Вход  •  Регистрация

Украинская версия

«The Cube»

Сообщение » 04.12.2011, 16:52

smile1403 пишет:Что мне сделать нужно, что я могла качатьс сайта?

Поделиться впечатлениями от выпусков КУБа (1 и 2го) тут и тут
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.12.2011, 17:29

Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 16.01.2012, 16:27

Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.01.2012, 09:57

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LGoHVrV4gSw[/youtube]
Ну как вам?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.01.2012, 10:12

Доманский пишет:Ну как вам?

Клёвая заставка :P А ещё отбивка из призон брейка.

Клёва, чо :P
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 21.01.2012, 10:32

Вот уж не думал, что на него пародию станут делать. Прикольно, на самом деле. Бабушка хороша :D

Цекало, вези уже Куб в Россию!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.01.2012, 10:33

Очень смешно!
Все порадовало, перечислять не буду :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 27.01.2012, 11:55

А вы не замечали что The Body проходит все игры с упрощением ?
Аватара пользователя
Дима
 
 
Репутация: +4/-20
Сообщения: 120

Сообщение » 27.01.2012, 12:55

Дима пишет:А вы не замечали что The Body проходит все игры с упрощением ?

Мы замечали, что The Body проходит все игры с читением.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 28.01.2012, 05:24

А что такое читение ?
Аватара пользователя
Дима
 
 
Репутация: +4/-20
Сообщения: 120

Сообщение » 28.01.2012, 05:47

Дима пишет:А что такое читение ?

Изображение
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 28.02.2012, 21:47

Онлайн-конференция Максима Чмерковского 16 января.

Как вы планируете отметить свой день рождения в Украине?
Завтра, в свой день рождения, я буду стоять и на протяжении двенадцати часов участвовать в записи шоу «КУБ».

А ты сможешь победить КУБ?
Исходя из опыта, и зная, что это такое, могу сказать, что это очень сложно, но возможно. Я бы постарался.

Кто из участников второго сезона тебе запомнился больше всего?
Пока что больше всех запомнилась Таня Денисова со своими шпильками. Это первый человек, который вошел в куб на высоких каблуках и, в принципе, очень классно со всем справился.

Изображение

За кулисами шоу «КУБ»: Татьяна Денисова с сыном Львом и Максим Чмерковский

Какой конкурс тебе кажется самым сложным, а какой самым интересным?
В основном для меня все конкурсы интересные. Сложными я считаю те конкурсы, которые связаны с кнопками и со временем, потому что в них нужно задействовать внутреннее чувство времени. Отсчитать внутри себя какие-то доли секунд гораздо сложнее, чем что-нибудь бросить или что-то поймать. Но, повторюсь, что для меня все игры интересные. Во втором сезоне добавились тридцать с лишним новых конкурсов, поэтому игра у нас продолжает развиваться.

Будут ли какие-либо новшества или изменения во втором сезоне «КУБа»?
Да, куб станет восьмигранным. Я шучу.Куб будет таким, какой он и был. Все останется. Я думаю, что новшества внесут сами участники, которые будут принимать участие в шоу. Они уже видели это шоу, и уже не будут приходить сюда просто так, не зная, что будет происходить. Они уже, скорее всего, тренировались, и готовы сразиться с кубом лучше, чем участники предыдущего сезона. Я думаю, что это будет самое большое новшество.

Вы слышали, как поет победитель шоу «Х-фактор. Революция» Виктор Романченко? Вам нравится или нет? Спасибо за ответ.
Нет, не слышал. Но он у нас сражался в кубе. Он очень приятный парень. До этого я с ним знаком не был, но за время игры мне показалось, что он хороший и добрый парень. Было приятно с ним познакомиться. Я к нему положительно отношусь. Мне сказали, что поет он отлично.

Максим, как вы думаете, до какой суммы вы смогли бы дойти, если бы решили сразиться с кубом?
Не знаю. Если бы я у куба не выиграл сто тысяч, мне бы было немного стыдно. Я же вижу игры и вижу, как играют другие люди. Я знаю очень много нюансов. Я не говорю о каких-то тайных кнопках или еще о чем-то таком. К каждой игре есть свой подход. Если ты начинаешь волноваться, то ты можешь этот подход не найти и проиграть. Я уже, в принципе, знаю подход к каждой игре. Но если мячиком нужно попасть в дырочку, то там подхода нет. Там нужно просто попасть. Я считаю, что у меня хорошая координация движений. 250 000 очень сложно выиграть, а вот с сотней тысяч, я думаю, что справился бы.

Сколько длилась съемка «КУБа» с Сергеем Соседовым? :D
С Сергеем Соседовым снимали где-то неделю. На самом деле это шутка. Соседов - классный мужик. Он на самом деле очень приятный, адекватный, умный и очень эрудированный человек. У него видно имидж такой, который, как ему кажется, он должен поддерживать. Но я бы с удовольствием с ним просто общался, чтобы его понять досконально, потому что из моего общения с ним вне камер, я могу сказать, что он другой. Такой вывод я для себя сделал. Мне его немножко жалко. Мне показалось, что у него какая-то печаль в глазах. Не знаю, с чем это связано, но на самом деле он нормальный мужик.

Не успели прийти на кастинг второй сезона «КУБа». Будет ли третий сезон?
Это тоже не от меня зависит. Говорят, что да, но я не живу только «КУБом». Если мне позвонят и скажут, что хотят снимать его тогда-то и тогда-то, то я постараюсь сделать так, чтобы я смог в это время участвовать в съемках.

Вот так.ТМ
Последний раз редактировалось PokerStar 28.02.2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 28.02.2012, 22:06

PokerStar пишет:А ты сможешь победить КУБ?Исходя из опыта, и зная, что это такое, могу сказать, что это очень сложно, но возможно. Я бы постарался.

Это, кстати мой вопрос.
Еще был вопрос, о том, как он относится к победе КУБа в ГШ-авардс, но увы этот вопрос ему не задали.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.02.2012, 22:52

Доманский пишет:Это, кстати мой вопрос.

хех! :)
Доманский пишет:Еще был вопрос, о том, как он относится к победе КУБа в ГШ-авардс, но увы этот вопрос ему не задали.

Жаль, мы СТБ еще, как следует, не атаковали. :D
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 28.02.2012, 22:56

PokerStar пишет:Жаль, мы СТБ еще, как следует, не атаковали.

Хватит того, что Жижикина атаковали.
Паша, как же ты Чмерковскому не задал вопросы?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Пред.След.

Вернуться в «Куб»