Вход  •  Регистрация

Выпуск #24 (03.07.2010)

Сообщение » 07.07.2010, 14:40

Karamelka пишет:[b]Вот если бы вы (каждый из вас) оказались на месте Галкина (или Губерниева-мастера) и вам предложили бы заранее проштудировать вопросы-ответы к предстоящей игре, вы бы согласились?
Скорей всего, любой скажет, что нет, но при этом большинство слукавят. Сам бы согласился. Но не все вопросы, естественно. Достаточно даже по одному вопросу от каждого игрока. ;-) Ну, во-первых, чтобы казаться умнее, чем ты есть на самом деле:) ; во-вторых (вытекает из первого), чтобы продумать объяснения выбора именно такого ответа (пусть даже неверного, но чтобы зрители видели ход рассуждений) ; в-третьих, это даёт возможность (ну, хоть какую-то) выбить или не выбить того игрока, кто, по мнению мастера (а уж он в этом толк знает), не сильно интересен. Ну, как-то так. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.07.2010, 14:51

Karamelka пишет:Например, в "Танцах со звездами" не мудрствуя лукаво меняли правила прямо по ходу проекта! А в конце объявили победителем зрительского голосования пару, которая занимала в этом голосовании...3-е место! Не хило, правда? И это, как вы наверняка в курсе, тоже WMedia.......

Вы хотите сравнить "Танцы со звёздами" с интеллектуальными телеиграми?

Самое забавное, что и то и другое принадлежит к 2 разным видам телеигр.

А теперь, как говорится, "угадайте с трёх раз" - а сколько же вообще этих видов.

Вы бы угадали с трёх раз, я в этом даже и не сомневаюсь, потому что их всего два и есть. :)

Впрочем - мне почему-то кажется, что Вы это знали и без меня. :)

Но они - совершенно противоположны именно по основной идеологии и посему то, что можно делать в одном виде игр совершенно неприменимо в другом.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 15:06

Karamelka пишет:Но раз раньше замены были не такие кардинальные, как сейчас, то "равнение на раньше" не должно приводить к ухудшению! А, по Вашим словам, приводит. Нет, тут нестыковка всё-таки - не стали бы они заменять вопросы, если бы заранее давали Мастеру ответы, имхо...


Karamelka, руководство канала на "раньше" как раз и не равняется, что, собственно, и приводит к ухудшению качества игры.

Karamelka пишет:Я и не спорю с наличием у нее профессионализма. Мне непонятно, как такого профессионала можно (не поймав за руку) подозревать в подставах....


А что, по-вашему, можно спокойно ставить знак равенства между профессионализмом (о котором, между прочим, вы судите не по нынешнему проекту, а по её предыдущим опытам) и неспособностью сделать какую-то "подставу". Учитывайте и психолого-индивидуальные особенности человека. А я думаю, что вы с ней не настолько хорошо знакомы лично, чтобы делать столь решительные выводы. Никакой конкретики, я никого не осуждаю и ничего не утверждаю.

Karamelka пишет:По-человечески, конечно, нонсенс! Но в Правилах срок не оговаривается, значит имеют право... и пользуются этим..


Вы считаете это справедливым? Правила — не забор, и ими при всяком удобном случае прикрываться не стоит. Да, имеют право, да, пользуются этим, но разве это этично по отношению к Человеку? Уж если вы опираетесь исключительно на сухие факты (в частности, бумажку с Правилами данного шоу), то и мне позвольте оперировать иными нормативно-правовыми актами, защищающими свободу гражданина нашей демократичной страны.

О согласии или несогласии узнать все ответы до игры — не спорьте, опять же всё зависит от психолого-индивидуальных особенностей человека

Karamelka пишет:надо уточнить: не просто "перечисленных", а "собранных из обсуждения и перечисленных" Smile


Это неважно. Главный смысл фразы — предыдущие выпуски были совершенно другими

Karamelka пишет:Кстати, прошлый выпуск большинство хвалили (см. ту ветку) Wink


Опять же, не придирайтесь к словам. Я сказал не в последнем, а в "последних" — значит, были прецеденты не так давно (но это всё было в минимальных количествах и общую картину ТАК сильно не искажало).

Karamelka пишет:Другое дело, разумные ли с точки зрения пользы для игры?


По-моему тут с другой точки зрения никто и не смотрит, ибо нас больше иного волнует, насколько всё сделано качественно.

Karamelka пишет:Однако такое своеобразное понимание редакцией взаимодействия с игроками не дает, имхо, никому права говорить о подставах! Twisted Evil


А что же это. Тонкая политика? Увольте. Самое что ни на есть хамское отношение к участникам. Всё.

Karamelka пишет:Если бы в моем окружении были подобные настроения, то мне и в голову не пришло бы здесь никому возражать! У меня реально много знакомых смотрит «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» и говорят о чем угодно, но только не о подвохах! Не знаю в чем дело... Мне приходит на ум только одно более или менее правдоподобное объяснение: вы варитесь во всём этом и, возможно, поэтому как-то иначе воспринимаете происходящее.


may be

Karamelka пишет:Уж не знаю, в чем руководство заинтересовано, если до сих пор набирает участников в основном по базам "опытных" игроков....


Видимо, уже ни в чём, судя по последнему выпуску

Karamelka пишет:Немного не так, а вот как: "Юлия, пытались ли Вы возразить, узнав о замене Мастера?" Wink


Т.е. вы хотите сказать, что редакторов программы это заботить не должно? Ну а то, что игрок во время съёмки узнал, что Мастер новый — так это его проблемы? Он должен непременно остановить съёмочный процесс и потребовать замены Мастера? Или, если Мастер "вдруг" останется тем же, то потребовать материальную компенсацию? И вообще, почему игрок должен уходить-то, непонятно... Он же пришёл играть с товарищем Галкиным, готовился, потратил своё время. Ничего хорошего не вижу, уж извините.

Karamelka пишет:Думаете, Галкин, Губерниев, Дмитракова и вся редакция не понимают этого? Rolling Eyes


о психолого-индивидуальных особенностях человека вроде бы что-то писали выше

Karamelka пишет:Естественно). Я лишь призываю не разбрасываться обвинениями-утверждениями, которые вё равно доказать нельзя.


Никто ничего не утверждает и никого ни в чём не обвиняет открыто. Это всего лишь доводы, суждения и, порой, интуитивные ощущения, на высказывание которых каждый из нас имеет право ввиду конституционного строя нашего государства.

Karamelka пишет:А у кого-то есть на этот счет сомнения? Лично у меня нет! Мне нравится и форум и его обитатели Smile


А вот в этом случае наши с вами мнения совпали! :) Я тоже очень люблю Мой GS. :wink:

Karamelka пишет:Вы не просто зрители, вы продвинутые пользователи интеллектуальных игр! Smile
Так как Вы передавали в редакцию адрес этого форума, то "глас народа", причем просвещенного, они бы уже могли изучить и сделать выводы. Возможно, у них есть свои мотивы поступать так, а не иначе... И, к сожалению, это во многом расходится с нашими представлениями...


Поступать так — их право, сетовать на неуклонное снижение рейтинга и потерю доброй части телезрителей — их возможность. Так что же превыше: право или возможность? Решать "России".
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.07.2010, 17:49

Karamelka пишет:2. Вопросы и варианты ответов, придуманные игроками, изменяются/заменяются редакцией в сторону уменьшения сложности. Золотой вопрос заменяется прямо во время игры.

Во-первых, такая возможность замены/изменения прописана в условиях игры, с которыми соглашается игрок, подписывая соответствующий документ. (Не нравится - откажись от участия!)


О, вот оно!!! В этом весь цимес игры и есть... редакторы видимо чувствуют себя сверхчеловеками которым позволено ВСЕ, и издеваются над игроками по полной программе и с особым цинизмом... а что они могут нам сделать, убогие? :evil:
развелось тут лохов.. ходют тут всякие.. а мы на них бабки рубим, ага :Yahoo!:

с такой логикой, когда людистремятся устроить балаган и скандал, а не нормальное сотрудничество с людьми, сложно ожидать позитивного результата) а с Wmedia я больше дел иметь не буду, ни за какие коврижки :shock:
Nietzsche
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 07.07.2010, 18:09

Nietzsche пишет:а с Wmedia я больше дел иметь не буду, ни за какие коврижки

Да тут дело не в WMedia. Они ведь производили «Кто хочет стать миллионером?» (с Галкиным когда ещё), Слабое звено и ещё что-то — там всё нормально было. Тут дело в чём-то ещё. Или в ком-то.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.07.2010, 18:20

Andrey Yeriomin пишет:Они ведь производили «Кто хочет стать миллионером?» (с Галкиным когда ещё), Слабое звено и ещё что-то — там всё нормально было.

Это лицензионные игры, тщательно отработанные и с огромной "Библией", где предусмотрен каждый чих.

Совсем другое дело здесь - и немцам и нам игра досталась от правообладателя в необкатанном до этого нигде "сыром" виде и не исключено, что просто идёт опытная проверка разных вариантов.

Во всяком случае такой резкой смены правил несколько раз за полгода в обычных лицензионных играх просто не бывает - там нужно немало с правообладателем договариваться.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 18:26

Сергей Ильвовский пишет:Это лицензионные игры, тщательно отработанные и с огромной "Библией", где предусмотрен каждый чих.

Это да, но всё же не стоит так уж закидывать камнями компанию.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.07.2010, 18:39

Andrey Yeriomin пишет:Это да, но всё же не стоит так уж закидывать камнями компанию.

Ну - я её в общем-то особо камнями и не закидывал, но и Сергея с Юлей прекрасно понимаю.

Их же выставили дураками перед всей страной, хотя они таковыми вовсе не являются.

Они долго и серьёзно готовились, придумывали вопросы и варианты ответов, тестировали их на своих знакомых, советовались, лазили по книгам, а их выставили в таком свете... И ведь не только их - есть и другие и начались эти разговоры уже очень давно на самом деле.

А вот этого люди не прощают - они шли играть и играть честно. Их очень серьёзно обидели и не только их и очень надолго - есть вещи, которые не забывают.

Компания Wmedia по своей собственной инициативе приобрела множество врагов и, боюсь, число этих врагов может только увеличиться.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 19:05

wwbm пишет:Скорей всего, любой скажет, что нет, но при этом большинство слукавят. Сам бы согласился. Но не все вопросы, естественно. Достаточно даже по одному вопросу от каждого игрока. ;-) ...

У Вас целая теория... :)
Почему-то мне кажется (мне же тоже может что-то казаться)))), что все перечисленные Вами моменты редакция регулирует сложностью вопросов, а не преподготовкой Мастера. Ну зачем рисковать, что кто-то что-то прознает и раздует скандал (а в случае Галкина - ого-го как раздует!), если вопросы вполне вычисляемые, а при возникновении затруднений целых 5 подсказок в помощь?!
Во всяком случае, одновременно давать на предварительное изучение ответы и менять вопросы/ответы нелогично. Имхо, достаточно чего-то одного. И если мы знаем, что меняются вопросы, то, опять же имхо, до-игровой подготовки нет.

Сергей Ильвовский пишет:Вы хотите сравнить "Танцы со звёздами" с интеллектуальными телеиграми?... ... Но они - совершенно противоположны именно по основной идеологии и посему то, что можно делать в одном виде игр совершенно неприменимо в другом.

Золотые слова!!! Вот именно - неприменимо! И это понимаем не только мы с Вами, но и редакция Танцев/«Кто хочет стать Максимом Галкиным?»! А раз в Танцах такой подход процветает, но непреминим он как раз таки в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»! :wink:

Alexandr_ пишет:Karamelka, руководство канала на "раньше" как раз и не равняется, что, собственно, и приводит к ухудшению качества игры.

Я отвечала Андрею, там свой контекст... :)
По мне, так руководство мечется, не зная за что ухватиться, чтобы вытащить программу из безрейтинговости. Ведь даже спонсоров уже нет...

Alexandr_ пишет:А что, по-вашему, можно спокойно ставить знак равенства между профессионализмом (о котором, между прочим, вы судите не по нынешнему проекту, а по её предыдущим опытам) и неспособностью сделать какую-то "подставу".

Зачем знак равенства? Знак подмножества;) Неспособность сделать подставу является частью профессионализма, для меня это несомненно. Честность - неотъемлемая черта профессионала. Если, конечно, речь не идет о профессионале по подставам))))) Но это всё же не наш случай.

Я вообще не сужу о ее профессионализме. Не я заговорила на форуме о профессионализме редакции. Я это утверждение получила в ответ на свою критику монтажа программы (то, что в эфир выходит сухое вопрос-ответ, а многое интересное, что бывает на съемках, остается за кадром; то, что используется подписанный смех в студии; то, что в эфир не попадает разговор с игроком и т.д.) И да, люди обосновывали это предыдущими проектами Дмитраковой. Неужели она так испортилась? :D

Alexandr_ пишет:Учитывайте и психолого-индивидуальные особенности человека. А я думаю, что вы с ней не настолько хорошо знакомы лично, чтобы делать столь решительные выводы.

Где Вы увидели мои решительные выводы??? Я против огульных обвинений (не примите на свой счет).
Я "знакома" не с ней, а с презумпцией невиновности.

Alexandr_ пишет:Да, имеют право, да, пользуются этим, но разве это этично по отношению к Человеку?

Вы помните контекст? Речь шла о замене золотого вопроса прямо в игре. Имхо, если игрок видит такую замену, то естественной реакцией должно быть недоумение вслух. И пусть игроку публично объяснят, почему такое произошло. А молчание, как известно, знак согласия.

Alexandr_ пишет:О согласии или несогласии узнать все ответы до игры — не спорьте, опять же всё зависит от психолого-индивидуальных особенностей человека

С каких это пор вопрос стал эквивантом спору?? Мне интересна позиция форумчан. Спорить зачем?

Alexandr_ пишет:Karamelka писал(а):надо уточнить: не просто "перечисленных", а "собранных из обсуждения и перечисленных" Smile

Это неважно. Главный смысл фразы — предыдущие выпуски были совершенно другими

Моя реплика относилась не к смыслу (Ваша фраза носила информативный характер, чего ее комментировать?), а к форме высказывания. Получалось, что это я говорю, что игре присущи перечисляемые аморальные принципы. А это не так, на что я и указала.

Alexandr_ пишет:Опять же, не придирайтесь к словам.

Вы смайлики из принципа не воспринимаете?

Alexandr_ пишет:Karamelka писал(а):Другое дело, разумные ли с точки зрения пользы для игры?

По-моему тут с другой точки зрения никто и не смотрит, ибо нас больше иного волнует, насколько всё сделано качественно.

Выдернуто из контекста! Я, как Вы могли видеть, согласилась там с Вами и, естественно, согласна и здесь.

Alexandr_ пишет:Karamelka писал(а):Однако такое своеобразное понимание редакцией взаимодействия с игроками не дает, имхо, никому права говорить о подставах! Twisted Evil

А что же это. Тонкая политика? Увольте. Самое что ни на есть хамское отношение к участникам.

С какой стати Вы хамское, по Вашим словам, отношение к участникам называете подставой? Подстава - это обман, надувательство и прочие подобные ужасы. Подставу обозвать хамством еще можно, но никак не наоборот!
*Заметьте, участникам никто и не обещает манны небесной, кормления с ложечки и пожизненного появления в эфире государственного телеканала...*

Alexandr_ пишет:Т.е. вы хотите сказать, что редакторов программы это заботить не должно? Ну а то, что игрок во время съёмки узнал, что Мастер новый — так это его проблемы? Он должен непременно остановить съёмочный процесс и потребовать замены Мастера?

Именно так. Если игрок молчит, значит его всё устраивает. Или у Дмитраковой со товарищи есть еще и дар ясновидения? :D

Alexandr_ пишет:о психолого-индивидуальных особенностях человека вроде бы что-то писали выше

Как мило! Приводить цитату из предыдущего сообщения (что естественно), а ссылаться на сообщение текущее... н-дя...

Alexandr_ пишет:Никто ничего не утверждает и никого ни в чём не обвиняет открыто. Это всего лишь доводы, суждения и, порой, интуитивные ощущения, на высказывание которых каждый из нас имеет право ввиду конституционного строя нашего государства.

А вы почитайте топик повнимательней и увидете, кто утверждает и обвиняет, а кто нет.

Alexandr_ пишет:Я тоже очень люблю Мой GS.

гы))) неужели консенсус??!))) Правда, я люблю Наш GS :P

Alexandr_ пишет:Так что же превыше: право или возможность? Решать "России".

Сейчас подумалось... А станет ли "Россия" закрывать «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» ДО закрытия «Кто хочет стать миллионером?»? :wink:
Последний раз редактировалось Karamelka 07.07.2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 07.07.2010, 19:11

Karamelka пишет:С какой стати Вы хамское, по Вашим словам, отношение к участникам называете подставой? Подстава - это обман, надувательство и прочие подобные ужасы. Подставу обозвать хамством еще можно, но никак не наоборот!

А как называется то, что перед участником уже во время съёмки совершенно неожиданно для него возникает совершенно не тот вопрос, который он придумал и к тому же простейший до предела?

А этот вопрос к тому же и ещё его "золотой вопрос"!

Пожалуйста - придумайте сами достаточно чёткое и внятное определение этому.

И что будет думать этот участник о редакции и что он будет о ней говорит?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 19:29

Сергей Ильвовский пишет:А как называется то, что перед участником уже во время съёмки совершенно неожиданно для него возникает совершенно не тот вопрос, который он придумал и к тому же простейший до предела?
А этот вопрос к тому же и ещё его "золотой вопрос"!

Конечно, это наглость (по-человечески, но не по правилам, увы)...

Выше я уже написала, какое поведение игрока в данном случае считаю правильным - не надо молчать! Такой случай пресса подхватит так, что редакции мало не покажется. И в другой раз организаторы 100 раз подумают, прежде чем повторить подобный опыт.

Сергей Ильвовский пишет:Их же выставили дураками перед всей страной, хотя они таковыми вовсе не являются.

ПОЧЕМУ дураками???? Нормально всё было!!! "Ну не повезло ребятам, бывает" - вот какая реакция, а вовсе не "какие дураки"! А Юлия - так вообще само очарование, очень запомнилась, хотя и быстро ушла...
Не, это уже мазохизм какой-то, так нельзя! :)

А кстати, Юля погорела на своем вопросе или это был редакторский?
Ну правда несложный он, достаточно легко вычислить - я вот ответа не знала, но чисто логически правильно ответила...
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 07.07.2010, 19:53

Karamelka, я вообще не считаю, что Мастеру заранее выдают ответы. Это глупо, да, так как на случай затруднений имеются аж целых пять (!) подсказок (сравните с другими играми, нигде такого ещё не было). Да и смотреться будет неестественно (мы имели честь наблюдать обсуждаемый момент в данном выпуске, где Дмитрий Губерниев как раз на личном примере демонстрировал, что значит узнать вопросы и ответы заранее). До этого такого не было — всё было честно. До сей поры утверждалось только то, что редакция довольно часто меняет варианты ответов и формулировки присланных участниками вопросов, а в этом выпуске, вероятно, был типичный "слив" ответов Дмитрию. Уверен, что в последующем такое не повториться, т.к. Максиму это ни к чему. Репутация такая ему не нужна. Возможно, Дмитрий Губерниев побоялся выглядеть глупо на экране, возможно, это инициатива редакторов или ещё что-то, но эту фальшь почувствовали многие. А вот замены ответов в данном конкретном выпуске могло и не быть.

Предыдущие проекты госпожи Дмитраковой, по-моему, нельзя считать обоснованным аргументом.

Да вообще, Karamelka, один из минусов россиян, на мой взгляд, заключается в их неспособности выразить вслух своё мнение. Люди боятся отстаивать свои права, возможно, бывая уверены в том, что это бесполезно. А зря — побольше б нам таких смельчаков, и был бы уровень жизни гораздо лучше. Вот так плавно от обсуждения выпуска игры мы перешли к глобальным проблемам человечества и нашего государства, в частности. :D
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.07.2010, 19:55

Karamelka
"Скупой платит дважды" (С) - всё что я могу Вам сказать.

Примерно то же (пусть и в другой форме) уже было с одной игрой и там ничего не могла сделать даже одна прекрасная актриса - как она может вести какой-то остроумный диалог, если ей набрали... мммм... людей весьма малоинтересных и не слишком-то обременённых знаниями.

Всё то же самое вполне может произойти и с «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» - кроме любителей "Поля чудес" туда никто и рваться-то не будет - настоящие любители интеллектуальных телеигр уже давно всё прочухали.

А всё остальное я Вам уже сказал и здесь и не здесь.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 20:52

Karamelka , если вам так интересно, о скрепках был мой вопрос...
Единственный вопрос из трёх моих неперекрученный до неузнаваемости любезными редакторами :)
А вопрос о женской юбке, "хромой" юбке, кстати,замечательный вопрос, который я так надеялась пустить первым, потому что он необычный, близкий к жизни, Максим Га и Дмитрий Гу смогли был тут поёрничать как следует :craaazy: , редакторы настолько мне видоизменили, что в формулировке вопроса уже был ответ %) :)
А ещё одна из редакторов по телефону утверждала: " А вы думаете, что Максим знает кто такой Поль Пуаре и какую такую он юбку там придумал?! Нет, конечно." :D Я пыталась возражать, но всё оказалось тщетно... А мои самые сложные и интересные вопросы и вовсе ушли безвозвратно в неизвестном направлении.

...За комплимент спасибо, но, откровенно говоря,телевидение всё-таки искажает лицо человека и порою не в лучшую сторону... Сами себя не узнаём в телевизоре :D
Но всё равно многое можно понять о человеке с экрана...
Несомненно,очень многое зависит от мастерства оператора,конечно...А мы точно "как под лупой" получились и дружно как-то все потолстели...
Маша Мельникова,например, в жизни значительно лучше... Такая юная...
...Вот что значит, господа, попасть в телевизор как фрекен Бок :D
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 07.07.2010, 21:04

Alexandr_ пишет:Karamelka, я вообще не считаю, что Мастеру заранее выдают ответы. Это глупо, да, так как на случай затруднений имеются аж целых пять (!) подсказок (сравните с другими играми, нигде такого ещё не было). Да и смотреться будет неестественно

:Yahoo!: Прям бальзам на душу!
Об этом я и говорю! Но не все верят, к сожалению...

Alexandr_ пишет:мы имели честь наблюдать обсуждаемый момент в данном выпуске, где Дмитрий Губерниев как раз на личном примере демонстрировал, что значит узнать вопросы и ответы заранее

А может быть, он такой умный? :)
Вопросы этого выпуска суперсложными никак не назовешь...

Alexandr_ пишет:До сей поры утверждалось только то, что редакция довольно часто меняет варианты ответов и формулировки присланных участниками вопросов

Вами - да. Но некоторые форумчане и здесь и ранее, и намеками и открытым текстом говорили об известности Мастеру заранее ответов (я уже перечисляла, кто)...

Alexandr_ пишет:Уверен, что в последующем такое не повториться, т.к. Максиму это ни к чему. Репутация такая ему не нужна.

Однозначно!!!

Alexandr_ пишет:Возможно, Дмитрий Губерниев побоялся выглядеть глупо на экране, возможно, это инициатива редакторов или ещё что-то, но эту фальшь почувствовали многие.

А вдруг такое впечатление сложилось от неожиданности, что Губерниев такой эрудит и хороший логик? Вдруг на восприятие наложился его образ, который возможно многие не вопринимали сколько-нибудь интеллектуальным? А оказалось, что Дима вполне адекватен для такой игры?
Не знаю... мне понравилось, как он играл...

Alexandr_ пишет:Да вообще, Karamelka, один из минусов россиян, на мой взгляд, заключается в их неспособности выразить вслух своё мнение. Люди боятся отстаивать свои права, возможно, бывая уверены в том, что это бесполезно.

угу... менталитет, млин....

Alexandr_ пишет:Вот так плавно от обсуждения выпуска игры мы перешли к глобальным проблемам человечества и нашего государства, в частности.

:lol: ...к проблемам человечества нашего государства :D
*здесь за флуд не сильно бьют?))*

Сергей Ильвовский пишет:"Скупой платит дважды" (С) - всё что я могу Вам сказать.

Не очень поняла... Это Вы о чувстве "дурака" у игроков? Если да, то поверьте, не стОит так сгущать краски! На 99% это внутриличностные ощущения, передающиеся междуигроковым путем))))

А если вообще обо всех претензиях к редакции... то да, надо многое менять или хотя бы видоизменять...

Сергей Ильвовский пишет:кроме любителей "Поля чудес" туда никто и рваться-то не будет - настоящие любители интеллектуальных телеигр уже давно всё прочухали.

Ну может быть, после летнего отдыха «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» заиграет свежими красками и настоящие любители захотят еще раз почухать))) :D
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»