Вход  •  Регистрация

«Русская рулетка» от QWERule

Сообщение » 14.05.2010, 20:52

Riug74
Спасибо за найденную ошибку! :) Обязательно исправим!
Насчёт рычага: учтём!

WitchKing217
Объявление раунда переделаем под другое разрешение, чтобы уж всем угодить! :)

---------------
Продолжайте искать баги! Это будет нужно для последних апдейтов и, собственно, полной версии игры!
Заранее спасибо! Коллектив QWERule Inc.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 14.05.2010, 21:44

Сергей Бойцов
Отлично! Мне очень понравилось!
Скорее бы полную версию :)
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 15.05.2010, 13:07

У меня ещё предложение - рамку принятого ответа не ужимать (на примере - слева), а собирать из кусков (справа). Если это, конечно, возможно.
Изображение
Вложения
QweRuleAnnoto.png
Пример-изображение для скачивания. В правом нижнем углу куски на прозрачном фоне.
(11.96 КБ) Скачиваний: 147
Riug74
 
Репутация: +18
Сообщения: 64

Сообщение » 16.05.2010, 11:16

Riug74
+100500!! Спасибо за новый апдейт к графике!

Кстати говоря, грядёт изменение в графике: скорее всего, будут нарисованы различные варианты рамок под ширину экрана так, чтобы не было "пустоты"...

Также продолжаем принимать любые пожелания по игре!
С уважением, QWERule Inc.!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 16.05.2010, 19:11

Есть еще один баг
Если выбрать игрока до того как им начислят по 1000 рублей
то можно остаться с нулем :(
что очень обидно
Аватара пользователя
Максим Извеков
 
Репутация: +4/-2
Сообщения: 69

Сообщение » 18.05.2010, 21:58

Сергей Бойцов
Скачал, поиграл... Впечатления - хорошие. По сравнению с первоначальным вариантом, который я видел, сдвиги в лучшую сторону есть.

И всё же.
1. см.скриншот.
Изображение

2. Когда выясняется, что ответ неверный, хочется чего-то такого.
Изображение
В игре же просто статичная красная картинка. Пересмотри телеверсию - там как раз вид сверху показывают в этот момент.

3. Сложно, конечно, но ячейки "таблицы" с выбывшими игроками лучше бы убирать. Соответственно, когда игроков не остаётся совсем, можно и убирать табличку.

4. Очень яркие декоративные элементы (белые узоры), сделать бы едва заметными, сейчас сильно бросаются в глаза.

5. В каком-то из вопросов о Стивене Кинге давалось определение "неплохой" (по отношению к его роману) - не сильно хорошо, имхо.

6. При остановке механизма, хочется ещё какой-то прокрутки, что-ли... Сейчас же ячейки просто перестают подсвечиваться и всё.

7. Начисление денег в 3-4 раундах занимает довольно много времени. Можно просто разделить начисляемую сумму на 9-10, например, и установить шаг начисления.

8. Вопросы повторяются. Про Филиппинские острова 3 раза подряд выпадал.

9. Люки не смотрятся как те самые люки из Русрула, поскольку не разделены на две части. При открытии тоже желательно бы не просто менять картинку, а показать, что створки люка раскрываются. Ну, и закрывать также можно, только плавнее.

10. Смайлик после слова "Финал" - это так задумано? =)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 18.05.2010, 23:05

1. Не знаю, откуда вы выкопали такое, но мы обсудим.
2. Такую картинку лучше в финале делать... =)
3. Это может быть действительно сложновато, но попробуем...
4. Вместо белого - серый, так?
5. Вопросы в стадии редактирования.. Скоро вообще редактор базы (только не основной, конечно, а пользовательских) попробуем прицепить... :)
6. Я думаю, что эта проблема решится тогда, когда "механизм" будет анимироваться...
7. Спасибо, займёмся этой проблемой...
8. Вопросы пока действительно повторяются... Проблема в стадии решения.
9. о_О М-да, ещё 6 таймеров на нашу душу... Я уже не говорю о N-ом количестве картинок...
10. Смайлик? Да, задумка "главного по графике", но нас просили это убрать... Не знаю, оставлять ли... (а неплохо ведь: "Финал =)") =)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 19.05.2010, 23:36

Сергей Бойцов пишет:1. Не знаю, откуда вы выкопали такое, но мы обсудим.
Ну, не то чтобы выкопал... :oops: Ах да, мы снова "на вы"? :)

Сергей Бойцов пишет:2. Такую картинку лучше в финале делать... =)
Чем финал лучше остальных раундов? Как я понимаю, будет одиночная игра, т.е. до финала ещё нужно будет дойти.

Сергей Бойцов пишет:4. Вместо белого - серый, так?
Ну, ближе к чёрному, наверное...

Сергей Бойцов пишет:5. Скоро вообще редактор базы (только не основной, конечно, а пользовательских) попробуем прицепить... :)
Ну так если редактор будет, проще просто автору базы ставить пароль на неё, а не разграничивать: официальная или пользовательская. Или я не так понял? По крайней мере, в редакторе ПК-КХСМ делаю именно таким образом.

Сергей Бойцов пишет:9. о_О М-да, ещё 6 таймеров на нашу душу... Я уже не говорю о N-ом количестве картинок...
А при чём тут таймеры? :shock: Как вообще реализована смена картинок?

Сергей Бойцов пишет:10. Смайлик? Да, задумка "главного по графике", но нас просили это убрать... Не знаю, оставлять ли... (а неплохо ведь: "Финал =)") =)
Серёж, где-то, где не надо, так столько сурьёзности... А там, где она была бы к месту, вдруг появляются смайлы.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 22.05.2010, 00:42

wwbm пишет:Ну, не то чтобы выкопал... :oops: Ах да, мы снова "на вы"? :)

Извини... :) Насчёт "чёрных" надписей: по идее, этого быть не должно... Я, конечно, ещё раз всё перепроверю... Если найду причину этого, исправлю.
wwbm пишет:Чем финал лучше остальных раундов? Как я понимаю, будет одиночная игра, т.е. до финала ещё нужно будет дойти.

Я так понял, что принципиально бы хотелось увидеть подсветку, так?
wwbm пишет:Ну, ближе к чёрному, наверное...

Хорошо, тогда светло-серый и полупрозрачный. Просто пересмотрел телеверсию.
wwbm пишет:Ну так если редактор будет, проще просто автору базы ставить пароль на неё, а не разграничивать: официальная или пользовательская. Или я не так понял? По крайней мере, в редакторе ПК-«Кто хочет стать миллионером?» делаю именно таким образом.

Да, я тоже подумал о таком варианте. Скорее всего, это будет реализовано в ближайшее время.
wwbm пишет:А при чём тут таймеры? :shock: Как вообще реализована смена картинок?

Смена картинок реализована стандартными средствами. Правда для того, чтобы добиться эффекта анимации, были использованы таймеры.
А есть другие предложения? :)
wwbm пишет:Серёж, где-то, где не надо, так столько сурьёзности... А там, где она была бы к месту, вдруг появляются смайлы.

Намёк полностью понятен. Картинку финала исправим.


Ну а теперь о главном. Буквально сегодня мы (т.е. разработчики) обсуждали планы по развитию игры и пришли к выводу, что пора бы объявить о дате выхода полной версии игры.
Итак, 15 июня 2010 года на официальном сайте игры будет выложена ссылка на скачивание полной версии игры "Русская рулетка" версии 1.0!
Также продолжается приём вопросов в основную базу игры по новому ящику:
questions@rusrul.ru
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 22.05.2010, 03:03

Сергей Бойцов пишет:
wwbm пишет:Ну, не то чтобы выкопал... :oops: Ах да, мы снова "на вы"? :)

Извини... :) Насчёт "чёрных" надписей: по идее, этого быть не должно... Я, конечно, ещё раз всё перепроверю... Если найду причину этого, исправлю.
Под какой-нибудь старой ОСью попробуй запустить.

Сергей Бойцов пишет:
wwbm пишет:Чем финал лучше остальных раундов? Как я понимаю, будет одиночная игра, т.е. до финала ещё нужно будет дойти.

Я так понял, что принципиально бы хотелось увидеть подсветку, так?
Не, ну лично мне много чего хотелось бы, да только не всё и сам могу реализовать в своих творениях. Решай сам.

Сергей Бойцов пишет:
wwbm пишет:А при чём тут таймеры? :shock: Как вообще реализована смена картинок?

Смена картинок реализована стандартными средствами. Правда для того, чтобы добиться эффекта анимации, были использованы таймеры.
А есть другие предложения? :)
В чём разрабатываешь игру?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 22.05.2010, 15:39

wwbm пишет:В чём разрабатываешь игру?

По-моему он что-то про Cpp Builder говорил... не знаю

Сергей, скажи:
1. Насколько сыра твоя игра чтобы не запускаться (даже без ошибки) даже после скачки тех патчей, которые ты выложил?
2. У тебя чтоли крыша поехала? А зациклить кусок повторяющегося звука трудно было? :x
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 22.05.2010, 15:48

Виктор пишет:У тебя чтоли крыша поехала? А зациклить кусок повторяющегося звука трудно было? :x
Давай не будем оскорблять других. Особенно из-за какой-то ерунды.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 24.05.2010, 10:47

wwbm пишет:Давай не будем оскорблять других. Особенно из-за какой-то ерунды.

Да я не оскорбляю, просто в аут забросило, когда понял, почему весит 80 метров... :shock:
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.05.2010, 15:08

Хорошо, это мы учтём.

Виктор пишет:1. Насколько сыра твоя игра чтобы не запускаться (даже без ошибки) даже после скачки тех патчей, которые ты выложил?

Виктор, а ты скачиваешь главный инсталлер + все багфиксы? о_О
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 30.05.2010, 11:51

Сергей Бойцов пишет:Виктор, а ты скачиваешь главный инсталлер + все багфиксы? о_О

Да, скачивал, но пошло после:
1. Сделал копию CC3290MT.DLL
2. переименовал его в CC32100MT.DLL и только тогда пошло. С тем CC32100MT.DLL, который был представлен тобой, не работал, хз почему.

Зы: Ну собственно говоря у игры есть светлое будущее, если она не будет такой сырой :)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу