Вход  •  Регистрация

«Угадай мелодию» - Игра #26 (02.01.16 в 21:00 МСК)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 31.07.2011, 18:02

Музыкальный набор подоспел сегодня очень быстро, даже не ожидая этого! :)
Скачать его можно по следующим ссылкам: Ссылка 1 | Ссылка 2
Архив запаролен. Пароль: a40f34469595201355a0816ffb4cb2e8
Всем удачи!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 31.07.2011, 20:13

ЕВ, Боярского знаю неплохо, потому ждал от категорий каких-то более интересных и менее распространённых мелодий, чем аааапъ и раннинг скаред. Динозавриков и мальту — и ок. Потому не впечатлило. Ну по крайней то, что банальные мелодии во втором туре стояли четвёртыми, хотя имхо должно быть наоборот. 8. Однако за то, что финал вышел не гробастым, как раз-таки, плюсик. 9.

Ведение — хорошо, но вот для теста давать музыку, которая не прозвучала, а потом её врубать снова… Да и разборки, почему у игрока уже под конец его игры до сих пор ничего не производится — не слишком своевременны. 9.

22:46:43 › [ @SERGEY ] времени на раздумье нет
22:46:54 › [ @SERGEY ] раз
22:47:01 › [ @SERGEY ] Демид, два.

Здесь какой-то когнитивный диссонанс…

ОВ. В третьем раунде игроки безумно всё затягивали, создавая впечатление не совсем честной игры путём нахождения мелодии в сп. Ход с трёх нот, конечно, отличный. Супер 8. Ну вот надо стало внезапно растянуть финал снова с этой последней песней. Ну если игрок уже какой-то там припев чуть ли не полностью вспомнил? 7.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 31.07.2011, 20:13

Игру в одни ворота приятно наблюдать по телеку, но не в ирце. А у Snip'a вообще что-то там с саундпаками не заладилось, в чём он откровенно признался ещё в самом начале игры и на что откровенно начхали. Да ещё и подшаманили, подобрав special for Костя музончик из Evro, чем окончательно убили общее впечатление. Из положительного отмечу песни группы "Уматурман", да и оживившегося к концу Demid'a. А третий тур вытянул всю игру благодаря победе Demid'a, за которого я болел :) В финале все мелодии, кроме той, где жутко долго тянули резину, были для меня простыми.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 31.07.2011, 20:44

Мелодии в целом понравились, вот разве что с ЕВ Фримонту очень подфартило, но т.к. игроки определялись прямо перед игрой, это лишь совпадение. Печально, что народу приходит так мало — есть ещё много тех, кто не играл, а тут по второму кругу приходится идти.

Не понравилось история со Снипом, которого бросили на произвол судьбы. Надо было сразу решить вопрос, либо заменить его, если он не решался. Хотя в итоге всё равно счёт остался нулевым, жаль.

Суперигра наконец-то выиграна… Хотя как выиграна, мне показалось, что было притянуто за уши. В трёх раундах Демид как-то еле-еле играл, долго тянул и ведущий кое-как засчитывал. Неуверенная вышла победа, но всё равно поздравляю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.07.2011, 21:27

Как-то глупо было бы говорить, что не понравилось :)
Вот уж не ожидал, что прямо вот так ВНЕЗАПНО выиграю.
По первому туру: впринципе неплохие мелодии, хорошии категории.
По второму туру: тоже хорошие категории, категория «Eurovision Song Contest» была бы хорошей, если бы __freemon1996__ не й-кал бы тогда, когда у меня, например, мелодия ещё не начинала играть. (Но порой я просто был фшоки: звучит одна нота, а он уже на кнопку давит) Ещё Боярский был хорош. Лето как-то не воодушевило, а застолье вообще не отыграли.
Третий тур, конечно сложен. Без понятия как это я так умудрился понять, что «Песня о неожиданном нахождении по ту сторону зрителей» - это фабрика звёзд, решил пойти ва-банк. Как выяснилось, удачно. А вообще, мог бы выиграть ещё раньше, какая-то муха укусила меня на большом секрете ответить джентельменов удачи.
Мелодии финала показались простыми (а может просто повезло).
Но в целом, очень неплохо :)
Воодушевлённый победой, поставил 9 9 10.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 31.07.2011, 21:45

Demid пишет: (Но порой я просто был фшоки: звучит одна нота, а он уже на кнопку давит)

Уже говорили о пинге
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 31.07.2011, 21:47

Demid пишет:А вообще, мог бы выиграть ещё раньше, какая-то муха укусила меня на большом секрете ответить джентельменов удачи.

Но реально аккорды там похожи, так что надо было лучше подбирать участок в плане узнаваемости.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 28.08.2011, 18:44

Музыкальный набор к 9-ой игре доступен!
Скачать его можно здесь, здесь или здесь!
Архив запаролен, пароль: 82d14a4d48f0e4eea1c9c0341704ad6e
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 28.08.2011, 20:33

Неожиданно вышло, ничего не скажешь. Тот, кто больше всего говорил о своих нулевых шансах, чудом дошёл до финала и даже выиграл его :) Мелодии в целом понравились. Не должны быть всё лёгкие и все гробовые — должно сочетаться :) Тут сочеталось. В третьем туре с темпами немного неудачно вышло, но победитель был силён и выиграл бы и так 8-)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.08.2011, 20:34

Andrey Yeriomin пишет:Тот, кто больше всего говорил о своих нулевых шансах, чудом дошёл до финала и даже выиграл его

Слииили :P
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.09.2011, 16:36

Впереди очередная игра, и подготовка к ней идёт полным ходом.
Кстати, любителям хорошего качества звучания предлагаю скачать качественную версию заставки игры, переименовать файлик в um_intro.mp3 и наслаждаться. Естественно, никто никого не принуждает это сделать.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 25.09.2011, 18:50

Музыкальный набор 10-й «Угадайки» доступен для скачивания!
Скачать: ссылка 1; ссылка 2; ссылка 3.
Пароль: gubin
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 25.09.2011, 19:57

Мелодии: всё б хорошо, если бы не снова заставки. Ну ладно, если бы каких-нить интересных старых передач. Но нет, снова телеигровые. А ведь соврал ведущий, сказал, что телеигровые. Но всё равно БС (не булшит, а большая стирка) ещё не перевешивает сам факт этой категории. 9.

А ещё зарубежных нету.

Ведение: 9.

ОВ: игра была в меру динамичной, а игроки в меру угадливыми. И финал не затянулся в два раза дольше самой игры, с нормальными песнями и финалистом. 10.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 25.09.2011, 19:58

Круто! :)
Мелодии, наконец-то, все известны. Только категория СТВ была не в тему.
Ведение: 9
ОВ: очень рад, 10чка
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 25.09.2011, 19:59

Артём молодец. Не знаю, что за рекорд, но победа всегда приятно- 10

Если игру ведёт Сергей, всегда приятно- 10

А минусовки подобраны со СТВ и спортом- 10
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы