Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2015)

«Jeopardy»

Сообщение » 11.10.2015, 17:51

Ну, к примеру, Роман Козелов и Андрей Жданов тоже очень эмоциональные игроки. Но кто из них эмоциональнее, сказать трудно :roll:
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 14.10.2015, 00:38

Да уж, соглашусь, что последняя игра - просто праздник какой-то. Невероятное напряжение держалось вплоть до финала. Сергея подвела его неосторожность - так он вполне мог сделать разрыв больше. Неудачный аукцион тут даже не столь важен: он довольно много проигрывал на простых вопросах.
Другие игроки тоже ошибались, конечно, и довольно много. А эмоциональность Сергея умножала этот драматизм. Жаль, конечно, что исход именно такой. Смена поколений уже должна, наконец, произойти.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 17.10.2015, 16:44

И снова отличная игра с немалым накалом страстей. Сначала думал, что исход игры предопределён и она будет схожа с избиением младенцев - оба Евгения мне представлялись новичками, которые вряд ли что-то могут серьёзное противопоставить опытному игроку. Но нет. Сначала посмотрел статистику, из которой выяснилось, что игроки очень даже не новички. А потом и игра показала, что уровень всех участников довольно высокий. Так что я был рад ошибиться.
Не уверен, что серия Евгения будет длинной, но с удовольствием посмотрю, как он будет играть дальше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 25.10.2015, 03:36

Сегодняшняя игра знаменательна, прежде всего, своей концовкой. Если ва-банк Дмитрия логичен и понятен, то зачем пошёл ва-банк Евгений в самом конце игры и с двукратным преимуществом, большой вопрос. В итоге победил самый неактивный участник из тройки.
Впрочем, опыт у Станислава теперь появился, так что будет больше шансов выиграть кнопку. Посмотрим, как он себя проявит.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 25.10.2015, 14:35

UnKnOwn пишет:Смена поколений уже должна, наконец, произойти.

Ну, некоторые игроки еще молоды, да и хочется их видеть чаще, но это уже я высказываю свое личное мнение.
Теперь по игре:
Мне кажется, что студия все же стала пустой, да и освещение стало темнее, что будет напрягать первое время. И, уже второй раз за этот турнир, я не стал выбирать для себя игрока, за которого хотелось болеть. Вроде бы и Евгений силен, и Дмитрий ничем не уступает, да и Станислав в объективе камер смотрелся довольно неплохо. Вот беда в том, что никто не показал действительно классной игры, как это было уже раза 2 (Соловов-Насонов-Снятковский и Ефимова-Дубелевич-Анфинагенов), да и аукционы в 3 раунде можно было легко взять (в особенности про доспехи, ибо факт общеизвестный)
UnKnOwn пишет:Впрочем, опыт у Станислава теперь появился, так что будет больше шансов выиграть кнопку. Посмотрим, как он себя проявит.

Будем надеяться, что он себя неплохо покажет в следующей игре
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 31.10.2015, 22:55

Что касается игры от 24 октября 2015 года…
Ну, во-первых, скажу, что я был на съёмках этой игры. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидели какого-то вопроса — если мне не изменяет память, эти вопросы попросту пропустили. Во-вторых, я испытывал довольно необычные ощущения, когда смотрел вживую эту игру. Это касается, кстати, и всех последующих игр, на съёмках которых я был. Насчёт игры каждого из трёх игроков, это уже в спойлеры:
Евгений Брезановский. Музыкант показал себя по-началу очень неплохо; как мне кажется, довольно легко отвечал на многие вопросы, и даже те ошибки, которые он совершал, были не столь значительными, и фактически всю игру он оставался лидером; но обидный ва-банк, на который он мог бы не идти, испортил всю картину. Если бы он не сделал этого… вероятно, он бы выиграл игру. Но такова уж жизнь…
Дмитрий Ефиц. Тихими шагами, но он подбирался к средним позициям, хотя и ошибался. Что интересно: на первом своём аукционе он правильно ответил, впрочем, вопрос был не сильно сложный. На следующих двух аукционах, которые могли бы ему помочь наверняка стать лидером, он проигрался. Причём на обоих этих аукционах он шёл в ва-банк, что было в этих случаях не очень разумно.
Станислав Мамров. Это был игрок, который вообще себя не проявлял почти всю игру. Но неожиданно выиграл!
Последний раз редактировалось MightyCatNik 01.11.2015, 16:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
MightyCatNik
Могучий «Кот в мешке»
 
Репутация: +24/-22
Сообщения: 288

Сообщение » 31.10.2015, 22:56

Miljonääri пишет:Будем надеяться, что он себя неплохо покажет в следующей игре

И вполне неплохо показал. После Татьяны Медведевой он первый игрок в этом цикле, который победил в двух дебютных играх подряд. Его соперники сопротивлялись вначале, но потом ему удалось вырваться. В третьем раунде Андрей, который студент из Долгопрудного, даже один раз его догнал и перегнал, но потом на аукционе проиграл. Кстати, было видно, что Станислав практически всё время проигрывал кнопку Андрею. Посмотрим, повезёт ли ему с кнопкой в следующей игре.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 01.11.2015, 03:19

Вот как-то не запомнилась ничем игра. Много обидных неответов, скачущий туда-сюда счёт, досадные провалы на аукционах, догонялки на кнопке. Станислав действительно выглядел наиболее уверенно на фоне своих соперников. Впрочем, они ведь оба дебютанты, так что ошибки вполне объяснимы. Первый из Андреев очень неплохо начал, а потом как-то скис. Другой же, наоборот, больше активизировался к концу игры. Вообще, второй из Андреев вполне мог претендовать на победу - если б не проигранный аукцион в конце третьего раунда, развязка могла быть иной.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.11.2015, 11:31

Всё подробно расписали, даже и добавить нечего. Только одно…
UnKnOwn пишет:Вот как-то не запомнилась ничем игра.

Когда выпуски запоминаются — это, конечно, хорошо, но не каждый обязан таким быть. Это просто самый обычный выпуск с самыми обычными игроками. Все мы много лет смотрели «Кто хочет стать миллионером?» с простыми людьми, и совершенно не задумывались о том, что каждый выпуск должен непременно чем-то запомниться — просто с удовольствием смотрели на то, как игра спокойно течёт по своему руслу, и не более того.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.11.2015, 17:33

Совершенно внезапно оказалось, что была игра, пришлось смотреть в записи :)
И в отличие от прошлого раза, был очень захватывающий выпуск! Орест, несмотря на дебют, играл великолепно, и в один момент я даже подумал, что у него вполне реальные шансы выиграть. Увы, неудачный ва-банк его подкосил, похоже, морально. Станислав и Вадим долгое время шли серединка на половинку, и оба махнули вверх только в третьем раунде. Честно говоря, от Вадима я ожидал, что он пойдёт вперёд гораздо раньше - всё-таки опыт предыдущих 26 игр скажется. Но всё равно выиграл в итоге.
А ещё мне подумалось, что зря не пишут суммарный выигрыш за все игры, как в американской версии - тут эта информация была бы крайе полезна.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 07.11.2015, 15:12

Вадим сегодня выглядел как-то неубедительно. Дебютант Александр играл как-то поинтереснее даже. Да, проигранный Вадимом аукцион, конечно, на многое повлиял, но общий уровень и темп как-то не убеждают.
Ах да, анонс между вторым и третьим раундом убил интригу - там Вадима показали.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 07.11.2015, 23:27

UnKnOwn пишет:Ах да, анонс между вторым и третьим раундом убил интригу - там Вадима показали.

Можете пояснить эту фразу?
СИ на этой неделе идёт на рекорд- три показа в неделю, такого на моей памяти ещё не было. Видимо, со дня траура отменённый выпуск перенесли.
А ещё из новинок хочу отметить видеовопрос в прошлой игре и музыку с картинкой, звучащую не перед вопросом, как это было раньше, а во время прочтения вопроса и обдумывания ответа в сегодняшней игре.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 08.11.2015, 00:29

stalker777 пишет:Можете пояснить эту фразу?

Во время рекламного блока показали анонс воскресной игры. Там среди участников был Вадим, что означало, что он победит в сегодняшней игре. Вот такой спойлер получился.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 08.11.2015, 15:31

Я перестал смотреть СИ в эфире по причине своей занятости, а смотрю потом в Интернете без рекламы, поэтому не видел этот анонс. Обычно анонсы СИ транслируют после выпуска новостей в 13 часов. И там нет акцента на определённую игру, а показывают разные моменты из разных игр текущего кубка. Либо делается акцент на определённую игру, но при этом данная игра должна быть ключевая, например, последняя игра чемпионата-2012. А то, что под сегодняшнюю игру сняли отдельный видеоанонс и показали перед рекламой- удивительно.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 10.11.2015, 00:59

Ну я как-то даже особо и не сомневался, что Вадим выиграет и в третий раз. Хотя зерно сомнения появилось, когда на протяжении двух раундов мужчины вели довольно агрессивную игру, по выражению Петра Борисовича, и их счёт оставлял желать лучшего. Иделия играла аккуратнее, особенно не рискуя, а Вадиму очень помог несложный аукцион в третьем рунде.
И мы снова возвращаемся к ситуации, когда мегаопытный игрок встречается с двумя дебютантами. О справедливости речи быть не может, но шансов выиграть у новичков объективно мало. А жаль. Я болел за Иделию :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»