Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2017)

«Jeopardy»

Сообщение » 08.10.2017, 14:04

kozlovg пишет:Так что, с учётом часовых поясов придётся подстроиться под Москву и Калининград.


Есть же спойлер, вот и не надо подстраиваться.

Великолепная игра получилась. Евгений и Виталий играли ноздря в ноздрю, а Николай долгое время был в хвосте. Но в третьем раунде Николай так разошёлся на пару с Евгением, что все три игрока сравнялись по счёту,а Николай мог бы так и остаться в хвосте, если бы не аукцион. Финальный вопрос оказался музыкальным, что радует. По мне он оказался простым, но это лично моё мнение.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 08.10.2017, 16:30

Обе игры получились очень крутыми и напряжёнными. Как Виталий выдерживает такой темп - совершенно непонятно.
Вчерашняя игра - это крутейшее противостояние Виталия и Алексея, апогей которого случился в третьем раунде. В какой-то момент Алексей лидировал очень уверенно, так что я был уверен, что это и будет новый победитель. И это при том, что он дебютант! Но нет, Виталий собрался, выиграл череду аукционов, и только в конце чуть-чуть не дотянул до двойного превосходства. Ну и финал на грани. Очень красивая победа.
А сегодняшняя игра вообще непредсказуемая получилась. Евгений и Виталий состязались, в основном между собой, оставив Николая за бортом противостояния. Только в третьем раунде он активизировался и даже умудрился практически догнать соперников. В итоге имеем ситуацию с любыми возможными исходами при довольно трудном финальном вопросе. Но тут Виталий снова молодец :)

Cdzn2001 пишет:А давайте без давайте, ок?

А давайте без ультиматумов? Читайте правила форума.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 08.10.2017, 17:53

Меня лично поражает стойкость и хладнокровие Виталия Фёдорова, который показывает очень достойную игру.

В прошлой игре в основном было соперничество между Виталием и моим земляком Алексеем, за которого я болел в этой игре. Ключевым моментом стал как раз третий раунд, в котором Виталий с помощью успешной игры и аукциона сумел догнать Алексея. Ну и финал- очень интригующе.

Нынешняя игра по накалу ничем не уступила предыдущей. Теперь Виталий схлестнулся в противостоянии с опытным Евгением. А Николай изначально выглядел статистом. Однако он очень активно разыгрался в третьем раунде плюс аукцион в самом конце, и мы получаем картину, когда каждый из тройки претендует на победу. Музыкальный финальный вопрос собственно всех и рассудил. Виталий выступил выше всяких похвал.:roll:
Посмотрим, как долго продлится беспроигрышная серия Виталия.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 14.10.2017, 16:11

Ну Виталий снова молодец!
Первый раунд для него начался не очень успешно, а вот уже во втором он разыгрался, оторвавшись от соперников. Байрам, наоборот, неплохо начал, но дальше сбавил активность и так и остался за бортом борьбы до конца игры. А вот Сергей, не очень хорошо начав, к концу игры набрал неплохой темп и к финалу даже ворвался в зону двух третей. Впрочем, это ему не помогло: финальный вопрос принёс Виталию очередную победу. Хотя, если б он ошибся, то со своей ставкой остался бы на втором месте.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 15.10.2017, 12:20

Довольно динамичная игра получилась. В начале, Виталий не мог поделать со скоростью Сергея и Натальи. Но затем, он потихоньку набирал очки. Сергей же спокойно отвечал дальше на вопросы и пополнял свой банк. Аукционы тут, конечно, сыграли свою роль. Наталья зря поставила на одном из аукционов номинал. ИМХО. В третьем раунде Виталий взял свой аукцион и мог бы догнать Сергея, но тот слишком сильно оторвался.
Финальный вопрос оказался довольно лёгким. Виталий, увы, увы, увы... Он тоже не машина. Сергея с победой и будем ждать следующей встречи.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 15.10.2017, 17:18

В субботней игре Виталий очень порадовал. Начало у него, действительно не задалось, но начиная со второго раунда, он выправил положение и к финалу вышел в лидеры. Сергей, который поначалу какое-то время оставался в минусе, по-настоящему разыгрался в третьем раунде значительно сократив разрыв между Виталием. А вот Байрам в начале порадовал, а потом он как-то сбавил темп и просто отпустил своих соперников. На лёгком финальном вопросе Сергей решил сделать осторожную ставку (видимо надеялся на ошибку Виталия с крупной ставкой), и как итог шестая подряд победа Виталия.

А нынешняя игра игра меня просто удивила. Сразу бросалось в глаза, что Виталий вроде как устал что ли, ибо сложно такой высокий темп поддерживать так долго. Сергей отвечал достаточно уверенно, обыгрывая на кнопке своих оппонентов. Многое решилось на выигрышном для Сергея аукционе во втором раунде. Виталию, в итоге, так и не удалось его догнать. Ну и финальный вопрос всё рассудил. Виталию спасибо за длительную серию. Сергея с победой (всё-таки 50000+ это поразительно) и ждём как он себя проявит дальше
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 15.10.2017, 18:13

Вот и случилось поражение Виталия. Но это поражение покруче многих побед - игра до самого конца сохраняла интригу, а суммы, с которыми участники пришли к финалу, далеко не в каждой игре случаются.
Самая красота, конечно, была в третьем раунде, когда Сергей и Виталий поочерёдно выиграли свои аукционы, набрав очень ощутимые суммы. Наталия играла очень неплохо, но явно проигрывала кнопку соперникам.
Ну что, случилась смена победителя, посмотрим теперь, сколько продержится в игре Сергей.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 21.10.2017, 23:36

Такс, что-то я забыл о своих впечатлениях написать.
Впрочем, вся игра вполне описывается словами Петра Борисовича перед финалом: Николай всю игру балансировал в районе нуля, а Евгений долгое время сильно отставал от Сергея, а в третьем раунде совершил хороший скачок, создав интригу. Впрочем, не очень сложный вопрос финала эту интригу разрушил. Сергей продожает игру.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 22.10.2017, 16:33

Аркадий снова в игре! Правда, сегодня он был не очень в форме. Или с кнопкой не везло, или с аукционами, или с самоуверенностью, но факт в том, что игра не задалась. А жаль.
А Сергей играл очень уверенно, немного ему не хватило до двойного превосходства. Отличная победа.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.11.2017, 15:49

Вот сам не прокомментируешь - так никто не прокомментирует :) А крутые же игры были!
28.10.
Потрясающее противостояние Сергея и Станислава. Всю игру шли почти на равных или близко к тому, а решилось всё в финале и за счёт ставок. Ну вопрос реально не самый простой был, так что интрига сохранялась до конца.
Вот и имеем смену чемпиона.

29.10.
Елена играла классно и составила хорошую конкуренцию Станиславу. Очень активно начала, потом немного сбавила темп, а после выиграла ва-банк, и к концу игры практически дотянулась до лидера. В принципе, шансы на победу были, возьми она пару вопросов в основной игре и окажись лидером. Но увы, и финальный вопрос ей не покорился. Но для дебютантки очень крутое выступление, в особенности, против опытного игрока, игравшего 11-ю игру.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.11.2017, 20:12

Пора уж мне высказаться,если все боятся дядюшку Флида :)(кстати с прошедшим Хэллоуином):
Игра намбер уан
Очень нервная игра.Как всегда были вопросы разных уровней сложности.Образовался нервный баттл между двумя москвичами,среди которых не было сильнейшего.Хоть на вопрос я ответил,но лично я ожидал,что Сергей из-за ОГРОМНОЙ ставки таки проиграет.А так вжух....и очередная смена лидера.
Игра намбер ту
Казалось,что это сиквел прошлой игры.Валидола-дохренища.Елене- респект и уважение,могла сделать смену,но финал всё решил.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 04.11.2017, 19:29

Не скажу, что прошедшая игра поражала величиной выигрышей, но Николай просто молодец, что смог добиться двойного превосходства к финалу. Лидеры периодически менялись на протяжении всей игры, тем интереснее результат: именно дебютант смог одержать победу над более опытными коллегами. Посмотрим, как пойдёт дальше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 05.11.2017, 19:05

Поначалу казалось, что будет довольно посредственный выпуск. На протяжении почти двух раундов игроки не показывали выдающейся игры. А победитель прошлый игры Николай, к моему сожалению, долгое время отставал.
Но потом всё изменилось. Сначала ва-банк выиграл Александр. Потом ва-банк выиграл Николай. И к финалу завязалась нехилая такая интрига. И при некоторых обстоятельствах выиграть мог абсолютно каждый. Редкий случай, когда мы видим три неверных ответа в финале, - впрочем, и вопрос был вовсе не самым очевидным.
И снова видим победу дебютанта над более опытными участниками, и неважно, что Николай играл всего лишь вторую игру :) Интересный тренд складывается.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 13.11.2017, 03:33

11.11.
Игра была настолько невзрачной, что совершенно не запомнилась. Ну да, сменился чемпион, ну здорово, да.

12.11.
А вот здесь всё было гораздо более захватывающе. Сразу стало понятно, что основная борьба развернётся между Борисом и Александром - на протяжении двух раундов они шли бок-о-бок. Но вот неудачный ва-банк Бориса отбросил его назад, и с этого момента Александра было не остановить - игра шла практически в одни ворота. И, тем не менее, надо отдать должное, и Борис, и Мария сражались изо всех сил, а Борис даже почти добрался до зоны выстрела. И даже в финале не сдался, когда исход игры уже был понятен.
Александру - мои поздравления, надеюсь, он задержится надолго.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 18.11.2017, 16:42

Вот это была очень непредсказуемая игра. Александр и Андрей с самого начала выключили из борьбы Сергея... Впрочем, нет, он выключился сам :)
Когда уже казалось, что Александр развил достаточно выскоий темп, и его вряд ли что-то может остановить, случился первый проигранный аукцион, который сильно отбросил его вниз. Второй аукцион должен был подписать приговор. Но нет, он сумел всё-таки набрать капитал и выиграть со второго места, за что ему честь и хвала. Действительно, очень нервная и тяжёлая победа. Надеюсь, что дальше будет проще.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»