Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 21.11.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.11.2011, 00:12

Куб (21 ноября 2011 года)

Имя файла: Cub.vupysk.1.(21.11.2011).SATRip.by.bvsbns.avi
Размер: 618 МБ (648601600 bytes)
Продолжительность: 00:51:15
Видео: Xvid 720x400 25.00fps [Stream 00]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps [Audio 1]

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Kyb.Vypysk.01.(2011.11.21).2011.XviD.SATRip.by.simka.avi

//restored
Последний раз редактировалось Сававр 07.11.2012, 16:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 22.11.2011, 00:29

Сававр пишет:Куб (21 ноября 2011 года)

У нас же, вроде бы, это Swat должен был выложить, только без рекламы сайта в начале, ватермарков и прочих радостей.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 22.11.2011, 00:39

dimon1408, та ладно - пусть Савва релизит :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 22.11.2011, 08:03

Куб чихает на вас.

Что и сказать, украинцы — молодцы. В своём большинстве монтаж и качество вообще мне очень понравилось, единственное недовольство — названия игр как-то мелковато и недолго показываются. В остальном — достойный ответ оригиналу. Максим ведёт неплохо, хоть временами и наскучивает; ну и шаблонные фразы из британского Куба тоже умиляют иногда, не зря я украл у него одну на Мишиных съёмках :)
Александр очень хорошо играл.
Pursuit — жестокая для первой игры комбинация, мне кажется. А может, во всём виновата онлайн-трансляция :)
Direction — как и ожидалось, вполне просто. Нетрудное задание, что в кубе, что не в кубе :pardon:
Multisphere — жестоко. Правильно сделал, что упростил, реально помогло.
Equilibrium — а мне казалось, что задание труднее. Он с ним так расправился в два счёта, причём два раза, что заставляет задуматься. Молодец. Вильна спроба и не нужна была)
Propulsion — мне не нравится игра, но справился, опять же, проще простого. Заслужил свои 50 тысяч.
Digit — правильно сделал, что не пошёл — жизней мало, да и игра куда больше на точность, она скорее женская, мне так кажется почему-то)

Надежда:
Poise — ну а что тут сказать, легко и просто, никаких проблем. Сферический первый уровень в вакууме.
Quantity — опять же, никаких проблем и не должно было быть. Хорошо сосчитала.
Gradient — пичалищще, столько жизней потеряла... Но игра на самом деле трудная, да ещё и упрощение какое-то скорее с эффектом плацебо. Обидно, очень!

Итого: хочу ещё. Украинцы уже давно показывают, с чего надо учиться (Вайт-медиа, вы поняли?!) — Куб это пример усвоенного урока. Даже без уродской интерпретации оригинала, как зачастую у нас это бывает. Хотя на форуме СТБ игра нравится далеко не всем. Кто-то даже зирок просит вместо обычных игроков. :o


А в заставке засветился Миша. Кто нашёл, тот молодец.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 22.11.2011, 08:24

Ужасно! Английская как была лучшей, так и осталась, я вообще не представляю, как можно не заметить ужасный шрифт, графику, аплодисменты, вообще сам КУБ
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 22.11.2011, 10:08

Очень даже!

Убить глупых риперов, которые отрезают края у картинки! Если лого канала действительно не играет роли, то количество жизней обязано быть на экране.

В целом реализация мне очень даже понравилась, по-моему всё добротно сделано. Если бы не знал, что это украинская студия, вряд ли бы отличил её от оригинальной. Разве что в UK некоторые декорации поярче вроде бы. Ну и ещё зрители не так активны, как хотелось бы. В Англии аплодисменты заглушают всё, тут более вяло. Но уж явно не так вяло, как в «Десять миллионов». И ещё местами по-моему нехватка людей на трибунах.

Фраза «ещё никому не удалось победить куб» явно не для первого выпуска — конечно никому не удалось, потому что никто ещё не играл :) Для премьерной игры всё же стоило записать дополнительную заставку, мол, это новая игра, тыры-пыры.

Заставка короткая какая-то, да и её концовка отличается от оригинала. Уж не знаю, зачем решили так сделать, но интро стоило бы отыграть полностью.

В зрительской игре адекватные варианты ответа, что порадовало :)

При успешной пробной попытке пол зелёным вроде бы не должен загораться, насколько помню.

На этом мои замечания закончены.

Максим ведёт по-моему очень даже нормально. Скофи всё то же самое в общем-то и говорит, да и это не ток-шоу. Без заготовленных фраз никуда, оно в оригинале так (причём тут даже лучше, имхо), но нет той проблемы, которая в «Хвилине».

Первый участник молодец, отлично сыграл! Digit я бы тоже не стал играть, по-моему верное решение. За вторую участницу жаль — столько жизней было, и всё равно игра не поддалась. Что касается упрощения — в UK это очень даже помогает многим. Тут не помогло, к сожалению. Уменьшение угла наклона помогло бы наверняка.

А ещё мне показалось, что в Equilibrium размеры площадки были больше, чем в оригинале, но искренне надеюсь, что лишь показалось и что все игры чётко стандартизованы — какие предметы каких размеров.


Даёшь ещё!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.11.2011, 10:32

Да, реализовано всё на высшем уровне. И всякие там декорации, и ведущий в общем-то на высоком уровне, понравилось.
Andrey Yeriomin пишет:Фраза «ещё никому не удалось победить куб» явно не для первого выпуска — конечно никому не удалось, потому что никто ещё не играл

Может, он имел в виду и английскую версию? :)

Первый участник : «Стеження» — гораздо проще проходить это испытание, находясь на уровне камеры :) но так тем более молодец.
«Напрямок» — хм… мне тоже почему-то показалось задание не таким сложным на первый взгляд… вот пока не попробую сам, не смогу дать точную свою оценку испытанию.
«Наповнення» — трудное испытание, правильно сделал, что упростил. Но как невероятно был близок во второй попытке! Не только трудное, но и обломное.
«Контроль балансу» — мну б тоже на этом взял пробную попытку. Ну, как оказалось, не столь и трудное испытание.
Ты с уважением относишься к кубу, а он любит таких людей
Уж болельщица-то знает :)

«Пуск» — у меня никогда это особо не получалось, респект игроку.
«Дотик» — всё правильно сделал ©
Игра для зрителей : Задание для зрителей уж больно простое. Или они такими и должны быть?
Вторая участница : «Стійкість» — ну да, не шибко трудно.
«Кількість» — странно, я тоже поначалу насчитал 25. А вообще, прикольное испытание :)
«Контроль падіння» — ох, там ещё трубы нельзя касаться… непростая игра. И да, блин, офигенное упрощение!

А риперу надо руки отрывать за частично отрезанное место, где показаны жизни :evil:

dimon1408 пишет:и прочих радостей.

Например, сатрипа :P
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 22.11.2011, 10:50

WitchKing217 пишет:Может, он имел в виду и английскую версию?

Зрители о ней знают ровно ничего. Скорее всего, это просто общая подводка, которую могут вставлять и в несколько выпусков — мало кто заметит.
WitchKing217 пишет:«Пуск» — у меня никогда это особо не получалось

А ты в это играл? Каким образом? :wink:
WitchKing217 пишет:Задание для зрителей уж больно простое. Или они такими и должны быть?

Английскую не смотрел? Такими и должны. Только тут варианты 6-7-8, а в UK дали бы 5-8-13, чтобы даже самые невнимательные ответили верно :)
WitchKing217 пишет:странно, я тоже поначалу насчитал 25

А я обошёл по кругу, тоже получилось 25, а потом забыл, с какого начал, так что тоже 25 или 26 были варианты.
WitchKing217 пишет:ох, там ещё трубы нельзя касаться

Иначе смысла нет.
WitchKing217 пишет:Например, сатрипа

Увы, думаю, они и дальше будут точно так же отрезать. Swat, а у тебя с качеством как?

Ах да, ещё почему-то не показали плашки с именами игроков, хотя показали с ведущим в начале. В итоге даже фамилий не знаем :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.11.2011, 11:04

Ну вот, за меня сказали все) Восторг! Не буду к мелочам цепляться, как я это обычно делаю)

игроков зовут Александр Кистень и Надежда Иващенко, если кому интересно :wink:
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 22.11.2011, 11:19

Andrey Yeriomin пишет:А ты в это играл? Каким образом?

Ну на физ-ре, когда надо кинуть теннисный мячик, чтобы он отскочил от стены, и ты его поймал :) Похоже примерно.
Andrey Yeriomin пишет:Английскую не смотрел?

Не особо.
Andrey Yeriomin пишет:Такими и должны.

Ну вооот, так неинтересно.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 22.11.2011, 11:37

WitchKing217 пишет:Ну на физ-ре

Ну тут явно сложнее, потому что не знаешь, с какой силой натиснуть на кнопку. Да и описанное тобой скорее похоже на вiдро-голову :)
WitchKing217 пишет:Не особо.

У тебя к ним явно ненависть — ни Дроп, ни Куб :roll:
WitchKing217 пишет:Ну вооот, так неинтересно.

Из зрительских игр нынче нужно думать только в КХСМе :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.11.2011, 15:13

Понравилось намного больше, чем оригинал. Пожалуй, первое украинское шоу, которое сделано на таком высоком уровне - это ощущалось и на съёмках (хотя кое-что и не сильно понравилось - уже писал и на форуме, и в ГШ-блоге).

Smartest пишет:Ужасно! Английская как была лучшей, так и осталась, я вообще не представляю, как можно не заметить ужасный шрифт, графику, аплодисменты
Вы только ради какого-то шрифта смотрите?

Andrey Yeriomin пишет:Заставка короткая какая-то, да и её концовка отличается от оригинала. Уж не знаю, зачем решили так сделать, но интро стоило бы отыграть полностью.
Очень хорошо было, как раз.

dimon1408 пишет:Multisphere — жестоко. Правильно сделал, что упростил, реально помогло.
Я удивлён, что кому-то удалось пройти даже третьей (или четвёртой? - ну не так важно) попытки, хоть и с упрощением. Сколько смотрел это задание - у всех с трудом получалось.

WitchKing217 пишет:«Контроль балансу» — мну б тоже на этом взял пробную попытку. Ну, как оказалось, не столь и трудное испытание.
А вот тут как раз когда смотрел в других выпусках, на этом задании обычно брали пробную попытку и проходили.

Жду продолжения, но боюсь втянуться. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.11.2011, 16:56

Мне не слишком нравится «Куб», однако решил посмотреть на украинскую версию, оценить, что вышло у украинцев. И вышло очень даже хорошо! При просмотре едва не путал с оригинальной версией, настолько всё было похоже. Однако традиционные проблемы украинских (да и не только украинских) игр прорисовывались: не слишком эмоциональные зрители (хоть как-то во время просмотра и не отдаёшь этому особое внимание, однако без эмоций зрителя всё происходящее выглядит вялее), ну и не слишком хороший ведущий (мне он не совсем понравился, может и лучше, чем Аверин со своей «Хвилиной», но лично мне всё-таки чего-то не хватило).

Александр  : Его игра определённо понравилась: конкурсы проходил весьма уверенно, хотя в отдельных случаях проскакивала мысль, что большинство конкурсов он видит впервые и совсем к ним не готов, ни морально, ни физически. Впрочем результат весьма приличный - 100 000 гривен.

Стеження - любимые «Напёрстки», только здесь «напёрстков» втрое больше, и нет Фокусника, но есть всемогущий Куб :) Для меня задание показалось весьма простым - квадраты не слишком быстро перемешивались, и можно было легко проследить траекторию движения. Но участнику явно сложнее его выполнять - если зрителям всё видно сверху, то участнику в Кубе надо быстро поворачиваться и не упускать нужный квадрат из поля зрения. Хорошо, что не потратил много жизней - выглядел весьма неуверенным, и было такое чувство, что конкурс явно завалит.

"Подарок от Куба" - весьма забавно звучит :)

Напрямок - сперва мне игра показалась сложной, хотя если просто идти по прямой, стараясь не отодвигаться в сторону, то особенной сложности в этом нет. Видно, что участник сильно нервничал, хотя и признавался, что конкурс для него не составит труда пройти. Но всё-таки собрался и прошёл без весомых потерь жизней)

Наповнення - ох, непростое, непростое задание. Чтобы уверенно пройти, надо как-то мячи бросить так, чтобы они далеко не рассыпались, иначе времени для сбора будет затрачено крайне много. Без "Симплифая", думаю, вряд ли бы прошёл.

Контроль балансу - со стороны показалось очень сложно, хотя конкурс основан, по сути, на простой физкультурной эстафете, где надо было на теннисной ракетке пронести мяч. Здесь, конечно, всё намного сложнее, однако, если заранее потренироваться, то пройти вполне возможно. На месте Александра я бы тоже взял "Пробную попытку", ибо не уверен, что прошёл бы сразу: сперва нужно освоиться с этой рукояткой, потом не потеряться в пространстве, передвигаясь с квадрата на квадрат. Но то, что в итоге получилось, меня поразило - шикарное прохождение!

Пуск - а впрочем и не такой сложный конкурс, лишь только нужно обладать хорошей реакцией - и дело в шляпе! :)

Дотик - вот это, на мой взгляд, нереальный конкурс. Абсолютно правильно сделал, что остановился, я бы тоже так поступил.

Надежда  : Перед началом выглядела весьма бодрой, собранной и готовой. Но вот то, что происходило дальше, явно остудило её пыл :)

Стийкисть - вот не нужно разговаривать и отвлекать себя во время выполнения - с лёгкостью могла бы упасть. Однако всё обошлось, к счастью.

Килькисть - когда сам считал, сперва насчитал 26. При второй попытке получилось 25. В принципе, задание несложное, только здесь категорически не следует торопиться, иначе риск пропустить квадрат или сложить его вновь крайне велик.

Контроль падиння - сперва подумал, что, может и потратив 2 жизни, но пройти конкурс вполне реально. Но что произошло на самом деле, меня жутко поразило. Участница в принципе всё правильно делала, тактично, но каждый раз совсем немножко не хватало. Ну и с касанием трубы вышло обидно. Не понял смысл упрощения: ну убрали красную оболочку, и чем упростили задание? Вот уменьшили/увеличили бы трубу - наверняка было бы намного проще. Во время дальнейшего прохождения Надежда совсем раскисла, и даже показалось, что она вообще не была готова к этому заданию. Крайне жаль участницу.


Огромное спасибо за релиз! Буду ли дальше смотреть - затрудняюсь ответить. Честно - не сильно зацепило, но посмотрим по обстоятельствам.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 22.11.2011, 22:28

Кто рипер? Нафиг обрезать до 16:9?
Ведущий смешной такой) "Встречайте нашего первого участника - Александр." И показал на камеру...
Почему не Тiло, а просто Эксперт? Мне это нравится... Но уверен, что это наше любимое The Body показывает задания)
Подарок - ня)
"Вы точно готовы?" - Вспоминаю себя :)
Ладно, названия заданий писать не буду, а то уж больно сложно)
1 игрок:
1 игра: 1-й раз сбился. Ничего страшного - бывает.
2 игра: Ошибка многих - останавливаться
3 игра: А почему нельзя стать, где хочешь, перед началом?
Эквиримбиум: Это обычно легко даётся. Без комментариев
5 игра: такое обычно на 1 000 ставят в Британии...
Заработал 50к - молодец.

2 игрок:
1 игра: Позу на таком большом кубике легко удержать)
2 игра: А где временная полоска? Хотя с подчётами у неё все хорошо - 1 жизнь потратила
Грэдиент: Ура!!! Хоть что-то интересное) И трубку снесла. И Блины испекла, и симплифай заюзала... Проиграла, жаль. В обсновном по глупости - пыталась ловить двумя руками

Впечатления шикарные) Хочу еще)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 23.11.2011, 01:27

Посмотрел для заценки. Английскую версию смотрел только урывками по причине, прежде всего, тягомотины. К счастью, здесь проблемы почти нет - всё проходит довольно динамично. Хотя периодически возникают несущие мало смысла диалоги, только отнимающие время.
Сделано хорошо, добротно. Планы камер включаются ровно тогда, когда надо, замедленный эффект и поворот - тоже. В общем, картинка радует глаз.
Первый игрок молодец, отлично играл, отлично выиграл.
Вторую героиню реально жаль, задание очень сложное попалось.

А квадратиков у меня сначала получилось 27 :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

След.

Вернуться в Видеоархив