Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 01.10.2017, 19:02

Будет доступно к просмотру в 20:00
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 01.10.2017, 21:04

А теперь мнение об игре....
Во-первых,чувствовались драйв и интрига.На последнем круге 5-раунда я до последнего верил в Артёмку,но на последнем вопросе(не из легких,но ярые фанаты этот позор знают,к которым отношусь я)
казалось,что он ответит неверно,но услышал то,за что я люблю игру(крик радости Артёма,типа "ЙААЗЗЬЬ").За интригу 100/10
Во-вторых,вопросы каждый выпуск становятся труднее.Правда были вопросы про Пуаро,Левиафан,Каспийское море и коня,которые я бы взял.Огромное спасибо писакам и их помощникам :) .За это огромный респект.
В-третьих,Артём-новый рекордсмен игры и в этом я уверен(но это не точно©)
В-четвёртых,я один заметил,что редакторы,отвечающие за графику,так увлеклись игрой Артёма(сарказм),что забыли поменять денежное дерево?
[size=150]That is all.

И да.Мне как-то пофигу на отрицательную репутацию(хоть антинаграду получу,хоть какая-то награда)и разницы между положительной репутацией вообще не вижу,но спасибо за советы,которые вы(особенно Глеб,не ожидал,что кто-то мне подсказывает) мне даёте.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 16.10.2017, 17:05, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 01.10.2017, 21:07

Дело пахнет керосином. А если быть точнее, то новым рекордом, который, видимо,
уже не за горами :)
Артём показывает просто феноменальную игру. Однако и у него были моменты, где он сомневался. Вопрос про шахматного "рыцаря" очень хороший. Тем более, что в разных странах эта фигура по-разному называется. С флагом Штатов- здесь 50/50 либо белый, либо красный, но как фанат вексилографии я бы рискнул ответить, что именно красный. Про Каспийское море и Левиафан тоже вполне можно было ответить. На своих вопросах про Непал и современное пятиборье подловить, к сожалению, не удалось. Однако то, что Тёма про Эркюля Пуаро не ответил- меня немного удивило.
А конец пятого круга- это было просто нечто. Саспенс дикий. Было ощущение, что Артём не вспомнит про то, когда наша футбольная сборная с Юрием Палычем Сёминым не прошла квалификацию на чемпионат мира 2006 года. Всё оказалось далёко иначе.
В общем ждём следующей недели, где я с высокой вероятностью складываю с себя полномочия рекордсмена ИПВ.

Убедительная просьба к тебе, Иван. Упаковывай, пожалуйста, свои мнения в спойлеры. Всё-таки ещё не все успели увидеть саму игру.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 02.10.2017, 00:09

Так, ну это уже не смешно.
Тёма, признавайся, что ты употреблял перед игрой (кроме текилы)? :)
А вообще-то я это уже где-то видел... Хм.. Ах да, в "Ограблении" - там зрители тебя терпели аж четыре игры :) Ну, вот здесь уже три гарантировали - догоняем.
Вопросы не сказал бы, что стали сложнее, - они, как и раньше, очень разные - от элементарщины до очень трудных. Хотел вот во время просмотра погругать за вопрос про год экранизации книги "1984", но ответ всё расставил по местам. А вот за вопрос про ведущего импрессиониста поругаю: простите, а в вопросе сказано, кем это он был признан? И чем в таком случае Моне лучше, чем Мане, Ренуар и Дега?
Ну и в последнем круге Тёма был, конечно, на волоске - там всё как-то не очень хорошо сошлось: и замены потрачены в четвёртом раунде, и вопросы труднее. Конечно, надо было брать и вопрос про остров Пасхи, и про Пуаро, хотя чего уж теперь говорить - в стрессовом состоянии можно забыть что угодно. В пятом раунде повезло с четырьмя вопросами из пяти, а последний хорошо так и с волнением заменился. Хотя разыгрывать тысячу с лишним в гонг-игре было бы очень обидно. Но хорошо, что всё получилось.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 02.10.2017, 13:21

kozlovg пишет:В общем ждём следующей недели, где я с высокой вероятностью складываю с себя полномочия рекордсмена ИПВ.

Про следующую неделю никто не говорил - может хоть через две, три, а то и месяц. Всё от Вити зависит.

UnKnOwn пишет:Тёма, признавайся, что ты употреблял перед игрой (кроме текилы)?

Борщ вроде бы.

UnKnOwn пишет:Хм.. Ах да, в "Ограблении" - там зрители тебя терпели аж четыре игры

Так-то пять, вместе с финалом.

А по вопросам буду краток: раз далеко умчался - значит нормальные вопросы.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.10.2017, 23:05

Новый рекорд?
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 15.10.2017, 23:51

Ну, свою игру комментировать как-то нескромно, а вот Тёмкину можно :)
Ежу понятно, что человеческие ресурсы ограничены, и рано или поздно поражение должно было случиться. Но я всё-таки думал, что это случится чутка позже. Конечно, идти на пятый раунд с одной имеющейся заменой - не такой уж прямо и риск, мы видели случаи, когда замены не требовались вообще. Но вот не случилось, а жаль. Вопрос про Белого Клыка вполне берущийся, но я очень сомневаюсь, что не поступил бы так же на месте Тёмы.
Ну и отыграть много удалось, и рекорд обновился. Это здорово.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 16.10.2017, 01:38

Игра против времени, сколько выпусков ещё будет?
Последний раз редактировалось anepershin1 19.10.2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 16.10.2017, 17:04

Надеюсь с проектом всё будет норм.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 16.10.2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 16.10.2017, 17:06

Наконец-то!
Новый личный рекорд-6 вопросов.Артём,такое ощущение,что ты впрямь выпил 2 литра текилы и закусил борщём(голос немного бухой).Игра Тёмки меня впечатлила и заслуженно обновил рекорд.
Но скоро рекорд может быть обновлён(ну вы понимаете о чём я).
Вопросы для Ильи подобраны сложности 7/10.И во время игры я 2 раза принял валидол.Но вопросы про Пилу и Хватайку надо было знать.Вопрос про Пушкина был трудным,но,как говориться,за Опочку-по почкам! :)
И да,эпик интеллект-баттл начинается...ПРЯМО СЕЙЧАС!
Были элементарные вопросы типа про Зенит и рулетку,но ладно.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 24.10.2017, 15:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 16.10.2017, 18:54

В целом игра понравилась, так как получилось достаточно динамично и интригующе.
Тёма просто молодчага. Играл очень уверенно и достойно, даже при прохождении шестого круга. Ну и мне лично приятно, что на мой, в принципе, несложный вопрос про Белого Клыка Артём не смог ответить. Было ощущение, что шестой круг будет взят, но однако сложилось всё иначе.

На мой взгляд, было немного несправедливо напоминать игроку сколько нужно было выбить в гонг-игре для рекорда. Но это я говорю с позиции теперь уже бывшего обладателя рекорда, да и победителей не судят, и правила предусматривают подобный ход. Так что, рекорд обновлен, за это можно лишний раз порадоваться :)

А вот Илья меня порадовал не только своей игрой, но тем, что привнёс в игровой процесс немного экшна. На 1 и 3 кругах было предчувствие, что Илье не удастся уложиться во время. Однако, буквально 1-2 секунды оказываются в пользу игрока. Был, конечно, ряд вопросов, которые можно было взять, но это никак не влияет на общее впечатление от игры. Разумеется ждём продолжения банкета, так как, возможно, это ещё одна заявка на обновление рекорда.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 16.10.2017, 19:44

Good game.
Артем продолжает закреплять за собой статус мастера. Мастера в ответах, в прекрасном чувстве юмора, и в конце концов, мастера в свершении новых рекордов, пусть только по деньгам. Но и Илья уже потихоньку догоняет Артёма, так что погоня не закончилась))

Ах да, что это за странное закрытие проекта? Если это шутка, то сегодня не первое апреля, сорян, шутка так себе. В любом случае надеюсь на продолжение игры с Ильёй Флидом
Изображение
Последний раз редактировалось Mio-chan 16.10.2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 23.10.2017, 19:30

Битва мастеров продолжается!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.10.2017, 15:45

Наконец-то!Игра Ильи в этот раз не потребовала валидола.Но есть пару мнений об игре.В игре повторилась ситуация со мной,на элементарщине игрок говорит:"Вить,на этот вопрос отвечать не буду и пасую"(вопрос про лень).А так вопросы очень достойные и игра Ильи соответствует.Жалко,что ему попался вопрос-могила и ответит бы только любитель рока.
А вот Константин меня немного удивил.Он мог стать первым человеком,который прошел круг во всех сезонах игры,но.....Про Тони Старка не знать и сказать персонажа из DC это очень сильно.Но всё-таки Костя мог ответить,если бы не нервничал и побольше бы везло.Это понять можно.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 24.10.2017, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 05.11.2017, 07:30

С добрым утром)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие