Вход  •  Регистрация

Игры 25-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 16.06.2019, 16:03

Игра 16.06.19 (финал).
Да, борьба была, лидеры менялись, кто-то засыпал, кто-то активизировался. К финалу Иван отставал почти вдвое от соперников, имевших примерно поровну. И на финальный вопрос он единственный ответил верно и соотв. выиграл.
Я подозревал, что Иван выиграет, хотя с середины игры явно лидировал Даниил, а к концу игры его почти догнал Валерий.
Изображение
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 17.06.2019, 10:45

По мне дак, финальный вопрос хреновый какой-то.......из-за этого и результат итоговый воспринимается неоднозначно.
pens80
 
Репутация: +1
Сообщения: 39

Сообщение » 17.06.2019, 10:56

Вопрос заумный из серии "вопрос знатокам про волчок, зеркало или гонг", игроки это поняли, но не все догадались, что к чему. Не факт, что все смотрят Jeopardy или знают тонкости английского языка. Зато Ивану повезло.
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 17.06.2019, 16:43

Но это ещё не всё! В эту субботу стартует мини-командный турнир с игроками, которые проживают в тех же городах, что и финалисты ЮИ-25.
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 17.06.2019, 17:21

pens80 пишет:По мне дак, финальный вопрос хреновый какой-то.......из-за этого и результат итоговый воспринимается неоднозначно.

Ничего, что в последних играх юбилейных турниров всегда был вопрос, касающийся самой Своей игры и её тонкостей?
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 130

Сообщение » 17.06.2019, 18:56

Фан-Ром пишет:Ничего, что в последних играх юбилейных турниров всегда был вопрос, касающийся самой Своей игры и её тонкостей?


Ну это все знают, кто смотрит Свою игру постоянно))
Просто вопрос глупый и несуразно сформулирован, лично мое мнение
pens80
 
Репутация: +1
Сообщения: 39

Сообщение » 18.06.2019, 01:52

Занятно, что редчайшее событие в "Своей игре" - выигрыш с третьего места - пришёлся именно на финал. По самой игре - да, менялись лидеры, инициатива переходила от одного к другому, но серьёзного рывка никому не удавалось сделать до третьего раунда. К финалу интрига в большей степени заключалась в том, кто кого переиграет - Даниил или Валерий. А оказалось вот оно как :)
Ивана поздравляю с абсолютно заслуженной победой!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Пред.

Вернуться в «Своя игра»