Вход  •  Регистрация

«Угадай мелодию» - Игра #26 (02.01.16 в 21:00 МСК)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 24.03.2011, 21:49

Обращаю ваше внимание на то, что время игры изменилось.
Жду вас в том же месте 27.03.2011 в 20:00 МСК
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.03.2011, 15:34

Проблема кодеков решена путём обновления не играющих ранее звуков.
тык - просьба обновить имеющие в архиве файлы.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.03.2011, 18:59

http://rghost.ru/4956034
http://narod.ru/disk/8565261001/musicpa ... 1.rar.html

Набор звуков к игре можно скачать по одной из двух ссылок выше.
Пароль: ugadayka_270311
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.03.2011, 20:21

8 8 8 поставил.

Первое — из-за банальных категорий второго раунда и в частности «музыки из ТВ»: оно не ограничивается иностранными телеиграми, это как-то банально. Ну и Аллы что-то избыток, аж в обоих раундах. В остальном всё хорошо было.

Второе — за отсутствие раунда и то, что в этот раз некоторые музыки тоже не проигрывались, как было раньше с um_round и т.п.

Третье — за третьего игрока, который как-то вообще оказался неконкурентоспособен (или вообще выпал из игры).
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.04.2011, 18:15

[align=center]Ну, и по сложившейся традиции, через неделю вас ждёт ещё одна игра «Угадай мелодию»!
Приходите на канал #saveicq 24 апреля 2011 года! Игра состоится в 20:30 МСК.
Извините за небольшую задержку, но игра начнётся на полчаса позже привычного. :oops:

Слушайте музыку! И будьте меломанами! Ведь в нашей игре быть меломаном — выгодно! :wink:

Музыкальный набор к игре: http://rghost.ru/5312936
Окончательная версия саундпака игры доступна здесь: http://gameshows.ru/ftp/irc/soundpack_u ... n]
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 24.04.2011, 21:25

Мелодий как-то не сильно много отгадал. Разве что сериальные. Так что 7, даже если я и просто не в курсе последних трендов. В прошлый раз больше знакомых было. Финал несколько сгладил картину, 8.

За ведение минусик за задержку в 80 минут. И несмотря на отклонение от формата, давно б можно было обозначать кол-во оставшихся нот во втором раунде.

00:09:05 › [ @SERGEY ] iDeVice: финал вас ждёт

А ещё вчера сказал, что всё будет нормально. Ведение — семёрик за это.

По ОВ — особо претензий нету, девяточка.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.04.2011, 21:45

Мелодии: я конечно их не слышал, но судя по логам, песен с бэк вокалом было многовато. 5 из 10 за минусовки.
Ведение: задержка игры на 1 час 20 минут не есть хорошо. 5 из 10 за ведение
ОВ: игра прошла немного лучше чем в прошлый раз (в прошлый раз просто не очень хорошая ситуация была с тех.поражением), но все равно не дотянули. 5 из 10
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 24.04.2011, 21:51

Dmitros пишет:Мелодии: я конечно их не слышал, но судя по логам, песен с бэк вокалом было многовато. 5 из 10 за минусовки.

Ну так-то да. «Вопросов я конечно не читал, но судя по логам, в них есть опечатки. 5 из 10.»
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.04.2011, 22:07

StereoMaster пишет:
Dmitros пишет:Мелодии: я конечно их не слышал, но судя по логам, песен с бэк вокалом было многовато. 5 из 10 за минусовки.

Ну так-то да. «Вопросов я конечно не читал, но судя по логам, в них есть опечатки. 5 из 10.»


Как говорит многоуважаемый Виктор Шароватов: открою секрет. Иногда, чтоб заметить какие-то недостатки, необязательно быть самому в игре или сидеть в аудитории. Достаточно взглянуть на лог игры и сразу все становится ясно.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 24.04.2011, 22:07

Dmitros пишет:Достаточно взглянуть на лог игры и сразу все становится ясно.

На какой лог, если его ещё не выложили?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.04.2011, 22:11

Dmitros пишет:Как говорит многоуважаемый Виктор Шароватов: открою секрет. Иногда, чтоб заметить какие-то недостатки, необязательно быть самому в игре или сидеть в аудитории.

Конечно нет. Действительно, зачем же слышать мелодии, на которых держится игра, вы же всё видите текстом.

Это как если бы нужно было оценить оформление, а логи были бы чёрно-белыми.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.04.2011, 22:13

Andrey Yeriomin пишет:
Dmitros пишет:Достаточно взглянуть на лог игры и сразу все становится ясно.

На какой лог, если его ещё не выложили?


Так я видел игру до конца, может там несколько раз перезашел, но все же... В общем оценки я поставил, спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 25.04.2011, 15:18

Выскажусь и я...
Подбор мелодий: 8 - половину из них вообще не знал (я конечно не показатель, но как оказалось я не одинок) :wink:
Ведение: 9 - в целом особых претензий нет.
ОВ: 8 - из-за задержки
В целом все прошло неплохо.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.04.2011, 16:24

Всё же сложно поспорить с тем, что количество мелодий, которые угадал сам, не влияют на игру. Влияют и ещё как. Я вчера угадал очень мало, но многие оказывались всё же знакомыми, когда появлялось имя исполнителя и название, так что тут надо разобраться, где впечатление об игре, а где впечатление о себе любимом. Задержка более чем на час — да, плохо, но я в это время доделал важные дела, так что не сильно повлияло. А насчёт третьего тура — в ирц-версии этой игры он может быть и не нужен вовсе.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.04.2011, 16:49

Andrey Yeriomin пишет:так что тут надо разобраться, где впечатление об игре, а где впечатление о себе любимом

Надо разобраться, в каком случае оценка за мелодии выше — когда ты знаешь мелодии или тебе нравится жанр, или сами песни интересные попались. Думаю, немаловажна и оранжировка минусовок: некоторые и с первых аккордов знакомы, а ТБВ только к середине узналось.

Andrey Yeriomin пишет:А насчёт третьего тура — в IRC-версии этой игры он может быть и не нужен вовсе.

Но если уж ведущий заранее уверил, что всё будет нормально, а в итоге снова чего-то не оказалось — это не с сильно хорошей стороны показывает организатора.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы