Вход  •  Регистрация

Украинская версия

«The Cube»

Сообщение » 28.06.2012, 23:44

Demid пишет:Могли бы и кинуть, если действительно написали.

Уже кинул
Ty4ka пишет:Мододец, но это здесь причём? Если ты имеешь ввиду проги для тренировки скорости нажатия, то да. Но нажать пальцем на маленькую кнопку, и нажать рукой на большой button, это большая разница

А как же зона остановки, двойная остановка, Repetition и т. д. и т. п?
А реакция?
Последний раз редактировалось DimaSDA 01.08.2012, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 29.07.2012, 14:56

Совсем скоро начнутся съемки третьего сезона шоу с ведущим Максимом Чмерковским. Главный приз проекта - 150 000 гривен! Мы решили вспомнить самых ярких участников прошлых сезонов и узнать, как они распорядились своими выигрышами


20 000 гривен Борис Барский потратил на благотворительность

О своем участии в шоу Борис рассказывает со свойственным ему чувством юмора.

- По законам математики все мы знаем, как выглядят числа в определенной степени. А лично мне было очень интересно узнать, как это - Барский в кубе! Признаюсь, перед игрой очень волновался. Успокаивало то, что в группе поддержки были самые близкие люди: жена, дочка и лучший друг Георгий Делиев. Их советы мне очень помогали, - рассказывает артист. - А с ведущим сразу нашел общий язык. Как говорится, хорошее притягивается к хорошему!

Свой выигрыш Борис, не афишируя этого, перечислил в больницу для детей, больных онкологическими заболеваниями. Но избежать огласки не удалось - сразу же после перевода средств на официальный сайт артиста посыпались слова благодарности.
Барский призом распорядился очень благородно.



Участник первого сезона отдохнул на всю катушку

Виталий Жугаевич с энтузиазмом рассказал, на что пошли его денежки.

- Часть выигрыша отдал тем, кто были в моей группе поддержки: жене, маме и дочке. Еще часть пустил на возврат долгов. А на оставшиеся деньги вместе с семьей и друзьями отправился в Болгарию на автомобиле. А себе на память о "Кубе" купил штаны!

За границей счастливчик ни в чем себе не отказывал. Но, как известно, в отпуске деньги летят с сумасшедшей скоростью…

- В последние дни отдыха пришлось питаться уже поскромнее, - улыбаясь, признается мужчина. - Тогда поймал себя на мысли: почему же я не сыграл на 50 000?

Семья Тульчинских отдала долги

Финансовый кризис существенно ударил по семье Тульчинских: они по уши залезли в долги, которые нужно было срочно возвращать. Глава семейства Борис решился на участие в телешоу, чтобы исправить незавидное материальное положение.

- Большую часть выигрыша отдал на то, чтобы наконец-то распрощаться с долгами. На оставшиеся деньги купил новый компьютер - современный и мощный. Логотип "КУБ" стоит у сына на рабочем столе! - гордо заявляет Борис, указывая на монитор новенького девайса. - Так что вспоминаем шоу каждый день! А еще мечтаю о новой встрече с Максимом Чмерковским: мне кажется, именно он принес мне удачу.

Юрий из Павлограда купил кроватку для новорожденного сына

Увидев первые выпуски шоу, мясник Юрий Бычков из Павлограда тут же решил проверить свои силы.

- Даже не надеялся, что меня выберут. Попав в студию, был приятно удивлен атмосферой. Сотрудники канала подходили и говорили, что болеют за меня. А с ведущим Максимом Чмерковским мы разговорились в коридоре перед началом игры. Он оказался простым и доброжелательным!

В зале Юрия поддерживали старшая дочь и жена, которая на тот момент была в положении. После шоу мужчина, как и обещал, свой приз потратил на будущего сына.

- Купили хорошую коляску и кроватку для ребенка. Летом со старшей дочерью отдохнули в Крыму, а еще купил большой телевизор.

После участия в "Кубе" подумывал отослать анкету на шоу "Детектор лжи" - а вдруг повезет? Но потом передумал.

- Меня не пустила жена. Сказала: "Если узнаю что-то неприятное - это будет катастрофа!" - улыбается Юрий.

50 000 гривен

Татьяна Денисова путешествовала по США
Денисова заработала немалую сумму благодаря ловкости.



Хореограф Татьяна Денисова не сразу согласилась участвовать в проекте.

- Весь первый сезон меня приглашали на игру, но я долго не соглашалась. Во втором сезоне не смогла отказать родному каналу, - призналась Татьяна. - К тому же уже в процессе проснулся спортивный интерес, ведь у меня было отчасти спортивное прошлое.

Победить "Куб" Денисовой так и не удалось. Но благодаря своей ловкости она заработала немалую сумму.

- В то время я как раз собиралась путешествовать по Америке. И выигрыш оказался для меня приятным бонусом!

Участница из Обухова выигрыш потратила на детей

Надежда Свинцицкая после участия в проекте ощутила все "прелести" популярности.

- На следующий день после передачи с моим участием, как обычно, отправилась на работу на маршрутке. Оказалось, меня тут же узнали прохожие! Многие просто оглядывались, а некоторые не стеснялись сверлить взглядом, - признается нам Надежда. - А один мужчина и вовсе спросил на весь автобус: "Надежда Николаевна, а деньги вам выплатили?" Ответила: "Да", но предупредила, что с собой у меня их нет.

На выигранную сумму женщина решила побаловать своих детей.

- Первым делом купила дочке новенький iPhone4. Ведь именно она убедила меня попробовать свои силы в "Кубе"! Также дала ей деньги на прекрасную фотосессию. А еще рада, что смогла помочь старшему сыну закончить ремонт в новой квартире.

К сожалению, главная мечта Надежды - отправиться с мужем в Париж, так и не сбылась. Совсем недавно в семье женщины произошла трагедия - ее супруг погиб…

Николай Ворошнов отправился в Дубаи
Ворошнов недоволен результатом.


Победитель шоу "Зваженi та щасливi" унес из студии 20 000 гривен. Однако признался нам, что своим результатом остался недоволен.

- Единственное, чему я рад, - что вовремя остановился, - признается Николай. - Когда смотрел шоу по телевизору, был уверен, что с легкостью пройду все задания. А на деле все оказалось намного сложнее!

Заработанные в "Кубе" деньги Ворошнов потратил на отдых: вместе с друзьями отправился в Дубаи.

10 000 гривен

Писательница приобрела ноутбук, чтобы сочинять сказки

Елена Кощук отважилась на участие в шоу, чтобы реализовать красивую мечту. Девушка очень хотела издать собственную книгу детских сказок. Но, к сожалению, выигранной суммы ей не хватило, потому женщина распорядилась деньгами по-другому.

- Купила ноутбук и пишу, редактирую свои новые сказки! - радостно призналась нам Лена. - А еще после шоу узнала, что в доме у моей сестры заканчивается ремонт.

Большую часть денег они потратили на отделочные работы, а вот на мебель им средств не хватило. Не раздумывая, Лена решила на оставшиеся деньги сделать подарок маленькому племяннику.

- Разве я могла допустить, чтобы мой крестник остался без красивого дивана? - говорит наша героиня. - Теперь, заходя в гости, сажусь на него, читаю малышу свои сказки и вспоминаю "Куб"!
Екатерина БАГХАДЖАТИ — 27.07.2012
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 29.07.2012, 15:28

150?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 01.08.2012, 01:04

Да уж, напрасно они жадничать начали. Сразу вспоминается уже давно многими забытый "Перший мільйон"...

Надеюсь, "давке" подвергнется только последняя сумма, а не всё "древо".
Аватара пользователя
Reynerald0
 
Репутация: +9
Сообщения: 105

Сообщение » 01.08.2012, 12:34

Ничего не изменялось!!! :podzatyl: Это опечатка! Сумма по прежнему 250`000 ₴!
Последний раз редактировалось DimaSDA 01.08.2012, 22:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 01.08.2012, 12:40

Доманский пишет:Совсем скоро начнутся съемки третьего сезона шоу с ведущим Максимом Чмерковским. Главный приз проекта - 150 000 гривен! Мы решили вспомнить самых ярких участников прошлых сезонов и узнать, как они распорядились своими выигрышами

Это отсюда? Или отсюда? :D Такое по всему интернету!
Последний раз редактировалось DimaSDA 01.08.2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 02.08.2012, 18:45

Во вторник, 7 августа в 15:00 состоится онлайн-общение с ведущим шоу «КУБ» Максимом Чмерковским.

Свои вопросы оставляйте тут.

Внимание!!! Один пост - один вопрос. От одного пользователя может быть до 5 вопросов.

Посты, содержащие много вопросов, будут удаляться. Также будут удалены повторяющиеся вопросы и посты, содержащие оскорбления.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.08.2012, 19:02

Доманский пишет:Внимание!!! Один пост - один вопрос.

Как глянул, какие вопросы задают - так и вышел... Тем более это правило нарушается.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 02.08.2012, 19:50

1996_Freemont пишет:Тем более это правило нарушается.

Доманский пишет:Посты, содержащие много вопросов, будут удаляться.



1996_Freemont пишет:Как глянул, какие вопросы задают - так и вышел...

А кто мешает задать вам нормальные вопросы, связанные с Кубом?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.08.2012, 11:40

1996_Freemont пишет:Как глянул, какие вопросы задают - так и вышел... Тем более это правило нарушается.

Вопросов связанных действительно с Кубом очень мало. Я свой задал
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 23.08.2012, 17:14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rd9G85e83Qk[/youtube]
Промо третьего сезона.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 16.10.2012, 16:48

Три сезона у экранов своих телевизоров вы переживали за смельчаков, бросивших вызов одному из самых коварных соперников, разделяли с ними горесть их поражений и радовались так сложно достававшимся победам. Пришло время для осуществления вашей мечты, время сразиться с КУБом, пройти семь его игр и выиграть четверть миллиона гривен.

Если вы азартны, уверены в своих силах, если ради своей мечты вы готовы идти до конца – приходите на кастинг четвертого сезона и докажите, что победить КУБ возможно!

Телеканал СТБ объявляет кастинг шоу «КУБ»! В нем могут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 70 лет. Чтобы поучаствовать в кастинге, заполните АНКЕТУ.

Детальную информацию об участии в кастинге вы можете узнать по телефону горячей линии: 0 800 508 777 (время работы – с 09:00 до 22:00).

Звонки со стационарных телефонов бесплатные, с мобильных – согласно тарифам ваших операторов.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 26.10.2012, 22:08

Изображение
Меня видно во время игры "Відповідність" :Yahoo!:! Я на картинке справа. Особенно хорошо видно на 70-той минуте.
Последний раз редактировалось DimaSDA 26.10.2012, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 26.10.2012, 22:19

Offtopic :
DimaSDA пишет:Меня видно во время игры

На улице снег идёт, а вы в шортах :D
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Пред.След.

Вернуться в «Куб»