Вход  •  Регистрация

The Cube от GameSHOWS

Сообщение » 19.11.2013, 20:29

Всем привет. Я давно хотел попасть сюда и написать комментарий, но активация моего аккаунта чего-то затянулась. Я тоже делал игру КУБ, ну как делал, сделал где-то за неделю. Ну да, в ней игры одни и те же и всегда в том-же порядке, ну естественно, школа просто отнимает всё время, так бы всё было супер, но вот кол-ва квадратов и последовательность чего-либо меняется в каждой игре, в одной игре может быть допустим 32 квадрата, а в другой 44. Надеюсь вы оцените поделку, и естественно, если вы хотите в ней что-то добавить или изменить, то я могу... без проблем. Я готов даже создать всё заново и более качественнее.
Все функции представлены как общение с ведущим.

http://www.fayloobmennik.net/3317675
ПАРОЛЬ К СКАЧИВАНИЮ: I'mReadyToBeatTheCube
Всё безопасно. Гарантирую!

P.S. после установки в саму игры вы не сможете поиграть как таково, он попросит лицензионный ключ, который нужно отослать моей компании MAGICA. Ну чтобы не париться скажу алгоритм: вам даётся 5-значное число(код). надо его возвести в квадрат! 11111*11111=123454321. А ПОТОМ взять последние 6 чисел - они ключ к игре!
тогда пароль к 11111 будет 454321. В дальнейшем запуске вам не понадобиться вводить пароль. Если вы получили допустим вот так:046024 то 1-ый ноль не надо писать.
зачем я так сделал. Ну это что-то типо защиты :D
Удачи, и я надеюсь что вы победите КУБ.
--------------------------------------------
Ещё раз говорю, могу заняться этим проектом колоссально, а сейчас это ради ознакомления!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось StereoMaster 18.08.2014, 05:43, всего редактировалось 6 раз(а).
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.11.2013, 20:56

Сколько времени вы это делали? Это же полноценная игра! Ну, конечно, я не знаю, сколько там игр, но в любом случае это отличная база для дальнейшего развития. 3D подкупило, даже несмотря на то, что все игры на полу (о большем можно только мечтать, ибо реализовывать физику трудно).

Замечание только одно: судя по всему, экран принудительно растягивается до максимума, что нехорошо — у меня куб выглядит как параллелепипед, а «тело» сильно потолстело. Пусть будут чёрные края, но зато не будет таких сильных искажений на широкоформатном мониторе.

P.S. Потерял кучу жизней на Axis, а в итоге проиграл на Succession. Позже ещё поиграю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.11.2013, 21:07

Не, физику можно сделать, не настолько сложно, но вот как её "измерять". Бегунок с MIN и MAX ? Ну это уже будет проходить не так интересно в следующий раз, если выучишь уровень, куда надо поставить бегунок.
Что на счёт разрешения... Исправлю, я подставил "подстроить под экран" тогда сделаю обычный размер. Почему такие игры? Ну мои друзья просто обожают искать лазейки, так к примеру они могут взять и записать что-либо на телефон и потом воспроизводить тысячу раз. Игры я все сделал действительно под "номер игры" я сам его еле еле прохожу. 6 игра - не судите строго, но это правда! Ужасно проходится, но стоит своих денег. Будут идеи по раскручиванию игры, пишите. А то кроме НАЧАТЬ ИГРУ и ВЫХОД, больше ничего не приходит.
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 19.11.2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.11.2013, 21:22

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Потерял кучу жизней на Axis, а в итоге проиграл на Succession. Позже ещё поиграю.

Аналогично. Люто и яростно плюсую за игру! Особенно за вид игры от лица участника! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 19.11.2013, 21:36

Я знаю тактику каждой игры. Могу сказать. С помощью неё можно пройти axis и succession с потерей 1-ой жизни на каждой игре. Чит кодов в игре нет. То ли забыл, то ли нехотел. Когда это было ;D
Ну в крайней мере, можно записать несколько первых цветов в Succession на листок, только нажимать не очень быстро, т.к. По правилам в период когда ромб исчез а другой пока не поивился, нажимать нельзя.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.11.2013, 22:00

И это, я, четсно говоря, хочу сделать всё заного. Новое меню, улучшенная графика и т.д. Ну типо Special Edition for GameShows. Пишите сюда свои идеи. Я то сделаю, но без идей делать будет нечего.
И да, если кто-то владеет моделированием, плз откликнитесь, я могу сделать студию КУБа(ну вот в игре) примитивно, она не очень красивая, у КУБа там лажа была(в игре не видно). Короче, всё будет ок, если:
1) вы согласитесь начать заново и капитально
2) вы меня не бросите :cry: ведь одному всё тащить будет немного сложновато. Ну я не знаю, говорите какие игры внести саму игру, как их сделать(как будет выглядеть), и все такие мелочёвки. Ничего так не укрепляет терпение, как вера.
Ну что The CUBE Special Edition создаём?
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.11.2013, 22:11

На Юньке создаёте? На какой версии? 3.Х или 4.Х?

Ну а так, браво! Где ж вы раньше были-то? До того к я начал делать?
Я потерял смысл жизни!
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 19.11.2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.11.2013, 22:32

Делал на 3.Х, совсем недавно перешёл на 4.Х. Намарался я со скриптингом, тут не просто объекты расставить :D
Я делал летом и мало был знаком с вашим сайтом и с деятельностью. Наткнулся на него в поисках музыки из КУБа и офигел увидя сколько всего здесь. А про то что вы делаете игру узнал кстати, когда искал графику, сегодня, после отправки сообщения. Приношу извинения... Я не специально :cry:
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 19.11.2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.11.2013, 22:45

Плакать не нужно, просто я сам когда то пытался изучать юньку, но замучался со скриптингом и бросил в итоге. Но это было очень давно, а теперь жалею, что не выучил тогда. Сейчас пытаюсь всё освоить практически с "нуля"
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.11.2013, 22:55

kiselnikovgame пишет:просто я сам когда то пытался изучать юньку, но замучался со скриптингом и бросил в итоге.

Боже, я с ним(скриптинг) до сих пор мучаюсь :D
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 19.11.2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.11.2013, 22:56

1. Игруля офигенная. Думаю можно дальше разрабатывать.
2. А почему бы не объединить силы (и с товарищем STO)?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 19.11.2013, 23:13

UzumakiPavel35 пишет:1. Игруля офигенная. Думаю можно дальше разрабатывать.
2. А почему бы не объединить силы (и с товарищем STO)?

А вот реально... Зачем соперничать, если можно сделать одну работу вместе.
Ну тогда кто со мной?
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 19.11.2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 20.11.2013, 00:24

SpyroTheDragon пишет:
UzumakiPavel35 пишет:1. Игруля офигенная. Думаю можно дальше разрабатывать.
2. А почему бы не объединить силы (и с товарищем STO)?

А вот реально... Зачем соперничать, если можно сделать одну работу вместе.
Ну тогда кто со мной?

Возникли проблемы с активацией,код правильный

Если что

Получилось,перу последные цифры, ,жму принять пароль и ничего не происходит
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 20.11.2013, 00:39

Круто! :good: Такого вида игры КУБ еще не встречал, спасибо огромное! Все-таки надеюсь на развитие этой игры. Честно, заворожило качество работы от 3D анимации до испытаний на самом полу КУБа. В игре первый раз все шло хорошо, но до Axis, вот на нем я и потратил 7 жизней + упрощение - жестоко, но буду тренироваться :)
Аватара пользователя
Axceron
 
Репутация: +4
Сообщения: 17

Сообщение » 20.11.2013, 04:02

А почему бы не добавить еще игр и сделать разный порядок игр? Например: в одной игре одни игры, а в другой другие игры.
Последний раз редактировалось Dimas777 20.11.2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу