Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2017)

«Jeopardy»

Сообщение » 17.09.2017, 15:56

kozlovg пишет: Теперь интересно: кто же сумеет остановить Александра, который выиграл уже 5 игр подряд?

Узнаем на следующей неделе.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 17.09.2017, 16:43

Мне кажется мой тёзка может и рекорд Ивана Беляева побить, то бишь продержаться 7 игр подряд. Никогда не помню, чтобы кто-то на пятой игре выигрывал с таким крупным счётом :)
Последний раз редактировалось 40 seconds 17.09.2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 17.09.2017, 18:05

40 seconds пишет: Никогда не помню, чтобы кто-то на пятой игре выигрывал с таким крупным счётом :)


Кстати, Александр Либер выигрывал свою 2-ю и 4-ю игру с результатом в 40000.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 17.09.2017, 18:39

kozlovg пишет:Кстати, Александр Либер выигрывал свою 2-ю и 4-ю игру с результатом в 40000.

Ну это я помню)
но он там на пятой игре срезался, аукцион подвёл его..., а так было бы больше. 27.02.2016 =)
Последний раз редактировалось 40 seconds 17.09.2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 20.09.2017, 01:55

Чем дальше, тем больше раскачивается Александр, тем убедительнее его победы. Если в субботней игре мы видели довольно активную борьбу, то в воскресной он вообще не дал соперникам ни единого шанса, лично отыграв все аукционы. Очень круто.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 23.09.2017, 12:15

Эпичнейшая и драматичная игра с зубодробительным концом. Александру пришлось очень тяжело. Соперники попались достойные. И Александр, и Дмитрий сначала проиграли свои аукционы, но Александр отыграл отставание быстро, а вот Дмитрий только на втором аукционе выбился в лидеры. Честно сказать, я слабо верил в то, что Александр выиграет шестую игру подряд. Оказалось, ошибся. Ждём с нетерпением следующей игры.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 23.09.2017, 17:48

Вот нынешняя игра мне сильно понравилась. Долгая интрига и борьба за лидерство шли до самого конца. Оппоненты Александра ничуть ему не уступали, особенно Дмитрий, который на мой взгляд выглядел вполне достойно. В итоге, всё должно было решиться на финальном вопросе, который оказался очень хорошим. Было ощущение, что все игроки смогут ответить правильно, однако лишь Александр дал верный ответ и соответственно выиграл шестую игру подряд. Достаточно удивительный и неожиданный исход. Ждём продолжения банкета.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 23.09.2017, 23:24

Ага, ещё Александр дал ответ в финале до того, как вопрос до конца прозвучал, и очень нервничал. Даже лицо прятал от всех в некоторые моменты. ПБК смотрел на него сопереживающим взглядом. Шесть побед подряд в линейном кубке с 2015 года ещё не было. Если будет финал года, Александра должны позвать. Кто знает, может быть, будет и седьмая победа? Завтра Александр будет играть против двух дебютантов.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 24.09.2017, 03:05

Аааа! Крутейшая игра!
Практически равная игра всех троих участников, обидные проигрыши на аукционах и триумфальные отыгрывания - тут было всё. И к финалу все трое подошли примерно с равным счётом, так что интрига сохранялась до конца. Теперь будет аж седьмая (!) игра подряд, хоть и против дебютантов, но тут уже и усталость скажется, и нервы. Да и кто их знает, этих дебютантов? :)
Ну и да, Александр, очевидно, точно войдёт в список лучших игроков года.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 24.09.2017, 06:05

stalker777 пишет:Шесть побед подряд в линейном кубке с 2015 года ещё не было

Иван (тоже Беляев, кстати!) в 2016 году также одержал 6 побед подряд :)
ну а на счёт прошедшей игры, добавить-то и нечего уже, всё уже сказано, у меня те же были мысли :) . Разве что тоже с нетерпением ожидаю сегодняшнюю игру, уже не так долго осталось ждать...
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 24.09.2017, 12:07

Довольно неожиданный поворот событий случился. Сначала, Григорий и Андрей сумели навязать борьбу Александру. Но затем, Александр раскочегарился и выбился в лидеры. В третьем раунде Григорий сумел догнать Александра и сравняться с ним. Андрей был явным, а жаль. И финал какой! С отрывом в 100 рублей выиграл Григорий, хотя Александр мог выиграть седьмую игру подряд, если бы не перемудрил со ставкой.

Ну что же, будем ждать Григория за центральным игровым столом на следующей неделе.
А Александру - уважуха (или респект) за 6 побед подряд. :)
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 24.09.2017, 16:00

Прогноз не оправдался :)
но игра тоже была эпичной..., а в финальный вопрос был по мне чисто наконец-то трудноватым)
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 24.09.2017, 17:34

Игра получилось достаточно интересной. В первом раунде Григорий и Андрей ни чуть не уступали Александру в плане борьбы. Но аукцион во второй части раунда вывел Александра в лидеры.
Григорий сумел приблизиться к Александру только за счёт аукциона в самом начале 3 раунда. А финальный вопрос- это просто нечто. Никто из участников (и тем более я) не удалось ответить на достаточно добротный и непростой вопрос. Однако осторожная ставка Григория позволила обыграть Александра с перевесом в 100 рублей.
Cdzn2001 пишет:Александр мог выиграть седьмую игру подряд, если бы не перемудрил со ставкой

Как раз математически Александр был вынужден ставить 10000+, так как у Григория был шанс его обойти при верном ответе. Кто же знал, что выпадет вопрос о выражении Гейне.

Ну что ж победная серия прервана. Александру спасибо, ждём Григория в следующей игре.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 24.09.2017, 23:50

Ай как обидно! Вот вам и дебютанты. Всё ж так неплохо шло, а навязать борьбу смогли, очень высокий темп игры задали, интригу создали. Александр как мог организовывал задел, достаточный для комфортного существования в игре, к концу второго раунда у него было довольно шаткое двукратное превосходство, но вот удержать его не получилось: к концу третьего раунда в зону двух третей постучали.
Ну а поражение с разницей в 100 рублей - это невероятно обидно, конечно. Впрочем, по-моему, Александру уже и поднадоело как-то :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 30.09.2017, 12:03

Увы, увы, увы... Григорию несвезло. Борис и Виталий в первом раунде буквально не давали Григорию подзаработать, из-за этого, он и оказался в хвосте. Ну а, Виталий Фёдоров, бывалый игрок просто устроил себе бенефис. Уже к третьему раунду было понятно, что Виталий сместит Григория с центрального игрового стола. Финальный вопрос оказался лёгким, как обычно. Ждём с нетерпением завтрашней игры. :)
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»