Вход  •  Регистрация

Выпуск #24 (03.07.2010)

Сообщение » 14.07.2010, 22:26

Сергей Ильвовский пишет:Посмотрим на некоторые факты

Подтасованные и передернутые факты - это уже не факты, а ложь.
*...начинаю понимать, почему Вам везде мерещатся подставы...*

Что ж, придется расставить точки над i:

Сергей Ильвовский пишет:
1. Вы появились здесь 31 марта, сделали 95 сообщений и все они касаются исключительно одной игры - «Кто хочет стать Максимом Галкиным?».

Внимание: делаю 96-ое! :D
Ну да, регулярно я смотрю только «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». Это преступление?))))) На другие игры попадаю крайне редко, от случая к случаю. Зачем я полезу в обсуждение игр, которые не смотрю???

Сергей Ильвовский пишет:
2. Вы почему-то очень рьяно настаивали на том, чтобы тут высказывались предложения по каким-то изменениям в игре и чтобы их обязательно передали в редакцию игры

Рьяно??? Настаивала???
Цитирую то свое сообщение, В АПРЕЛЕ:
-----
Сергей Ильвовский, можно вопрос? Вы как-то рассказывали, как что-то подсказали режиссеру программы и дальше съемка пошла лучше. Может быть, Вы соберете с форума наиболее популярные предложения по изменению игры и передадите организаторам? (Можно и не в одиночку, конечно)
-----

Заметьте, я никого НЕ призывала высказывать предложения, а писала об их сборе! С какой стати я бы начала настаивать на том, что уже давно, регулярно и успешно делалось ДО моего появления на форуме? :twisted: А Вы ПЕРЕДЕРНУЛИ!!! :evil: И где Вы увидели "обязательно передать"?? Я задавала Вам вопрос и даже объяснила, почему Вам... *можно сказать, испытывала повышенное доверие*

А то, что вообще возникла идея довести до редакции соображения форумчан, так что может быть естественнее, когда болеешь за проект и желаешь ему стать лучше и интересней? Когда не хочешь, чтобы полюбившуюся передачу закрыли из-за низких рейтингов? Разве не обидно, что столько полезных и разумных идей и советов форумчан пропадает зря?? Мне - обидно... :cry:

Сергей Ильвовский пишет:
т.к. сами Вы этого сделать не можете по чисто физическим причинам, и никак не разыщете сайт, куда можно было бы послать эти предложения.
Разрешите Вам заметить, что и то и другое является неправдой.

Не разрешаю. По нижеизложенным причинам.
Неправдой оперируете Вы, а не я! :x

Во-первых, я действительно не имею возможности ездить на съемки. И я в шоке от Вашего утверждения, что это неправда! У Вас нет никаких оснований для этого!!! :shock:
Во-вторых, я не могла найти НЕ сайт (его адрес на экране каждый выпуск), а место на оф. сайте (форму, ссылку и т.п.), откуда можно было бы отправить свои предложения в редакцию. Именно об этом я и писала на форуме, В АПРЕЛЕ (и снова разговор был С ВАМИ!).
Цитирую:
-----
Сергей Ильвовский писал(а):
Элементарно можете послать им на сайт по тому же адресу, что даётся в конце каждой передачи.

Я заходила на их сайт сразу после того, как они о нем объявили, но кроме формы для регистрации потенциального участника я там ничего не увидела. Куда там писать свои предложения?
-----

Вы не ответили, куда... И заметьте, что я Вам еще тогда, В АПРЕЛЕ, сказала, что заходила на оф. сайт сразу, как о нем стало известно!!! А теперь Вы ИСКАЖАЕТЕ этот факт!! :evil:

К счастью, более внимательное изучение оф. сайта привело на страницу с формой для отправки писем на игру. :)

Всё это, как Вы ЗНАЕТЕ, происходило ЗАДОЛГО до разговора о подмене "золотого" вопроса Сергею Сидорову. :twisted: И тогда же (В АПРЕЛЕ!) я написала на форуме (в ответ НА ВАШ вопрос!), что 26 апреля отправила письмо с оф. сайта игры.
Цитирую:
-----
Сергей Ильвовский писал(а):
Вы ничего не отправляли им насчёт предложений?

Отправила с их сайта 26-го числа (оказалось, есть там в разделе "Помощь" соответствующая формочка). Не знаю, прочли или нет...
-----

Как видите, Вы ОПЯТЬ ПЕРЕДЕРНУЛИ!!! :evil: А ведь все эти разговоры были С ВАМИ......... :(

Сергей Ильвовский пишет:
3. В то же самое время Вас совершенно не заинтересовала тема о вопросах для данной игры, хотя, казалось бы, такой рьяной почитательнице «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» должна была бы быть близка и эта тема.

По-моему, достаточно темы "Есть предложение". :)
А "Вопросы о вопросах" - мёртвая тема, имхо. По сути, она является частью темы "Есть предложение", и я не вижу смысла в ее отпочковании. К тому же, перечень требований к вопросам укладывается в 5-7 пунктов, уже неоднократно сформулированных форумчанами, в том числе в теме "Есть предложение".

Сергей Ильвовский пишет:
4. Как только пошёл очень серьёзный разговор о подмене "золотого" вопроса Сергею Сидорову прямо во время съёмки Вы неожиданно обнаружили весьма детальное знание правил игры (Тут Вы почему-то быстро сайт нашли) и довольно тонкое знание некоторых весьма смутных юридических тонкостей.

Детальное и неожиданно? Это не о том ли, что "В Правилах игры записано право редакции на замену вопросов, и участники об этом знают"? Так я пишу об этом с того самого 31-го марта (собственно, в предыдущем предложении - цитата от 31.03.10)! Хороша "неожиданность"))) :twisted:
Или Вас "сразило" перечисление мной пунктов Правил с упоминанием МГ? О, дааа! это невероятно тонкое и детальное знание правил и юридических тонкостей... :D особенно когда доступ на оф. сайт (с выложенными там Правилами игры) никто не отменял))))

Ну а пассаж "Тут Вы почему-то быстро сайт нашли" - вообще ЛОЖЬ! :evil: (см. ответ в п.2)

Сергей Ильвовский пишет:
Позвольте Вам заметить, что подобными приёмами обычно пользуются в телелохотронах. Кстати - он в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» не единственный

Какими такими приёмами??? Вашими? :wink: Это же Вы опять САМИ придумали страшилку и сами по ней палите... :twisted:
Впрочем, я подробно показала (в п.2 и п.4), как великолепно ВЫ умеете ПЕРЕДЕРГИВАТЬ и ПОДТАСОВЫВАТЬ ФАКТЫ. :x Так что о лохотронах Вы не по адресу... :)

Сергей Ильвовский пишет:
5. Вы "не заметили" пост Nietzsche, а Ваше объяснение этого явно надуманное.

Для Вас надуманное, для меня принципиальное. Я вообще стараюсь держаться подальше от провокаций и склок. 8-)
Кроме того, мой ответ о "незамеченном посте Ницше" содержал еще и цитату на эту тему. Надеюсь, она для Вас не надуманная?

Сергей Ильвовский пишет:
6. А почему Вы так уверены, что я ни с кем не обсуждал Вашу гипотетическую принадлежность к редакции до этого?

Наоборот, охотно верю, что обсуждали. :D Я ж Вам написала: "Далеко не все мыслят и действуют категориями "мадридского двора"." А Вы - да :wink:

Сергей Ильвовский пишет:
Ваш сверхпристальный интерес только к одной игре

Обычный интерес, обычный))). Раньше смотрела «Кто хочет стать миллионером?», теперь - «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». :roll:

Сергей Ильвовский пишет:
и некоторые специфические знания (например - где можно посмотреть данные рейтинга)

А разве сайт Гэллапа какой-то особенный или закрытый от непосвященных? Или у Вас эксклюзивное право на знание о нем и на его использование? :lol: Не смешите! *тут даже обсуждать нечего, ей-богу*

Сергей Ильвовский пишет:
позволили думать так не только мне - здесь не совсем дураки собрались всё-таки.

Как же Вы любите о "дураках".....
Вашу бы подозрительность, Сергей, да в мирных целях :roll: *вспоминая, что Вы автор детективов*
Последний раз редактировалось Karamelka 14.07.2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 14.07.2010, 22:30

Karamelka
Я останусь при своём мнении.

Заметьте - личном мнении.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 14.07.2010, 22:38

Сергей Ильвовский пишет:Я останусь при своём мнении.
Заметьте - личном мнении.

Заметила... что факты, не укладывающиеся в Ваши теории и подозрения, Вами не воспринимаются. Зато свободно модифицируются в соответствии с потребностями этих теорий и подозрений.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 14.07.2010, 23:13

Karamelka пишет:Заметила... что факты, не укладывающиеся в Ваши теории и подозрения, Вами не воспринимаются.

Я заметил и кое-что ещё, представьте себе, но я уж подержу это при себе, пожалуй. :D

Интересно - а не увидим ли мы в ближайших играх кого-то очень знакомого?

Скажем по игре "Один против всех"? :)
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 15.07.2010, 22:51

Сергей Ильвовский пишет:Я заметил и кое-что ещё, представьте себе, но я уж подержу это при себе, пожалуй.

:lol: Да озвученные Вами "факты" тоже годятся только для "подержать при себе" :twisted:
И впредь не лгите... хотя бы публично! :ninja: Ибо: "здесь не совсем дураки собрались всё-таки"(с) :D
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 15.07.2010, 22:59

Karamelka
Как-то Вы в таком коротком моём посте только одну строку почему-то заметили. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.07.2010, 23:24

Сергей Ильвовский
*Претендуете на гениальность и востребованность каждой своей строчечки? ну-ну... :lol: :lol: :lol: *
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение #108 !!! :tea:
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 16.07.2010, 23:27

Karamelka
Я лучше внимательно ближайшие игры посмотрю - например завтрашнюю.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 17.07.2010, 10:22

Сергей Ильвовский
Поздравляю! :D Наконец-то Вы посмотрите внимательно и, возможно, увидите игру, а не "подставы")))) :P
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 17.07.2010, 10:28

Karamelka
Меня в жизни сложно чем-то удивить - я всякое видал. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 17.07.2010, 10:41

Сергей Ильвовский
угу... :ROFL: видимо, именно поэтому Вы регулярно смотрите интеллектуальное шоу, всё больше скатывающееся, по Вашим словам, на уровень "Поля чудес" :D :D :D
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 17.07.2010, 10:52

Karamelka
А что Вы так нервничаете? Вы же (по вашим же словам) никакого отношения к этой передаче не имеете - даже подъехать на съёмки Вам и то невозможно.

Или Вам требуется, чтобы за Вами осталось последнее слово?

Бога ради - пусть оно за Вами останется - место внизу свободно.

Правда термин "последнее слово" имеет и ещё одно значение, определяемое статьёй 293 УПК РФ, но мы же так далеки от этого, правда? :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 17.07.2010, 11:31

Сергей Ильвовский
Моим "последним словом", как Вы отлично поняли, было сообщение #112. :twisted:
Ваша же дальнейшая реакция - неумение достойно принять доказательства своей неправоты.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 17.07.2010, 13:08

Ну,вот, прошло время, попробую описать свои впечатления от увиденного (и прочитанного).
Alexandr_ пишет:Но вот сама идея с заменой мне определённо понравилась.
Идея - то, может, и хороша, но смысл игры пропадает!
Alexandr_ пишет:главное, подобрать удачную кандидатуру. На мой взгляд, Дмитрий с этой ролью превосходно справился.

Первое - абсолютно верно! А второе - очень сомнительно (см. далее).
Alexandr_ пишет:Признаться честно, как только начали показывать первые выпуски (было это в самом начале января) я считал Губерниева не совсем разносторонним, а, как бы лучше выразиться, "повёрнутым" на спорте человеком.
Это слишком одностороннне - если посмотреть программы, которые он ведет и в которых он беседуют с разными людьми (например, "Неделя спорта") как раз возникает совершенно противоположное мнение!
Alexandr_ пишет: Сегодня этот миф был развенчан полностью.
Да ну? А на счет знаний и эрудиции - легко быть эрудитом, зная ответы на вопросы.
Alexandr_ пишет:Ну а вот вопрос о красной нити просто отличный, хотя, почему именно в канате, я так и не понял, невзирая на подробное объяснение Максима
Вот уж не знаю, чем он так красив - факт достаточно известный! Просто Британское Адмиралтейство в свое время так достали кражи корабельных канатов, особенно когда их "тырили" еще до того, как их довезли до верфи, поэтому Лорд Адмиралтейства специально распорядился вплетать в каждый канат красную нитку, чтобы их можно было обнаруживать и возвращать законному владельцу.
Alexandr_ пишет:Ах да, аналогично и с мухами получилось. Этот вариант слишком ярко выделялся среди безликих вариантов. Я уж было подумал про подвох - ан нет, всё оказалось стандартно. Резко выделяющийся из перечня предполагаемых вариантов ответ - снова верен.
А это, скоре всего, редакторские "подставы". И их столько, что я уже сбился со счета. Только никто, похоже, не задумывается, что такие "Подставы" топят интересную (по задумке) игру.
Karamelka пишет:Ребят, а можете поконкретнее объяснить, что именно было фальшивым и в чем и где подстава? и почему жаль Юлию? Вопрос элементарный, имхо, и Гу из предложенных вариантов ответов выбрал наиболее вероятный. Или Юле заменили ее варианты??

Для тупых (или провокаторов) - когда человек заранее знает ответы, легко быть эрудитом. А то, что ведущий, который обычно оглашает правильные ответы, их знает заранее, думаю, сомнений не вызывает. А здесь достаточно один раз прочитать правильные ответы чтобы потом вспомнить его из приведенных вариантов. Вопрос Юлии совсем не элементарный, хотя факт известный. Кроме того, он готовился именно под МГ, а не Дмитрия. А замену вопросов редкторы производят постоянно!
Karamelka пишет: а ЗАЧЕМ Губерниеву было вот в этом вот фальшивить??
Элементарно - чтобы изобразить, что он угадал ответ, а не знал его заранее! Надо сказать, что это ему удалось весьма слабо!
Karamelka пишет:Надеюсь, что кто-нибудь согласится просветить "неправильного зрителя" в моем лице более конструктивно
Опять же, для тупых и провокаторов - см. выше!
Karamelka пишет:А мне хочется понять, ЗАЧЕМ им нужны подставы и тому подобные невкусности.
Karamelka пишет:Но в телешоу, как мне кажется, вступают в действие некоторые особенности, влияющие на голос и поведение. Источником напряжения может оказаться совсем не фальшь, а волнение, непривычная для человека ситуация (как сегодня смена ролей МГ и ДГ) и т.д.
Мне тоже!
Сергей Ильвовский пишет:Пожалуйста - не смешите меня перед сном!
И меня!
Karamelka пишет: Вы случайно не Рак по гороскопу?
Случайно - нет! Не случайно - тоже!
markiza- пишет:вот потому у меня и сомнения о подставе.. именно в этом моменте!
потому что спрашивать об этом у Максима это верх глупости, а я всё же лучшего мнения о редакторах, потому мысль о фальши присутствует..
Однако, Вы - оптимистка. А спрашивать у дипломированного филолога о происхождени или написании конкретных слов или фраз - это верх умности?
Karamelka пишет:Так может быть у Вас как раз крен в сторону подозрений и домысливания наличия "криминала" там, где его нет и не было никогда? Так сказать, влияние внутреннего профессионального "сыщика"?
А что там домысливать? Все на столько очевидно, что аж противно! Только хорошая идея гробится на корню!
Karamelka пишет: я хочу ПРИМЕР подставы конкретно в этой игре. Чтобы утверждение об этих самых подставах не было голословным, каковым оно до сих пор является...
Сама замена Галкина на Губерниева, знающего правильные ответы - подстава, и еще какая! Поэтому Юлию и жалко.
Karamelka пишет:Что касается Гу, то я вполне верю, что он мог не знать. Чтобы знать, надо фильмы про АБ смотреть или книжки читать - вряд ли у него есть на это время...
Очень плохая актерская игра!
Karamelka пишет:О! Это вообще шок!))) После того как его ТАКОГО показали, я сразу склонилась в сторону ответа "мух" (потому что в противном случае этого товарища просто не должно было быть не только на экране, но и в зале))))
То же самое!
Сергей Ильвовский пишет:А вот ЭТОТ эфир я видел прямо в зале (после чего просто ушёл) и лично у меня создалось полное впечатление "заказанности" этой игры.
Также, как у меня сложилось впечатление о "заказанности" результата игры, в которой выигран первый джек - пот (можете найти мои посты об этом).
Karamelka пишет:Вы все ЭТО называете ПОДСТАВОЙ и ЗАКАЗАННОСТЬЮ?????? КонеШно же, ЭТО было спланировано! Какие могут быть сомнения??
О том и речь! Но с правильными ответами ведущего знакомят заранее (не известно, как по времени разложатся съемки), чтобы не было сбоев во время записи: аренда съемочного павильона - дело недешевое.
Юлия пишет:О да! Вопросы были очень несложные,ребята, совсем простые , особенно для тех, кто заранее по бумажке усердно просмотрел все ответы перед эфиром...
Лёша, тебе правильно показалось,правильно...Не сомневайся
А вот и свидетельства очевидцев! No comments!!!
Юлия пишет:А в общем, откровенно говоря, уже теперь, когда всё прошло, всё осталось в памяти, я, и не только я совсем не жалеем, что мы приняли участие в такой замечательной телевизионной Игре-авантюре, ибо редакторы сразу предупредили, ещё в декабре о том, что мы примем участие в новой Игре-авантюре на канале РТР...
Вот жаль только, что она больше юмористическая получилась, а не интеллектуальная, увы... Как сказал один из наших остроумных форумчан - не-до-пет-ро-ся-ни-на вышла
Юлечка, правильно говоришь. Не надо жалеть прошедшего. Да и жизненный опыт неплохой получила!
Nietzsche пишет:ну и никто мне никогда не докажет что МГ или ДГ не знают ответов... это просто нереально) все все знают,все все видят, у ДГ есть микрофончик, он там ходит все время вокруг редакторов в перерывах... я уж не говорю что на тему вопроса отвеченного МГ даже снимают заставку типа случая Греты Гарбо или норвежской скрепки - заранее назначают вопрос, который игрок проигрывает.. я уж молчу там про такие мелочи как не тот "золотой вопрос" для игрока на мониторе и т. д. вот правда, администраторы реально считают всех людей дураками?)) особенно из числа постоянных участников подобных игр? Допустим здесь им удалось смухлевать, но зрителей-то они не обманули... все воспринимают подобную низкопробную ерунду как "тут нечисто играют", а глас народа - глас Божий..
См. выше!!!
markiza- пишет:реально - реально! почему бы нет? а если Вам так хочется думать ну и думайте себе.. кто ж мешает-то?!
О! Еще один провокатор?! Или она же, только под другим ником?! (мультиак?).
Andrey Yeriomin пишет:Абсолютно такое же интуитивное впечатление о том, что всё было просто-напросто наиграно. Это невозможно объяснить: вот просто смотришь, а в душе чувствуешь, что что-то здесь не так. Да, количество верных ответов слишком велико и выглядит всё фальшиво. Вы спрашиваете, кому это надо? Ну вот например сам Губерниев, когда согласился поотвечать на вопросы, наверняка сказал, что не хочет выглядеть дураком. В каком случае он бы им выглядел? Правильно, если бы давал сплошь неверные ответы. А в чём исток всего этого? Да в том, что с самого начала начали менять игрокам вопросы, варианты... В итоге зрители привыкли к тому, что Максим выбивает игроков на 1-2 вопросах. Если бы Губерниев не смог этого повторить, возникло бы то самое ощущение "дурака". Ну типа Галкин мог, а этот не может. В Германии этой проблемы нет - Яух там крайне редко отвечает верно. Нет, я не спорю, что рассуждения были хорошими - да, всё интересно, но слишком наигранно. Не думал, что Губерниев такой уж интеллектуал. Да и после этого эфира так не думаю. Про аргумент "где-то читал об этом" и вообще говорить нечего - у нас в IRC люди так отмазываются, когда нагуглили ответ. "Где-то слышал", "когда-то читал об этом" - фигня это всё. И здесь то же самое. Один правильный ответ, второй, третий... Искренне жаль игроков, что они стали жертвой этого концерта и не смогли ничего выиграть. А своего мнения я не изменю - подстава это всё, нереально смотрелось. Кто верит - верьте, кто не верит - не верьте. Но за прошедшие 20+ выпусков слишком много было всяких подстав, замен и прочего, так что игра не так чиста.
И здесь тоже комменты излишни.
Сергей Ильвовский пишет:Нельзя забывать, что игра всё же идёт на деньги.
А это один из стимулирующих мотивов для просмотра, при чем досточо мощный.
Сергей Ильвовский пишет:И что вовсе не везде люди имеют возможность получать такие зарплаты как в Москве (нет просто таких мест, где такие зарплаты платят) и для многих людей тысяч 40, скажем - это уже очень большие деньги. А передачу имеет возможность видеть вся страна - канал-то государственный. Кстати, косвенно, и о самом государстве тоже некоторое впечатление создаётся. А для Максима и Дмитрия не пиар получился, а чистейший антипиар - в таких играх, где на деньги играют, у зрителей не должно закрадываться и тени подозрения, что в игре что-то нечисто - и сами посмотрите на всю эту тему. И мне за них просто обидно - отношусь и к тому и к другому с искренней симпатией.
Полностю согласен и поддерживаю!
Юлия пишет:...Мне так хочется поставить здесь видео пародии на программу из "Большой разницы" "Самый дорогой во всех смыслах этого слова Максим Галкин" с короной на голове http://video.sibnet.ru/video160795/[/quote] Юлечка, брависсимо!!!
Alexandr_ пишет:Юлия, вот именно в этом-то и дело! Вся та фальшь, неискренность, лицемерие, которыми был наполнен обсуждаемый выпуск очень легко прослеживается в рассуждениях Дмитрия Губерниева. Он же на каждом вопросе сразу выпаливал какую-то заранее заготовленную речь.
Alexandr_ пишет:Жаль, что нас считают за дураков, обидно в конце концов, что такая отличная идея впоследствии будет загублена совершенно бездарными действиями снимающих всё это дело людей.

Karamelka пишет:Н-да... и что же имеем в итоге обсуждения (в части спора), согласно мнению большинства форумчан?
Как минимум, одного провокатора!
Karamelka пишет:Не могу не вспомнить, как то же большинство доказывало здесь высочайший профессионализм редакции в лице Дмитраковой и Благоверовой. Вы бы уж определились что ли...
Ого, какие познания!!! И что - то мне эти посты напоминают (или кого - то)!
Karamelka пишет:Во-первых, такая возможность замены/изменения прописана в условиях игры, с которыми соглашается игрок, подписывая соответствующий документ. (Не нравится - откажись от участия!)
А это то, что называется простым словом мухлеж!
Karamelka пишет:А во-вторых, откуда такая уверенность, что вопросы и варианты ответов игроков лучше???
Они, может быть, и не лучше! Но они - игроков! А именно это и является обязательным условием игры.
Karamelka пишет:законная претензия к организаторам возможна только одна: в Правилах чётко прописано, что игроки играют с Максимом Галкиным (п.п. 1.3.8, 3.2, 3.7, 3.9, 3.10, 3.11). И поэтому (если правила не были официально изменены) игроки, которым было предложено играть с Губерниевым и Канделаки, могли на законном основании отказаться от замены и потребовать игры с Галкиным. Всё! Остальные претензии (пока их правомочность не доказана обвинителями) - не более чем плод воображения отдельных лиц.
А казачок - то засланный! Конечно, хорошо, когда производители программ интересуются, что о них думают зрители! Плохо то, что они разумную критику воспринимать не желают (последняя реплика в переводе на доступный язык звучит так: Нам плевать, что вы думаете, будем делать так, как хотим!!) Можете быть спокойны - после такого предложения "послал" бы предложившего в пешую экскурсию с сексуальными целями. К стати, опыт показывает: если человек не виноват в том, в чем его подозревают, он говорит прямо, что не виноват, а если виноват, но уверен в своей неуязвимости - вопит, что у обвинителей нет доказательств! Фокус старый!
Karamelka пишет:Нет, тут нестыковка всё-таки - не стали бы они заменять вопросы, если бы заранее давали Мастеру ответы, имхо...
Все зависит от того,КАКИЕ ответы дали почитать мастеру.
Karamelka пишет:Я "знакома" не с ней, а с презумпцией невиновности
Да? Откуда?
Karamelka пишет:Конечно, это наглость (по-человечески, но не по правилам, увы)...
Если наглость признается допустимой, то к чему мы идем? А вот то, что редакторы в праве заменить придуманные игроком вопросы на более простые (и регулярно делают это), отбивает у меня всякое желание пробиваться в ряды игроков - играть в поддавки и выглядеть идиотом из - за прихотей редакторов НЕ ЖЕЛАЮ - играть надо в равных условиях для обоих участников - как для игрока, так и для МГ.
Nietzsche пишет:буквально за полчаса до съемок редактор (видимо именно та, которая здесь гордо называет себя "Карамелька"...
Сергей Ильвовский пишет:Естественно, ведь поста Nietzsche Вы конечно "не заметили"
Юлия пишет:Вот именно, самый главный пост также пострадавшего Nietzsche Карамелька словно и не заметила...
Да, это любопытно. И вызывает только вопросы.
Karamelka пишет:Но раз уж вы так настойчиво интересуетесь, отвечаю: нет, я не редактор. А также не режиссер, не продюсер и даже не Галкин с Губерниевым . К телевидению (и вообще к СМИ) не имела и не имею никакого отношения
Замолчать неудобный вопрос не удалось? Понятно! Ну, быть редактором, режиссером или продюсером не обязательно. А на счет последнего - остаются только бо - о - о - ольшие сомнения.
Karamelka пишет: Ницше ко мне не обращался. Во-вторых, он счел возможным вплести мой ник в контекст провокационных инсинуаций и явных оскорблений. А это я считаю недопустимым ни при каких обстоятельствах.
Это каких же? Не этих ли:
Nietzsche пишет:Причем рассуждения Карамельки что"это прописано в договоре" особо циничны.. т.е. речь идет не о технической ошибке, а о целенаправленной акциии.. все "так и должно быть".И это говорит о данной игре и людях ее создающих ВСЕ. Просто непорядочный она человек и все тут)
С каких пор личная оценка, выраженная в цензурной форме, стала оскорблением? Аргумент из серии "сам дурак". А оправдание на столько неумело, что выглядит наивным и неправдоподобным.
Karamelka пишет:Использованный Вами, Сергей, приём борьбы с оппонентом отнюдь не нов. Когда нечего возразить по существу, когда оппонент выдвигает аргументы и логические доказательства, которые не получается так же доказательно опровергнуть, тогда самое время заменить поиск аргументов на поиск врага. Навесить ярлык, приписать несуществующие свойства и тем самым противопоставить оппонента другим участникам дискуссии. Ведь "враг народа" не может быть прав, по определению! А поддержавший его, сам рискует быть объявленным таким же...
И это я уже где - то читал. На этом самом форуме! Хотя аргументы, кторые привел Сергей, вполне логичны и аргументированы (в этом может убедиться каждый - см. пост № 107). И называть это "пеедергиванием" может только либо тупица, либо лгун.
Karamelka пишет:Подтасованные и передернутые факты - это уже не факты, а ложь.
Это верно! Но здесь нет ни подтасовок, ни передергивания.
Karamelka пишет:Я вообще стараюсь держаться подальше от провокаций и склок.
Да ну? Но у Вас прекрасо получается и то, и другое.
Последний раз редактировалось Леонид 18.07.2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 17.07.2010, 21:41

Леонид
"Кто не с нами, тот против нас"(с)... как банально...

Вопреки Вашему посту, Леонид, я продолжаю считать, что форум GamesShows.ru - это форум умных, доброжелательных людей, адекватно воспринимающих не только согласную со своей, но и иную, точку зрения.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»