Вход  •  Регистрация

«Угадай мелодию» - Игра #26 (02.01.16 в 21:00 МСК)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 04.01.2016, 10:05

Походу я единственный, кому плевать на задержки, потому что вроде как выходной и рано вставать не надо было. Да и с одной стороны я даже рад переносу игры на час позже, потому что тогда б я точно не успел прийти на игру.

Мелодии:
В первых трёх турах мелодии в целом были узнаваемы. Не скажу, что прям все их знал, но что-то мог вспомнить. В первом туре хиты прошлого года узнал сразу. Кроме Натали. Ну вот эту песню я не слышал. Здесь бы в хитах подошла уже всех подзадолбавшая «О боже, какой мужчина», или «А ты такой, мужчина с бородой», к примеру. Из Ёлки узнал только «Я хочу влюбиться» и, разумеется, «Прованс», а вот в УмаТурман узнал только «Теннис» и «Не позвонишь». «Припева нет» ни разу не слышал, а последняя, которую отыграли, я уже вспомнил после объявления правильного ответа. Про лунного кота: слышу ноты Ветлицкой, а песню не помню. Ужас. За вторым туром мало следил, так как отходил по делам. Третий тур даже комментировать стыдно. Ребята, совет на будущее: не называйте себя титанами музыки, так как потом вы не оставите своим соперникам шанса :D. Ну а если серьёзно, то повезло с категориями. Единственное, что не мог вспомнить: Колдуна, Маликова (с Маликовым весёлая ситуация: песню я эту слышал, мотив забыл). Меладзе и Валерию я бы отгадал, если бы хотя бы раньше прокрутил в голове дуэты. На память пришёл дуэт с Ани Лорак, а потом уже под конец, когда Никита слил эту песню, я вспомнил, но было поздно. И если вот в третьем туре с категориями повезло, то в четвёртом - жесть жестяная. Карать меня надо за то, что я выбрал Электроника (который, собственно, многое решил). И вроде бы я знаю даже песню, но всё решает кнопка Дениса и пинг. И вообще, чувствуется, что песни подбирались по предпочтениям определённого игрока (шуток про то, что игра куплена, не будет). В итоге полно Сердючки и мой фейл.
Финал выдался неплохим, интригующим. Те песни, которые Денис не смог отгадать, некоторые из них мне удалось отгадать. В целом же игра вышла довольно неплохой, турнирный формат мне понравился, почаще бы так собираться)

10 9 10
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы