Вход  •  Регистрация

The Cube от GameSHOWS

Сообщение » 13.09.2014, 23:34

Не понял ...
1 игра: периметр.
2 игра: инерция.
3 игра: цилиндр.
4 игра: мультисфера.
5 игра: спуск.
6 игра: сектор.
7 игра: ... угадайте ...
Вопрос. Как такое могло произойти? Наверное так же, как и у китайцев, в выпуске S01E11.
Последний раз редактировалось DimaSDA 14.09.2014, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 14.09.2014, 23:30

Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 25.09.2014, 11:26

отличная игра, хоть у меня и не такие успехи в игре, но ну такая уж и не проходимая она стала, главное тренировки.
Ещё раз спасибо автору за это.
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 06.11.2014, 14:03

Игра хорошая. Но где-то очень тяжело. Вот игры которые мне попались:
Зона Остановки. Игра хорошая. Прошёл со второго раза.
Инерция. Мне, чтобы пройти эту игру, понадобилось около 35 жизней)))
Мультисфера. Мне кажется, что пройти эту игру без упрощения нельзя. Мой рекорд - 18 шариков. С упрощением легко прошёл)
Периметр. Самая первая игра, которая мне попалась. Кажется, что очень быстро идёт квадрат, но с пятой попытки я всё-таки прошёл эту игру. Упрощение. Очень сильно уменьшилась скорость квадрата. Было бы позорно не пройти с упрощением.
Цилиндр. Нифига не понял как нужно запустить мяч. Иногда мне показывается как он отлетел от пола, а иногда просто запускаю, и сразу же теряю жизнь.
Спуск. К этой игре я подошёл с двумя жизнями и попадалась один раз. Игра не тяжёлая. Наверно тут нужно 3-4 жизни.
Двойной Рефлекс. После каждого фейла я себе говорю: "Но я же нажал!". Без упрощения игру пройти можно.
Очерёдность. Самая лёгкая игра. Времени достаточно, торопиться не надо.
Вынимание. Для меня эта игра тяжёлая. За 8 секунд мне кажется нереально пройти.
Пока что всё.
Последний раз редактировалось fortboyard2013 06.11.2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fortboyard2013
 
Репутация: +2
Сообщения: 8

Сообщение » 06.11.2014, 15:06

Переворот. Из-за розового цвета игру пройти я не смог.
Фокус. Самая лучшая игра. Мне тень помогает пройти игру)
Изображение
На фото моё лучшее прохождение игры Инерция.
И у меня тоже розовые текстуры. Мешают только на Перевороте.
Последний раз редактировалось fortboyard2013 06.11.2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
fortboyard2013
 
Репутация: +2
Сообщения: 8

Сообщение » 06.11.2014, 20:06

У меня просто нет слов, это потрясающе. Как раз напоминает тот самый куб, где можно потратить все жизни на 1 задании. 3D графика хорошая, мне все понравилось, все просто и здорово :good:
Сам пока дохожу максимум до 4 задания, некоторые задания кажутся трудными, когда ошибаешься на 1 нажатие
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 09.11.2014, 17:14

fortboyard2013 пишет:Мультисфера. Мне кажется, что пройти эту игру без упрощения нельзя. Мой рекорд - 18 шариков. С упрощением легко прошёл)


Могу видео 7-ой игры сделать (30 мячей за 15 секунд)

fortboyard2013 пишет:Периметр. Самая первая игра, которая мне попалась. Кажется, что очень быстро идёт квадрат, но с пятой попытки я всё-таки прошёл эту игру. Упрощение. Очень сильно уменьшилась скорость квадрата. Было бы позорно не пройти с упрощением.


Оно идёт нормально. Я сравнивал с британским КУБом. На первом уровне(он единственный) квадрат делает оборот за 1 секунду. А с упрощение за 4 секунды.
Говорю ещё раз: всё взято из оригинала с теми же цифрами и параметрами.

fortboyard2013 пишет:Двойной Рефлекс. После каждого фейла я себе говорю: "Но я же нажал!". Без упрощения игру пройти можно.


Я тоже так думал, но потом мне движок показывал место нажатия, и я действительно промахивался

fortboyard2013 пишет:Вынимание. Для меня эта игра тяжёлая. За 8 секунд мне кажется нереально пройти.


Нормальная игра, уж поверьте мне. Просто я подобрал в игре даже такие значения, при которых везде получаются 25; 250; 2,5; 0,25. Так что, игра нормально проходится, просто надо потренироваться

fortboyard2013 пишет:Переворот. Из-за розового цвета игру пройти я не смог.


Нуууу... когда DimaSDA прошёл игру переворот за 6 с чем то секунд, когда без упрощения 8 секунд,так ещё и с розовыми текстурами, а там реально сложно(я проходил так через 100-ый раз)
Но вообще, мне кажется там что-то было изменено(хз, но мне кажется,что там были изменены настройки колеса у мышки)

fortboyard2013 пишет:Фокус. Самая лучшая игра. Мне тень помогает пройти игру)


Для меня это ад. Не люблю эту игру(в компьютерной импровизации, конечно). Но в последнее время, ещё раз сыграл, вообще фигнёй показалось :)




А теперь зачем я зашёл. Я очень давно не заходил сюда, и мне реально некогда даже думать об игре. У меня нет времени ни на что, так ещё декабрьское сочинение (Я НЕНАВИЖУ ЛИТЕРАТУРУ, НАФИГА ОНИ ЭТО ДАЛИ). Кароче, как смогу так что-нибудь сделаю. Не надо спрашивать про апдейт и т.п. мне реально некогда.
Извиняюсь если что.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 10.11.2014, 01:59

SpyroTheDragon пишет:Но вообще, мне кажется там что-то было изменено(хз, но мне кажется,что там были изменены настройки колеса у мышки)

У меня всего лишь хорошая мышка с нормальным ёрзающим скроллом. Тренировался, проходил. Бывало, на этой 7 игре все восемь жизней проигрывал.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 12.11.2014, 22:41

КУБ был побеждён и мной. Победа в Спуске на 7 игре - это нечто. https://www.youtube.com/watch?v=gl2Qyh9 ... 9R6fM6ET9A
igor2707
 
Репутация: +2
Сообщения: 12

Сообщение » 23.12.2014, 13:10

Текстуры у меня теперь нормализовались :) Теперь могу спокойно играть Invert.
Последний раз редактировалось Dimas777 23.12.2014, 13:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 30.01.2015, 14:07

Извините можно спросить. А когда выйдет обновление игры и будут ли там исправлены розовый текстуры?
Cube1
 
Репутация: +2/-8
Сообщения: 26

Сообщение » 31.01.2015, 15:42

Присоединяюсь к погоне вопросу! Мне тоже интересно, почему проект заброшен.
Аватара пользователя
k3ron
The Banker
 
Репутация: +34/-2
Сообщения: 189

Сообщение » 31.01.2015, 15:51

С чего все взяли, что проект заброшен? Автору игры сейчас надо закончить школу, поступить в ВУЗ, в который он хочет! После этого всего он сможет продолжить разработку игры.

Насчёт розовых текстур: может у меня какие-то компы особенные или ещё что-то, но на всех моих 3 компах текстуры есть и никуда не пропадали! Первая система - это слабый нетбук Asus EEE PC, второй комп работает на Intel Core 2 Duo, ну а третий на Intel Core i5. Так что, возможно, и есть какая-та проблема с текстурами, но в большинстве случаев это происходит из-за вашего компьютера. Из моих предположений, это может происходить, например, при отсутствии Directx 11
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 08.02.2015, 13:51

ну что убрали этот ровозвый баг?
CubeTHE
 
 
Репутация: +2/-5
Сообщения: 16

Сообщение » 13.02.2015, 16:02

тогда продолжится разработка числа 20 июня
Последний раз редактировалось sai 23.06.2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
sai
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу