Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2017)

«Jeopardy»

Сообщение » 17.12.2017, 17:02

Лично мне после проигрыша Владимира Московенко смотреть СИ стало скучно. А в сегодняшней игре и вовсе был момент, когда игроки в 2 раунде вопросы от РГО разыгрывали редко и два оставили под конец. Один успел прозвучать, а второй - нет. Прозвучал гонг. Редакция зря разрешила их разыгрывать не подряд. Вот к чему это приводит.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 17.12.2017, 17:10

stalker777 пишет:А в сегодняшней игре и вовсе был момент, когда игроки в 2 раунде вопросы от РГО разыгрывали редко и два оставили под конец. Один успел прозвучать, а второй - нет.

Это да. Жалко Анастасию... :), хотя такое уже как минимум один раз было такое - не успевали один вопрос от РГО разыграть
По самой игре - да особо-то и нечего написать... просто мне кажется, что Михаил долго в цикле не продержится (а вдруг опять после НГ всё по новой будет?), а на счёт Сергея я думал, что он продержится хотя игры три... :)
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 18.12.2017, 00:06

Обидно, Сергей был очень многообещающим игроком. Видно было, что он пытался повторить успех прошлой игры, но в этот раз ему что-то не везло с аукционами.
Ну что ж, удачи Николаю, посмотрим, как сложится его игра.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 23.12.2017, 16:18

Ничего себе исход!
Если описывать игру вкратце, то процесс, который шёл без особых потрясений на протяжении всех трёх раундов, был взбудоражен тремя проигранными ва-банками. Два- Николаем, один - Вадимом. Казалось бы, фаворит с его 30-ю играми за плечами был очевиден, но нет - выиграл дебютант. В общем, всё, как я люблю. А особенно приятно, что очень вероятно, что он выиграл бы, даже если бы не было такой ситуации в финале.
Теперь мы увидим Алексея только в следующем году, а завтра финал года.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 24.12.2017, 16:57

"Николай" - это, видимо, Михаил. И ведь игра была почти равной! Попеременно лидировал каждый. Но после падения на аукционах и Вадима, и Михаила, исход был очевиден. Не совсем я понял, зачем Михаил рискнул. 9000 против 10000 у Андрея - позиция комфортная, а в случае ошибки уже не будет времени отыграться.

Финал сегодня очень порадовал - приятно, когда выигрывает тот, за кого я болел. Вдвойне приятно, что держался чемпион непринужденно, будто вовсе не волновался.
Последний раз редактировалось 1997-й 24.12.2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 24.12.2017, 19:56

Беляева поздравляю, заслуженно выиграл. НО! как-то в одну калитку получилось, не было того накала и борьбы, что я ожидал.
pens80
 
Репутация: +1
Сообщения: 39

Сообщение » 24.12.2017, 21:15

Да, финал получился не очень соревновательным. В третьем раунде Александр разнёс соперников вчистую, не оставив им единого шанса. Если ещё во втором раунде интрига сохранялась, то потом всё стало совершенно очевидно.
Ну что, победа совершенно заслуженная, мои поздравления Александру.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 07.01.2018, 15:33

Жалко, сезон кончился...
несмотря на некоторые минусы и недостатки , несмотря на то, что в 2016 было интереснее, Своя игра держит форму! Желаю всем Ее участникам и организаторам счастья и ума в новом 2018!!!
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Пред.

Вернуться в «Своя игра»