Вход  •  Регистрация

Запаситесь терпением...

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 08.07.2011, 08:35

Вчера вот такое чудо пришло...Хотя, судя по почтовому штампу, в Дзержинск пришло оно еще в начале мая... А ведь ходил, и не раз, спрашивал, а мне все говорили: „Если оно пришло, то уже в вашем ящике” Ндооо
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.07.2011, 10:32

Виктор пишет:мне все говорили: „Если оно пришло, то уже в вашем ящике”
Никогда нельзя верить на слово, нужно именно заставлять поискать письмо.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.08.2011, 17:01

"Запаситесь терпением" #3

Мы вернулись. ©

На этот раз в каждом конверте будет не одна поповняшка, а несколько. Правда номинал каждой из них будет разным. Получив конверт, вы можете активировать любой из купонов: можете активировать лишь один, оставив соперникам утешительные призы, а можете активировать несколько. Главное: до завершения конкурса не говорить о том, чего вы там наактивировали, чтобы не палить интригу. :P

И теперь о главном: участие платное, хотя и сумма символическая. При этом размер приза будет куда больше, чем в предыдущих конкурсах, когда затраты на отправку конвертов были в разы больше приза. :P Минимальный взнос - 20 рубликов, остальное - по желанию. О том, кто сколько денег внёс, также нежелательно распространяться, поскольку игроку, сделавшему "наибольшую ставку", письмо будет отправлено на сутки раньше. Поскольку кол-во игроков ограничено (четверо, но возможно и трое - при недостаточной активности), взносы тех, кто не пройдёт, будут возвращены им назад.

Остальные также могут поддержать конкурс, отправив хоть рубль, хоть доллар в призовой фонд. Деньгу переводим мне через стату, в комментарии пишем:
* "участие" - если вы планируете стать игроком, сумма будет направлена в призовой фонд первого купона. Поскольку в игру попадут четверо самых нежадных, то суммы остальных будут возвращены на их счета. При этом, им никто не запрещает просто поддержать конкурс.
* "поддержка" - если вы планируете поддержать конкурс материально. Все деньги, собранные таким образом, будут направлены в фонд второго купона. Имена благотворителей будут опубликованы по завершению конкурса.
Скромный я тоже внесёт определённую лепту (о её размере я ещё подумаю) - это будет фонд третьего купона.
Соответственно, из всего этого будет складываться и общий призовой фонд.

На раздумье относительно своей щедрости у вас есть время до 1 сентября (невключительно). Этого года. Транзакция в IRC-Stat'e будет означать готовность предоставить вами свой адрес, а также готовность участвовать в конкурсе.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.08.2011, 21:16

Огромная просьба: читайте внимательнее что именно нужно писать в комментариях к транзакции (иначе отправлю чьи-нибудь 100 рублей на благотворительность), ну, и про минимальную сумму для участия, кажется, даже жирным выделил.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 31.08.2011, 22:00

Список игроков:
* Cheriksoft
* UzumakiPavel35
* Виктор
* Вячеслав Костарев

Убедительная просьба: в течение суток предоставить свой адрес мне в личку. На него будет отправлен бумажный вариант купона. Тому, кто не пришлёт адрес вовремя, купон будет отправлен тогда, когда пришлёте адрес (если не пришлёте вовсе - сами понимаете). :P

PS: также ждём какой-нибудь улётный тотализатор. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.09.2011, 17:24

К сожалению, кто-то решил, видимо, просто подарить одному из своих соперников и не отправил свой адрес в срок. Дело ваше.

Купоны запакованы и будут отправлены игрокам.

Те, кто не рискнул участвовать, могут заказать себе бумажную версию такого же купона, как и у игроков конкурса. С автографом любого из администраторов. На любую сумму. С обеспечением и без. Стоимость такой радости: 12 wiki-баллов или 20 WMR. Обеспечение вносится дополнительно через IRC-стату (при этом код, напечатанный на купоне, будет действительным).

О своём намерении заказать бумажный купон отписываемся в этой теме. Здесь же следим за статусом своего заказа. Здесь же можете задать любые вопросы. Заказы выполняются в течение месяца.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.09.2011, 17:47

wwbm пишет:С автографом любого из администраторов.

А с автографом Дуси можно заказать?
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 02.09.2011, 17:48

Да-да, и мне с Дусей, если можно! :wink:
Ну, или если не получится, какой-нить другой, в рамку повешу. :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 02.09.2011, 18:20

Если я успел, то мне купон с вопросиками из эмблемы миллионера(любого) :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 02.09.2011, 18:25

UzumakiPavel35 пишет:Если я успел, то мне купон с вопросиками из эмблемы миллионера(любого) :)

"Те, кто не рискнул участвовать, могут заказать себе бумажную версию такого же купона, как и у игроков конкурса. С автографом любого из администраторов."
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.09.2011, 18:27

За 12 вики-баллов?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 02.09.2011, 18:58

UzumakiPavel35 пишет:За 12 вики-баллов?

wwbm пишет:Стоимость такой радости: 12 wiki-баллов или 20 WMR. Обеспечение вносится дополнительно через IRC-стату (при этом код, напечатанный на купоне, будет действительным).

И предвещая следующий вопрос:
wwbm пишет:О своём намерении заказать бумажный купон отписываемся в этой теме. Здесь же следим за статусом своего заказа. Здесь же можете задать любые вопросы. Заказы выполняются в течение месяца.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.09.2011, 19:03

UzumakiPavel35 пишет:Если я успел, то мне купон с вопросиками из эмблемы миллионера(любого) :)
Вы не перепутали эту тему с той, где заказывают аватарки?

Нет, вы не успели. На отправку адреса давались сутки.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.09.2011, 19:10

Demid пишет:
wwbm пишет:С автографом любого из администраторов.

А с автографом Дуси можно заказать?


Tyomich пишет:Да-да, и мне с Дусей, если можно! :wink:
Ну, или если не получится, какой-нить другой, в рамку повешу. :)

Не хочет, стесняется.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.09.2011, 19:40

Можно мне купончик с автографом Cd-58 %)

//так и быть, организуем
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Пред.След.

Вернуться в Прочие конкурсы