Вход  •  Регистрация

Игры 25-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 16.03.2019, 20:57

Да, соглашусь, Андрей был наиболее активным, наверно, за счёт этого ему и удалось вытащить победу. Хотя игра была очень напряжённой, особенно, в третьем раунде, когда все три участника были очень близки по набранным суммам.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 18.03.2019, 01:45

Удивительная и непредсказуемая игра случилась сегодня.
Казалось бы, участие Юрия Хашимова уже обрекает его соперников на заведомый проигрыш. И первый раунд уже даже не оставлял никаких в этом сомнений: не так часто по итогам первого раунда на счету у участника оказывается девять тысяч.
Но Юрию дали бой. Причём, довольно серьёзный. Во втором раунде он явно потерял инициативу, а Виктория и Лев всё чаще выигрывали кнопку. Конечно, свою роль сыграл и проигранный аукцион в третьем раунде, но он, как мне ажется, заставл Юрия активизироваться и собраться с мыслями. К концу третьего раунда он всё-таки вернул себе лидерство, но оно было крайне неустойчивым.
Финальный вопрос, а главное, ставки могли решить всё. Виктория, увы, сделала неоправданно высокую ставку, учитывая, что она могла расчитывать только на неответ Юрия. Поставь она тысячи четыре, она бы и обеспечила себе лидерство в случае верного ответа, и подстраховалась бы на случай неверного. Впрочем, фактор Льва тут тоже следовало учитывать, и вот тут уже совсем трудно.
В общем, победа Юрия довольно предсказуема, но возможные сценарии исхода игры дают простор фантазии.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 18.03.2019, 21:22

Facepalm
Что вы вообще тут обсуждаете? Реальные, что ли, выпуски?
Предупреждение: StereoMaster 18.03.2019, 21:27
Причина: Набивка постов
Аватара пользователя
NikitaGamer64
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 8

Сообщение » 19.03.2019, 06:54

NikitaGamer64 пишет:Что вы вообще тут обсуждаете? Реальные, что ли, выпуски?

Да
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 23.03.2019, 16:04

Игра 23.03.19. Хорошо начал Егор, но после он отстал от соперников и никак не получалось их догнать (ва-банки перебивали, а на последнем он проиграл).
Николай и Инна шли примерно вровень, лидер менялся, но Егор по-прежнему сильно отставал.
В финале он поставил мало, хотя тут и ва-банк не помог бы. А вот Николай пошел практически ва-банк и ответил неверно. Инна выходит во 2-й круг, поздравления.
Вообще, все игроки играли хорошо, но Егору везло меньше всех.
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 23.03.2019, 17:42

Когда в тройке игроков появляется Инна Грановская, у меня никогда нет сомнений за кого болеть. Так и в этот раз: фаворит лично для меня был определён ещё во время представления игроков.
Если первый раунд можно было назвать разминочным, то во втором и третьем началось всё самое интересное. Николай брал интенсивностью ответов, Инна совершила великолепный скачок на аукционе в третьем раунде. Такой же скачок мог бы совершить и Егор, но, увы, ошибся на аукционе. А иначе ведь все игроки бы примерно сравнялись, и исход стал бы совсем уж неопределённым.
Впрочем, и в имеющейся обстановке всё было очень неочевидно, и именно финальный вопрос расставил все точки над всеми буквами. Инна выиграла, ура-ура!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 23.03.2019, 20:37

Ну, интересно, что наконец-то женское проклятие в этих Юбилейных играх снято) Верещагина не смогла, Медведева не смогла, Архипова не смогла, Штратникова не смогла, а Инна - молодец, выиграла и прошла во 2 круг. Правда, это было отнюдь непросто (ну, с аукционом про Крокодила ей просто феерически подфартило).
ZMEYGORINICH
 
Репутация: 0
Сообщения: 15

Сообщение » 23.03.2019, 22:05

В 2017, как и в 2018, ровно одна участница-женщина сумела победить. Надеюсь, в 2019 женщинам будет везти больше, и возможно будет чемпионка 25-летия. Ура Инне!
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 24.03.2019, 16:04

Игра 24.03.19. В начале игры Дмитрий некоторое время лидировал, но затем "пошел в отрыв" Станислав, а за ним и Александр. Станислав, выиграв два аукциона, остался лидером до финала. Игра была интересной даже мне, что нетипично (как-то игры последних лет считаю в основном вялыми).
В финале тоже было интересно. Все игроки очень быстро написали ответы и просто стояли, ожидая окончания времени на размышление. Александр пошел ва-банк, а Станислав, сделав "ювелирную" ставку, обошел его всего на 100 очков и выиграл. Поздравления Станиславу!
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 30.03.2019, 16:13

Игра 30.03.19. Началась вяло, затем Сергей слегка ушел в отрыв, позже закрепив его ва-банком. Но к финалу отрыв не достигал двукратного, так что была интрига. Тем не менее именно Сергей единственным ответил верно на финальный вопрос и выходит во 2-й этап, поздравления Сергею.
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 30.03.2019, 20:15

Надо сказать, что вообще не запоминающаяся игра получилась. Ну вот лично для меня. Поэтому трудно оставить какой-то более-менее объективный отзыв.
На фоне довольно-таки вялой игры ярким пятном был финал, в котором Сергей поставил точку в этой неопределённости, которая была перед финалом.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 30.03.2019, 20:32

Вот видите, теперь вам игра вялая. А обычно так кажется мне:) Я люблю старые игры, пересматриваю "СИ" с начала, уже дошел до кубка вызова-4.
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 31.03.2019, 12:19

alexey65536, это моё впечатление от одной отдельно взятой игры, которое абсолютно не отражает игру в целом. Пролистайте мои отзывы выше, и вы увидите, что было много и средненьких, и очень хороших игр. Ведь тут всё целиком и полностью зависит от участников.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 31.03.2019, 16:04

Игра 31.03.19. Пропустил почти весь 1-й тур, но в общем понятно, что Евгений сразу ушел вперед и удерживал лидерство. Жанне везло меньше, а Владимиру почти совсем не везло (он также проиграл ва-банк).
В финале Жанна могла бы побороться с Евгением и поставила все, но Евгений ответил правильно и выиграл ("ювелирная" ставка). Поздравления Евгению, он очень мощно играл.
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Сообщение » 06.04.2019, 16:42

Игра 06.04.19. Владимир с самого начала ушел вперед и не давал оппонентам передохнуть всю игру. К 3-му раунду они тоже немного набрали и перевес Владимира уже не был двукратным, но 2-й по счету аукцион снова сделал его безоговорочным (более, чем 2Х перевес) лидером.
В финале Михаил и Александр ответили на вопрос верно, а Владимир ошибся, но помогла сделанная им "ювелирная" ставка - он всего на 1 рубль обошел Михаила и попадает во 2-й этап. Поздравления! Это была точно не вялая игра.

ps. Забавный момент в игре.
Ведущий: Если умножить это число на 21978, произведение запишется теми же цифрами в обратном порядке - 87912.
Михаил: Четыре.
Ведущий: Феноменально! Вы знали?
Михаил: Ну, я посчитал.
Ведущий: Вы быстро посчитали? Браво!
Владимир: Да чего тут считать.
alexey65536
 
Репутация: +4/-1
Сообщения: 80

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»