Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2015)

«Jeopardy»

Сообщение » 08.08.2015, 15:54

Начался новый цикл. Видимо кто-то замахнётся на рекорд Вассермана, по крайней мере этот формат позволяет - количество игр подряд неограниченное.
Неожиданно отменили мантии.
Лично мне не нравятся "задушевные беседы" П.Б. с игроками перед началом игры.

//Название темы отредактировал Andrey Yeriomin
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 09.08.2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 09.08.2015, 10:22

А я так и не понял как всё-таки эти игры называть, кроме как просто сезоном. В целом это, конечно, явно лучше, чем «Золотая дюжина» в плане ротации игроков. С другой стороны, игры действительно бесконечные и кроме самого выигрыша в игре никакого стимула сохранять лидерство нет. Ну, раньше там ключи от машины искали, ещё что-то, а здесь просто так. И без мантий действительно игра выглядит необычно.

По самой игре что сказать — Татьяна лидировала всю игру и уверенно её выиграла. Как игрок она мне очень нравится, поэтому желаю победить ещё несколько раз. Финальный вопрос простенький — пылесос первым пришёл в голову; потом тоже подумал про фен, но не смог придумать как его можно там применить.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.08.2015, 10:44

Andrey Yeriomin пишет:А я так и не понял как всё-таки эти игры называть, кроме как просто сезоном. В целом это, конечно, явно лучше, чем «Золотая дюжина» в плане ротации игроков. С другой стороны, игры действительно бесконечные и кроме самого выигрыша в игре никакого стимула сохранять лидерство нет. Ну, раньше там ключи от машины искали, ещё что-то, а здесь просто так. И без мантий действительно игра выглядит необычно.

По самой игре что сказать — Татьяна лидировала всю игру и уверенно её выиграла. Как игрок она мне очень нравится, поэтому желаю победить ещё несколько раз. Финальный вопрос простенький — пылесос первым пришёл в голову; потом тоже подумал про фен, но не смог придумать как его можно там применить.


я тоже не понял за что играют.
Сейчас говорят игрокам выигранные суммы уже не дают, как раньше.
Видимо интерес чисто спортивный, ну и престиж.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 09.08.2015, 11:42

qryxer пишет:Лично мне не нравятся "задушевные беседы" П.Б. с игроками перед началом игры.

По-моему в данном сезоне благодаря ним мы получаем хоть какое-то представление об игроках. Особенно это касается дебютантов в игре.
Andrey Yeriomin пишет:И без мантий действительно игра выглядит необычно.

Причем очень необычно, хотя я думаю, что года через 2-3 мы привыкнем видеть игроков и без мантий
Andrey Yeriomin пишет:По самой игре что сказать — Татьяна лидировала всю игру и уверенно её выиграла. Как игрок она мне очень нравится, поэтому желаю победить ещё несколько раз.

Хоть и болел за Леонида, но соглашусь, что Татьяна - очень сильно играла и знала, где рисковать, а где нет. Да и вроде сыграла практически без ошибок. Тимур немного удивил тем, что пошел ва-банк на хлебной теме. Конечно, он явно перемудрил с ответом, хотя и ответ с одной стороны немного парадоксальный.
А финальный вопрос действительно оказался простеньким, ибо какое еще устройство применить в космосе?[quote="qryxer"]
Ну а теперь ждем следующие игры
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 09.08.2015, 11:55

Miljonääri пишет:
qryxer пишет:А финальный вопрос действительно оказался простеньким,


так часто бывает. Хочется в финальном раунде вопросов посложнее.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 09.08.2015, 15:44

Серию можно назвать "Бесконечные игры"
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 09.08.2015, 16:18

qryxer пишет:Сейчас говорят игрокам выигранные суммы уже не дают, как раньше.Видимо интерес чисто спортивный, ну и престиж.

Э, как это? Телевизионная игра на интерес?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.08.2015, 17:52

qryxer пишет:Сейчас говорят игрокам выигранные суммы уже не дают, как раньше.

Вас обманули.
alex_utah
 
Репутация: 0
Сообщения: 12

Сообщение » 09.08.2015, 18:28

alex_utah пишет:
qryxer пишет:Сейчас говорят игрокам выигранные суммы уже не дают, как раньше.

Вас обманули.

откуда информация ? вы знаете или думаете иначе ?
Последний раз редактировалось qryxer 09.08.2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 09.08.2015, 20:18

Miljonääri пишет:Причем очень необычно, хотя я думаю, что года через 2-3 мы привыкнем видеть игроков и без мантий

Года через 2-3 этой игры уже не будет :-P
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 10.08.2015, 01:08

qryxer пишет:откуда информация ? вы знаете или думаете иначе ?

Из первоисточника. Полагаю, многократному участнику игры можно доверять.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 10.08.2015, 12:02

Andrey Yeriomin пишет:Финальный вопрос простенький — пылесос первым пришёл в голову

Конечно пылесос сразу приходит в голову, но вот смутило, что в вопросе было "модельная стрижка".
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 12.08.2015, 16:38

Наконец-то добрался до выпуска и я. Ну что сказать, я ждал этих изменений уже давно. Всё-таки схемы и турниры - это хорошо, но до определённого предела, а самая простая и оригинальная линейка, с максимальной ротацией игроков и минимизацией элитарности - самый лучший вариант, имхо. Тоже здорово, что отказались от мантий, - традиции традициями, но это уже атавизм. Продолжают совершенствовать графику и картинку - очень круто, теперь она смотрится очень сочно. Теперь осталось только поднять цены вопросов - средний выигрыш на уровне 10-15 тысяч выглядит уже как-то несерьёзно, особенно, на фоне американской версии, которая выходит ещё и каждый день.
По самой игре: Татьяна молодец. Сразу завоевала преимущество и сохраняла его до конца игры. Понапрасну не рисковала, это и привело её к победе. Посмотрим, как пойдёт дальше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 12.08.2015, 16:42

UnKnOwn пишет:Теперь осталось только поднять цены вопросов - средний выигрыш на уровне 10-15 тысяч выглядит уже как-то несерьёзно, особенно, на фоне американской версии, которая выходит ещё и каждый день.

Лучше цену вопросов оставить, а индексировать уже сами выигрыши.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 12.08.2015, 19:16

qryxer пишет:Лучше цену вопросов оставить, а индексировать уже сами выигрыши.

Так выигрыш и определяют цены вопросов как бы. Или вы предлагаете в процессе игры накапливать "баллы", а потом их конвертировать в рубли? Не, это очень сложно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

След.

Вернуться в «Своя игра»