 - 8,21 руб.
__Datson__ - 8,21 руб.
UnKnOwn - "Christmas Album" (Regis Philbin)

Поздравляю Андрея, в прошлый раз он тоже победил, но суровые правила не позволили ему забрать накопленное.

Игры окончены, но если кто-то захочет продолжения или захочет сам стать организатором - возобновить игры в любой форме совсем несложно. :)

CD-58 пишет:По-моему, за всю историю ВР, уже не раз были вопросы о итальянских музыкальных терминах, что не сильно-то и радует.
2 раза всего, включая сегодняшнюю игру. В других играх тоже были, да. Так выучили бы уже давно. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.12.2010, 22:53

А чем вам вопрос про поезд так не понравился? Я вот более-менее помню номера тех поездов, на которых ездил. Почему-то запоминается. Особенно те, на которых долго ехал (сутки и более). Ну а варианты хорошие, не просто банальные названия, а именно такие «псевдонимы». А кто там что считает или не считает — всё равно ведь каждый понял, какой из городов имелся ввиду в каждом случае. Я вообще, увидев вопрос, подумал про Берлин — вроде международный 13-ый поезд туда ходит. Потом стало ясно, что вопрос о российском поезде.

Про итальянские музыкальные термины — да, наверное с этим небольшой перебор. Хотя некоторые люди знали ответы на такие вопросы. Их мало, но они есть. Если хоть один точно знает, значит не угадайка :)

Вопрос про высоту — нормально, там ведь не от балды числа в вариантах были. И их было всего два, вполне можно было попасть (ну я не попал).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.12.2010, 22:58

Andrey Yeriomin пишет:А чем вам вопрос про поезд так не понравился?

Ну узнали, что поезд под номером 13 идёт в Челябинск. и что с этого? бесполезные знания.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 11.12.2010, 23:05

CD-58 пишет:бесполезные знания.

Фи... Даже боюсь предположить, сколько вопросов (в целом, по всем играм) несут бесполезные знания :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.12.2010, 23:30

Великолепное завершение турнира «Все равны»! Жаль, что конец, но всё ещё впереди… :)
Вопросы в целом отличные. Ну, не понравился, не понравился мне вопрос про высоту. Не люблю вопросы о числах и т. п. А вот вопрос о поезде, точнее, его варианты ответа очень даже понравились — оригинально!
Ведение было очень даже отличным! wwbm и один отлично справился ;)
Кроме того, понравились «новогодние подарки»: воистину, необычная игра сегодня была :)

CD-58 пишет:бесполезные знания

Лично я считаю это понятие очень и очень растяжимым. Ну, узнал я высоту этого храма Спаса-на-Крови с крестом — что после этого?

И ещё пойман один интересный факт:
В тринадцатой игре прозвучало 13 вопросов. Один из них был про некий поезд под номером #13. Последним названным числом было число 13. Мистика, однако.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 11.12.2010, 23:36

WitchKing217 пишет:Ну, узнал я высоту этого храма Спаса-на-Крови с крестом — что после этого?

Фишка вопроса была не рассказать тебе о высоте храма, а показать числовые совпадения.
WitchKing217 пишет:А вот вопрос о поезде, точнее, его варианты ответа очень даже понравились — оригинально!

Да, только лишь варианты.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 12.12.2010, 00:26

CD-58 пишет:
WitchKing217 пишет:Ну, узнал я высоту этого храма Спаса-на-Крови с крестом — что после этого?

Фишка вопроса была не рассказать тебе о высоте храма, а показать числовые совпадения.
Именно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.12.2010, 15:59

WitchKing217 пишет:В тринадцатой игре прозвучало 13 вопросов. Один из них был про некий поезд под номером #13. Последним названным числом было число 13. Мистика, однако.

ага, эта мистика обошлась тем, что ни одного числа моего не назвали)))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы