Вход  •  Регистрация

The Cube от GameSHOWS

Сообщение » 29.08.2014, 18:24

SpyroTheDragon,
тот же розовый цвет на процессоре AMD, при минимальном разрешении.
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 29.08.2014, 18:37

igor2707 пишет:У меня попалась игра "Вынимание"

Подскажите секрет скорости и аккуратности прохождения этой игры, убей не могу так быстро вертеть мышкой и в нужный момент нажимать, не сочетается)))
Получается как в видео на ютубе, пройти в лучшем случае половину.
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 29.08.2014, 19:19

SpyroTheDragon пишет:Вам в 7 игре попадалась именно так игра, которая вызывала у вас наибольшие трудности?

По правилам, до начала шоу куб должен выбрать седьмую игру и все остальные, а знать, что ты потратил на какой-то игре 6 жизней и она же будет финальной - как-то не интересно ...
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 29.08.2014, 19:46

Alex.Istomin пишет:Подскажите секрет скорости и аккуратности прохождения этой игры.

У меня прохождение как-то само собой получается, однако в последнее время игра становится для меня всё тяжелее и тяжелее даже с 8 секундами на прохождение. Хочется пройти игру максимально быстро, а в итоге проигрываю несколько жизней.
igor2707
 
Репутация: +2
Сообщения: 12

Сообщение » 29.08.2014, 20:41

DimaSDA пишет:
SpyroTheDragon пишет:Вам в 7 игре попадалась именно так игра, которая вызывала у вас наибольшие трудности?

По правилам, до начала шоу куб должен выбрать седьмую игру и все остальные, а знать, что ты потратил на какой-то игре 6 жизней и она же будет финальной - как-то не интересно ...


ШТА? Давно куб выбирает 7 игру сразу же, а не после 6?
1) в первом сезоне в 6 серии, один мужик потратил кучу жизней и упрощение на первой игре - Direction. И потом она попадается в седьмой игре. Этот мужик ещё до того как КУБ показал 7 игру сказал, что КУБ даст ему "direction". КУБ ещё говорит (It's your "favorite" game...)
2) Mo Farah - я читал ваши коментарии, и все были, мягко говоря, в лёгком возмущении, что КУБ поддаётся ему. Я тоже считаю, что responce дали бы ему и пропал бы олимпийский чемпион.
3) В шестом сезоне с 3-4 серию был другой мужик. Дошёл до 7 игры с упрощением и 6 жизнями. Потратил он 2 жизни на descente и одну на angular. И что думаете? Descent. Так КУБ ещё начал намикать на то что он прошёл её с третьей попытки.
4) 8 сезон. Молли Кинг играла и потеряла несколько жизней и упрощение на игре, где надо контейнеры с шариками высыпать в один общей контейнер, за 20 секунд. Потом в 7 игре куб дал ей эту игру и жёстко сократил время.
5 и т.д. Лень перечислять.
----------------
У меня КУБ выбирает не только по кол-ву потраченных жизней, но и по результатности. Можно 5 игр пройти и в каждой потерять по жизни а одну пройти идеально. И может быть, что именна эта игра, в которой всё прошло удачно, станет вашей 7 игрой. Потому что результат в ней - низкий. Так что результат 7 игры непредсказуем :P
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 29.08.2014, 20:47, всего редактировалось 3 раз(а).
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 29.08.2014, 21:12

SpyroTheDragon пишет:У меня КУБ выбирает не только по кол-ву потраченных жизней, но и по результативности. Можно 5 игр пройти и в каждой потерять по жизни а одну пройти идеально. И может быть, что именно эта игра, в которой всё прошло удачно, станет вашей 7 игрой. Потому что результат в ней - низкий. Так что результат 7 игры непредсказуем.

Кстати, так и есть. Если даже брать мой пример 7 игры, то в "Вынимании" из 8 секунд у меня осталось где-то 0.01. Ели выиграл. Получается, вот почему КУБ дал мне эту игру.
igor2707
 
Репутация: +2
Сообщения: 12

Сообщение » 29.08.2014, 22:43

SpyroTheDragon пишет:ШТА? Давно куб выбирает 7 игру сразу же, а не после 6?

Мало того, это всё прописано в формате, который не раз упоминал на съёмках Танкович.

По поводу игр. Во втором сезоне Поль потратил по 2 жизни на играх Velocity и Structure, выбрали Structure. Это ещё ничего не значит.
В четвёртом сезоне Люк потратил на игре Structure 4 жизни и упрощение, а на игре Rebound всего одну.
В третьем сезоне был поставлен Барьер, на которой он потратил одну жизнь, хотя были игры, которые он прошёл с первой попытки, которые прошёл, потратив 2 жизни и на которых взял упрощение.
SpyroTheDragon пишет:Mo Farah - я читал ваши коментарии, и все были, мягко говоря, в лёгком возмущении, что КУБ поддаётся ему. Я тоже считаю, что responce дали бы ему и пропал бы олимпийский чемпион.

На счёт пятого сезона спорить не буду, звёздам и правда подыгрывают, вот как в выпуске с Коляденко ...

В первом сезон Александр на игре Швидкий дотик потратил 1 жизнь, на игре Уламки - 4 жизни и упрощение.
В третьем сезоне - думаю, все знают ... :)
В четвёртом сезоне Игорь не потратил ни одной жизни на игре Паралельне переміщення, а наиболее сложные для него игры оказались Перехоплення и Реверс.

Да, во втором сезоне на игре Перевертання совпало так, что он потратил много жизней и упрощение, но я думаю, что это совпадение. Из возможных игр можно было ставить на 7 игру Перевертання и Повернення, другие игры просто не смотрятся.
Последний раз редактировалось DimaSDA 29.08.2014, 22:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 30.08.2014, 14:55

И вот я второй раз дохожу до шестой игры Sequence (Последовательность), играет демонстрация и игра после этого зависает! :( Тупо чёрный экран. Хоть кто-то из форумчан играл в эту игру?
Последний раз редактировалось DimaSDA 30.08.2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 30.08.2014, 22:19

DimaSDA пишет:И вот я второй раз дохожу до шестой игры Sequence (Последовательность), играет демонстрация и игра после этого зависает! :( Тупо чёрный экран. Хоть кто-то из форумчан играл в эту игру?

Я играл в эту игру, ничего не зависало. Кстати, у меня это тоже была шестая игра.
igor2707
 
Репутация: +2
Сообщения: 12

Сообщение » 01.09.2014, 14:52

Поиграл. Сделано отлично,без багов НО розовые текстуры :(
Последний раз редактировалось Andri56 01.09.2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Andri56
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 11

Сообщение » 04.09.2014, 18:14

Обновления игры будут появляться очень редко, поэтому прошу не писать просьбы типа "когда обновления" или "хочу больше игр". Когда оно выйдет, то тогда вы узнаете об этом.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 05.09.2014, 17:24

Сыграл игра супер но:
1.нету у меня правого ctrl (так как у меня не полная клавиатура) игра очерёдность
2.пока что мало игр(но я понимаю что будет обнова с новыми играми)
Последний раз редактировалось dimma-10 09.03.2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
dimma-10
 
Репутация: +2/-3
Сообщения: 42

Сообщение » 06.09.2014, 15:05

НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВСЁ БЫЛО РОЗОВОЕ ...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1VhHt41YT4U[/youtube]
Периметр: я думаю, что щщас жизни то полетят ... А нет, как оказалось, с первой попытки!
Очерёдность: одна из моих любимых игр!
Инерция: да уж, такая штука вполне может забрать не только 5 (как у меня), но и все 9 жизней!
Спуск: чуть не промазал! Если бы ещё чуть-чуть курсор влево ушёл, то ...
Сектор: у меня с чувством ритма нормально, спокойно отсчитывал 1,5 и 3,5 секунды.
Последовательность: долго я эту игру ждал, и наконец дождался! Ничего невыполнимого здесь нету. Просто запомнил "5623714" и повторял про себя.
Инерция: специально же мне эту игру куб подсунул ... Имея в запасе 4 жизни и пробную попытку - попробовал с упрощением (а как иначе :D). Неудачно. Естественно решился играть, а вдруг :roll: ... Потеряв ещё одну жизнь, с чистой случайностью прошёл эту игру :Yahoo!:
Последний раз редактировалось DimaSDA 06.09.2014, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 06.09.2014, 15:34

User ,,DimaSDA'' There's something wrong with screen in this video :) ?
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 06.09.2014, 15:45

КУБик достоен похвалы! Скачал, сыграл, доволен! Текстуры не розовые.
Аватара пользователя
k3ron
The Banker
 
Репутация: +34/-2
Сообщения: 189

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу