Вход  •  Регистрация

Запаситесь терпением...

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 17.03.2011, 00:48

Очередной мини-конкурс, на этот раз с применением купонов. Изначально конкурс не самый честный, поскольку участвовать в нём будут далеко не все. Из всех заявок мы выберем несколько, удовлетворяющих определённым критериям. Запаситесь терпением и будьте предельно открыты. :)

Пожалуй, это первый невиртуальный конкурс на форуме; и даже призом в нём будет бумажная копия, казалось бы, самой виртуальной вещи - купона. Соль в том, что все участники конкурса получат реквизиты одного и того же купона. По почте. Определит победителя скорость доставки. :) Пингогонки. :)

От вас требуется сообщить мне в личку желаемое количество соперников и желаемый размер приза. Мы учтём все пожелания и постараемся сделать так, чтобы всем было хорошо. :) Чем меньше количество соперников, тем сильнее закатывайте свои губы. :P

Заранее прошу прощения у тех, кто не попадёт в игру: это пока лишь первый подобный эксперимент, и отбирать участников мы будем таким образом, чтобы конкурс получился максимально честным (в плане сроков доставки).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.03.2011, 01:33

Учитывая, что новогодняя карта идёт до сих пор, лучше мне сюда не соваться :) А вообще, можно было бы устроить даже тотализатор: все скидываются по 5 рублей, например, а победитель получает всё.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 17.03.2011, 14:48

Не, мне кажется такой конкурс закончится эпичным фейлом:
1. Почта Роисси, и этим все сказано, либо пришлют спустя полгода, либо могут порвать купон, даже если он в конверте)
2. Победит тот, кто ближе живет к Москве
3. Я уже халяву давно заказал (в прошлом году) так она мне еще не пришла, ибо смотри 1
Backspace
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 169

Сообщение » 17.03.2011, 14:56

Backspace пишет:1. Почта Роисси, и этим все сказано, либо пришлют спустя полгода, либо могут порвать купон, даже если он в конверте)
Почта России работает нормально, поверьте. Бывают единичные недоразумения, но в основном они связаны с работой в конкретных отделениях связи. Например, из заказавших халяву на форуме, не было ни одного случая её неполучения.

Уж порвать точно не порвут, кто это вам таких баек нарассказывал про Почту?

Backspace пишет:2. Победит тот, кто ближе живет к Москве
Корреспонденцию, отправленная в западном направлении, вся поступает в Москву. Написано же выше, что мы будем подбирать оптимальным образом участников, чтобы шансы у всех были одинаковыми.

Backspace пишет:3. Я уже халяву давно заказал (в прошлом году) так она мне еще не пришла, ибо смотри 1
Вы уверены, что её вам отправляли? :) Все, кому халяву отправляли, её уже давно получили.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.03.2011, 17:57

Ну мне тож соватся смысла не вижу, т.к. нахожусь за пределами России :(
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 17.03.2011, 18:02

[off] Ну заказывал халяву и из UK... Пришло за неделю! [/off], поэтому я не сомневаюсь в белпочте.
Mishcha
Mishcha Dynamic
 
Репутация: +8/-9
Сообщения: 228

Сообщение » 19.03.2011, 23:26

Мы выбрали троих. Призом будет среднее арифметическое (без копеек) их мечтаний. Завтра днём из некоего отделения связи будут отправлены десять миллионов ну... вы поняли. Конверты без опознавательных знаков разойдутся в разные стороны России. Но только тот, кто получит конверт и активирует купон раньше других, сможет приклеить его на стенку. Остальные смогут сделать то же самое, но наиболее достойное место для этой бумажки - сортир. :P Ждите.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.03.2011, 21:39

wwbm пишет:Конверты без опознавательных знаков разойдутся в разные стороны России.

А в соседние страны конверты не разойдутся?
Mishcha
Mishcha Dynamic
 
Репутация: +8/-9
Сообщения: 228

Сообщение » 20.03.2011, 21:45

wwbm, имена этих счастливчиков пока держатся в секрете? :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 22.03.2011, 13:14

Tyomich пишет:имена этих счастливчиков пока держатся в секрете? :)
Ну, а зачем раньше времени рассказывать? :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.03.2011, 18:48

Поздравьте меня (или завидуйте, как хотите :) ), я зохавал себе целых 66 рублей! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 24.03.2011, 19:12

Поздравляю !
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 24.03.2011, 19:13

Завидую! :)
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 24.03.2011, 19:17

Поздравляю и завидую!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.03.2011, 19:48

Рад, что не Черику подфартило. :roll:

PS: фотку бумажки б выложили.
ЗЫ: ещё есть желающие сыграть?
Последний раз редактировалось wwbm 24.03.2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в Прочие конкурсы